• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Не надо в фант, хотя в этом есть небольшой плюс, сопры физе не у всех в руке есть. Да буря профитнее, как в масс замесах, так и на арене. Вся надежда на бабл и кд сет, ещё и покровительство сделали с откатом 900 сек х)
Кстати покровительство зря так порезали... смысл от него если откат 15 сек. У него и раньше откат не маленький был, а сейчас вообще бесполезный стал
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Кстати покровительство зря так порезали... смысл от него если откат 15 сек. У него и раньше откат не маленький был, а сейчас вообще бесполезный стал
о наконец до тебя дошло ,что такой скил с таким долгим кд бесполезный,так почему ты это не могла понять,когда тебе втирали тоже самое про скил на голд пухи???
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кстати покровительство зря так порезали... смысл от него если откат 15 сек. У него и раньше откат не маленький был, а сейчас вообще бесполезный стал
Угу, раньше помогало дефиться в 1 и 3 раундах против варов. Поправлю немного, 15 мин, а не сек х) Действие бога дольше и так длится, чем действие покровительства, а сейчас намного сложнее стало.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
чот ору, особенно с люца, особенно про мир и тд. Ходим в 3 жнеца и с 3 лезвий подряд сносим у пачки фул хп, которая и так стоит обдебафаная карой. а тут фикс подвезли, НИДАМАЖУ я теперь. Админы сделайте что-нибудь. Ты и раньше меня не убивал 1 на 1, чо изменилось то?У микаель 17 к дефа не постоянно, а в прожиме. И вообще то это нормально, что сап не шотится с одного твоего лезвия. вообще то давным давно придумали ассист. Теперь берем тебя классного с 32к атаки. А потом еще вспоминаем, что в теории разница между дефом и атакой и между сопрой/мастой будут умножаться.
Как раньше убивали то? Давайте же с вами вспомним, что такое когда ты мангалу с бога выписываешь аж 35 к крит в фанте. И как раньше убивали то...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чот ору, особенно с люца, особенно про мир и тд. Ходим в 3 жнеца и с 3 лезвий подряд сносим у пачки фул хп, которая и так стоит обдебафаная карой. а тут фикс подвезли, НИДАМАЖУ я теперь. Админы сделайте что-нибудь. Ты и раньше меня не убивал 1 на 1, чо изменилось то?У микаель 17 к дефа не постоянно, а в прожиме. И вообще то это нормально, что сап не шотится с одного твоего лезвия. вообще то давным давно придумали ассист.
Шторм и не должен убивать 1х1 фуллового барда. В 3 жнеца ходил может пару раз за всё время. Состав часто меняется, кроме барда почти. Либо с Деспом после троек объединяемся, либо в мире добираем. Но этого ты не видишь, сама знаешь почему.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Норм тема эти бусты защиты. Вчера бегал варом в щите по лд, меня дамажат по 6-15к мастовики, а пассивка меня по 15к хилит. Представляю какой там дамаг в Эвереста летит. Давайте тепрь еще и по 500 кд добавим всем. Чтобы уже наверняка бои длились по часу.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
если можно взять и убить ДД?
Угу. Конечно, убьешь. Пиная по 15-20к, в то время, как его хиллят тиками по 50-100.
вот она вся суть - прожим ушел, как дальше тащить((
Ну если даже прожимом убить не можешь, то о чем речь?
Ты перестал шотить на арене? Или тебе нужно больше времени что бы убить противников?
Нужно видеть грань, между "шотить" и "не пробивать".
Просто будет больше хилить, но от шотов своих дд это не спасет.
Никто никого не шотает уже)) кроме буреваров.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
чот ору, особенно с люца, особенно про мир и тд. Ходим в 3 жнеца и с 3 лезвий подряд сносим у пачки фул хп, которая и так стоит обдебафаная карой. а тут фикс подвезли, НИДАМАЖУ я теперь. Админы сделайте что-нибудь. Ты и раньше меня не убивал 1 на 1, чо изменилось то?У микаель 17 к дефа не постоянно, а в прожиме. И вообще то это нормально, что сап не шотится с одного твоего лезвия. вообще то давным давно придумали ассист. Теперь берем тебя классного с 32к атаки. А потом еще вспоминаем, что в теории разница между дефом и атакой и между сопрой/мастой будут умножаться.
Как раньше убивали то? Давайте же с вами вспомним, что такое когда ты мангалу с бога выписываешь аж 35 к крит в фанте. И как раньше убивали то...
Алесики. Раньше не было 200к+ хп и такого дикого хилла. И очищалок.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Новая эра наступила. Теперь пвп 1х1 вне арены закончится только тогда, когда все фиалки выжрутся.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вобщем, хз почему администрация пошла на такие крайние меры, которые затрагивают абсолютно все классы, когда всем на сервере известно из-за чего дикий дамаг у персов. Пофиксили бы уже буст атаки и масты у бардов (а заодно и баг на сопры) и варам буст шк на боге и все было бы нормально.
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Праильно фиксите всех XD Главное синов в мощи не трогайте))
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
во всем виноваты барды, ясно. Люц, вот ты себя как нытик сча ведешь, мол я теперь убить никого не могу, что вообще за бред? раньше конечно, збс с лезвия то было 80% хп сносить, а сча никак, как же жить то теперь. Тебя заботит что саппорты с крыльев себе защиту и шмх могут взять, а то что вы дд возьмете атаку и масту это тебя не смущает? если убрать этот деф то когда все крылья , деф и прочую дичь апнут, будет опять же как вы там говорите шутер. Сами ныли на это ,а теперь ноете что сложно убивать, сами себе противоречите. По твоей логике и многих антифанатов дефа, саппорты должны падать и шотаться с ваших лезвий и очередей. А тут фикс, обожи конец света. Демоны же как то живут после такого не хилого фикса. А вы поцаны которые "фановые" твои же слова мол по фану же ходим, но играем как в шутер, вот те фан, включай теперь логику как подловить и убить тех же дд саппортов и тд, а не мордой по клаве кататься как говорили там где т выше. (я до сих пор катаюсь мордой по клаве:DD) Не в обиду братан, но нытье надоело уже
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
во всем виноваты барды, ясно. Люц, вот ты себя как нытик сча ведешь, мол я теперь убить никого не могу, что вообще за бред? раньше конечно, збс с лезвия то было 80% хп сносить, а сча никак, как же жить то теперь. Тебя заботит что саппорты с крыльев себе защиту и шмх могут взять, а то что вы дд возьмете атаку и масту это тебя не смущает? если убрать этот деф то когда все крылья , деф и прочую дичь апнут, будет опять же как вы там говорите шутер. Сами ныли на это ,а теперь ноете что сложно убивать, сами себе противоречите. По твоей логике и многих антифанатов дефа, саппорты должны падать и шотаться с ваших лезвий и очередей. А тут фикс, обожи конец света. Демоны же как то живут после такого не хилого фикса. А вы поцаны которые "фановые" твои же слова мол по фану же ходим, но играем как в шутер, вот те фан, включай теперь логику как подловить и убить тех же дд саппортов и тд, а не мордой по клаве кататься как говорили там где т выше. (я до сих пор катаюсь мордой по клаве:DD) Не в обиду братан, но нытье надоело уже
Нужно видеть грань, между "шотить" и "не пробивать".
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ты ее не видишь как раз таки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
почему ноют только те у кого в статах по 2-3 тщателки?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Ммм.. А других дд, которые высказываются против защиты, ты не замечаешь типа?)
ты и люц больше всех вопите, так что да, других не замечаю, ну еще Дамир промелькивал, все
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
алёсики, а типо это было норм, что можно было убить дд под нон-стоп захилом?)
отвлечь приста, проконтролить его, это сложна - да?)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
То чувство, когда как я шотилась, если что-то прослакаю, так и шочусь (привет, Менас, я тебя люблю)

 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
во всем виноваты барды, ясно. Люц, вот ты себя как нытик сча ведешь, мол я теперь убить никого не могу, что вообще за бред? раньше конечно, збс с лезвия то было 80% хп сносить, а сча никак, как же жить то теперь. Тебя заботит что саппорты с крыльев себе защиту и шмх могут взять, а то что вы дд возьмете атаку и масту это тебя не смущает? если убрать этот деф то когда все крылья , деф и прочую дичь апнут, будет опять же как вы там говорите шутер. Сами ныли на это ,а теперь ноете что сложно убивать, сами себе противоречите. По твоей логике и многих антифанатов дефа, саппорты должны падать и шотаться с ваших лезвий и очередей. А тут фикс, обожи конец света. Демоны же как то живут после такого не хилого фикса. А вы поцаны которые "фановые" твои же слова мол по фану же ходим, но играем как в шутер, вот те фан, включай теперь логику как подловить и убить тех же дд саппортов и тд, а не мордой по клаве кататься как говорили там где т выше. (я до сих пор катаюсь мордой по клаве:DD) Не в обиду братан, но нытье надоело уже
Раньше не было дамага по 80% с лезвия, разве только по не прокаченным, или в офф руку, и никак не по бардам. Я выше писал, что к примеру дд берут 2к атаки и 50 масты в сумме, а барды шмх и ещё что-то... Ты думаешь, что дамаг с лезвия станет больше после прокачки крыльев в скором времени? Сомневаюсь, буду бить не по 10-15к, а на 1к больше может быть). Как пробить ваш хил по 50 - 100к, а то и выше, таким дамагом? Если только с критовиком в пати ассистом). А насчёт демонов, как по мне их апнули по дамагу, если быть в светлой вере, не смотря на отсутствие снятия баффов. Бегал после фикса когтя - знаю.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ты и люц больше всех вопите, так что да, других не замечаю, ну еще Дамир промелькивал, все
Новая эра наступила. Теперь пвп 1х1 вне арены закончится только тогда, когда все фиалки выжрутся.
я те к тому,что начинаешь прижиматься в дд,ему дают бабл и это не убиваемое тело,а приста ты просто так щас не сольёшь
а я бы убрала дэф с камней :в
Хил и так апнут, что мешает выхиливать пристам своих дд против пати с бардами? Деф по сути не нужен, но было бы не плохо поставить свой фикс на барда света, тестовый разумеется, чтобы он не бафал так дико атаку и будет вам счастье
Имо над оставить дефа немного ну типа 1к или тип того
Просто чтоб шот не ловить а успеть потыкаться
Видимо, наши твино-акки с луцем ;D Это я еще из другой темки поленился сюда сообщения вставлять.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
алёсики, а типо это было норм, что можно было убить дд под нон-стоп захилом?)
отвлечь приста, проконтролить его, это сложна - да?)
Проконтроллить светобарда, с его песней и новой очищалкой?
Проконтроллить приста, который хиллит через контроль небесным, и с очищалкой на 2 дебафа?
И все это еще под 2-4 вражескими дд?
Ты серьезно щас?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Проконтроллить светобарда, с его песней и новой очищалкой?
Проконтроллить приста, который хиллит через контроль небесным, и с очищалкой на 2 дебафа?
И все это еще под 2-4 вражескими дд?
Ты серьезно щас?
Да, Серег
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Раньше не было дамага по 80% с лезвия, разве только по не прокаченным, или в офф руку, и никак не по бардам. Я выше писал, что к примеру дд берут 2к атаки и 50 масты в сумме, а барды шмх и ещё что-то... Ты думаешь, что дамаг с лезвия станет больше после прокачки крыльев в скором времени? Сомневаюсь, буду бить не по 10-15к, а на 1к больше может быть). Как пробить ваш хил по 50 - 100к, а то и выше, таким дамагом? Если только с критовиком в пати ассистом). А насчёт демонов, как по мне их апнули по дамагу, если быть в светлой вере, не смотря на отсутствие снятия баффов. Бегал после фикса когтя - знаю.
что такое асист ты наверно не слышал, а тебе нада чтобы било по 50-100к??
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Проконтроллить светобарда, с его песней и новой очищалкой?
Проконтроллить приста, который хиллит через контроль небесным, и с очищалкой на 2 дебафа?
И все это еще под 2-4 вражескими дд?
Ты серьезно щас?
я про барда ничо не говорила :DD бард это отдельная тема, с ними что-то надо делать :DD
а небесный свет ну такое себе
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
что такое асист ты наверно не слышал, а тебе нада чтобы било по 50-100к??
Меня в 6х6 не могли сложить 3 дд :DD Десп, Луц, Пивас) А мы, в свою очередь, не могли сложить в 4 дд (я, менас, квелли, вебер) чаоса в масте)) Так что ты там про ассист говорил?
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Проконтроллить приста, который хиллит через контроль небесным, и с очищалкой на 2 дебафа?
Ты серьезно щас?
а еще он "не прерывается" жнецом, сином, демоном вообще никогда. ИмбиИщща, а не скил
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
что такое асист ты наверно не слышал, а тебе нада чтобы било по 50-100к??
Учитывая в среднем кол-во 200к хп и бешеный отхил в нынешних реалиях - на 10к хотя бы больше, как раньше, вот ноете, что мы ноем, а по сравнению с варами - мы вообще царапаем)
 
Последнее редактирование:

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Мне кажется или все забыли,что с обновой добавили оду(это 150 мастерства любому дд),что крылья дают 160 мастерства против 40 сопр(если вообще будут брать),что даже в коллекционере атака не равна защите.
+ всем дд добавили скилы на прожим.
Рано ныть начали(неделя,две всё вернётся на круги своя)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
насчет варов да, питары еще те или как говорит Батя скинхед питарские питушки:DDD
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Мне кажется или все забыли,что с обновой добавили оду(это 150 мастерства любому дд),что крылья дают 160 мастерства против 40 сопр(если вообще будут брать),что даже в коллекционере атака не равна защите.
+ всем дд добавили скилы на прожим.
Рано ныть начали(неделя,две всё вернётся на круги своя)
им не понять нас как и нам не понять их крч, им нада шотить, хотя говорили все не арена, а шутер, не хотим такую арнУ, хотим бои по 5 минут, вот таки дела
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
проще забить, бессмысленно спорить, у каждого свое мнение, мнение дд на деф "мы не шотим, не дамажим" , мнение саппортов "мы не хотим шотиться как раньше, так что идите накуй:DD"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не все-это присты и барды? :D
Жнецы, гномы, некоторые вары, присты, сины) Если тебе больше нравится темный пробуд - то не значит, что все в нем бегают) То же самое можно кричать "А ВОТ В ПРОБУДЕ ДОБАВИЛИ ЕЩЕ СОПРЫ НАФИГ ДЕФ!1111".
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
если бы вам не сказали что деф подняли, вы бы и не заметили :9:полюбас
Заходишь такой в статы смотришь атака курон кдеф защита
Так стоп 10к защиты? Так всегда было?
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Жнецы, гномы, некоторые вары, присты, сины) Если тебе больше нравится темный пробуд - то не значит, что все в нем бегают) То же самое можно кричать "А ВОТ В ПРОБУДЕ ДОБАВИЛИ ЕЩЕ СОПРЫ НАФИГ ДЕФ!1111".
Юзай скилы на деф,раз в светлом пробуде.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Лишаться 300 масты ради 150 сопров, если и так дамага нехватает? Серьёзно? :D
Видимо, нам стоит ливать всем в темный пробуд, чтобы раз в 300 сек хоть чуть-чуть подамажить) И то 150 масты не изменят погоду
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Над больше защиты чёт соотношение не равное и эт без барда
 

Вложения

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху