• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда я бегаю и пристом, и вомпером, и бардом на крайняк?) Не актуальный класс х) Почему тогда народ на 1.0-2.5, где я щас твинами бегаю, бегает с ПРИСТАМИ? Пачки с бардами видела 2-3, не повезло видимо.
Потому что все тупые бардки сидят на 2.5-2.6, а присты на 2.2? Все логично, что тебе не понятно?:D
А еще лоурейт полон буреваров и синов, а я-то думала раньше, куда ж они все делись. Там же и особо неудачные каровики и крововампы. Не рассказывай мне про лоурейт, я сама там бегаю твинами :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Когда ты не играешь в фв
Не играть 1 день, и все? тип не играешь? хаахха, таких блаболов давненько не встречал

Парень я выепал твою жену игровую раз 10 :D
Мне теперь плакать? Что жизнью обиженный укроп кого то оприходовал?
Даша говорила что ты конченый чсвшный вар
Не знаю где это видно мое чсвшность, я вообще молчу, если ток в гч пишусь
И да, пиздабол, пруф ее слов где? конченный даун

Иди отсоси кому то чтобы тебе набили 2.7
лол, если меня зовут на арену, да и я не ареню с одной пачкой, вчера был с другими, к чему этот выборс?
Если у тебя руки и жепки, то пора б задуматься, в этой игре ничего сложного нет, или аутизм не позволяет кого то слить?
 
Последнее редактирование:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
то чувство когда люди пересаживаются играть за бардов света лишь бы доказать что то не понятное что оно может) а обычным игрокам не дрочерам рейта на это насрать, они возьмут приста или кровь и будут падать и пытаться снова. наслаждаясь не тем фактом бляяя мы втащили але.. ааа, хотя это здорово да... а наслаждаться будут самим процессом) мб хуйню сказал, но для меня как то так) смотришь видео арены и рили скучно от однообразия, одни и теже сборки с бардом и тд... и ваще я не играю но просто хотелось высказатсо хД
пересаживаются , что бы быть полезными. Какой кайф падать и терять своих дд играя за кровь или вампов.
 

yours

Житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Класс
Бард
Семейное положение
треплю нервишки Русе <3

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Лойс хули ты хуйню несешь еблан сука, типа блять вылез сука такой адекватный, не пытайся тебя все равно не возьмут в хулперы, тут базар идет за то, что нету равновесия никакого! улавливаешь? поясняю для особо тупых ну таких как ты, ну ты понял, играя пристом в свете, и божить им нужно вложить в перса душу и пролить очень много пота, что делается то такое? Тут такие животные кривые выезжают на бардах карах которые вообще не имеют представления игры в целом, в уклоне много ума не нужно я вам скажу, стоишь и водишь епалом по клаве ну или ловишь в епло шот, дисбаланс все испортил! знаете почему много кар развелось!? потому что барды им кислород перекрыли! в плане хила ну а хули им пошли да начали сосать, короче базарить долго можно за этот движ, но мне уже давно все предельно ясно стало. Просто идите нахуй! я срал на вас мрази! с высокой колокольни!
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Лойс хули ты хуйню несешь еблан сука, типа блять вылез сука такой адекватный, не пытайся тебя все равно не возьмут в хулперы
Какой же ты конченный. Люди в течение всей своей жизни , по своей природе, должны хоть чему-то учиться и становиться умнее. Твои же сообщения доказывают обратное. Если уж ты ЭТУ заявку расцениваешь как действительно серьезное желание стать хэлпером, то мне нечего сказать.
тут базар идет за то, что нету равновесия никакого! улавливаешь? поясняю для особо тупых ну таких как ты, ну ты понял, играя пристом в свете, и божить им нужно вложить в перса душу и пролить очень много пота, что делается то такое? Тут такие животные кривые выезжают на бардах карах которые вообще не имеют представления игры в целом, в уклоне много ума не нужно я вам скажу, стоишь и водишь епалом по клаве ну или ловишь в епло шот, дисбаланс все испортил! знаете почему много кар развелось!? потому что барды им кислород перекрыли! в плане хила ну а хули им пошли да начали сосать, короче базарить долго можно за этот движ, но мне уже давно все предельно ясно стало. Просто идите нахуй! я срал на вас мрази! с высокой колокольни!
Бла бла бла
Слушай, этот базар идет уже как год , из обновы в обнову люди ноют на дисбаланс,но не будем в общем. Конкретно на светобардов и кару ,а так же на ущербность пристов. И вроде бы все успокоились и смирились с тем, что админы не собираются, что-либо менять, и тут вылезает топ-моралист шмара, который опять уже поднимает это заезжанную тему. По кд мусолить одну и ту же тему.
А давайте каждый день ныть на баланс в темке, которую админы не читают? Ведь мы с этого имеем.... ДА НИХУЯ , ТУПАЯ ШМАРА, МЫ С ЭТОГО НЕ ИМЕЕМ.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я как ушёл, перестали на варов ныть(( захожу периодически, отстоять права своего класса, а их даже не обсирают больше :( А бардов фиксить надо, это уже давно понятно, думаю даже бардам
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я как ушёл, перестали на варов ныть(( захожу периодически, отстоять права своего класса, а их даже не обсирают больше :( А бардов фиксить надо, это уже давно понятно, думаю даже бардам
бардам не очень понятно.)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ну и дерьмо. ИЛ же лучше:D
да иди ты, только что на вале отсосали,кл овощь сказал все бегут на лево,а сам свалил на право при этом увел за собой 2 пака кур и 1 маг:D
хахахахах ору
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Что за дерьмище, ты так трепать и не перестал?:D
Ржу.
а вот и тупая пизда прибежала:D
я думал что быстрее поймешь что я тебя послать хочу,писала в вк как епанутая:DDDD
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Не играть 1 день, и все? тип не играешь? хаахха, таких блаболов давненько не встречал


Мне теперь плакать? Что жизнью обиженный укроп кого то оприходовал?

Не знаю где это видно мое чсвшность, я вообще молчу, если ток в гч пишусь
И да, пиздабол, пруф ее слов где? конченный даун


лол, если меня зовут на арену, да и я не ареню с одной пачкой, вчера был с другими, к чему этот выборс?
Если у тебя руки и жепки, то пора б задуматься, в этой игре ничего сложного нет, или аутизм не позволяет кого то слить?
твоя шлюшка кидала тебе фото своей дырки уже?:D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
убрать щит с фантазии хотя бы, ну это перебор прост уже совсем. он же плять непробиваемый ваще
 
Последнее редактирование:

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
пересаживаются , что бы быть полезными. Какой кайф падать и терять своих дд играя за кровь или вампов.
а какой прикол пересаживаться за полезный как ты сказал класс, который в разы легче игры за вара но не суть. просто люди тупо перестали наслаждаться игрой, заходят посл работы как на работу делать кв лан тож не суть. на той же арене вместо того что бы при проигрыше сказать -"збс фанчик, птом их выйграем" даже если там без шансов, вы же не корову проигрываете хД атум вон рейто дрочер, типо на 2.7 фан есть? одни и те же люди ходят!
 

yours

Житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Класс
Бард
Семейное положение
треплю нервишки Русе <3
а вот и тупая пизда прибежала:D
я думал что быстрее поймешь что я тебя послать хочу,писала в вк как епанутая:DDDD
тупая?
говорит 25-летний мужик, который агрится на форуме игрули?
щас бы говорить что я написывала, когда ты ныл в пм, как тебя медуза бросила
вот не задел, вообще никак, потому что сразу было видно, что ты остался в возрасте школоты (:
сопли утри, иначе ща медуза ещё раз бросит, поныть то некому будет
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
тупая?
говорит 25-летний мужик, который агрится на форуме игрули?
щас бы говорить что я написывала, когда ты ныл в пм, как тебя медуза бросила
вот не задел, вообще никак, потому что сразу было видно, что ты остался в возрасте школоты (:
сопли утри, иначе ща медуза ещё раз бросит, поныть то некому будет
Зачем выставлять это говнище на всеобщее обозрение и пытаться как-то задеть человека тем,что он когда-то тебе доверял?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
а какой прикол пересаживаться за полезный как ты сказал класс, который в разы легче игры за вара но не суть. просто люди тупо перестали наслаждаться игрой, заходят посл работы как на работу делать кв лан тож не суть. на той же арене вместо того что бы при проигрыше сказать -"збс фанчик, птом их выйграем" даже если там без шансов, вы же не корову проигрываете хД атум вон рейто дрочер, типо на 2.7 фан есть? одни и те же люди ходят!
мда, играя за барда, ты автоматически перестаешь наслаждаться игрой? Ну кому то в кайф играть за изи кару, кому то за варов, за бардов. Или ты хочешь сказать, что всем именно ДОЛЖНО нравиться сидеть за бесполезных (в тройках) пристов и крововампов, когда ты нахуй из штанов вылазишь, потетеешь, а в итоге все равно вас сольет пати с бардом и тебя выкинут с тимы и обоссут :))) Да и пати присты/вампы тоже ищут по 100 лет, потому что никому они не нужны. Я сама играла за крововампа, но ничего из этого хорошего не вышло, дальше 2.4 подняться на вампе анриал х)
Бардов очень сложно прожать, а пристов на изи опрокидывают все, кому не лень, особенно если стоишь без щита, то лови шот и с этим ты ничего не можешь поделать. Сколько раз видела в тройках, как Яну пивас просто с очереди выносил, а она - одна из лучших пристов, ну с этим ничего не сделаешь.
как я уже говорила - КАКИМ БЫ ПРЯМЫМ ПРИСТ ИЛИ ВАМП НЕ БЫЛ, ВСЕ РАВНО ВЫБЕРУТ БАРДА.
Если это для тебя каеф, то иди и ФАНЬСЯ, если это вообще можно назвать фаном.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

yours

Житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Класс
Бард
Семейное положение
треплю нервишки Русе <3
Зачем выставлять это говнище на всеобщее обозрение и пытаться как-то задеть человека тем,что он когда-то тебе доверял?
тоже самое у бомжа Вити спроси, которого весь мир обидел )0
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
мда, играя за барда, ты автоматически перестаешь наслаждаться игрой? Ну кому то в кайф играть за изи кару, кому то за варов, за бардов. Или ты хочешь сказать, что всем именно ДОЛЖНО нравиться сидеть за бесполезных (в тройках) пристов и крововампов, когда ты нахуй из штанов вылазишь, потетеешь, а в итоге все равно вас сольет пати с бардом и тебя выкинут с тимы и обоссут :))) Да и пати присты/вампы тоже ищут по 100 лет, потому что никому они не нужны. Я сама играла за крововампа, но ничего из этого хорошего не вышло, дальше 2.4 подняться на вампе анриал х)
Бардов очень сложно прожать, а пристов на изи опрокидывают все, кому не лень, особенно если стоишь без щита, то лови шот и с этим ты ничего не можешь поделать. Сколько раз видела в тройках, как Яну пивас просто с очереди выносил, а она - одна из лучших пристов, ну с этим ничего не сделаешь.
как я уже говорила - КАКИМ БЫ ПРЯМЫМ ПРИСТ ИЛИ ВАМП НЕ БЫЛ, ВСЕ РАВНО ВЫБЕРУТ БАРДА.
Если это для тебя каеф, то иди и ФАНЬСЯ, если это вообще можно назвать фаном.
за вампа ты ни куда не пробилась как сама сказала! а бардом играя на 6 кнопках теряя руку стоя на месте, вообщем еб лом по клаве, тебя тима твоя на 2.6+протащила! смысл был в том что люди не ищут варианты решений а просто пересаживаются играть за барда! ддшкам барда подавай? с пристом можно аренить не хуже только вот не задача, сейчас дд попрасту не дефают своих хилов, совсем обленились! лучше взять имба барда и не парится! как я описал выше заезжаная страта нет ни какого разнообразия, да и сборки все одинаковые, бард+син или вар к ним гном или маг, единицы норм демонов и жнецов что сидят на 2.6, и ко всему этому одни и те же люди! весело так аренить? удачи! то то люди и уходят многии) и + ТЫ КИДАЛО)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
с пристом можно аренить не хуже только вот не задача, сейчас дд попрасту не дефают своих хилов, совсем обленились!
Умник, как ты собрался дефать от шотов? К тому же у каждого класса уйма антиконтроля + 2-3 антистана светобардов и как дефать? Как, обьяснишь мне лентяю?
зда и сборки все одинаковые, бард+син или вар к ним гном или маг, единицы норм демонов и жнецов что сидят на 2.6, и ко всему этому одни и те же люди! весело так аренить? удачи! то то люди и уходят многии) и + ТЫ КИДАЛО)
И нахуй ты вообще обвиняешь кого-то? Разве они виноваты в том, что китайцы мутят такой кривой баланс? К тому же ты даже не играешь , по-этому твои сообщения вдвойне бессмысленны.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
за вампа ты ни куда не пробилась как сама сказала! а бардом играя на 6 кнопках теряя руку стоя на месте, вообщем еб лом по клаве, тебя тима твоя на 2.6+протащила! смысл был в том что люди не ищут варианты решений а просто пересаживаются играть за барда! ддшкам барда подавай? с пристом можно аренить не хуже только вот не задача, сейчас дд попрасту не дефают своих хилов, совсем обленились! лучше взять имба барда и не парится! как я описал выше заезжаная страта нет ни какого разнообразия, да и сборки все одинаковые, бард+син или вар к ним гном или маг, единицы норм демонов и жнецов что сидят на 2.6, и ко всему этому одни и те же люди! весело так аренить? удачи! то то люди и уходят многии) и + ТЫ КИДАЛО)
Скорую вызвать? поарень с пристом против пати с бардом при прочих равных, да даже с перевесом, после какого интересно боя ощутишь весь тлен. а пересаживаются по той же причине что и ДД на Бурю\Гномов - Профит и это ЛИЧНЫЙ выбор каждого кем ему играть , и выбор более сильного класса для приятной игры вполне разумнее, чем бомбить или ныть имхо, не ну есть варик играть себе спокойненько кем хочешь и с кем хочешь, но опять же подходит не для всех, а о вкусах как известно не спорят.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Умник, как ты собрался дефать от шотов? К тому же у каждого класса уйма антиконтроля + 2-3 антистана светобардов и как дефать? Как, обьяснишь мне лентяю?

И нахуй ты вообще обвиняешь кого-то? Разве они виноваты в том, что китайцы мутят такой кривой баланс? К тому же ты даже не играешь , по-этому твои сообщения вдвойне бессмысленны.
шотов?? иди шотни приста с 800+кд и сопры по 1.8+ ой ну ты же тру бард круче стейка я забыл) сносят норм пристов держа в контроле, но нахуя надо спасать приста своего когда мы будем долбится в дд которого прожать не можем а прист наш падает) да с бардом в этом плане легче, бегает сама по себе руку теряет и тд, и всем поф так как класс имбовый и прожать его явно труднее чем приста) но как сказал Алёша кастрагон,
upload_2017-3-31_14-51-55.png
и типо у людей самих есть желание играть за имба класс. вот тебе пример как писала готем она не хотела уходить с вампа но выслушивать как ее куисосит хелс надоело)) и че что не играю? тут докуя народу кто не играет но сидит на форуме так что тут отсыхай))
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
шотов?? иди шотни приста с 800+кд и сопры по 1.8+ ой ну ты же тру бард круче стейка я забыл) сносят норм пристов держа в контроле, но нахуя надо спасать приста своего когда мы будем долбится в дд которого прожать не можем а прист наш падает) да с бардом в этом плане легче, бегает сама по себе руку теряет и тд, и всем поф так как класс имбовый и прожать его явно труднее чем приста) но как сказал Алёша кастрагон, Посмотреть вложение 5833 и типо у людей самих есть желание играть за имба класс. вот тебе пример как писала готем она не хотела уходить с вампа но выслушивать как ее куисосит хелс надоело)) и че что не играю? тут докуя народу кто не играет но сидит на форуме так что тут отсыхай))
Что ты несешь то блять. Мастовики спокойно выносят пристов или любого другого дд. Взять тех же водных бардов, которыми я играю. При удачном прожиме 2-3 тычки по 80к и враг убит.А еще давай учтем тот факт, что на барде баф на скорость атаки с арфы +40% и еще столько же с пробуда. И у меня вопрос: Как ты от этого собрался дефать, умник?
шотов?? иди шотни приста с 800+кд и сопры по 1.8+ ой ну ты же тру бард круче стейка я забыл) сносят норм пристов держа в контроле, но нахуя надо спасать приста своего когда мы будем долбится в дд которого прожать не можем а прист наш падает) да с бардом в этом плане легче, бегает сама по себе руку теряет и тд, и всем поф так как класс имбовый и прожать его явно труднее чем приста) но как сказал Алёша кастрагон, Посмотреть вложение 5833 и типо у людей самих есть желание играть за имба класс. вот тебе пример как писала готем она не хотела уходить с вампа но выслушивать как ее куисосит хелс надоело)) и че что не играю? тут докуя народу кто не играет но сидит на форуме так что тут отсыхай))
И складывается такое впечатление, что ты вообще на данном аддоне не играл. Фэйспалм просто
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
шотов?? иди шотни приста с 800+кд и сопры по 1.8+ ой ну ты же тру бард круче стейка я забыл) сносят норм пристов держа в контроле, но нахуя надо спасать приста своего когда мы будем долбится в дд которого прожать не можем а прист наш падает) да с бардом в этом плане легче, бегает сама по себе руку теряет и тд, и всем поф так как класс имбовый и прожать его явно труднее чем приста) но как сказал Алёша кастрагон, Посмотреть вложение 5833 и типо у людей самих есть желание играть за имба класс. вот тебе пример как писала готем она не хотела уходить с вампа но выслушивать как ее куисосит хелс надоело)) и че что не играю? тут докуя народу кто не играет но сидит на форуме так что тут отсыхай))
Любой мастовик приста без бабла убьет за несколько секунд,а гномам и одной очереди хватает
 
Сверху