• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Steel и littel неудавшиеся взломщики?

Колосм

Новичок Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
Бомжи
Забавные вещи иногда можно узнать о людях, которые играют с тобой бок о бок.
Как выяснилось, некоторые Ревенанты (а именно Steel и его собачка littel) решили мстить своим "врагам" заказными взломами.





https://forum.fw-free.com/threads/Взлом-аккаунта.4201/
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Скандалы, интриги, расследования, не переключайтесь! Расследование ведет Леонид Каневский!
простите тт.тт
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
вот это новость, интересно что будет дальше?)
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Продолжение следует??
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Вот только на скринах я ничего не увидел, кроме имен Катя и Игорь. Ёпта у меня куча друзей с такими именами.
где доказательства. а еще и тема во флудилке.
 

viavita

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Класс
Жрец

никакой конкретики по никам в переписке, какие то витиеватые Катя Игорь- Игорь Катя
 

snyezhinka

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Zzzzzz
Класс
Бард
Забыли прикрепить тему за зод с Литл. И там точно указанно её ник, и на одном из скринов говорилось Что сделали это специально, из за Зода.
 
Последнее редактирование:

Obliωion

Житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
-19
Баллы
1
Ник
Uηhοlγ
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
Пью винишко о:

никакой конкретики по никам в переписке, какие то витиеватые Катя Игорь- Игорь Катя
Ищешь тему про зод Литл,потом,может быть,поймешь что за Катя и Игорь:D
#всеслишкомсложно
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Зачем нам искать тему про зод Литл? Найдите, киньте. Иначе это просто невнятный вброс без аргументации.
UPD/прочитав темку про зод/ Пока все вокруг доказывают, что взломать аккаунт в этой богоподобной игре с супер защитой невозможно, а администрация этому потокает - так и продолжатся взломы "неугодных". Большинство людей дают кому-либо аккаунт (70% сервера точно) и пока взломщиков оправдывают фразочками "НУТЫЖИДАВАЛА свои пассы кому то, стопудняк, вот тебя и взломали, поделом тебе" - взломы будут идти. Отличное прикрытие, ребят, разбирать не ту проблему, которая появилась, а ссылаться на другую, которая якобы послужила причиной (а ведь люди часто меняют пассы и врядли их кто-то может раздеть без взлома).
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Японский городовой все ТАААК ТУМАННО что не возможно понять кто о чем какие персы что куда деньги где как взлом Зод шмотки
Объясните я просто тупой
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пока все вокруг доказывают, что взломать аккаунт в этой богоподобной игре с супер защитой невозможно, а администрация этому потокает - так и продолжатся взломы "неугодных". Большинство людей дают кому-либо аккаунт (70% сервера точно) и пока взломщиков оправдывают фразочками "НУТЫЖИДАВАЛА свои пассы кому то, стопудняк, вот тебя и взломали, поделом тебе" - взломы будут идти. Отличное прикрытие, ребят, разбирать не ту проблему, которая появилась, а ссылаться на другую, которая якобы послужила причиной (а ведь люди часто меняют пассы и врядли их кто-то может раздеть без взлома).
Такой бред написан, не знаю в какой вы живете реальности, но все "взломы" происходят потому что пользователи расшаривают данные от своих аккаунтов. Какую проблему мы должны решать? Те кто не дает свои данные и не покупает аккаунты, тех и не взламывают никогда.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Такой бред написан, не знаю в какой вы живете реальности, но все "взломы" происходят потому что пользователи расшаривают данные от своих аккаунтов. Какую проблему мы должны решать? Те кто не дает свои данные и не покупает аккаунты, тех и не взламывают никогда.
Такой бред написан, не знаю в каком админо мире вы живете. За 5 лет никогда не давала свой аккаунт в ПВшке, стоило бросить играть на 2 месяца - взломали, дак еще и перепродали. Тут стоит защитка лучше или как?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Такой бред написан, не знаю в каком админо мире вы живете. За 5 лет никогда не давала свой аккаунт в ПВшке, стоило бросить играть на 2 месяца - взломали, дак еще и перепродали. Тут стоит защитка лучше или как?)
Да)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я хотел написать большой пост о том что и как работает в этом мире, но какой смысл если вы думаете что "взломы" это когда в темной комнате сидит хакер и вводит в консоль непонятные символы)
В наше время все эти "взломы" в играх и соц.сетях это результат расшаривания своих данных, не важно дал человек доступ другу, или ввел их на фейковом сайте или еще 100500 вариантов, но суть одна и та же. Никаких волшебных способов взлома за 500р, кроме как заставить жертву саму ввести где-то данные, нет и не существует.
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
ТС просто Бог Паинта, не удивительно что верит во всякие взломы
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Зачем нам искать тему про зод Литл? Найдите, киньте. Иначе это просто невнятный вброс без аргументации.
UPD/прочитав темку про зод/ Пока все вокруг доказывают, что взломать аккаунт в этой богоподобной игре с супер защитой невозможно, а администрация этому потокает - так и продолжатся взломы "неугодных". Большинство людей дают кому-либо аккаунт (70% сервера точно) и пока взломщиков оправдывают фразочками "НУТЫЖИДАВАЛА свои пассы кому то, стопудняк, вот тебя и взломали, поделом тебе" - взломы будут идти. Отличное прикрытие, ребят, разбирать не ту проблему, которая появилась, а ссылаться на другую, которая якобы послужила причиной (а ведь люди часто меняют пассы и врядли их кто-то может раздеть без взлома).
Если так посудить, то скажите спасибо лучше уклончивым админам, которые закрывают глаза на то, что игроки друг за друга сидят и не скрывают это. Если что, передача данных аккаунта запрещена, за такое положено как бэ банить. Так что не надо тут пытаться писать "фундаментальные" посты о каком-то абсолютизме и указывать, что должны админы делать, а что не должны.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как бы что и требовалось доказать, это называется Социальная Инженерия, втерся в доверие - получил доступ.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Если так посудить, то скажите спасибо лучше уклончивым админам, которые закрывают глаза на то, что игроки друг за друга сидят и не скрывают это. Если что, передача данных аккаунта запрещена, за такое положено как бэ банить. Так что не надо тут пытаться писать "фундаментальные" посты о каком-то абсолютизме и указывать, что должны админы делать, а что не должны.
Ой да, давайте забаним больше половины сервера, посмотрим с кем вы будете играть, хотя я же забыла, в нынешних реалиях игра - фаптайм на свою оценку и шмоточки в Хоссе :D Такую хрень надо решать было на корню, а вот когда полетят "заказные взломы" - многие задумаются не над "я дебил, мне не надо было расшаривать свои данные", а именно "чо мне делать, меня ломанули, а никого не наказали, пошло все в жопу". Я не оправдываю людей, а говорю за последствия. И да, хочу пишу - хочу нет, не твое дело ведь?) Так же как и ты можешь идти далеко и надолго и не отвечать на посты, которые тебя не касаются, но ты ведь все равно это делаешь :С
 

Колосм

Новичок Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
Бомжи

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ой да, давайте забаним больше половины сервера, посмотрим с кем вы будете играть, хотя я же забыла, в нынешних реалиях игра - фаптайм на свою оценку и шмоточки в Хоссе :D Такую хрень надо решать было на корню, а вот когда полетят "заказные взломы" - многие задумаются не над "я дебил, мне не надо было расшаривать свои данные", а именно "чо мне делать, меня ломанули, а никого не наказали, пошло все в жопу". Я не оправдываю людей, а говорю за последствия. И да, хочу пишу - хочу нет, не твое дело ведь?) Так же как и ты можешь идти далеко и надолго и не отвечать на посты, которые тебя не касаются, но ты ведь все равно это делаешь :С
Гуру хакинга, прокомментируйте пожалуйста этот гениальный взлом нашей плохой защиты
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ой да, давайте забаним больше половины сервера, посмотрим с кем вы будете играть, хотя я же забыла, в нынешних реалиях игра - фаптайм на свою оценку и шмоточки в Хоссе :D Такую хрень надо решать было на корню, а вот когда полетят "заказные взломы" - многие задумаются не над "я дебил, мне не надо было расшаривать свои данные", а именно "чо мне делать, меня ломанули, а никого не наказали, пошло все в жопу". Я не оправдываю людей, а говорю за последствия. И да, хочу пишу - хочу нет, не твое дело ведь?) Так же как и ты можешь идти далеко и надолго и не отвечать на посты, которые тебя не касаются, но ты ведь все равно это делаешь :С
Гспди, посмотрите, у нас тут рождение нового тролля. Нука давай, покажи свой лвл, затми всех действующих троллей
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Гуру хакинга, прокомментируйте пожалуйста этот гениальный взлом нашей плохой защиты
Божечки кошечки, мне так приятно за дарованный титул. Нарисуй в игрушке плиз :с
Насчет комментирования - ни один скрин просто переписки не может являться доказательством содеяного. Даже как выше отписали - скрины перевода денег и остальное. По факту не докажешь кому что принадлежит и чьей рукой было сотворено.
Но суть то не в этом, а в том, что никто не отрицает взломы, пусть даже по причине "расшаривания информации". Т.е. вам самим легко проверить по айпи и понять, кто шляется на этих аккаунтах. Но при этом, виноват останется пострадавший. Неправильно это :с
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Гспди, посмотрите, у нас тут рождение нового тролля. Нука давай, покажи свой лвл, затми всех действующих троллей
Господите, посмотрите, у нас прихеревший хелпер, который видимо корону себе на голову одел, давайте посмотрим на его безмерное ЧСВ.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
2пую шельму развели а она теперь кудахтает на форуме о какой то мести, просто мда. Ты еще заяву напиши в прокуратуру
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Господите, посмотрите, у нас прихеревший хелпер, который видимо корону себе на голову одел, давайте посмотрим на его безмерное ЧСВ.
Божечки, ура, кто-то оценил мое чсв
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
но это ведь уже не взлом?
как можно ломать то, от чего ты уже знаешь данные?
Необязательно знать все данные. Вон на скрине написано типо почты не было, проще. Хз, моему знакомому всегда было проще с почтой, которая засветилась на голосованиях, форумах или еще где то.
Всегда ваш, Гуру хакинга.
 

viavita

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Класс
Жрец
пв ломали раньше просто, ломали мэил агент и вперед
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Необязательно знать все данные. Вон на скрине написано типо почты не было, проще. Хз, моему знакомому всегда было проще с почтой, которая засветилась на голосованиях, форумах или еще где то.
Всегда ваш, Гуру хакинга.
влажные такие истории, про знакомых, знакомых-знакомых, их знакомых... сколько мы таких уже слышали
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
влажные такие истории, про знакомых, знакомых-знакомых, их знакомых... сколько мы таких уже слышали
Влажные такие посты, про херню, херню и еще раз херню не по теме. Бывает)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Что за муть тут написана с аккаунта-однодневки? Переводчики есть?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
ух ты все телешоу по телеку отдыхают,порою полезно форум почитать хД)
 

snyezhinka

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Zzzzzz
Класс
Бард

Вложения

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А давно WM можно пополнять по номеру телефона? А то я из деревни, не вкуосе просто.
А где дата и время на чеке?
А где пруф, что это именно тот чел закинул деньги, а не спижженый с инета чек, пропущенный через фш? :D
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
А давно WM можно пополнять по номеру телефона? А то я из деревни, не вкуосе просто.
А где дата и время на чеке?
А где пруф, что это именно тот чел закинул деньги, а не спижженый с инета чек, пропущенный через фш? :D
да даже если все это будет, невозможно доказать что деньги были закинуты именно как оплата взлома, а не бабушке на пирожки
 

well

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Submissiνe
Класс
Жрец
Семейное положение
хозяин lmpossibIe <3
Какая-то шлакотема со шлакоскринами. Сам взял поскринил переписку сам с собой и залил на форум. Весело с:
 

snyezhinka

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Zzzzzz
Класс
Бард
Какая-то шлакотема со шлакоскринами. Сам взял поскринил переписку сам с собой и залил на форум. Весело с:
На такой случай , можно ГМ в сообщения выслать переписки без замазывания, и там будет куда больше информации :3
 

well

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Submissiνe
Класс
Жрец
Семейное положение
хозяин lmpossibIe <3
На такой случай , можно ГМ в сообщения выслать переписки без замазывания, и там будет куда больше информации :3
Пф, аналогично бред, это переписка в ВК, я сейчас могу создать страницу с нужными именами и аватарками и замутить эту "хитрую" переписку. И что всё? Админ такой глупый, что поверит? ПФ! Бред.
 

well

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Submissiνe
Класс
Жрец
Семейное положение
хозяин lmpossibIe <3
Более того саму тему создал фейкорый аккаунт, не совпадение?
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Ой да, давайте забаним больше половины сервера, посмотрим с кем вы будете играть, хотя я же забыла, в нынешних реалиях игра - фаптайм на свою оценку и шмоточки в Хоссе :D Такую хрень надо решать было на корню, а вот когда полетят "заказные взломы" - многие задумаются не над "я дебил, мне не надо было расшаривать свои данные", а именно "чо мне делать, меня ломанули, а никого не наказали, пошло все в жопу". Я не оправдываю людей, а говорю за последствия. И да, хочу пишу - хочу нет, не твое дело ведь?) Так же как и ты можешь идти далеко и надолго и не отвечать на посты, которые тебя не касаются, но ты ведь все равно это делаешь :С

Есть такая штучка как привязь к номеру телефона + запрос автоматический на одноразовый пароль для входа и вуаля имеете спокойное чувство защиты
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не останавливайтесь, пожалуйста :D
Особенно часть про "ну вы же можете посмотреть, сколько айпи светится на одном аккаунте, но ничего с этим не делаете("
Вы предлагаете ремнем наказывать?:D Ути нехороший, не давай данные своего аккаунта, а то придет страшный русский хакер и взломает! С каких пор админ должен заботиться о том, что бы игроки не делали тупостей?:D У нас детский сад? Не останавливайтесь, короче, я только поесть возьму

П/с Взломайте меня кто-нибудь, хочу посмотреть на эти чудеса программирования, что ли)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
я конечно не гуру и не спец, хотя работаю в IT отрасли, но за 5 лет игры ни разу не был взломан, что на офе, что на старой фри, что здесь, потому как мои данные не знал никто. ТС не наводит на мысль?

p.s. не спорю стила многие не любят, как и его АОЕ со старого сервера, но тема как-то плохо пахнет
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
тут вообще бред не видно не кто написал не куда а от руки и я могу так начпокать и обрезать типа мне прислали, по моему это тупо бред!
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Не останавливайтесь, пожалуйста :D
Особенно часть про "ну вы же можете посмотреть, сколько айпи светится на одном аккаунте, но ничего с этим не делаете("
Вы предлагаете ремнем наказывать?:D Ути нехороший, не давай данные своего аккаунта, а то придет страшный русский хакер и взломает! С каких пор админ должен заботиться о том, что бы игроки не делали тупостей?:D У нас детский сад? Не останавливайтесь, короче, я только поесть возьму

П/с Взломайте меня кто-нибудь, хочу посмотреть на эти чудеса программирования, что ли)

А если Айпи меняеться то как админ должен убедиться ? Если взлом то сами дали лог и паруль 100500%
И по поводу чека я работаю в компании теле 2 к примеру меня в день таких чеков много.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
а по поводу ip кстати если что так уж если это был "хакер" , то умные хакеры прокси пользуются, а не сидят с домашнего ip. ну это так на будущее
 
Последнее редактирование:
Сверху