• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Что должен знать Хелпер?

Должен ли Хелпер знать всё об игре?

  • Да, т.к. хелпер это более опытный игрок

    Голосов: 12 30.8%
  • Нет, т.к. хелпер это такой же игрок как и все

    Голосов: 27 69.2%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Или что для тебя это больная тема что тут такого в простом вопросе?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я это к тому что и на прошлый вопрос ты не ответила.И именно это норма что хелпер час + - в игре в день и все?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Когда ты была хелпером сколько времени в день была в игре ответь на вопрос?
тебе как статистику по дням недели выдать? запроси у Аурума. Я так думаю, он отложит все свои маловажные дела по подготовке обновления и займется хелперами. ВПЛОТНУЮ
Или что для тебя это больная тема что тут такого в простом вопросе?
Это не больная тема, онлайн зависил и зависит от разных факоров от 1 часу до 10 часов в день.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
тебе как статистику по дням недели выдать? запроси у Аурума. Я так думаю, он отложит все свои маловажные дела по подготовке обновления и займется хелперами. ВПЛОТНУЮ

Это не больная тема, онлайн зависил и зависит от разных факоров от 1 часу до 10 часов в день.
В основном в большинстве сколько конкретно ты была в игре в день?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И представь мало того что не все 7 появляются вообще в игре так и каждый по часу +(не каждый)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28
Кхм...
Пожалуй, влезу.
Открою маленький секрет.
Нам платят не реальными деньгами. То есть, мы не увольняемся с наших старых мест работы и продолжаем учиться.
Про личную жизнь я молчу. Да-да, мы тож люди и у нас тоже есть потребности, не будем вдаваться в подбробности, какие.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А кто должен оказывать помощь?Разве не хелпер которому за это платят?
Помощь тебе должны, именно должны оказывать по телефону 112, вот там людям за это платят. Они туда на работу ходят. А хелперы по собственному желанию делятся своими знаниями и за терпимость к таким имбицылам как ты, получают символическое вознаграждение в виде игровой валюты в незначительном колличестве. Это не заработная плата, это слишком сложно для тебя?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Кхм...
Пожалуй, влезу.
Открою маленький секрет.
Нам платят не реальными деньгами. То есть, мы не увольняемся с наших старых мест работы и продолжаем учиться.
Про личную жизнь я молчу. Да-да, мы тож люди и у нас тоже есть потребности, не будем вдаваться в подбробности, какие.
Ты тоже считаешь что 1 час в день это нормально?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Wan можно задать вопрос?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Wan в игре максимум отпишет 3 хелпера в день.Где остальные?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А теперь как ты говорил каждый сидит 1 час!!!К кому обращаться людям?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Wan в игре максимум отпишет 3 хелпера в день.Где остальные?
Перед тобой не отчитались? И ушли? Тебе не кажется, что это не твоего ума дело. Ладно бы ты не получил ответа за 3 дня. не увидел хелперов.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Оцени ситуацию обьективно без приплетания личных проблем и тд.просто со стороны обычных игроков сервера которые ищут хелперов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А теперь как ты говорил каждый сидит 1 час!!!К кому обращаться людям?
Еще новости, представляешь, есть крч такие хелперы, которые не орут в мир, а просто отвечают в пм на клич о помощи. Он хелперит, а ты этого не видишь. А вот администрация видит. Еще есть такие товарищи как Снуфка, или Дноавалон. на не хелпер но часто помогает, второй хантер, но любит хелперить.
Подведем итог: скройся уже займись фестивалем.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Wan так что ждать ответ?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Сможешь посмотреть на ситуацию со стороны обычных игроков?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ясно спасибо за ответ.И не говорите что я не прав если смотреть обьективно со стороны обычных игроков.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ясно спасибо за ответ.И не говорите что я не прав если смотреть обьективно со стороны обычных игроков.
Еще новости, представляешь, есть крч такие хелперы, которые не орут в мир, а просто отвечают в пм на клич о помощи. Он хелперит, а ты этого не видишь. А вот администрация видит. Еще есть такие товарищи как Снуфка, или Дноавалон. на не хелпер но часто помогает, второй хантер, но любит хелперить.
Подведем итог: скройся уже займись фестивалем.
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Сможешь посмотреть на ситуацию со стороны обычных игроков?
Ясно спасибо за ответ.И не говорите что я не прав если смотреть обьективно со стороны обычных игроков.
Ты берёшь на себя смелость говорить от лица обычных игроков? Кто ты такой? От своего имени и говори. Вообще варюшку закрой чмо.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
доминор, вы в праве несогласится с моим мнением, но попробуйте сами найти в сети прохождение какого нибуть квеста из числа тех который игроки по факту игнорят, например в например кв в чаще сна под названием "провал". у вас уйдет на это не меньше получаса) я за это время плюну на этот кв. а такой игрок как вы или джеф пойдет пилить тему на форуме.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Ребят балаган развели
Джеферсон создай тему в которой хочешь обсудить онлайн Хелперов и орите там друг на друга скок вам влезет.
Тут несколько другая тема, причем которую уже обсудили и ответ на свой вопрос я получила уже не один.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Похоже палата с прокурором ждет соседа только не понятно то у него замашки Наполеона "мы создадим ги и там чето сделаем " теперь он явный фюрер нужно прижать эту мерзость(я образно) хелперов ленивых сапогом кованым. А как по мне уже давно пора прекрыть дорогу такому человеку (?) к форуму. Какието одиозные идеи ,создание твиноакков , вечное желание привлечь внимание.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Уйди пожалуйста на евро оф, молю скройся, наводи там порядки свои :wall:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
мдаааа,тупизму Эваноры нет предела,реально,как пьяный до радио,спой,да спой...я уже как попугай тебе толдычу,а ты не въезжаешь,если у тебя нет своей личной жизни и живешь ты в игре,то это не значит,что у других также...хочешь приведу тебе себя в пример?мне срать на эту игру,закроют ее или нет,я ничего не потеряю,разве что некоторых людей,с которыми тут хорошо общаюсь и все,а остальное просто хорошо и красиво прорисованные пиксели и не более...
по поводу квестов и тд,знаешь,мне не было понятно как пройти день падения,до сих пор не могу разобраться,НО!я ни к одному хелперу не обратился,спроси у всех семерых...я просто взял,хоть я очень ленивый,чтобы на форуме что-то искать,взял и сам нашел как проходить этот данж...Подведем ИТОГ,кому надо,тот не будет постоянно орать в МИР,либо пасти сутками хелпера,а потом как он не ответил,идти сюда и писать как ты жалобы и лить сопли,а всего-то надо немного,взять подорвать свою жопу и зайти на форум,нажать на "лупу(поиск)" и вписать название того,что тебе надо, А НЕ СРАТЬ СУКА КАК ТЫ ,ПАДЛА ТУТ НА ФОРУМЕ!
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
доминор, вы в праве несогласится с моим мнением, но попробуйте сами найти в сети прохождение какого нибуть квеста из числа тех который игроки по факту игнорят, например в например кв в чаще сна под названием "провал". у вас уйдет на это не меньше получаса) я за это время плюну на этот кв. а такой игрок как вы или джеф пойдет пилить тему на форуме.
Создавая эту тему я в первом посте сделала уточнение, что такие кв как например побочная линия я делаю иногда, крайне редко, ну просто от скуки, побегать пока соги нет в игре.
Создавая эту тему я также не имела цель обидеть команду хелперов или их друзей, фанатов. Я ко всем вам стараюсь относится с уважением, даже к тем, кто сам себя не уважает, позволяя себе хамить другим.
Я не знаю никого из вас, т.к. я тут новый человек. Я не знакома с Джеферсоном и я конечно же не ожидала, что он так присосется в моей теме к хелперам. Я вижу, что он ведет спор несколько отклоняясь от темы, но в его спор мне не хочется влезать честно вам скажу.
Я к Джеферсону могу применить одну фразу: "Если суждено в огне сгореть, вряд ли утонуть в воде удастся."
Вот Джефферсон врядли утонет. А что у нас не тонет мы все знаем.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
И кстати говоря, если Джеферсон состоит в опозиционной партии "Антихелпер", то я отношения к этой партии не имею, если вы все заметили. У меня свое видение того, что должен знать хелпер, правильность которого сами хелперы и подтвердили.
Я уверена, что этого хелпера никто увольнять не будет, и от этого я нисколько не опечалюсь. Ну скажут ему, что он несколько не прав был, ну он ответит, что будет впредь немножко внимательнее. Посмеются над всем этим базаром и забудут.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Чет подозрительно появление тс и джефа в одно время ,да и написание текста полотном очень все как то сходится. И как тут уже говорили если 3года прикидывался почему бы не создать еще одну)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даешь 9 поколение хелперов. Я уже вижу этих почемучек, выносящих мозги Райте.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я закидываю хелперов в чс сразу же, как они заступают на должность, так что нет, ты неверно исправила =(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28
Ты тоже считаешь что 1 час в день это нормально?
Кхм...
Что ж ты прицепился-то к этому часу? Да, бывают дни, когда хелперы заходят в игру только для того, чтобы сделать ежи, а то и вообще не заходят.
Скажи мне, почему хелперы должны жертвовать своим личным временем ради игроков, которые не имеют ни капли уважения к ним, а только требуют.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Какие у нас все ранимые, нежные и бедненькие - хелперы им не ответили.. Жизнь кончена, караул! Помогите!
Не ответил хелпер - задаем вопрос в мир/ в гильдию/ ищем другого хелпера. Но зачем? Можно прост повести себя как быдло, чувствовать себя важной писей и оскорблять не ответевшего хелпера.
Джеванора, если бы ты действительно помогало своим "соги", занималось бы гильдией и т.д. - у тебя не было бы времени писать всё эту ахинею.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
почему нормальные вроде бы люди начали спорить с эванорой?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Честно говоря я и сам не знаю что это за квест, но неоднократно слышал что душа там не ресается (вроде бы как)...

Мы ставим перед хелперами основной целью 2 пункта:
1. Знание новинок которые нам приносят глобальные обновления.
2. Знание наших отличий от оф. серверов.

Да, у нас довольно низкий порог вхождения в хелперские ряды, но выбирать особо не приходится, людей знающих досконально весь побочный контент в принципе единицы и они особо не жаждут попасть в ряды хелперов.

При условии того что про этот квест спрашивают довольно таки часто, он был обязан знать что он не работает, в этом моменте я полностью согласен. Разумеется будем работать над его знанием матчасти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху