• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[PVP] [PVE] ★★★★★ - Гильдия Однажды. Закрытие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
рука лицо... на что он надеется??? и то что он вырвался всего на шаг вперед, да еще и по такой фигне как активка...... блин что то мне это напоминает)))) причем с оффа еще)) там тоже активка топ 3 вольтури и все, по остальным показателям даже в топ 20 небыло)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Блин вам не надоело ещё хайп вокруг этой темы разводить?13, мать его, страниц уже нафлудили.Все давным давно уже успакоились,а вы всё мозг выносите по этому поводу.
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Смотри на рейтинги сервера!
Смотрим на рейтинги. И, о Боже, что мы видим! А точнее чего мы не видим! падам-тсс
Мы так и не видим твою ги в топе, несмотря на твои усилия и все чего ты якобы уже добился.
Кстати, почему у твоего перса такая 3,14торская прическа? Или стараешься делать его похожим на себя?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Смотрим на рейтинги. И, о Боже, что мы видим! А точнее чего мы не видим! падам-тсс
Мы так и не видим твою ги в топе, несмотря на твои усилия и все чего ты якобы уже добился.
Кстати, почему у твоего перса такая 3,14торская прическа? Или стараешься делать его похожим на себя?
Это я к тому что за такой период Крада ничего не получила и никуда не сдвинулась.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Это я к тому что за такой период Крада ничего не получила и никуда не сдвинулась.
Да ну?! ты прям все все все показатели перепроверил?) и кстати Стакката просит передать "Она уволит своих замов в обмен на твой уход с игры и роспуск твоей гильдии" мат я благоразумно опустил) но могу дословно передать)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да ну?! ты прям все все все показатели перепроверил?) и кстати Стакката просит передать "Она уволит своих замов в обмен на твой уход с игры и роспуск твоей гильдии" мат я благоразумно опустил) но могу дословно передать)
Передай ей что будет следующий ход а затем еще следующий и так пока вас тут не будет.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да ну?! ты прям все все все показатели перепроверил?) и кстати Стакката просит передать "Она уволит своих замов в обмен на твой уход с игры и роспуск твоей гильдии" мат я благоразумно опустил) но могу дословно передать)
я могу,надеюсь он поймет куда это))))это должно быть его любимое и родное)
Джефи,Ксюха тебя послал в Китай,на гору Кху Ям
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Олег , Илья - игра продолжается.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Пришло время обещанных сюрпризов.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну как не считаешь теперь что мои слова пустая болтовня?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
тссссссссс о что это?Ты нервничаешь не нужно пришлю валерьянку всей вашей ги.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ваш ход
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А и еще пока не ушел спать.Олег ты там даже не старайся обдумывать план мести лучше подумай о мирном соглашении мне есть что предложить.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
А че вчера было та я опять все веселье пропустил? ахах
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
А и еще пока не ушел спать.Олег ты там даже не старайся обдумывать план мести лучше подумай о мирном соглашении мне есть что предложить.
Эх, дурачок, дурачок. Люди не опускаются так низко, как ты. Хел даже не думает о мести, он тупо стебется и орет над тобой. А ты, как ребенок, который заигрался. Всем плевать на месть, всем плевать на твои коварные планы, чел. Ничего не предлагай, просто спокойно играй и качай перса, не трать все бабло на кого-то и что-то для кого-то.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А че вчера было та я опять все веселье пропустил? ахах
Асмадеус мне уже рассказал,этот даун сделал клонов на меня и на него)))и от моего имени еще к себе в ги людей набирал,стиль написания у него такой же)))изменил бы хоть))))
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Почитал две вчерашние темки....ну что сказать я потратил в никуда 3 минуты своего времени((( Эванора ты дурак.Вобщем у меня все жду *расправы* ахаха
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
знаете, заинтересовала одна деталь
обычно, если идет наезд на гм или ги в целом, вылезает сразу целое стадо и начинает отстаивать честь своего суверена
здесь мы видим уже одиннадцать страниц говна в сторону ги Однажды, но впрягается только эванора и какой-то танк вроде мелькал, но от него внятного ничего не было
вывод - что это за помойка, что даже мемберы не могут ничего гавкнуть в ответ? мда, господа, эва, распускай ги, она не нужна даже ее членам, людей только смешишь
Видишь ли,дело в том что я обычно сюда захожу чтоб ваши юморески почитать,отвечать просто не считала нужным)Но раз уж прям так важно)Тогда скажу всем.Денис не ведёт агитаций в своей ги,типо бегом за меня.Я не имею обыкновения общаться с людьми которые думают что они кого то тролят.Вы вот все спрашиваете типо чу дел нет как соги фоткать?Так у вас видно тож нет раз вы здесь засели!И что касается меня,то мне просто на вас плевать)Вы никто и ничто,вы никакого участия в моей жизни не принимали,ни в игровой ,ни в реале.и веше мнение уж точно меня не интересует)И раз вся ги так впрягается за своих гм,то ток потому что гм не в состоянии разобраться сам)Денис вообще свой замес с кем бы то ни было,не обсуждает в гильдии,и не жалуется,и не ноет.В то время ,как в миру находятся абсолютно взрослые ноющие мужики,фу противно!Вы ж в двое старше его!Но всё же эта тема,которую он создал.с которой вы все сейчас не вылезаете.принесла свои плоды)Вы все его забыть не можете!Вы все сидите тут,и вам всем не всё равно.Ну и делать тоже вам нечего)Я конечно понимаю что получу кучу негативных ответов,просто ещё раз скажу:МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ !У меня есть своё,и то что какой-то клоун высказал какую-то глупость,ничего страшного не случится.Мир не перевернётся и земля крутиться не перестанет. Но думаю после того что написала я.в этой теме будет страниц как минимум в 2 раза больше)Так что отвечайте,обсуждайте-вам всё равно заняться нечем)Всем приятной игры)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Блин вам не надоело ещё хайп вокруг этой темы разводить?13, мать его, страниц уже нафлудили.Все давным давно уже успакоились,а вы всё мозг выносите по этому поводу.
Единственная адекватная фраза,не хотите ли стать главой Ги Однажды? )))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
И раз вся ги так впрягается за своих гм,то ток потому что гм не в состоянии разобраться сам)
а не потому ли что соги уважаю своего гма???не просто потому что он гм а потому что он человек достойный уважения.
Денис вообще свой замес с кем бы то ни было,не обсуждает в гильдии,и не жалуется,и не ноет.
ну да не ноет) в гч неноет, но на форуме я смотрю темы с его нытьем одна за одной возникают. длин его есть за что уважать но есть за что опускать, если ты сам невидишь что над ним просто угорают воздействуй на своего ГМа. тормози его! делается что то такое в ги Однажды?(нет) вам самим плевать на то кто у вас гм, что он за человек, вам важнее атмосфера в ги и люди. да согласен это немаловажный фактор в гильдии, но и то кто гм как человек тоже зависит атмосфера в гильдии. так вот ваш ГМ как человек полное гуано. 3 года гнать на людей которые про него бы и не вспоминали если бы не его выходки.
на тему нечем заняться да мне сейчас именно в данную минуту нечем заняться) через примерно минут 15 20 мне будет чем заняться.

и да Джев, когда нибуть ты захлебнешся своей злобой. по твоим последним фото могу сказать только несколько слов: глаза пустые и еле еле пробивается сквозь пустой взгляд опасение что не примут. Все, кроме некоторых непечатных слов по поводу внешности.
И мой вывод тебе важно мнение окружающих и ты стараешься сделать все для того что бы оно было положительным, но выбираешь методы которые ведут к отрицанию тебя.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Охтыж, скок всего произошло.... Джеванор ты совсем отупело???
Я всё никак не могу вникнуть, с чего у этого п*дика так горит с ги Крада? Кик с данжей? Бреееед... Может все тогда кик тебя и твою нище-ги с данжей, всех абсолютно.

П.с. Гляжу у крады всё прям весело, может туда вступить?)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Охтыж, скок всего произошло.... Джеванор ты совсем отупело???
Я всё никак не могу вникнуть, с чего у этого п*дика так горит с ги Крада? Кик с данжей? Бреееед... Может все тогда кик тебя и твою нище-ги с данжей, всех абсолютно.

П.с. Гляжу у крады всё прям весело, может туда вступить?)
веселье каждый каждый день,особенно ближе к ночи наступает,когда этот вурдалак вылазит в мир чат)вступай,хоть щас приму)
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
веселье каждый каждый день,особенно ближе к ночи наступает,когда этот вурдалак вылазит в мир чат)вступай,хоть щас приму)
Вот чорт, у меня 5+ от Москвы... уже локти кусаю)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
а еще ты девушка) и девушку круги под глазами не красят)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а не потому ли что соги уважаю своего гма???не просто потому что он гм а потому что он человек достойный уважения.
ну да не ноет) в гч неноет, но на форуме я смотрю темы с его нытьем одна за одной возникают. длин его есть за что уважать но есть за что опускать, если ты сам невидишь что над ним просто угорают воздействуй на своего ГМа. тормози его! делается что то такое в ги Однажды?(нет) вам самим плевать на то кто у вас гм, что он за человек, вам важнее атмосфера в ги и люди. да согласен это немаловажный фактор в гильдии, но и то кто гм как человек тоже зависит атмосфера в гильдии. так вот ваш ГМ как человек полное гуано. 3 года гнать на людей которые про него бы и не вспоминали если бы не его выходки.
на тему нечем заняться да мне сейчас именно в данную минуту нечем заняться) через примерно минут 15 20 мне будет чем заняться.

и да Джев, когда нибуть ты захлебнешся своей злобой. по твоим последним фото могу сказать только несколько слов: глаза пустые и еле еле пробивается сквозь пустой взгляд опасение что не примут. Все, кроме некоторых непечатных слов по поводу внешности.
И мой вывод тебе важно мнение окружающих и ты стараешься сделать все для того что бы оно было положительным, но выбираешь методы которые ведут к отрицанию тебя.
В смысле не примут ты это вообще к чему?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И Dark Rain это не я промываю мозги людям в ги разговорами о подставах и так далее.Ты впутывал своих людей во все три года назад и впутываешь до сих пор.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А теперь твои два зама можно сказать под моим контролем.Не одного набора не проведут в вашу ги.Да это те двое которых я просил исключить и мы бы закончили со скандалами но вы не захотели.Теперь считай они у вас есть и их нет одновременно.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Как Кличко смолвил ухуху
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А теперь твои два зама можно сказать под моим контролем.Не одного набора не проведут в вашу ги.Да это те двое которых я просил исключить и мы бы закончили со скандалами но вы не захотели.Теперь считай они у вас есть и их нет одновременно.
Это по поводу твоего комментария...
PFMpSza_ITY.jpg

Второе,сегодня ночью несколько человек принял в ги.
Третье,ты видимо забыл(нет),что тебе дядя Аред сказал,либо пропустил мимо ушей и не сильно стал обращать внимания(да),чтобы ты играл нормально и не мутил воду тут,чтобы люди спокойно играли и ты их не трогал...Денис,я тебе еще раз напоминаю (как попугай же) как в мир чате ночью,ты роешь себе могилу!Тебе Сома тоже самое ночью это сказала,лучше остановись.
Хотя нет,продолжай в том же духе
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
И Dark Rain это не я промываю мозги людям в ги разговорами о подставах и так далее.Ты впутывал своих людей во все три года назад и впутываешь до сих пор.
рука лицо, я что ли три года лил грязь в мир?(нет) только от тебя было вони столько что тебя хотел придушить почти весь сервак, вот и сечас тебя бомбануло на всю гильдию хотяразбиратся надо было всего с несколькими.
В смысле не примут ты это вообще к чему?
тебе непонять, умом не вышел.

А теперь твои два зама можно сказать под моим контролем.Не одного набора не проведут в вашу ги.Да это те двое которых я просил исключить и мы бы закончили со скандалами но вы не захотели.Теперь считай они у вас есть и их нет одновременно.
мвахахахахахахахахахахахахахахаахахах...................... чистейший навняк) у меня нет замов от слова вообще!))))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

и да все что хотел бы сказатьпо поводу тебя находится в клипе в моей подписи)
|
V​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху