• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Слышь пёс,ты че , Бесполезности мне ставишь
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
потому что дауны ибо сам найт знает если он меня не сольет шот словит так же как и фионелька(в метко сете) хд
ну так я понимаю тупо логика слить "самого опасного":D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вв меня тут на днях какой-то буреварпод богом с урагана 3 по 30 ударил. Найт чтоли?
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Я хз чу на мику наезжаете, норм дечонка. Сидит себе спокойно играет, рот не раскрывает (а даже если и так, то один куй жирнее тела на серве не сыскать, имеет право). Ток найт кукарекает дальше, чем видит без оснований. Где ж ты был до апа бурьки то?
повоторю только для тебя Мой пациент с короной тап Жнеца я набивал маленьким соги рейт)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
для твоего ума ето сложно понять :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
перескажите кто-нибудь 3 страницы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пусть сама читает
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
перескажите кто-нибудь 3 страницы
Гл Инстинктов: Годсы пфе, 1 зодоэлем забирают
Годсы: Мы не ходим, нам пох
Дамир: щас расскажу вам про буреваров

дальше по сценарию.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
спасибо :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мальчик ХММММ ок я не умею играть своим классом почему же не один вар в буре до первого то места не поднимался а я смог? почему не один вар в буре не смог мне вчера на гвг противстоять? а я на всякой параше 169килов сделал НО да мне точно надо учится играть классом а то ток вионель ташить:D
мб потому что ты сидишь в бабле соски по кд и по ней мало кто попадает? Ходишь с апнутым крововвампом + разогнал себе уже сверх 900 ку? Так ты подожди, ща народ себе кд то поднимет спустят тебя с небес на землю. Те, кто тебе пишут о том, что ты рукожоп, аренят уже год + на рейте 2.5-2.7+ на разных классах, или ты целый год со ги рейт бьешь? Еще не пойму что за любовь к Атум в каждом посте? в отличии от тебя, я понимаю, что ваши вины/чьи то сливы всего то следствие апнутой бури. Тот же Мавр тащил бурей еще на старте серва и не на арене, а в лд/сс его огородами обходили. Он так и остался опасным типом, даже без 900 ку 3-й патч к ряду. Вот к нему ваще вопросов нет. А твоя вылазка на форум больше напоминает экза на дисе. Когда парень апнул себе на соске и барде 2.7 на отбрасываемых фонтанах. Пока норм типы типо Джаста,кота, стейка, лестера, ваще не аренили.
П.С. верните демонам коготь сразу все скиловые парни уедут на свой максимум бить соги рейт.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ну, Катя, ты сиезна?:D
Да сиёзна!:D У него хп скачет почаще чем у Боди когда на нем двое сидят хд
у тебя кд есть сет теперь или бабл офелька кидает я хз не понял ещё
Не,у него во втором сете стоит хосс,который он не носит,я онли бабл даю
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
а я не баюсь демонов <3 и да верните им коготь тогда вот чесн тогда те кто типо топ по арене в тройках упадут в низ даж глубже наверн
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Просто арена скатилась в жуткое дермище, никакого интереса и желания играть.
А, Найт,да, ты топ дерьма
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Да сиёзна!:D У него хп скачет почаще чем у Боди когда на нем двое сидят хд

Не,у него во втором сете стоит хосс,который он не носит,я онли бабл даю
вот видите да как я живу с 1 сетом и с 1 баблом .-. страшна так а еще когда тебя дауны вроде варов асистом бьют (типо в какойто кд сет) так ваще глаза на лоб лезут :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
прист по раскачке лучше меня в разы , и на сколько я помню , они тащили пати против квили , в чем проблема
бессмысленный разговор
боже, мика, серьезно?
тебе достаточно кинуть скорбь на вара и просто хилить, получая обратный эффект по 80к на свое тельце, в то время когда прист параллельным отхилом хилит по 7 ТЫСЯЧ.
о какой раскачке ты говоришь? о 20к дефа, которые вамп крови себе изи настакает? о 100к семкой, которые даже недельный вамп выдает?
хватит ныть, прист даже рядом по отхилу и выживаемости с вампом не встанет никогда.
65 очередью, 100к лезвием.. ужас-ужас, вот только тебе достаточно кастануть одну семку с лоу кастом и все, ты красавица, а прист вынужден будет кастовать врачло+исцеление и молиться ВКР, чтобы прокнул крит)0)
но вампы хуже канешна же
а ты кто? АААА это ты вчера за 2 секунды со старта шот словил и выепывался?:D ну нечего бывает Руку включишь в след раз:D
это ты вионель скажи)
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
боже, мика, серьезно?
тебе достаточно кинуть скорбь на вара и просто хилить, получая обратный эффект по 80к на свое тельце, в то время когда прист параллельным отхилом хилит по 7 ТЫСЯЧ.
о какой раскачке ты говоришь? о 20к дефа, которые вамп крови себе изи настакает? о 100к семкой, которые даже недельный вамп выдает?
хватит ныть, прист даже рядом по отхилу и выживаемости с вампом не встанет никогда.
65 очередью, 100к лезвием.. ужас-ужас, вот только тебе достаточно кастануть одну семку с лоу кастом и все, ты красавица, а прист вынужден будет кастовать врачло+исцеление и молиться ВКР, чтобы прокнул крит)0)
но вампы хуже канешна же
Ну сейчас да, вамп лучше по выживаемости, там вон даже дальность хила 30 метров ну и 50%+ бега всегда
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Щас вообще кто то остался кроме Атум,Мангала и Дамира?(пацанят которые и до всех обнов были в топе) а то зашёл увидел как пацаны которые раньше выше 2.3 поднятся не могли ,пальцы гнут.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Гл Инстинктов: Годсы пфе, 1 зодоэлем забирают
Годсы: Мы не ходим, нам пох
Дамир: щас расскажу вам про буреваров

дальше по сценарию.
Ни в зодах соль, Ферари).
Я НЕ ПОДКАБЛУЧНИК БЕСИШЬУЖЕ тварь ты тупая
Больной всегда отрицает =).
Щас бы вы*бываться тут,а почему же не было указало,что в 1 гвг было АЖ 2 БОГА с вашей стороны,не имея бога с нашей стороны.
А чейта вы умолчали о том,что к вам люди то вливаются ради ГВГ причем с НОРМ прокачкой.
Если что то хотите сказать,то делайте по умному и расписывайте ВСЕ,а не ту часть,которая покажет какие вы "крутые"
p.s. больше бардов и пристов, иначе нлайт будет падать и не тащить гвг(
Оу, не нужно судить людей по себе, просто уточнил пару аспектов реальности, которая расходится с написанным в этой занятной теме, никаких понтов, это не к нам.
По переходам: ну, для начала весьма забавно слышать об этом от годсов, каждую неделю перебегающих туда и обратно внутри альянса в зависимости от гвг расклада, и ты это, хоть один ник для приличия назови, а то немного треплом выглядишь.
ахахах
поржал
И да, хороший выброс от синчка с 800+ крита, который не смог, ну ты пытайся, мб и че получится)
Да я тоже улыбаюсь с темки), а что не смог то? А по нубопрокачке и тому, что на вас хватает нескольких равных вам по игре тут людей, ну фз ребят, вы это сами сказали, и это так то не нам минус.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну сейчас да, вамп лучше по выживаемости, там вон даже дальность хила 30 метров ну и 50%+ бега всегда
им только залива маны не хватает до полного счастья и удаления пристов из игры
просто уточнил пару аспектов реальности, которая расходится с написанным в этой занятной теме
странная реальность. я думала, бог войны всегда находится в гильдии Марвел, за исключением одной из недель, когда его передали Буру.
а тот, в свою очередь, не смог его реализовать из-за постоянных вылетов и "стабильно работающего сервера", который не дает жать ничего и не дает двигаться.
но вам-то виднее, разумеется)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мимо проходил хД
1.jpg
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
боже, мика, серьезно?
я ною?что?ты уже как дед , за меня что-то придумываете )) я походу лысая и у меня всего 13к дэфа , ну ладно , со стаками 16к , но увы на арене этих стаков не бывает почти :с и покажи мне где я пишу , что прист лучше вампа как класс ))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я ною?что?ты уже как дед , за меня что-то придумываете )) я походу лысая и у меня всего 13к дэфа , ну ладно , со стаками 16к , но увы на арене этих стаков не бывает почти :с и покажи мне где я пишу , что прист лучше вампа как класс ))
ну если ты думаешь, что лучшая прокачка приста поможет вытащить против вампа крови - ну хз.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну вчера же вы вытащили х)
от меня там вообще ничего не зависело, все, что я сделала - это забомбила вас всеми петами и постаралась продержать пати до тех пор, пока вио не сдала свои сейвы, все)
как прист я вчера даже половины своего потенциала не раскрыла.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Найт, сливай рейт, а то нас пофиксят, там у ребят горит))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
мб потому что ты сидишь в бабле соски по кд и по ней мало кто попадает? Ходишь с апнутым крововвампом + разогнал себе уже сверх 900 ку? Так ты подожди, ща народ себе кд то поднимет спустят тебя с небес на землю. Те, кто тебе пишут о том, что ты рукожоп, аренят уже год + на рейте 2.5-2.7+ на разных классах, или ты целый год со ги рейт бьешь? Еще не пойму что за любовь к Атум в каждом посте? в отличии от тебя, я понимаю, что ваши вины/чьи то сливы всего то следствие апнутой бури. Тот же Мавр тащил бурей еще на старте серва и не на арене, а в лд/сс его огородами обходили. Он так и остался опасным типом, даже без 900 ку 3-й патч к ряду. Вот к нему ваще вопросов нет. А твоя вылазка на форум больше напоминает экза на дисе. Когда парень апнул себе на соске и барде 2.7 на отбрасываемых фонтанах. Пока норм типы типо Джаста,кота, стейка, лестера, ваще не аренили.
П.С. верните демонам коготь сразу все скиловые парни уедут на свой максимум бить соги рейт.
УРААА ты вылезлааа:D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
2 вара нашли друг друга:D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ну а я чо сделаю Бриз. Над с их короны снять) пусть погорят)
Просто они то на "фан" ходят в отличие от тебя, а ты мешаешь, взял да вылез с лоу рейта и шмот в ку (если кто не знает он был оценён ку/маста/кд). У Атум и Дамира давно на варов горит,там бесперебойный огонёк)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Выпустите меня! ( я вам втащу.
З.ы что там с бурей сделали?)
З.ы.ы Я тоже стану топом если буду играть бурей?
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Выпустите меня! ( я вам втащу.
З.ы что там с бурей сделали?)
З.ы.ы Я тоже стану топом если буду играть бурей?
Нет.Ты жмешь больше 3 кнопок за бурю,ты так не выедешь в топы. Настоящие мастера юзают только бога,наступ и ураган. Вся панелька забита,чтобы другие скиллы не соблазняли
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
140% шк и 1+к крита под богом у бури. 4 сек откат урагана мечей с 200 базы на каждом этапе.

Не, ничего весомого с бурей не сделали.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Нет.Ты жмешь больше 3 кнопок за бурю,ты так не выедешь в топы. Настоящие мастера юзают только бога,наступ и ураган. Вся панелька забита флаями и маунтами,чтобы другие непонятные скиллы не мешались
Исправила
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Нет.Ты жмешь больше 3 кнопок за бурю,ты так не выедешь в топы. Настоящие мастера юзают только бога,наступ и ураган. Вся панелька забита,чтобы другие скиллы не соблазняли
Но я же смог в безумие, стрела, бобурк(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
повоторю только для тебя Мой пациент с короной тап Жнеца я набивал маленьким соги рейт)
Так ты и тогда хуево играл. Да и сейчас тоже. О чем вообще говорить, когда на арене попал против тебя и смог штормом, блять, проконтрить бурю, пока ты не врубил бога? Лол. Не ври хотя бы себе, что якобы заЕбись играешь бурей)) если бы ты грамотно играл, тебе никто и слова не сказал бы на твои вскукареки. Взъехать то взъехал, красаучег. Только заслуга то не твоя (китайцам приветос). О чем, собсна, тебе и пытаются уже несколько страниц втолковать.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Какая разница, как он играет? Вы его убить можете? Нет? Значит вы играете еще хуже, лол
И не надо писать про состав :D Вам никто законом не запрещает собрать зеркало/состав получше
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Найт Дно...


ЗАКРЫТО
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху