• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Mausa

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера Mausa.
Также принимаются пожелания и предложения по её работе.
 
Последнее редактирование:

ГРОТ55

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Гротя
Класс
Воин
она такая клацная! я ее хочу!:рр а вообще это просто волшебная фея (я был несчастной золушкой) но она все сделала и я счастлив теперь
 

Onlife

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Onlife
Класс
Воин
Хм скока раз кричал в Мир не разу не писала она,так что не могу не чего сказать.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Если бы не я, думаю она хелпанула бы всем:roza:
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
А чо это за ноунейм? Я такого ника даже не видел
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Вы чо псы ???? Андрей, прости, уважаю тебя как человека и как игрока.. но бля.. почему подтанцовка Мангала до сих пор ставит Неуд всем новым хелперам ??
Стоп.. Даша ты в инстах? Меняю отл на ужс...
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Вы чо псы ???? Андрей, прости, уважаю тебя как человека и как игрока.. но бля.. почему подтанцовка Мангала до сих пор ставит Неуд всем новым хелперам ??
Стоп.. Даша ты в инстах? Меняю отл на ужс...
какой-то ты нервный
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
вчера помогала,отличный,и приятный в общении человек
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Это первый хелпер, который предложил помоч в голосе(скайпе), и мне так реально удобней! Огромный +
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
эм...никогда не видел...
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Гелагит

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
59
Ник
Гелагит
Класс
Жрец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Неплохо знаю эту девушку. Умна. Интеллигентна, но в меру. Добра, но тоже не чересчур. Но она не хелпер и никогда им не станет, хоть 30-40 раз прописывайте ее должность на всех сайтах и форумах фри. Поясню свою мысль.
1. Эмоционально-психологическая зависимость от сторонних персов. Расшифровку тезиса дам, если будет такая потребность.
2. Руководство в принятии решений да и вся мотивация ее слов, мнений и поступков исключительно по привязанностям, симпатиям-антипатиям и эмоциям. Что по моему мнению недопустимо при работе в команде такого серьезного проекта, как Дарк Ангел.
3. В связи с вышеизложенным - нет чувства команды, корпоративной солидарности и преследование прежде всего своих личных выгод и интересов. Как сиюминутных, так и глобальных.
4. Да, сейчас ей возможно интересно попробовать нечто новое, к тому же щедро оплачиваемое, но как только пропадет свежесть и интерес новизны или ее муж возжелает, чтоб ее хелперство приказало долго жить - произойдет то, что очевидно всем, знающим Дашу.
5. Отношусь к ней с симпатией, но Истина дороже. Да и она сама меня попросила обосновать мою оценку. Что я и сделал.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Неплохо знаю эту девушку. Умна. Интеллигентна, но в меру. Добра, но тоже не чересчур. Но она не хелпер и никогда им не станет, хоть 30-40 раз прописывайте ее должность на всех сайтах и форумах фри. Поясню свою мысль.
1. Эмоционально-психологическая зависимость от сторонних персов. Расшифровку тезиса дам, если будет такая потребность.
2. Руководство в принятии решений да и вся мотивация ее слов, мнений и поступков исключительно по привязанностям, симпатиям-антипатиям и эмоциям. Что по моему мнению недопустимо при работе в команде такого серьезного проекта, как Дарк Ангел.
3. В связи с вышеизложенным - нет чувства команды, корпоративной солидарности и преследование прежде всего своих личных выгод и интересов. Как сиюминутных, так и глобальных.
4. Да, сейчас ей возможно интересно попробовать нечто новое, к тому же щедро оплачиваемое, но как только пропадет свежесть и интерес новизны или ее муж возжелает, чтоб ее хелперство приказало долго жить - произойдет то, что очевидно всем, знающим Дашу.
5. Отношусь к ней с симпатией, но Истина дороже. Да и она сама меня попросила обосновать мою оценку. Что я и сделал.
Благодарна за ваше обоснование, спасибо. Я учту ваше мнение и обязательно постараюсь исправить свою точку зрения.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Очень приятная в общении девушка,отвечает достаточно быстро и по факту) Удачи и крепких нервов))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
ещё б 1 плюс вхуярил бы
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мне интересно: какого Бога в сп4 юзает вар? 2017-01-22 06-43-35.jpg 2017-01-22 06-43-44.jpg

вы уже зациклены на буреварах в боге хД
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Всего один вопрос: зачем прокать особенность босса-вара, который бафнулся драконом, и шотать всю пати?
По-моему, это вина сугубо ддшек, которые прокали танец,а не барда, который не отхилил их от их же тупости)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Всего один вопрос: зачем прокать особенность босса-вара, который бафнулся драконом, и шотать всю пати?
По-моему, это вина сугубо ддшек, которые прокали танец,а не барда, который не отхилил их от их же тупости)
Жень, да держится пати на омовении светобарда, дело в том, что не играет она его)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
При 9 стаках уязвимости даже я не удержу соло цель, которая шотится с танца в 200к. Дело не в омовении, а в проке танца, когда висела Сила дракона на варе, вот и всё. Я думал, что все уже знают, что когда он бафается драком - его бить не нужно. (Ну толкьо если ты не экстримал и любишь, когда в тебя входят семеро)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
При 9 стаках уязвимости даже я не удержу соло цель, которая шотится с танца в 200к. Дело не в омовении, а в проке танца, когда висела Сила дракона на варе, вот и всё. Я думал, что все уже знают, что когда он бафается драком - его бить не нужно. (Ну толкьо если ты не экстримал и любишь, когда в тебя входят семеро)
Мне максимум 60 бил вар в сп4. Не знал, что он может больше.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
просто кто-то слоупок:DD
Заскринить чатик ты додумался, а лог боя где тебя бил босс и омовения не было ты, почему-то, заскринить забыл. Посему все твои обвинения даже ничем не подкреплены.
Да и вообще, Дант 100% прав, босс-вар кастует танец самостоятельно только по одному разу, а в его касте без кд под силу дракона виноваты сугубо ДД.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Заскринить чатик ты додумался, а лог боя где тебя бил босс и омовения не было ты, почему-то, заскринить забыл. Посему все твои обвинения даже ничем не подкреплены.
Да и вообще, Дант 100% прав, босс-вар кастует танец самостоятельно только по одному разу, а в его касте без кд под силу дракона виноваты сугубо ДД.
так вопрос звучит не про то, играл ли хелпер омовение, а какого бога кастует вар в сп4, как она утверждает?)
 

Bumble

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
30
так вопрос звучит не про то, играл ли хелпер омовение, а какого бога кастует вар в сп4, как она утверждает?)
Утиля читаешь и везде - то, он такой весь классный, прям весь из себя герой всея фв, все то он может и все он знает а вара в сп4 убить не смог :( вот печалька.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Утиля читаешь и везде - то, он такой весь классный, прям весь из себя герой всея фв, все то он может и все он знает а вара в сп4 убить не смог :( вот печалька.
да я днина однорукая, какой я классный?) перс норм, руки из попы, но я в хелперы не лезу хоть
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
да я днина однорукая, какой я классный?) перс норм, руки из попы, но я в хелперы не лезу хоть
Как я уже сказала Вам в пм (что, почему-то, вы не заскринили и не обнародовали), я хелпер, но не Бог. Чего-то я могу не знать и где-то ошибиться, я тоже человек. К тому же, простите, но вопросы по классам легки для понимания хелперам и игрокам с большим стажем. Я, как человек, игравший на саппортах, понимаю только в них (и, опять же, не пойму, как это относится к тому, что я людям помогаю ориентироваться на серве).
Кастовал вар танец или же это был бог мне, увы, не видно и не понятно (яникогданеигралаваромбожемой), можете, конечно, обвинить меня в этом еще раз, что мне не стоит быть хелпером и не подхожу на эту роль. Но благодарю за вашу наводку, которую я с большим интересом уточнила у Авалона и теперь ошибок с объяснениями или пониманием у меня не будет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вара в силу дракона бить нельзя? Оо
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Походу у меня моб не успевает "разогнаться" до такого :D
Ну на моей памяти, если попадался вар, априори убивали его первого. Если вар и гном сразу, я всегда говорила первого бить вара. Сегодня нам попался как раз гном и вар, Утилизатр сказал бить гнома) Соответственно, попадали 3 человека, я реснула Утилизатора и мы добили вара.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже, лишь бы докопаться
ну ежу понятно, что за буст она имеет ввиду, ну затупила и перепутала название, все теперь, на дно ее?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху