• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Лоскут Тени Сины

Вернуть уклонку на Лоскут тени


  • Всего проголосовало
    32

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
выжить от бога вара можно в кд сете + лоску+ 2 щитка И тоооо 40 к в лицо летит
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
начали с синов, закончили варами, вы серьезно? на сере пара варов тока норм, остальные как петы бегают, толку 0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ты видимо слепой.Объясню спецом для тугих.Вар перед ураганом прыгает наступление которое станит . Кроме уклонки и инвиза ничего не спасет.Ну еще кд сет + баблы , и то по 40 к минимум летит. От гнома ничем не спасешься. Прожим вуаля 50-60 к в лицо очередью .
Я вообще не понимаю зачем я спорю с человеком у которого познания о сине равны 0. Ты пля написал своих 7 пунктов бреда и теперь лучше всего будет просто не замечать этот бред
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ты видимо слепой.Объясню спецом для тугих.Вар перед ураганом прыгает наступление которое станит . Кроме уклонки и инвиза ничего не спасет.Ну еще кд сет + баблы , и то по 40 к минимум летит. От гнома ничем не спасешься. Прожим вуаля 50-60 к в лицо очередью .
Я вообще не понимаю зачем я спорю с человеком у которого познания о сине равны 0. Ты пля написал своих 7 пунктов бреда и теперь лучше всего будет просто не замечать этот бред
хренасе разнылся топ син, ну ок, дохни дальше
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хренасе разнылся топ син, ну ок, дохни дальше
нытья нету. Мне инетресно было бы узнать мнение дАйкири или того же росси,но не твое. Тем более если ты пишешь полный бред по типу не попадаться вару под Ураган .
тем более когда я предложил оптимальное решение увеличить поглощение урона в лоскуте и не больше
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
нытья нету. Мне инетресно было бы узнать мнение дАйкири или того же росси,но не твое. Тем более если ты пишешь полный бред по типу не попадаться вару под Ураган .
тем более когда я предложил оптимальное решение увеличить поглощение урона в лоскуте и не больше
что-то раздражать начинаешь уже. Может, видео урезонит твое нытье?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
что-то раздражать начинаешь уже. Может, видео урезонит твое нытье?
угрозы хД понтяно.Вместо того, что бы что то путное написать угрожаешь хз чем) Или ты обиделся на фразу, что ты ноль?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да в смысле не попадаться под ураган вара? Если это тройки, предлогаешь в инвиз уйти и сидеть ждать пока вар в боге 30 сек будет долбить твоего второго дд.
1х1 да вар всосет, но на арене то другое понятие, ты даже можешь не заметить как вар бога юзнул и уже с пола пишешь "Бог бля"
Смотря еще с кем пойдешь же арену, да бога можно пережить, если с тобой дд с сетом на 800 дефа, и он примет на себя удар, Но смотря с кем варчэк, так к чему вбросы там про антиконтроль и выживаемость?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
в 750 кд + щиты + лоскут вандер бил по 40 к
Нлайн еще больше будет.
Но от гномов ничего сина не спасет.Попался значит все .... Жуй землю
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
угрозы хД понтяно.Вместо того, что бы что то путное написать угрожаешь хз чем) Или ты обиделся на фразу, что ты ноль?
какие еще угрозы? я тебе предлагаю записать на видео все, что описал, господи, у местных топов крыша чтоль протекла на почве ивента...
обиделся? да боги с тобой, на каждого обижаться жизни не хватит
ты даже можешь не заметить как вар бога юзнул
это совсем слепошарым надо быть
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Верните демонам, коготь который снимает бафы, стяжки в темной вере, с шопота срез сопры, длительность и дмг дотов, серп который лупил х2 когда у противника меньше 50% оз, имунку с бездны,это лиж малая часть фикса( ну пожалуйста, ну верните....
sashko_22428960_orig_.jpg
НАС СМЕШАЛИ С МОЧЕЙ И ДЕРЬМОМ ИЗ ЗА ВАШЕГО НЫТЬЯ=(
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Верните демонам, коготь который снимает бафы, стяжки в темной вере, с шопота срез сопры, длительность и дмг дотов, серп который лупил х2 когда у противника меньше 50% оз, имунку с бездны,это лиж малая часть фикса( ну пожалуйста, ну верните....Посмотреть вложение 5232НАС СМЕШАЛИ С МОЧЕЙ И ДЕРЬМОМ ИЗ ЗА ВАШЕГО НЫТЬЯ=(
Там в будущем серп будет когда меньше 40%, + мука будет аое, но жаль она не такая дамажная уже
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Бло,говорят,что син живет те,кто играет на 2.2 примерно
Вы выйдите на 2.5 + хотя бы
Когда вар шотит в инвизе массами ,тот же Нлайн прописывал в уклонку + инвиз 240 к +
Жнец тот же лезвием по 82 к в лицо (Привет Люц)
Про Квелли я вообще молчу :D Там можно просто стоять и смотреть ,на респе ,ибо там не инвиз,не уклон,не кд сет не спасет
А про выижваемость других классов
Бур,у жняка мало дефалок?Взыр крови ,Сердце,Панцирь,хрень ,которая споры накидывает с энки стража вроде и + к этому ещё хп как у Варов
У сина нет столько хп ,баблов ,разгонов хп ,отхилок
Есть только тапок и инвиз
1х1 син может ещё прожить против вара
А на арене? Если вар будет с гномом или с магом ,то тут уж хз чо делать )
Не так сильно синов порезали,как остальных бустанули ,шоб всякие Найты повылазили с помойной ямы с криками "Я ТОПЧЕЕЕГ,БЕГАТЬ В ШАРИКЕ И ШОБ МОЯ СОСКА СНИМАЛА СО ВСЕХ БАФЫ ,ЫЫЫ ТЫГЫДЫК"
По этому ПВЕ режим - эт самое то : )
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Все же новый тред про бурю головного мозга неплохо так вкатил)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур,у жняка мало дефалок?Взыр крови ,Сердце,Панцирь,хрень ,которая споры накидывает с энки стража вроде и + к этому ещё хп как у Варов
У сина нет столько хп ,баблов ,разгонов хп ,отхилок
Есть только тапок и инвиз
Из прямых дефалок только неистовое сердце. Режет 50% дамага и длится 10 сек, кд 300 сек. И кровавый панцирь. При 5 рунах выдерживает всего 1-3 удара, после чего слетает. Кд 90 сек. Мм.. Взрыв крови - сомнительная дефалка (и стоит 3 руны). Её нужно заранее юзать, чтобы тебе еще могли отхиллить хп (секунд за 5-15 до того, как в тебя пойдет дамаг. Поиграй в вангу, называется).
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Из прямых дефалок только неистовое сердце. Режет 50% дамага и длится 10 сек, кд 300 сек. И кровавый панцирь. При 5 рунах выдерживает всего 1-3 удара, после чего слетает. Кд 90 сек. Мм.. Взрыв крови - сомнительная дефалка (и стоит 3 руны). Её нужно заранее юзать, чтобы тебе еще могли отхиллить хп (секунд за 5-15 до того, как в тебя пойдет дамаг. Поиграй в вангу, называется).
Всё же жнецы заметно дольше синов живут ))
Я ещё про 100й скил забыл написать ) тож отхилка норм такая
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
вары так же играют (большинство), но чот Найта не боятся и не уважают
если бы было всё как ты говоришь то в моё уже 2 месячное отсутствие на аренке все про меня забыли а как вишь чёт всё пишите) А так просто я уже много раз говорил на форуме сидят одни ношки и экс-годсы. Ношки постоянно в пз огре бают от нашего "зерга" ешё бы откуда взятся уважению?) если по красивым личикам огреб ать и ср атся какие пейны плохие) Увы но это так а У каждого на форуме по 100500подсосов вот и Ответ на "уважение") Мне хватило, что я был неделю первый в топе, себе доказал, что могу, вам я нечего доказывать не должен)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Мне хватило, что я был неделю первый в топе, себе доказал, что могу, вам я нечего доказывать не должен)
хД поржал)
Ношки постоянно в пз огре бают от нашего "зерга" ешё бы откуда взятся уважению?)
еще больше поржал) Пейны кототрые приводят на фан как минимум в 2 раза больше людей и юзают бога еще чето будут писать )
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
хД поржал)

еще больше поржал) Пейны кототрые приводят на фан как минимум в 2 раза больше людей и юзают бога еще чето будут писать )
Как будто с лошадью общаются ток и ржёт, а про бога Забирайте и юзайте что мешает?)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Как будто с лошадью общаются ток и ржёт, а про бога Забирайте и юзайте что мешает?)
ты видимо не понимаешь слова фан )
Юзайте богов сколько влезет) Вообще пофиг ,но нахер выепываться если тащите практически любой фан только богом или количеством людей которое превышает как минимум в 2 раза ( и то не факт) Не вы ли ныли на Марвелов, что они могут только с богами)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
ты видимо не понимаешь слова фан )
Юзайте богов сколько влезет) Вообще пофиг ,но нахер выепываться если тащите практически любой фан только богом или количеством людей которое превышает как минимум в 2 раза ( и то не факт) Не вы ли ныли на Марвелов, что они могут только с богами)
А ты не думал что сотку забрали было 100на100 у них Война(КОТОРУЮ оказывается можно юзать на сотке) и огонь а у нас одни цветы. Влива инстов тогда не было Это по твоему не фан? Один бог саппорт против 2 ддшных. Мы против этой плюшки воевали долгое время почему же теперь мы не можем использовать её так же в своих целях как это делали марвелы?)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А ты не думал что сотку забрали было 100на100 у них Война(КОТОРУЮ оказывается можно юзать на сотке) и огонь а у нас одни цветы. Влива инстов тогда не было Это по твоему не фан? Один бог саппорт против 2 ддшных. Мы против этой плюшки воевали долгое время почему же теперь мы не можем использовать её так же в своих целях как это делали марвелы?)
нахер ты мне про гвг паришь ? Мне не интересно гвг .
Ношки постоянно в пз огре бают от нашего "зерга" ешё бы откуда взятся уважению?)
Я тебе конкретно за ношек ответил Алееее.
Используйте , что бы выиграть фан. Но выепываться, что тащите богом хД .
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
нахер ты мне про гвг паришь ? Мне не интересно гвг .

Я тебе конкретно за ношек ответил Алееее.
Используйте , что бы выиграть фан. Но выепываться, что тащите богом хД .
это было к тому что и мы против бога воевали по составу при равных условиях и выйграли так что он решает но Не так как это счтиают ношки
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
пля не все таки ты тупой. Я тебе про фан в пз говорю .Боже .... Толк с тобой разговаривать?
когда нечего сказать надо идти на оскорбление типичиный ношка и кто ещё тупой?)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
если бы было всё как ты говоришь то в моё уже 2 месячное отсутствие на аренке все про меня забыли а как вишь чёт всё пишите) А так просто я уже много раз говорил на форуме сидят одни ношки и экс-годсы. Ношки постоянно в пз огре бают от нашего "зерга" ешё бы откуда взятся уважению?) если по красивым личикам огреб ать и ср атся какие пейны плохие) Увы но это так а У каждого на форуме по 100500подсосов вот и Ответ на "уважение") Мне хватило, что я был неделю первый в топе, себе доказал, что могу, вам я нечего доказывать не должен)
Тебя в 6х6 наблюдаем порниша, какое отсутствие?
"постоянно огребают" самому не смешно со своих слов? Вы сосете до тех пор, пока не приходит экз и юзает бога войны
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Тебя в 6х6 наблюдаем порниша, какое отсутствие?
"постоянно огребают" самому не смешно со своих слов? Вы сосете до тех пор, пока не приходит экз и юзает бога войны
в 6на6 я был в понедельник последний раз поскольку было время А насчёт пз и бога я по-моему всё нормально сказал. Если насчёт огреб ов ты не согласен Кидай свещенку хоть какое то ПвП а то скукота смертная играть влом
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
в 6на6 я был в понедельник последний раз поскольку было время А насчёт пз и бога я по-моему всё нормально сказал. Если насчёт огреб ов ты не согласен Кидай свещенку хоть какое то ПвП а то скукота смертная играть влом
Не чувак, пока вы с богами, священки не будет. Любому понятно будет, чтобы бога ради килов проюзаете.
Не ради фана, а чтобы по окончанию священки высветилось таблица килов и потешить себя
лан, пока
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Не чувак, пока вы с богами, священки не будет. Любому понятно будет, чтобы бога ради килов проюзаете
ну видишь самое востребовательное на этом сервере - ПвП, ты дать не можешь смысл тогда что то говорить было и вылезать? Инсты на сотку не вливались так что шанс потерять "имбо бога" довольно высок, увидим мб шанс показать себя вам придоставится.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Какой же ты пиздобол))
нука вспомни когда сотка была забрана когда их было 2 у инстов и у нас От влива не было смысла тем Не менее марвелы зашли к нам фул составом и въепали. А насчёт второго покажи мне хоть одного Инста в Пейнах на грядущею Сотку? Мы не вы которые Целые рейды из гильдии в гильдию еженедельно при любом гвг переводили будь то сотка или тридцатка. Так что не одного слова лжи тут не было А ты что это был твой повод выепнутся - чёт не зашло, иди лучше перед своими подсосниками выепывайся, там тебе будет проще да и привычнее)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
нука вспомни когда сотка была забрана когда их было 2 у инстов и у нас От влива не было смысла тем Не менее марвелы зашли к нам фул составом и въепали. А насчёт второго покажи мне хоть одного Инста в Пейнах на грядущею Сотку? Мы не вы которые Целые рейды из гильдии в гильдию еженедельно при любом гвг переводили будь то сотка или тридцатка. Так что не одного слова лжи тут не было А ты что это был твой повод выепнутся - чёт не зашло, иди лучше перед своими подсосниками выепывайся, там тебе будет проще да и привычнее)
А бэкстаб, трейни и еще пару пачек норм посанов чо в пейнах тогда забыли? ;D
Слейся нахуй, пиздобол. Оба знаем, что были вливания) на сам факт вливания мне глубоко похуй. А вот твои кудахтанья "кококо не было вливаний" выглядят как минимум нелепо) тупой)
Какие подсосы? Кто? Совсем мозги отсохли за время игры бурей?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
в моё уже 2 месячное отсутствие на аренке все про меня забыли а как вишь чёт всё пишите)
тебе пишут тогда, когда пишешь ты, и это в подавляющем большинстве подобное:
Какой же ты пиздобол))
Толк с тобой разговаривать?
собрал только с этой страницы этой конкретной темы. Так что, уважаемый,
ибо
было всё как ты говоришь
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ну видишь самое востребовательное на этом сервере - ПвП, ты дать не можешь смысл тогда что то говорить было и вылезать? Инсты на сотку не вливались так что шанс потерять "имбо бога" довольно высок, увидим мб шанс показать себя вам придоставится.
Ты отупел? :( мне вообще пофигу на какието вливания, Я тебе совсем о другом. Какой может быть фан с богами то, в пз видели мы вас без богов в пис зоне, а сейчас прям играть научились видимо, раньше кидал вам священенки и вы не принимали, богов же не было))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты отупел? :( мне вообще пофигу на какието вливания, Я тебе совсем о другом. Какой может быть фан с богами то, в пз видели мы вас без богов в пис зоне, а сейчас прям играть научились видимо, раньше кидал вам священенки и вы не принимали, богов же не было))
Они и богов то реализовать не могут :D юзают тупо для бафа пати/отката богов варам.
Ни разу не видел, чтоб пины достойно реализовали войну, цветочницу, огонь, возрождение. В них огромный потенциал, особенно в последних 2х.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Они и богов то реализовать не могут :D юзают тупо для бафа пати/отката богов варам.
Ни разу не видел, чтоб пины достойно реализовали войну, цветочницу, огонь, возрождение. В них огромный потенциал, особенно в последних 2х.
Да они на фане в пз юзают чтобы убить нас х) тут даже комментировать не стоит, "фаново же"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кто-нибудь, объясните деградантам с пейнов уже, что в нынешних реалиях сервера, цветочница, которая ОТКАТЫВАЕТ БОГОВ для пати варов, будет куда полезнее, чем буст шк (которого итак жопой жуй) от войны.
или они настолько тупые, что не научились досрочно выходить из формы и бесконечно кулдаунить богов, тем самым вырезая зерги с пары массов?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
кто-нибудь, объясните деградантам с пейнов уже, что в нынешних реалиях сервера, цветочница, которая ОТКАТЫВАЕТ БОГОВ для пати варов, будет куда полезнее, чем буст шк (которого итак жопой жуй) от войны.
или они настолько тупые, что не научились досрочно выходить из формы и бесконечно кулдаунить богов, тем самым вырезая зерги с пары массов?
Судя по тому, что цветочница все еще на абадоне - нет :D да и зачем ты им это сказала?) :D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ношки постоянно в пз огре бают от нашего "зерга"
не так давно (дня 3 назад) наблюдал картину, как 2 пати пейнов безуспешно пытались двоих Ношек в пз, не пизди, Найт хД
 
Сверху