• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[PVP] [PVE] ★★★★★ - Гильдия Однажды. Закрытие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Какое развитие я уже сменил несколько персонажей , была первая гильдия теперь вот вторая и они все равно на том же месте.
Кто на том же месте??Ты не смотри на активку ги Крада,там фул база,нах она нужна то теперь эта актива?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Какое развитие я уже сменил несколько персонажей , была первая гильдия теперь вот вторая и они все равно на том же месте.
ты судишь по рейтингу,на которым всем класть?
давай так,окей,ты собираешь в ХД и храм,но падаете там,ясно...сделали базу,не факт,что она по фулу...ГВГ у тебя есть?нет!
у нас это все есть!что ты там говорил,что не продвинулись?
да,зоды,элемы,ведьм уже не фармим,да также как и ты,только у нас хотя бы шансов больше,чем у тебя
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Я стараюсь для команды.PVP будет но когда все будут к этому готовы.
Да не будут готовы,все раньше уйдут просто,останутсья онли ПВЕшники...почему ушли Глючноглаз с Риной?Почему ушли Allj с женой?Потому что пвп нету.А чтобы туда одить надо на аренах пропадать и сс,чтобы шмот накрабить.Только люди этого не хотят
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ты судишь по рейтингу,на которым всем класть?
давай так,окей,ты собираешь в ХД и храм,но падаете там,ясно...сделали базу,не факт,что она по фулу...ГВГ у тебя есть?нет!
у нас это все есть!что ты там говорил,что не продвинулись?
да,зоды,элемы,ведьм уже не фармим,да также как и ты,только у нас хотя бы шансов больше,чем у тебя
Это ты одним ГВГ решил сказать что ваша гильдия успешна?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Фул Базы у всего сервера.
У любой топ ги спроси крабят ли они активу и они только посмеются в ответ...
Это ты одним ГВГ решил сказать что ваша гильдия успешна?
Если бы она была не успешна она бы не ходила на гвг...да банально кинь священку Краде и посмотри в чём разница твоей ги и нашей
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
У любой топ ги спроси крабят ли они активу и они только посмеются в ответ...

Если бы она была не успешна она бы не ходила на гвг...да банально кинь священку Краде и посмотри в чём разница твоей ги и нашей
Ах вашей? Ты что уже забыл где и с кем был 2 дня назад и все перечеркнул?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Это ты одним ГВГ решил сказать что ваша гильдия успешна?
ну мы еще арену фармим,не так как инсты и пеньки,но все,в отличии от твоих...у меня еще и твинов туда своих водят фармить ими...вспомнить еще одну вещь,когда твои просили мою ги помочь им рейт набить
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Нам с тобой Максим нечего делить , я даже смерился с тем что ты в их гильдии что уже большой прогресс.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ах вашей? Ты что уже забыл где и с кем был 2 дня назад и все перечеркнул?
Если бы я помнил все свои ги,я бы с ума сошёл))
А ровно 2 дня назад я был в Однажды,но...но совсем один в диком рандоме на арене и сс
Нам с тобой Максим нечего делить , я даже смерился с тем что ты в их гильдии что уже большой прогресс.
Так я ничего и не делю,просто даю совет что нибудь поменять или Однажды скоро развалится
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Однажды,Максим Даротар,подумал,а не уйти ли ему из Однажды и однажды ему пришла в голову идея.Он долго думал,очень долго и однажды,он покинул гильдию Однажды и ушел от Однажды,однажды в гильдию Крада)))
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Оу оу оу, я услышал тут про пвп, крикните мне, когда решите устроить замес) Я за зайду поучаствовать)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Оу оу оу, я услышал тут про пвп, крикните мне, когда решите устроить замес) Я за зайду поучаствовать)
Игнат,все вопросы к Джефу)пусть решает,он со мной еще дуэль не провел))))
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Я глупенький просто полистал немного, зачем писать на форуме кто когда к вам в ги вступил?) мб еще писать будете во сколько он за пивасиком ходит и тд?) мб я не в теме прост
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Оу оу оу, я услышал тут про пвп, крикните мне, когда решите устроить замес) Я за зайду поучаствовать)
ахаха ты зассышь)джеванор стильками твои ножики закидает)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я глупенький просто полистал немного, зачем писать на форуме кто когда к вам в ги вступил?) мб еще писать будете во сколько он за пивасиком ходит и тд?) мб я не в теме прост
ну если бы расписывать мое время ,когда,во сколько и сколько раз покупаю пивасик,тут мало того,что не уследишь,тут наверное форума не хватило бы)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ну блин,ты сам к ним пошел)мучайся теперь)ну блин,что ты хотел от пве ги,у меня еще так,50 на 50...предложи ему гвг хотя бы провести)
Не лезь в дела управления других гильдий , ты в этом ничего не понимаешь.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ну блин,ты сам к ним пошел)мучайся теперь)ну блин,что ты хотел от пве ги,у меня еще так,50 на 50...предложи ему гвг хотя бы провести)
Го месяца через 2, когда я сделаю 900 ку и хотяб 800 кд)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Го месяца через 2, когда я сделаю 900 ку и хотяб 800 кд)
ну конечно)))нахер ты мне нужен с 900 ку,а тем более с 800 кд хДДДД
неинтересно)вот,если будет на мне 10 баблов,вот тогда да))))))аххахахахахаха
а вообще,переходи лучше ко мне,у нас темная сторона и печеньки))))хД и ПВП по более,чем у него)
на гвг хоть пеньков попинаешь)))
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ну конечно)))нахер ты мне нужен с 900 ку,а тем более с 800 кд хДДДД
неинтересно)вот,если будет на мне 10 баблов,вот тогда да))))))аххахахахахаха
а вообще,переходи лучше ко мне,у нас темная сторона и печеньки))))хД и ПВП по более,чем у него)
на гвг хоть пеньков попинаешь)))
Ну печеньки, конечно, аргумент, но я сейчас практически не играю, времени нет
Но над твоим предложением я подумаю, пеньков попинать святое)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну печеньки, конечно, аргумент, но я сейчас практически не играю, времени нет
Но над твоим предложением я подумаю, пеньков попинать святое)
да печеньки тоже,как ни крути,это святое))))хД особенно с молоком))) (как по мне)
та понимаю,у нас сейчас тоже днем с онлайном понт и тд,к вечеру все собираются...а за пней,они почти на всех террах сидят...ну,даже,если не с пейнами,есть супримы,с ними тоже можно гвг
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
У меня в друзьях пол сервера))Я просто не конфликтный,много хожу по аренам и сс/лд и общаюсь с людьми))А в Краду пошёл,потому что она пвп ги и в ней уютно и спокойно
Я тебя умоляю :D пв-что это ги??? Они с начало бычатся потом в пм ноют что бы не трогали. Особо не переписываются только зубы показывают и потом в чс кидают и с режима ночной защиты не вылазят.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
нахера засераешь форум своим этим бредом,кого ты принял,а кого нет
нахера ты отвечаешь в этой теме? пора оставить Джеферсона одного в его теме о его ги, пусть сам пишет и сам читает

Оу оу оу, я услышал тут про пвп, крикните мне, когда решите устроить замес) Я за зайду поучаствовать)
ок.
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Господи, как вы эти бесоплезные вбросы вообще читаете? Даже я их переварить не могу. Ни полезной информаци, ни срача - НИ-ЧЕ-ГО, что было бы инетерсно почитать. То конченный Джеферсон со своей очень полезной информацией "Кто КуДА пОшеЛ кТо На КОм жЕнИлся", то такой же непонятный ХэлВокер со своей гильдией, первостепенная задача котороых докопаться до Джэфа, которые точно такая же пыль как и Джеферсон и его команда умственноосталых и ни на что неспособных. Но шуму епа столько, как будто тут разборки двух топ противоборствующих альянсов сервера.
Ваще плевать на вас, Вы мусор. А изюминка этого всего трэшака остряки типа Tοrture которые ну не в силах пройти мимо этой помойной темы, которым просто, видимо, жизнено необходимо в миллирдный раз напомнить Хэлвокеру, что он такой же как и Эва, тем самым апая эту каличную тему. Баяны форева.

А тепреь обращение к игрокам: Да прекратите мать его уже апать эту конченную тему. Давно пора уже Эву кинуть в ЧС, от него нет пользы, абсолютно ничего.

Аутист на аутисте и аутистом погоняет.Не иначе.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Господи, как вы эти бесоплезные вбросы вообще читаете? Даже я их переварить не могу. Ни полезной информаци, ни срача - НИ-ЧЕ-ГО, что было бы инетерсно почитать. То конченный Джеферсон со своей очень полезной информацией "Кто КуДА пОшеЛ кТо На КОм жЕнИлся", то такой же непонятный ХэлВокер со своей гильдией, первостепенная задача котороых докопаться до Джэфа, которые точно такая же пыль как и Джеферсон и его команда умственноосталых и ни на что неспособных. Но шуму епа столько, как будто тут разборки двух топ противоборствующих альянсов сервера.
Ваще плевать на вас, Вы мусор. А изюминка этого всего трэшака остряки типа Tοrture которые ну не в силах пройти мимо этой помойной темы, которым просто, видимо, жизнено необходимо в миллирдный раз напомнить Хэлвокеру, что он такой же как и Эва, тем самым апая эту каличную тему. Баяны форева.

А тепреь обращение к игрокам: Да прекратите мать его уже апать эту конченную тему. Давно пора уже Эву кинуть в ЧС, от него нет пользы, абсолютно ничего.

Аутист на аутисте и аутистом погоняет.Не иначе.
А ты сейчас что по-твоему сделал?)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А ты сейчас что по-твоему сделал?)
Бл ты не меняешься. Эти твои "дофига остроумные" вставочки уже такой баян боже. Словами не описать.

P.S.я призвал людей не апать этот шлак, но ты все равно не прекращаешь этого делать. Я хз с чем это связано.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бл ты не меняешься. Эти твои "дофига остроумные" вставочки уже такой баян боже. Словами не описать.

P.S.я призвал людей не апать этот шлак, но ты все равно не прекращаешь этого делать. Я хз с чем это связано.
Лоес, ты не заметил, что ты призываешь людей не апать шлак (который и без людей в топе, ага), апая шлак?:D Причем такими же оч важными для людей "остроумными постиками".
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лоес, ты не заметил, что ты призываешь людей не апать шлак (который и без людей в топе, ага), апая шлак?:D Причем такими же оч важными для людей "остроумными постиками".
Я не удивлен, что именно ты сагрился на меня. Мб через пару минут проснется Эва, помоет попку,почистит зубки, позавтракает и отпишет свое очень важное мнение насчет моего сообщения. Но всё же обрати внимание, в этой теме, кроме Эва,Крады и тебя толком никто из нормальных людей не отписывается, не вставляет свои ОЧЕНЬ полезные комментарии, зачастую МАКСИМАЛЬНО всем очевидные, которые по праву можно считать баяном-бабаяном.

А сейчас из-за того, что я упомянул тебя в своем сообщении ты будешь продолжать апать эту шлакотему, которая тебе по нраву и читать которую тебе походу очень инетерсно, коль ты мелькаешь тут на каждой странице.
Ну что ж спасибо тебе, благодаря тебе, мой призыв, вполне вероятно многие не увидят.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
нахера ты отвечаешь в этой теме? пора оставить Джеферсона одного в его теме о его ги, пусть сам пишет и сам читает



ок.
та я ему уже в принципе и не отвечаю,ответил уже чисто Игнату и все
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Господи, как вы эти бесоплезные вбросы вообще читаете? Даже я их переварить не могу. Ни полезной информаци, ни срача - НИ-ЧЕ-ГО, что было бы инетерсно почитать. То конченный Джеферсон со своей очень полезной информацией "Кто КуДА пОшеЛ кТо На КОм жЕнИлся", то такой же непонятный ХэлВокер со своей гильдией, первостепенная задача котороых докопаться до Джэфа, которые точно такая же пыль как и Джеферсон и его команда умственноосталых и ни на что неспособных. Но шуму епа столько, как будто тут разборки двух топ противоборствующих альянсов сервера.
Ваще плевать на вас, Вы мусор. А изюминка этого всего трэшака остряки типа Tοrture которые ну не в силах пройти мимо этой помойной темы, которым просто, видимо, жизнено необходимо в миллирдный раз напомнить Хэлвокеру, что он такой же как и Эва, тем самым апая эту каличную тему. Баяны форева.

А тепреь обращение к игрокам: Да прекратите мать его уже апать эту конченную тему. Давно пора уже Эву кинуть в ЧС, от него нет пользы, абсолютно ничего.

Аутист на аутисте и аутистом погоняет.Не иначе.
Это ты пишешь о полезной информации?Давай без шуток Лойс от тебя нет вообще ничего кроме тех пары бесполезных тем , на сервере ты не играешь и ничем не занимаешься.И каким боком тебя вообще волнует что происходит в гильдиях сервера.
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мало того что ты тут парням секс предлагаешь так еще и настраиваешь людей и голосования по блокировкам пытаешься проводить.Так что это не мне нужно успокоится , а тебе Лойс.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Это ты пишешь в полезной информации?Давай без шуток Лойс от тебя нет вообще ничего кроме тех пары бесполезных тем , на сервере ты не играешь и ничем не занимаешься.И каким боком тебя вообще волнует что происходит в гильдиях сервера.
Чувак, зайди на мой канал, там ласт видос залит буквально 2-3 дня назад. А теперь пошевели тем, что у тебя в голове, мб дойдет что я ИГРАЮ здесь. Но ни ты , ни твоя "гильдия" НИКАКОГО отношения не имеет к ГИЛЬДИЯМ СЕРВЕРА.
Мало того что ты тут парням секс предлагаешь
"Я ЭвА И я Не уМеЮ В сАрКаЗМ"
настраиваешь людей и голосования по блокировкам пытаешься проводить.Так что это не мне нужно успокоится , а тебе Лойс.
Весь твой вброс мимо.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Чувак, зайди на мой канал, там ласт видос залит буквально 2-3 дня назад. А теперь пошевели тем, что у тебя в голове, мб дойдет что я ИГРАЮ здесь. Но ни ты , ни твоя "гильдия" НИКАКОГО отношения не имеет к ГИЛЬДИЯМ СЕРВЕРА.

"Я ЭвА И я Не уМеЮ В сАрКаЗМ"

Весь твой вброс мимо.
Смирись с тем что я такой же игрок как и все тут , любая гильдия это гильдия сервера.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Смирись с тем что я такой же игрок как и все тут , любая гильдия это гильдия сервера.
Когда я говорю, что ВЕСЬ твой вброс мимо, то это значит, что мои слова относятся и к наезду насчет того, что я якобы не играю, и к фразе насчет того, что твоя ты и твоя шушара имеют какое-то отношение к гильдиям сервера.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Когда я говорю, что ВЕСЬ твой вброс мимо, то это значит, что мои слова относятся и к наезду насчет того, что я якобы не играю, и к фразе насчет того, что твоя ты и твоя шушара имеют какое-то отношение к гильдиям сервера.
Я знаю что я тебе не нравлюсь но не знаю из за чего.Раньше у нас ссор не было.На счет того что ты не пытался наехать - пытался тебе вспомнить твои темы про перманенты?Раз ты не как не поймешь я напишу так - Лойс запомни а лучше запиши , любая гильдия это гильдия сервера!
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Я тебя умоляю :D пв-что это ги??? Они с начало бычатся потом в пм ноют что бы не трогали. Особо не переписываются только зубы показывают и потом в чс кидают и с режима ночной защиты не вылазят.
Кого они боятся?Тебя чтоли?Что-то мне даже не верится,надо будет сегодня в ги спросить...

А теперьь обращение к игрокам: Да прекратите мать его уже апать эту конченную тему. Давно пора уже Эву кинуть в ЧС, от него нет пользы, абсолютно ничего.
Лойс,вот ты призываешь игроков не апать эту бесполезную тему,а сам уже какое время пытаешься что-то доказать Джефу,тем самым апая её.Не надо так :3
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я тебя умоляю :D пв-что это ги??? Они с начало бычатся потом в пм ноют что бы не трогали. Особо не переписываются только зубы показывают и потом в чс кидают и с режима ночной защиты не вылазят.
о,мега син с 90к хп,привет)))ну да,я помню как пришел наш гном и тебя шотнул)))что ты там гавкал про пвп?)или,когда ты меня слил под хилами,врубая тупо все еще и в спину в хосс сете?))))хД
какой нагибун)не тебе гавкать)
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Я знаю что я тебе не нравлюсь но не знаю из за чего.Раньше у нас ссор не было.На счет того что ты не пытался наехать - пытался тебе вспомнить твои темы про перманенты?Раз ты не как не поймешь я напишу так - Лойс запомни а лучше запиши , любая гильдия это гильдия сервера!
ты не нравишься)вот знаешь стране нужны геро пи....женщины рожают дураков это про тебя)лежит ваня-дурак на печи и думает,чтовокруг него всё вертится)а ты нахрен ни кому не интересен)только как клоун..поржать поиздеваться)и это только твои достижения)тебя уже не изменить,а с большой кучей эго и мелким мозгом общатся не интересно по сему выйду из темы)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
о,мега син с 90к хп,привет)))ну да,я помню как пришел наш гном и тебя шотнул)))что ты там гавкал про пвп?)или,когда ты меня слил под хилами,врубая тупо все еще и в спину в хосс сете?))))хД
какой нагибун)не тебе гавкать)
Он как-то по мою душу тоже приходил :D только вот чуть сам же от обратки не сдох и через инвиз свалил,больше я его не видел :D но неееет,ты что,это же топ4ег онли сервер :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
27.06.2017 Командир Легиона Даратор (Максим) был отстранен от должности по собственному желанию.
 
Последнее редактирование:

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
бОЖЕ ДЕТИ, ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО КАК ЕГО ОБСУЖДАТЬ КАК БАБКИ НА ЛАВКЕ ОБСУЖДАЕТЕ ЕГО!Не обращайте внимания и всё что вы прикопались то, не трогай ..... вонять не будет! Реально как бабуськи на лавке сидите с семками и обсуждаете у кого что длиннее и короче!
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
30.06.2017 На должность командира Легиона был принят игрок - HanK.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
30.06.2017 На должность командира Легиона был принят игрок - Kristafer.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху