• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "Боги"

Боги для бичей?

  • Да, запретите

  • НЕТ, Я ТОКА ТАК ТАЩУ В КОМАНДЕ С БОГОМ!!1

  • Я пейн


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Есть ли возможность запретить каст богов в "Покинутых землях" Поставив такой же запрет как на МС.
Ну не какого баланса фана даже, юзают - убили - валяемся - встаем - уходим.
Пусть они там своих богов на гвг\зодах юзают, но в пз уже дикий зашквар
Зачем убивать надежду фана хотя бы в пз =_=
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Фана на серве нет, скукота. Пз было единственным местом, где можно было собраться гильда на гильду и показать, кто и на что способен. А что сейчас? Выходят пару петушков со своими богами войны/хаоса/огня........ и тупо убивают весь рейд. Смысла даже нет собираться на такой "фан", сразу расход.
Осталась только арена и сс, которые тоже, со временем, надоедают.
Просто оставлю это здесь х)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
На 100500% уверен, что сейчас повылазят эти самые и начнут "А кто вам мешает фармить богов" )000
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
На 100500% уверен, что сейчас повылазят эти самые и начнут "А кто вам мешает фармить богов" )000
да мне похуй кто вылезит, если они тупые не понимают что юзая бога это не будет уже фаном.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
А где 4й вариант? Придётся жать "я Пейн" ((((
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
да мне похуй кто вылезит, если они тупые не понимают что юзая бога это не будет уже фаном.
Да толку то
Не думаю, что есть возможность запрета юза богов в отдельных локах
Хотя, я б их вообще убрал х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Количество тем от ги No, недовольных всем и вся достигает критической отметки))
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Количество тем от ги No, недовольных всем и вся достигает критической отметки))
Да ну блен, мы пвп проста, хотим норм пвп, нам пофигу что задавят количество ибо признаем поражение. Но боги зашквар
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Жаль, что не yберyт вообще богов с игры(
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ты ахуел что ли?
это ты у меня аву спиздел далбаеб тупой
Ща епало разломаю, Марина мне лайкосик поставила за неё, так что встал и пошёл менять, за её лайк тебя порву:DDDDDD
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Я как будто сам с собой разговаривают мдеееее
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да у вас всегда "зашквар", "дисбаланс", "раньше было лучше", стабильность)
Фанится не интересно. Убил пару тел с пеньков пришел рейд.Всосал рейд , пришли боги . Пусть юзают богов на тех же зодах .На гвг тоже боги бред,хотя я давно на них не ходил. Смысл фана в пз заключается в том, что бы убить пару тел и можно уходить. Ведь знаешь, что сейчас придут дауны с богами .
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да у вас всегда "зашквар", "дисбаланс", "раньше было лучше", стабильность)
ладно можно уже ответ хотябы?
Да и кому жаловаться на богов то? Марвел даже не видно в пз, мильвад это еще слабая ги шмотом, инсты и пейны в али. Канеш они не будут жаловать на фан, никто никогда не жалуется на то, что он побеждает.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это можно сделать только если включить пз на межке, и выключить на основном)
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Количество тем от ги No, недовольных всем и вся достигает критической отметки))
Но ведь одни Ношки и предлагают что-то действительно разумное в плане развития и улучшения игры на серве)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Фанится не интересно. Убил пару тел с пеньков пришел рейд.Всосал рейд , пришли боги . Пусть юзают богов на тех же зодах .На гвг тоже боги бред,хотя я давно на них не ходил. Смысл фана в пз заключается в том, что бы убить пару тел и можно уходить. Ведь знаешь, что сейчас придут дауны с богами .
Ммм, или так: зайти в пз, шерстить по нему в инвизе, пристать к присту и вару которые просто бегают печати, получить в щи, снова искать их в инвизе, снова получить в щи, после третьего получения позвать приста, крововампа, жнеца, вара. Забить кое-как толпой и ооочень удивиться, когда али этого мерзкого вара с пристом придут помочь на фан, снова огрести в щи и орать с писа какие все вокруг безчестные, нефановые днища.
Типикал страта. Конечно, во всем виноваты боги.
Когда Сенсоред получал в лицо от зерга с богами, любую жалобу о богах присекали всем сервом и высмеивали, что мы не можем их нафармить. Теперь баланс пошатнулся в другую сторону и уже недовольны ношки, которых не топчат всем сервом везде. Серьезно, вас так расстроило пз?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ммм, или так: зайти в пз, шерстить по нему в инвизе, пристать к присту и вару которые просто бегают печати, получить в щи, снова искать их в инвизе, снова получить в щи, после третьего получения позвать приста, крововампа, жнеца, вара. Забить кое-как толпой и ооочень удивиться, когда али этого мерзкого вара с пристом придут помочь на фан, снова огрести в щи и орать с писа какие все вокруг безчестные, нефановые днища.
Типикал страта. Конечно, во всем виноваты боги.
Когда Сенсоред получал в лицо от зерга с богами, любую жалобу о богах присекали всем сервом и высмеивали, что мы не можем их нафармить. Теперь баланс пошатнулся в другую сторону и уже недовольны ношки, которых не топчат всем сервом везде. Серьезно, вас так расстроило пз?
А это при чем боже, тут идет разгар фанчика. Ты хоть понимаешь о каких богах как обычно вылезут с какой-то херней
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ммм, или так: зайти в пз, шерстить по нему в инвизе, пристать к присту и вару которые просто бегают печати, получить в щи, снова искать их в инвизе, снова получить в щи, после третьего получения позвать приста, крововампа, жнеца, вара. Забить кое-как толпой и ооочень удивиться, когда али этого мерзкого вара с пристом придут помочь на фан, снова огрести в щи и орать с писа какие все вокруг безчестные, нефановые днища.
Типикал страта. Конечно, во всем виноваты боги.
а мне больше нравится твоего варчика шотать под пристом) лол . Максимум я звал хила, а не ддшек на вас. Арену забыла? Чето я не помню, что бы нлайн меня в боге шотнул.
ты че такая двуликая? Когда была против марвелов ты орала " ОПЯТЬ БОГИИИИИ,НАДОЕЛИИИ " ,а сейчас с сарказмом пишешь, что во всем виноваты боги. Тут говорят, что фан в пз с богами - это не фан. Кроме арены ничго фанового не осталось. Зоды? , Пз? , Гвг? Там нету фана. Чисто боги . Игра превратилась в юзания бога и заепок)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ммм, или так: зайти в пз, шерстить по нему в инвизе, пристать к присту и вару которые просто бегают печати, получить в щи, снова искать их в инвизе, снова получить в щи, после третьего получения позвать приста, крововампа, жнеца, вара. Забить кое-как толпой и ооочень удивиться, когда али этого мерзкого вара с пристом придут помочь на фан, снова огрести в щи и орать с писа какие все вокруг безчестные, нефановые днища.
Типикал страта. Конечно, во всем виноваты боги.
Когда Сенсоред получал в лицо от зерга с богами, любую жалобу о богах присекали всем сервом и высмеивали, что мы не можем их нафармить. Теперь баланс пошатнулся в другую сторону и уже недовольны ношки, которых не топчат всем сервом везде. Серьезно, вас так расстроило пз?
почему ты такая тупая? :(
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
мне кажется, у эшлин на столе есть таймеры или какие-то отсчёты, и как время наступает, происходит оповещающая мелодия с загорающейся красной кнопкой, что пора нести херню на форуме (
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Это можно сделать только если включить пз на межке, и выключить на основном)
Но проблема в том что в 00.15 выкидывает с мс и до 11.50 не попасть туда. Его нужно тогда сделать круглосуточным как-то и пз запихнуть туда. и будем очень рады :3
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
а мне больше нравится твоего варчика шотать под пристом) лол . Максимум я звал хила, а не ддшек на вас. Арену забыла? Чето я не помню, что бы нлайн меня в боге шотнул.
ты че такая двуликая? Когда была против марвелов ты орала " ОПЯТЬ БОГИИИИИ,НАДОЕЛИИИ " ,а сейчас с сарказмом пишешь, что во всем виноваты боги. Тут говорят, что фан в пз с богами - это не фан. Кроме арены ничго фанового не осталось. Зоды? , Пз? , Гвг? Там нету фана. Чисто боги . Игра превратилась в юзания бога и заепок)
Видимо у тебя память отшибло. И про фул пати на двоих и про шоты.
Двуликая? Про Цензуру ты плохо читал, что нас все стебали? Мне лично вообще еа пз пофиг, я туда за песком хожу, и игра на нем не кончается.
Сарказм заключается в том, что ты ноешь на толпу, а сам делаешь точно также. Теже пати,чуть ли не рейд ношек стоят на 1 печати, и много агра с писа в общем чате после. Еслибы ты мог спокойно реагировать на проигрыш, но это же жесть что в чат льется.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Видимо у тебя память отшибло. И про фул пати на двоих и про шоты.
Двуликая? Про Цензуру ты плохо читал, что нас все стебали? Мне лично вообще еа пз пофиг, я туда за песком хожу, и игра на нем не кончается.
Сарказм заключается в том, что ты ноешь на толпу, а сам делаешь точно также. Теже пати,чуть ли не рейд ношек стоят на 1 печати, и много агра с писа в общем чате после.
РЕЙД ахахах, вот с этого дико проорал, чтобы ношки рейдом в 36 человек. ух, это точно о моей ги? Еле 3 пати собираем через лень, да что там 3, 2 пати даже
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я какого мнения был с год назад, такого и сейчас :D мешают боги - отбери. Тем более всех богов (кроме войны и удачи) может отжать любой, независимо от гильдии или отсутствия оной. Было бы желание и достаточно времени для фарма.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Я какого мнения был с год назад, такого и сейчас :D мешают боги - отбери. Тем более всех богов (кроме войны и удачи) может отжать любой, независимо от гильдии или отсутствия оной. Было бы желание и достаточно времени для фарма.
Иии в чем прикол фана даже боги на боги? Тебя это доставляет правда?
Сути так сложно понять, что с богами это не фан.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Видимо у тебя память отшибло. И про фул пати на двоих и про шоты.
ты видимо думаешь, что я патьку буду на 2 херни собирать. Ща бы Эйшлин повыпенбриваться выезжая на урагане нлайна, кототрого на арене в кд сете и в бабле не удержала .Лол.
Двуликая? Про Цензуру ты плохо читал, что нас все стебали?
вы всегда пистели про богов , когда были проитв марвелов .Чето у тебя с памятью .Иди пропей Меморию.
Сарказм заключается в том, что ты ноешь на толпу
А еще сходи к окулисту. Тема про богов, а не про сраный ваш рукожопый зерг. Который умудряется габриэля в боге уронить.
Теже пати,чуть ли не рейд ношек
Рейд? нас больше 4 пать никогда не собиралось .
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Я какого мнения был с год назад, такого и сейчас :D мешают боги - отбери. Тем более всех богов (кроме войны и удачи) может отжать любой, независимо от гильдии или отсутствия оной. Было бы желание и достаточно времени для фарма.
Лень
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Помню кстати как рейд пейноинстов, падал от двух наших пати, тогда они призвали 3х богов и тащили против 2х патичек:D имбушечки такие :3
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Мой единственный затуп был в том, что я попыталась спорить с ношками.
Не нравится получать в пз? Нафармите богов. Лень? Тогда не нойте.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Видимо у тебя память отшибло. И про фул пати на двоих и про шоты.
Двуликая? Про Цензуру ты плохо читал, что нас все стебали? Мне лично вообще еа пз пофиг, я туда за песком хожу, и игра на нем не кончается.
Сарказм заключается в том, что ты ноешь на толпу, а сам делаешь точно также. Теже пати,чуть ли не рейд ношек стоят на 1 печати, и много агра с писа в общем чате после. Еслибы ты мог спокойно реагировать на проигрыш, но это же жесть что в чат льется.
щас вот обидно было, как бы это сказать,если мы бы бегали *в рейде*(30тел или скок там рейд)то извени вы бы сосали по полной програме со своими богами:D макс на что мы способны это 2 пати и это уже максимум наших возможностей через лень
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Мой единственный затуп был в том, что я попыталась спорить с ношками.
Не нравится получать в пз? Нафармите богов. Лень? Тогда не нойте.
:D эм зачем нам опускатся до вашего уровня?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему голосование анонимное? почему никто не узнает, что я пейн? всё куплено блять:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
щас вот обидно было, как бы это сказать,если мы бы бегали *в рейде*(30тел или скок там рейд)то извени вы бы сосали по полной програме со своими богами:D макс на что мы способны это 2 пати и это уже максимум наших возможностей через лень
Мне даже в игру лень зайти уже 3й день:D
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Хорошее оправдание - лень. Вот если бы не она, вы бы все тащили. Если бы да какбы в параллельной вселенной. Мб напрячься и что- то делать чтобы был фан? Или ныться и просить от админов батрачить?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я какого мнения был с год назад, такого и сейчас :D мешают боги - отбери. Тем более всех богов (кроме войны и удачи) может отжать любой, независимо от гильдии или отсутствия оной. Было бы желание и достаточно времени для фарма.
И тут я вспомнил когда ношки раскидали вас богами на зодах.Норм фан был. Че вы там. по 80 к в радиусе 45 метров нон стоп.ФАнимся ребята.
Мой единственный затуп был в том, что я попыталась спорить с ношками.
Не нравится получать в пз? Нафармите богов. Лень? Тогда не нойте.
Только инсты понимая , что соснут без бога в пз против( Чето я прям не удивлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху