• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Хватит создавать подписи где участвует мой ник(
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Хватит создавать подписи где участвует мой ник(
специально для тебя выдрала очки из сейва и вкинула в руну, чтобы тебе, бомжу, ману ресать, а ты мне подписи не даешь делать?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
специально для тебя выдрала очки из сейва и вкинула в руну, чтобы тебе, бомжу, ману ресать, а ты мне подписи не даешь делать?
Слишком большие жертвы для него, мне кажется, не достоин
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мне кажется или половина збтешеров не заходило на фан?)))))))))))
Вы чо, фул перс будет бить столько, что защита в 4-5к как сейчас ггвп
А так апнут бижу, и остальную голду, все будет как и обычно, ничо не вижу такого, пздц, и чо вы делали на збт?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне кажется или половина збтешеров не заходило на фан?)))))))))))
Вы чо, фул перс будет бить столько, что защита в 4-5к как сейчас ггвп
А так апнут бижу, и остальную голду, все будет как и обычно, ничо не вижу такого, пздц, и чо вы делали на збт?
ты че, один раз сходил и теперь выпендриваешься?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ты че, один раз сходил и теперь выпендриваешься?
Надо быть полным овощем, что б не понять это, не зря же ввели дэф, алооооооооооооооооо
Тупые такие пздц
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне кажется или половина збтешеров не заходило на фан?)))))))))))
Вы чо, фул перс будет бить столько, что защита в 4-5к как сейчас ггвп
А так апнут бижу, и остальную голду, все будет как и обычно, ничо не вижу такого, пздц, и чо вы делали на збт?
Ну, лично я помню, как на збт апнули защиту, и в Эвереста очередью били по 300 ед с красной рукой с прожима :) не в бабл, не в щит)) вот когда апнут крылья, тогда и можно было бы чот говорить за буст защиты. Но не щас.
P.S.: 20к дефа можно сделать и без буста защиты. Но это так, к слову.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Ну, лично я помню, как на збт апнули защиту, и в Эвереста очередью били по 300 ед с красной рукой с прожима :) не в бабл, не в щит)) вот когда апнут крылья, тогда и можно было бы чот говорить за буст защиты. Но не щас.
P.S.: 20к дефа можно сделать и без буста защиты. Но это так, к слову.
Не трогайте защиту :с Дайте днинам вроде меня, хотя бы 5 сек пожить на арене :с
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ага, выкрутив все на белый деф и оставшись без остальных статов)
Ну вот найдутся саппорты, решившие включить в крыльях деф и релик сделать на деф. И сколько там защиты будет? Такую тушу даже зергом не продавишь. Вот и вопрос - нахрена?
Поспешили с защитой в кристаллитах, рановато.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
защита збс, ещебы салориты апнули бы былобы еще збс
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
То есть 1875атаки, 100 мастери и им подобные статы в крыльях вас не смутили?Только деф?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну, будет больше на 2500 атаки примерно и на 50 масты в сумме, если апнуть бижу и прокачать на фулл крылья. Такая разница незначительная по сравнению с 12-17к защитой. Тем более тех же бардов апнули, в крыльях шмх, поглощение от аое и т.д. есть, убить практически не реально будет. Радует одно, что сейчас арена стала реже от прожима до прожима, хотя криты под богом варов не уменьшились особо после буста дефа. Кому нужен деф - так это пристам.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
блять покажи мне деф в 17к
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
даже у обосаного ивереста 17к дефа нет лалка пля
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну вот найдутся саппорты, решившие включить в крыльях деф и релик сделать на деф. И сколько там защиты будет? Такую тушу даже зергом не продавишь. Вот и вопрос - нахрена?
Поспешили с защитой в кристаллитах, рановато.
зачем давить ее зергом, убейте ее дд и пусть стоит, жиром обмазывается своим.
подобные жиробабы уже были, пример тому Южа с 770+кд, которая роняла своих дд только в путь)
если саппорт уходит в какой-то один стат - он теряет все остальное, либо сопры, либо к.деф, либо отхил, либо все вместе.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пореже фанься с полуголыми "лалками" в пз, глянь защиту у пробаффаной Миккаэль, + почитай описание с возможностью увеличения защиты в крыльях и подумай. хД
не ешь подумой
в крыльях атаку че, не дают? только деф и прочие саппорт статы?
к чему здесь коккок про деф в крыльях, если деф в крыльях идет рядом с атакой в крыльях?
добавим сюда релики нормальных лвлов, посыпем статами с нового голдсета.
эх, щас бы в вампа крови (у которого и до обновы дефа было хоть жёппой жуй) жнецом подолбиться, не слить и приводить в пример, мол, ОТОНОЧЕ дефа многа, да!1
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
добавление защиты в камни это самое збс обновление каторое было за год игры на этом сирве, идите блять в шутаны играть если думать не можите
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не ешь подумой
в крыльях атаку че, не дают? только деф и прочие саппорт статы?
к чему здесь коккок про деф в крыльях, если деф в крыльях идет рядом с атакой в крыльях?
добавим сюда релики нормальных лвлов, посыпем статами с нового голдсета.
эх, щас бы в вампа крови (у которого и до обновы дефа было хоть жёппой жуй) жнецом подолбиться, не слить и приводить в пример, мол, ОТОНОЧЕ дефа многа, да!1
Так представь барда, который возьмёт с крыльев защиту, а фулловый дд в масте с фулл 95 бижей будет иметь 2500 атаки и 50 масты с крыльев, разница пробить барда будет огромная. Или даже Квили под Разломом души не пробивается уже с таким кол-вом защиты. Миккаэль я в сравнение привёл не к тому, что не мог её слить, а по входящему урону в такой деф.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
сколько лет играю, всегда и везде дрочили бардов за то что они имбалансные, ничего не меняется :с
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Так представь барда, который возьмёт с крыльев защиту, а фулловый дд в масте с фулл 95 бижей будет иметь 2500 атаки и 50 масты с крыльев, разница пробить барда будет огромная. Или даже Квили под Разломом души не пробивается уже с таким кол-вом защиты. Миккаэль я в сравнение привёл не к тому, что не мог её слить, а по входящему урону в такой деф.
Если бард возьмет из крыльев защиту, то значит он не сможет взять от туда лек и шмх, в итоге будет ронять своих дд. Самое интересное что на защиту ноют зашкварщики. Тебе ли Люц ныть? Не так быстро убиваешь что ли?
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
зачем давить ее зергом, убейте ее дд и пусть стоит, жиром обмазывается своим.
подобные жиробабы уже были, пример тому Южа с 770+кд, которая роняла своих дд только в путь)
если саппорт уходит в какой-то один стат - он теряет все остальное, либо сопры, либо к.деф, либо отхил, либо все вместе.
а теперь давай представим ситуацию,что прист отдал бабл дд и весь твой прожим ушёл в 0 и куй ты че сделаешь,ни дд не убил,ни приста
Ты такой стоишь без прожима и думаешь бл* а че делать то дальше (
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
а теперь давай представим ситуацию,что прист отдал бабл дд и весь твой прожим ушёл в 0 и куй ты че сделаешь,ни дд не убил,ни приста
Ты такой стоишь без прожима и думаешь бл* а че делать то дальше (
А зачем прожиматься в бабл? Вообще то это стратегия... нужно уметь задефаться от прожима врага, и суметь прожаться в незадефанного врага.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так представь барда, который возьмёт с крыльев защиту, а фулловый дд в масте с фулл 95 бижей будет иметь 2500 атаки и 50 масты с крыльев, разница пробить барда будет огромная. Или даже Квили под Разломом души не пробивается уже с таким кол-вом защиты. Миккаэль я в сравнение привёл не к тому, что не мог её слить, а по входящему урону в такой деф.
кроме бардов персов нет?) зачем, повторюсь, убивать БАРДА (которого и раньше никто не бил первым, потому что они и раньше были жирные), если можно взять и убить ДД?

забавный факт.
сегодня Квелли, которая "не пробивается с таким дефом" убил Мангал с Пивасом, который оценен хуже, чем Мишин твин.
и без барда.
полагаю, читерство и фейк))
а теперь давай представим ситуацию,что прист отдал бабл дд и весь твой прожим ушёл в 0 и куй ты че сделаешь,ни дд не убил,ни приста
Ты такой стоишь без прожима и думаешь бл* а че делать то дальше (
вот она вся суть - прожим ушел, как дальше тащить((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если бард возьмет из крыльев защиту, то значит он не сможет взять от туда лек и шмх, в итоге будет ронять своих дд. Самое интересное что на защиту ноют зашкварщики. Тебе ли Люц ныть? Не так быстро убиваешь что ли?
Это верно, если возьмёт деф - не будет шмх, а брать будут шмх. После фикса доп урона у шторма и поднятия защиты - топов уже почти не возможно убивать стало. Под бардом дамаг до 20-25к. Да и не я 1 из дд возмущаюсь защитой. Попробуй как-нибудь жнецом в шторме побегать, заметно будет)
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
А зачем прожиматься в бабл? Вообще то это стратегия... нужно уметь задефаться от прожима врага, и суметь прожаться в незадефанного врага.
я те к тому,что начинаешь прижиматься в дд,ему дают бабл и это не убиваемое тело,а приста ты просто так щас не сольёшь
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
взять забавный факт.
сегодня Квелли, которая "не пробивается с таким дефом" убил Мангал с Пивасом, который оценен хуже, чем Мишин твин.
и без барда.
полагаю, читерство и фейк)
да,читерство,называемое снятие любых баблов,шмаблов
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
кроме бардов персов нет?) зачем, повторюсь, убивать БАРДА (которого и раньше никто не бил первым, потому что они и раньше были жирные), если можно взять и убить ДД?

забавный факт.
сегодня Квелли, которая "не пробивается с таким дефом" убил Мангал с Пивасом, который оценен хуже, чем Мишин твин.
и без барда.
полагаю, читерство и фейк))

вот она вся суть - прожим ушел, как дальше тащить((
После апа бардов - у них отхил почти до фулл хп. Бардов и так почти всегда в конце убивают. Но представь бой в 3х3, если останется 1 бард, а на противоположной стороне 2 дд, которые не могут пробить такой жир. И щас бы приводить в сравнение Мангала, который с дабл тщателками и Пиваса, у которого голд наручи. В последние дни арены, после обновы в 3х3 и в 6х6 ощутил просто всю бездамажность даже под бардом, но тебе не понять, ты же прист, а не жнец в масте и в шторме).
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Это верно, если возьмёт деф - не будет шмх, а брать будут шмх. После фикса доп урона у шторма и поднятия защиты - топов уже почти не возможно убивать стало. Под бардом дамаг до 20-25к. Да и не я 1 из дд возмущаюсь защитой. Попробуй как-нибудь жнецом в шторме побегать, заметно будет)
Ты перестал шотить на арене? Или тебе нужно больше времени что бы убить противников? Попадая против тебя все равно наша пати сливается, ну правда не так быстро как раньше)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
После апа бардов - у них отхил почти до фулл хп. Бардов и так почти всегда в конце убивают. Но представь бой в 3х3, если останется 1 бард, а на противоположной стороне 2 дд, которые не могут пробить такой жир. И щас бы приводить в сравнение Мангала, который с дабл тщателками и Пиваса, у которого голд наручи. В последние дни арены, после обновы в 3х3 и в 6х6 ощутил просто всю бездамажность даже под бардом, но тебе не понять, ты же прист, а не жнец в масте и в шторме).
Если в бою останется 1 бард, а с другой стороны 2дд, то победу дадут там где 2дд.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты перестал шотить на арене? Или тебе нужно больше времени что бы убить противников? Попадая против тебя все равно наша пати сливается, ну правда не так быстро как раньше)
Зависит всё от состава и сыгранности, но дамага уже нету. Если в прожиме мог бить по 30+к, так сейчас раза в 2 меньше.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если в бою останется 1 бард, а с другой стороны 2дд, то победу дадут там где 2дд.
Это да, но факт в том, что апнутых бардов с таким дефом + когда возьмут шмх с крыльев хз как убивать). Зато вары в боге такие же криты выдают, как раньше, на них буст дефа не особо отразился по дамагу.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Это да, но факт в том, что апнутых бардов с таким дефом + когда возьмут шмх с крыльев хз как убивать)
Странно, но нам легче убить на арене барда, чем вампа крови. К тому же ШМХ, никак не влияет на жир. Просто будет больше хилить, но от шотов своих дд это не спасет.
Зависит всё от состава и сыгранности, но дамага уже нету. Если в прожиме мог бить по 30+к, так сейчас раза в 2 меньше.
Ты как ходил одним составом так и ходишь, тебе ли жаловаться? Как ваша пати убивала, так и убивает.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Странно, но нам легче убить на арене барда, чем вампа крови. К тому же ШМХ, никак не влияет на жир. Просто будет больше хилить, но от шотов своих дд это не спасет.

Ты как ходил одним составом так и ходишь, тебе ли жаловаться? Как ваша пати убивала, так и убивает.
Хил тоже влияет на жир. Когда хилят по 40к, или по 100+ разница есть. Конст пати у меня нету. Давно бегаю с Трейни. Начинали аренить когда у меня перс слабый был. Давние знакомые, а дд зачастую меняется, привычнее ходить с 3-4-мя людьми, с кем проще сыграться. В 6х6 так вообще либо договариваюсь, либо с мира собираю). После обновы в шторме уже так не поубиваешь как раньше, когда в 2 раза меньше дамага стало.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Это да, но факт в том, что апнутых бардов с таким дефом + когда возьмут шмх с крыльев хз как убивать). Зато вары в боге такие же криты выдают, как раньше, на них буст дефа не особо отразился по дамагу.
ну не правдаааааа,даже с богом и то не всегда,нуу если повезёт что не будет тупого бабла от барда/приста
Хоть бери и возвращайся в фант,хотя там тоже теперь не будет 70% шота(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну не правдаааааа,даже с богом и то не всегда,нуу если повезёт что не будет тупого бабла от барда/приста
Хоть бери и возвращайся в фант,хотя там тоже теперь не будет 70% шота(
Не надо в фант, хотя в этом есть небольшой плюс, сопры физе не у всех в руке есть. Да буря профитнее, как в масс замесах, так и на арене. Вся надежда на бабл и кд сет, ещё и покровительство сделали с откатом 900 сек х)
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Не надо в фант, хотя в этом есть небольшой плюс, сопры физе не у всех в руке есть. Да буря профитнее, как в масс замесах, так и на арене. Вся надежда на бабл и кд сет, ещё и покровительство сделали с откатом 900 сек х)
да это понятно что профитнее,но все равно с защитой не прокатывает,да и все равно с защитой даже овощей не сразу шотнешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху