• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
тупая?
говорит 25-летний мужик, который агрится на форуме игрули?
щас бы говорить что я написывала, когда ты ныл в пм, как тебя медуза бросила
вот не задел, вообще никак, потому что сразу было видно, что ты остался в возрасте школоты (:
сопли утри, иначе ща медуза ещё раз бросит, поныть то некому будет
ныл в пм из за шлюхи которую перетаскало пол общаги и сервера фри фв:D
мда весело...:D
щас бы 18 летняя лезбуха бы что то писала на форуме:(
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Что ты несешь то блять. Мастовики спокойно выносят пристов или любого другого дд. Взять тех же водных бардов, которыми я играю. При удачном прожиме 2-3 тычки по 80к и враг убит.А еще давай учтем тот факт, что на барде баф на скорость атаки с арфы +40% и еще столько же с пробуда. И у меня вопрос: Как ты от этого собрался дефать, умник?

И складывается такое впечатление, что ты вообще на данном аддоне не играл. Фэйспалм просто
кого ты там убивал нубов без сопр и не прокаченной книгой? тру говорю же хДД
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
не ровняй ущербных пристов с норм пристами! которые любят свой класс и все их тонкости знаю, в пример офелия и веня! с вами Алешами не кто особо не спорит, я знаю что бард имба, хотите с бардами ходить ходите! но если вы епанашки не знаете что такое дефать, воврямя контроль вжать чтоб спасти приста когда прожимают и тд, то ващи проблемы! и тоже могу сказать многое зависит еще от приста!)
Вчера был с Яной,отлетела с очереди в руку.Что-то еще?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
проблема пристов не в том, что они улетают, в конце концов, крутите 900 дефа и 12 сопры в книжках и не снимайте бабл с себя.
присты сосут писос потому что их цифры отхила не сопоставимы с уроном, который пролетает в текущих реалиях. раньше присты выезжали за счет того, что они одному дд (ДОМИРУ НАПРИМЕР БЕЗ ДЕФОСЕТА КАК ВСЕГДА) отдавали щит, второй дд был пожирнее и впитывал дамаг, ну а сами присты за счет своих статов и умения нажимать на WASD выживали.
сейчас отдаешь щит = сливаешь свой сейв. 1 раз отдала - минус 1 сейв, 2 раз подарила - минус 2 сейва, и раунд, фактически, может закончится не потому что ОХ КАКИЕ ПРОТИВНИКИ РУКАСТЫЕ ОБДУРИЛИ ВСЕХ ТУТ И ОБЫГРАЛИ, а потому что прист сейвы свои не рассчитал и слил. ну а не сольешь сейв - сольешь раунд. не работает эта схема только в тех случаях, если против тебя пати даунов, которые не видят щиты.
но это еще не все. как хилить-то? вот выкрутила ты себе такая 30+ шмх, идешь такая по серверу как кисуля, потом на арену залетаешь и в истерике по клаве ебошишь, хилишь ОТ 90к на критах и твои ДД все равно всасывают, просто за счет того, что аое-хил у пристов слабый, и их механика игры отличается от "семку в лицо одному и переключилась на второго". пристам просто не хватает времени/силы отхила, чтобы в этой обнове стоять на равных с другими саппортами, у одного из которых механика катания лицом по клаве, а второй гораздо меньше зависит от цифр хила.
и масту с атакой не бафают, так что нахер не нужны.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
проблема пристов не в том, что они улетают, в конце концов, крутите 900 дефа и 12 сопры в книжках и не снимайте бабл с себя.
присты сосут писос потому что их цифры отхила не сопоставимы с уроном, который пролетает в текущих реалиях. раньше присты выезжали за счет того, что они одному дд (ДОМИРУ НАПРИМЕР БЕЗ ДЕФОСЕТА КАК ВСЕГДА) отдавали щит, второй дд был пожирнее и впитывал дамаг, ну а сами присты за счет своих статов и умения нажимать на WASD выживали.
сейчас отдаешь щит = сливаешь свой сейв. 1 раз отдала - минус 1 сейв, 2 раз подарила - минус 2 сейва, и раунд, фактически, может закончится не потому что ОХ КАКИЕ ПРОТИВНИКИ РУКАСТЫЕ ОБДУРИЛИ ВСЕХ ТУТ И ОБЫГРАЛИ, а потому что прист сейвы свои не рассчитал и слил. ну а не сольешь сейв - сольешь раунд. не работает эта схема только в тех случаях, если против тебя пати даунов, которые не видят щиты.
но это еще не все. как хилить-то? вот выкрутила ты себе такая 30+ шмх, идешь такая по серверу как кисуля, потом на арену залетаешь и в истерике по клаве ебошишь, хилишь ОТ 90к на критах и твои ДД все равно всасывают, просто за счет того, что аое-хил у пристов слабый, и их механика игры отличается от "семку в лицо одному и переключилась на второго". пристам просто не хватает времени/силы отхила, чтобы в это время стоять на равных.
и масту с атакой не бафают, так что нахер не нужны.
во все что ты описала кроме мас хила норм и бафов на масту и атаку в общем то от приста все зависит, так?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
во все что ты описала кроме мас хила норм и бафов на масту и атаку в общем то от приста все зависит, так?
что от приста зависит? прист не может прыгнуть выше головы, а в этой обнове чтобы играть пристом нужно не выше головы прыгать, нужно с задней сальтухой через жирафа скакать.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
мас хила норм и бафов на масту и атаку
в общем то от приста все зависит
Не. Как ни крась огурец в желтый цвет - бананом он от этого не станет. Так же и присту, как ни выкручивай статы и не выпрямляй руки - бард выше среднего все равно по полезности тебя переплюнет.
Впрочем, та же ситуация и с дд. Зачем потеть, если можно сделать буревара?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
что от приста зависит? прист не может прыгнуть выше головы, а в этой обнове чтобы играть пристом нужно не выше головы прыгать, нужно с задней сальтухой через жирафа скакать.
Не. Как ни крась огурец в желтый цвет - бананом он от этого не станет. Так же и присту, как ни выкручивай статы и не выпрямляй руки - бард выше среднего все равно по полезности тебя переплюнет.
Впрочем, та же ситуация и с дд. Зачем потеть, если можно сделать буревара?
ну барды бардами но с норм пристом тоже ведь аренить можно)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ну барды бардами но с норм пристом тоже ведь аренить можно)
Можно, только вот все сами ж предпочитают бардов. Ноют,но продолжают ходить с ними. А пристов считаю, что сами дд и закопали. Дать ту же Офелию Квелли и Шмаре, и присты вновь начнут тащить (а точнее выезжать на своих дд, как и поступают барды).
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
еблан ущербный тут только ты. ты сказал что присты не шотяться с КД, сука какой ты тупой, тебе пруфанули обратное, крч, я пытался быть любезным, пфф. Тупое деградирующее гавно, неиграющих теоретик, ПРИСТОВ НЕ ОБСИРАЮТ и пытаются донести до тебя умственно-отсталого, что присты шотяться таки, КАК БЫ НЕ ДЕФИЛ, для тупого привел пример с пруфом, че-то не увидил пруфов от тебя кроме слов. Ты настолько тупой что дейсвительно думаешь что дамаг в оф руку по другим пристам будет меньше (без бабла и сопры в руке), а ту которую ты назвал ущербной, тупой ты уебок, около фулловый прист (рука недокачена, но это не имело значения в данной ситуации), тебе тупому уебану просто показали дамаг в приста от чего то близкого к мастовику, в приста с кд, но без руки и шара(что бывает случаеться частенько на арене), в аналогичного барда урон будет в 2.5 раза меньше, вот и все. ты сморозил хуйню про пристов с кд, впрочем ничего нового, ебанутый Ригард. PS: Лось дальше сам, у тебя более богатый опыт общения с клиническими дурачками.
ты и твоя около фуловая пристка не показатель) ты мне описал ситуацию без руки и бабла! но во первых, то что прист на арене окажется без руки это сугубо проблема кто за персом! а дефнуть приста хоть пета станми или своими станами пока она убежит и бабл оденет, если прист норм и додумается до этого) еще раз повторюсь, я знаю что барды лучше пристов но если прист достаточно рукаст и не тупые дд(ты не такой) то вполне можно играть)) и еще какой же ты БЫДЛОЙД,столько мата и агра фуу((
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Можно, только вот все сами ж предпочитают бардов. Ноют,но продолжают ходить с ними. А пристов считаю, что сами дд и закопали. Дать ту же Офелию Квелли и Шмаре, и присты вновь начнут тащить (а точнее выезжать на своих дд, как и поступают барды).
все бы ничего) но не с Офелией :D .Есть много норм пристов которые не сидят на хай рейте)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Можно, только вот все сами ж предпочитают бардов. Ноют,но продолжают ходить с ними. А пристов считаю, что сами дд и закопали. Дать ту же Офелию Квелли и Шмаре, и присты вновь начнут тащить (а точнее выезжать на своих дд, как и поступают барды).
то то и оно хДД
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
все бы ничего) но не с Офелией :D .Есть много норм пристов которые не сидят на хай рейте)
Ну не ее,а Яну, например.
Можете называть меня тупой, но я серьезно считаю,что вся проблема в ддшках, а не в бардах, на которых вечно наговаривают. Просто все всегда хотят, чтобы все было легче, без напряга. Взять тех же Микаэль/Найт/Вио. Микаэль по моему доказала, что и крововампом можно находиться на хай рейте (ща начнут, что ее кара с варом вытащили бла бла бла, но тут каждого саппорта вытащили дд), те же вымирающие присты- они ж тоже не на 2.1 находятся, а за 2.5. Понимаю,что сложно, но факта, что и пристом можно тащить, не отменяет. Просто все любят халяву (Ща полетит в меня)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ценой множества усилий и потраченных нервов!
и нахера оно надо?
ты все равно будешь сосать, когда сольешь все сейвы, а они не откатятся до след раунда, вот и все)

а вообще всем вот вам, экспертам в пристах, искренне желаю сесть за приста и вылезти на хай-рейт, показать мастер-класс, скажем так)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ну не ее,а Яну, например.
Можете называть меня тупой, но я серьезно считаю,что вся проблема в ддшках, а не в бардах, на которых вечно наговаривают. Просто все всегда хотят, чтобы все было легче, без напряга. Взять тех же Микаэль/Найт/Вио. Микаэль по моему доказала, что и крововампом можно находиться на хай рейте (ща начнут, что ее кара с варом вытащили бла бла бла, но тут каждого саппорта вытащили дд), те же вымирающие присты- они ж тоже не на 2.1 находятся, а за 2.5. Понимаю,что сложно, но факта, что и пристом можно тащить, не отменяет. Просто все любят халяву (Ща полетит в меня)
пристом можн тащить но зачем?Проще же стоять афкать в хосе и фапать на свой шмот) с таким шмотом который есть у некоторых пристов ДА ОНИ БОЖИТЬ ДОЛЖНИ а не боятся пойти на аренку и рейтик слить(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Можно, только вот все сами ж предпочитают бардов. Ноют,но продолжают ходить с ними. А пристов считаю, что сами дд и закопали
С бардами ходят, потому что от них пользы больше, а не потому что ддшки вот такие плохие предпочли одних эльфиек другим фуфуфу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Серьёзно. Почему те, кто ваще ни разу не катал пристом хотя бы на 2.5, вылезают и что-то кукарекают о том, какие присты хорошие?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
я повторюсь для тебя дцпшного тут много людей кто не играют сидят на форуме, и тя епать не должно что и к чему они тут пишут, утрамбуй в попку своё личное мнение мне на него с колокольни))
Кто здесь из тех, кто не играет и что-то пишет? Гато? Так она хотя бы играла ПРИСТОМ на ДАННОМ аддоне лолыч.
да ваще похуй каких ты там твинов сливаешь на арене! если ты нихуя не умеешь дефать и тд то накуя столько базару много? я вот тебя ни разу на 2.6+ не видел а пистишь ты докуя и больше)
Чтобы ты смог меня увидеть на 2.6 тебе надо хоть туда попасть для начала
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ох ты) так просто дефать приста хдддд
помню был бой против 2х(свет и вода)бардов и демона) в моей тиме падал бард света) чёт не айс отдефать от 2х Арф и 2х снов под прожим демона за раунд) я хз кем надо быть чтоб было всё збс...
если уж падают барды света от убер составов то чё уже о пристах говорить которые чистят и хилят по 1 Дд)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
:beaman.png-82:ты действительно такой тупой и не понимаешь, что тот, кто прожимает приста, может быть в антиконтроле хотя бы? ИЛИ ЖЕ ТЫ САМ МОЖЕШЬ СТОЯТЬ В КОНТРОЛЕ В ЭТО ВРЕМЯ?????
пиздец, такой простой, все у тебя так легко?
если же и ты и твой прист в контроле то такие игроки, хотя о чем я... видяшку залил Люц где он под психеей стоит в контроле а лену спокойно чистят)) барды имба за которого и дцп играть сможет а если все, такие распистато умные сами никуя не играли за пристов как сказала гата и обсираете их) я не играл но мне просто обидно что этот класса сами дд так опустили!
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
С бардами ходят, потому что от них пользы больше, а не потому что ддшки вот такие плохие предпочли одних эльфиек другим фуфуфу
Но это ведь не отменяет факта, что и прист может быть там же. Опять же, приводим времена Стейк/Офелия/Хис. Думаю,если бы все было бы так печально,то они давно бы выгнали Офелию с консты и взяли бы ту же Марину)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ох ты) так просто дефать приста хдддд
помню был бой против 2х(свет и вода)бардов и демона) в моей тиме падал бард света) чёт не айс отдефать от 2х Арф и 2х снов под прожим демона за раунд) я хз кем надо быть чтоб было всё збс...
если уж падают барды света от убер составов то чё уже о пристах говорить которые чистят и хилят по 1 Дд)
я не говорил что дефать просто!
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Любой мастовик приста без бабла убьет за несколько секунд,а гномам и одной очереди хватает
ну эт чёт прямо ор вообще:D
если уметь жать кнопочки, можно пожить чутка;D да присты даже на авекенинге были ватой ебаной, хз с чего вы тут все начали на это гнать х) без сопросетов даже тогда был шутер 666
проблема ваще в другом. рили)

ну насчёт гномов то да, скиловый класс для настоящих посанов, стиль бывшей власти, фановые ребята, катающиеся лицом, дружбаны бардов

хз почему на ригардка наехали насчёт его мнения, что гномом надо стоять. ибо так оно и действительности, квелли даже не утруждала себя собирать руку, когда была в оке, ибо зачем))0
тупо 1234, можно монитор выключить и будешь отсом(
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Кто здесь из тех, кто не играет и что-то пишет? Гато? Так она хотя бы играла ПРИСТОМ на ДАННОМ аддоне лолыч.

Чтобы ты смог меня увидеть на 2.6 тебе надо хоть туда попасть для начала
я был на 2.6 когда ты был куй пойми кем тут!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зачем вы вообще с ним спорите? Он же тупой
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ну эт чёт прямо ор вообще:D
если уметь жать кнопочки, можно пожить чутка;D да присты даже на авекенинге были ватой ебаной, хз с чего вы тут все начали на это гнать х) без сопросетов даже тогда был шутер 666
проблема ваще в другом. рили)

ну насчёт гномов то да, скиловый класс для настоящих посанов, стиль бывшей власти, фановые ребята, катающиеся лицом, дружбаны бардов

хз почему на ригардка наехали насчёт его мнения, что гномом надо стоять. ибо так оно и действительности, квелли даже не утруждала себя собирать руку, когда была в оке, ибо зачем))0
тупо 1234, можно монитор выключить и будешь отсом(
она и в духу не особо утруждает себя бегать как и пивас и остальные норм гномы)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
она и в духу не особо утруждает себя бегать как и пивас и остальные норм гномы)
Чет припоминаю, пару страниц назад ты утверждал, что гному противопоказано бегать, а нужно стоять и контрить. Или я ошибаюсь? :D
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Чет припоминаю, пару страниц назад ты утверждал, что гному противопоказано бегать, а нужно стоять и контрить. Или я ошибаюсь? :D
я писал о том что от бесполезной беготни! то что сместится к примеру за дерево и продолжить контрить разговора не было)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вчера был с Яной,отлетела с очереди в руку.Что-то еще?
ДА ВЫ БЕСИТЕ
А по факту, вы вообще о чём, даже не вижу смысла обсуждать сейчас пристов, потому что все просто наглядно видно(даже по комментариям обо мне и гномах)))), есть дд, которым не важен рейт и они могут соснуть, при этом не начав гореть, но это мои знакомые, которые просто не могут мне отказать, незнакомые же никогда не выбирут приста, если есть возможность взять даже очень хуевого барда, но мы держимся да
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Уууу вароооом ...яснопонятно
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
окай откинем гнома пока, к чему твой вброс в мою сторону по поводу вара? лось спросил про рейт я показал! к чему ты тут пишешь?
Ну всем понятно, кроме тебя)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
окай откинем гнома пока, к чему твой вброс в мою сторону по поводу вара? лось спросил про рейт я показал! к чему ты тут пишешь?
читать учись
НОЕШЬ , что все пересели на имб а сам катаешь на варе?
ФЭЙСПАЛМ просто
Хвастаться 2.6 рейтом на варе сириосле?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
НОЕШЬ , что все пересели на имб а сам катаешь на варе?
ФЭЙСПАЛМ просто
небось с бардом же и набил :DDD
я играл на варе когда на 1 стр из варов было только 4 вара среди них я но не суть) и не только с бардом, мне не принципиально, норм прист это или бард было)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
я играл на варе когда на 1 стр из варов было только 4 вара среди них я но не суть) и не только с бардом, мне не принципиально, норм прист это или бард было)
всё с тобой понятно
слит
 
Сверху