• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Они размножаються!!!

Вернуть старую фри 2 года назад, с ее правилами и похходом.

  • Да

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет

    Голосов: 19 26.8%
  • Я буревар

    Голосов: 24 33.8%
  • Теку с Каса

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
анализируя твою форумную биографию, это ВЕСЬМА сомнительно....как там декан? его заводит эта ава? я могу надергать с форума столько аргументов в пользу твоей гомосекусуалности, врочем читающие это и так помнят и знают, а тут еще и авка поъехала, еще раз говорю дело твое любишь долбиться в дымоход в подсобке с деканом ради бога, но не стоит это как либо так ярко афишировать на форум. твое очко твое богатсво, хотя судя по всему общественное без налогов и со свобным входом...
Мне надоело повторять тебе одно и тоже по кругу. На счет твоей темы я не понял смысл чего ты хочешь - хочешь посидеть повспоминать прошлые времени ну так сиди и вспоминай свой "уют"и так далее а не нарывайся.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Мне надоело повторять тебе одно и тоже по кругу. На счет твоей темы я не понял смысл чего ты хочешь - хочешь посидеть повспоминать прошлые времени ну так сиди и вспоминай свой "уют"и так далее а не нарывайся.
интересно,что ты ему сделаешь?)ничего,как и мне,как и Максу ,и всем остальным)
 

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
Мне надоело повторять тебе одно и тоже по кругу. На счет твоей темы я не понял смысл чего ты хочешь - хочешь посидеть повспоминать прошлые времени ну так сиди и вспоминай свой "уют"и так далее а не нарывайся.
не нарыватся а то что?хД укусишь?
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
ахах а пробьют? Не не думаю)
ну хз в уклоне опасно вдруг там сины гномы и тд, да и Иру ту же как пример не хочеться заставлять сидеть, а так на бота стали и пусть пыжаться.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
в название темы добавьте "Тут унылый цирк с Джеферсоном" чтобы такие норм поцы как Я, не пролистывали 4 страницы, тратя время на поиск норм смс.
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Да они помойму даже моего нубоватого фантома не сольют
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
в название темы добавьте "Тут унылый цирк с Джеферсоном" чтобы такие норм поцы как Я, не пролистывали 4 страницы, тратя время на поиск норм смс.
увидел джефа беги с темы)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мы же с тобой два дня нормально общались в приват беседе или что и ты решил тут поразводить?
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
Токо мне не пиши в приват сразу в чс кину. крч спать пора, удачного срача чтоли, Джэф самое время звать меня на дуэль я спать ухажу.
 

joker666

Герой Эйры
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
78
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
42
Ник
volmir
Класс
Убийца, Жнец

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Токо мне не пиши в приват сразу в чс кину. крч спать пора, удачного срача чтоли, Джэф самое время звать меня на дуэль я спать ухажу.
Мы с тобой вообще не о чем говорить не будем расслабься.
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
мне все ровно с кем общаться я сам по себе общительный так как по жизни сам себе и в игре можно сказать один поэтому мне ровно было но уже и я не выдерживаю его гона
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Мне надоело повторять тебе одно и тоже по кругу. На счет твоей темы я не понял смысл чего ты хочешь - хочешь посидеть повспоминать прошлые времени ну так сиди и вспоминай свой "уют"и так далее а не нарывайся.

Транс я все еще жду когда ты меня у входа в ПЗ положишь )
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
С такой политикой ты так и будешь изгоем в игре
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
По темке-не голосовал ибо сюда пришел с закрытием офа.Но хотелось бы поиграть в то время как тут старички развлекались )

P.S Аня вот читаю весь ето бред и скажи мне одно-Вот кто тебя сюда звал?Нет нада же прийти всех раздраконить своим тупым *быстро отвечай мне ато я тебя атата(нет) *
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Меня некто не когда не слушает даешь людям советы а им и ровно ну это не мое дело
 

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Не, ну норм, типа с офа пришли все такие ни о чём. Всё плохо, плохо, плохо...Дражайший автор темы, я ваш пост не читала, я в Интуицию играла. Там моментами на русском или где?
P.S Да я с офа
P.S.S Ну Джеванора и вправду надоела.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
785
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А можно я влезу?))уже август-а де обнова?))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
не стал читать, но так и не понял кто размножается?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Джеф как вестник балагана!))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вы больные в бесполезной теме за 5 часов 4 страницы настрочили. И скажите кто нибудь Эваноре, что глист на аватарке неочень....ломает мою психику
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ты темы не перепутал, или аутизм сожрал последние остатки мозга? у тебя склероз но я ответил, как было раньше, когда небыло тебя и тебе подобных, когда небыло ДНА в виде тебя и тебе пододных, у нас тут была лаповая обтановка, не было 2к Стражей обоссаных но писущих Гуиды, смекаешь?
Неадекватов и раньше хватало, вспомнить того же Артурчика, или вампа в уклоне, ник которого был благополучно мною забыт :( И ругань была, и глупые споры, и нытьё. Не надо возводить из старого сервера какой-то ламповый идеал с поняхами (верните жеребца, такой классный маунт был :( )

хотя бы то что на ней тело девушки по всем признакам, узкие плечи, отсутствие ярко выраженных брюшных мышц, и т,д
Серьёзно штоле? С каких вообще пор гендерная принадлежность человека стала определяться по накаченности?

ну там какой-то гомик, обычно заднеприводные так фоткаються, не один норм парень не будет, ну ладно там селфи в очках у тачки я могу понять, у там в сауне с мужиками и пивком, НО ТАКОЕ......хоть бы майку накинул а если топлесс, то ДО ПУТПКА делаеться, а так ты как баба по писечку....
Они тоже геи, по-твоему? Высказал бы им такое в лицо, или побоялся бы, что отмудохают? Или ориентация тоже определяется нынче по мышцам?
Кстати говоря, подобным образом часто модели фоткаются, вроде бы как.
Чтобы сразу не докапывались - я не смотрела, на каких сайтах были взяты фотографии, и так же не читала их описаний, поэтому если какой-нибудь Шерлок вдруг выяснит, что какие-то из них взяты с каких-либо сайтов для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, или какой-либо из этих парней - гей/транс и т.д. и т.п., то я тут не причём.

обычно заднеприводные так фоткаються
Прошу прощения, конечно, за столь нескромный вопрос, но откуда ты знаешь, как они обычно фоткаются?

ибо у натуралов(это те кто любят девочек) это вызывает резонанс негатив и тошноту
Как же вы на пляжи ходите, бедненькие наши натуралы..?

а еще ненависть,ярость,злость,хочется побить,особенно ногами
Сходи к психологу, я переживаю за окружающих тебя людей. Подобная реакция на всего-то лишь чьё-то тело - не очень нормально.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,650
Реакции
17,849
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
785
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Неадекватов и раньше хватало, вспомнить того же Артурчика, или вампа в уклоне, ник которого был благополучно мною забыт :( И ругань была, и глупые споры, и нытьё. Не надо возводить из старого сервера какой-то ламповый идеал с поняхами (верните жеребца, такой классный маунт был :( )


Серьёзно штоле? С каких вообще пор гендерная принадлежность человека стала определяться по накаченности?


Они тоже геи, по-твоему? Высказал бы им такое в лицо, или побоялся бы, что отмудохают? Или ориентация тоже определяется нынче по мышцам?
Кстати говоря, подобным образом часто модели фоткаются, вроде бы как.
Чтобы сразу не докапывались - я не смотрела, на каких сайтах были взяты фотографии, и так же не читала их описаний, поэтому если какой-нибудь Шерлок вдруг выяснит, что какие-то из них взяты с каких-либо сайтов для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, или какой-либо из этих парней - гей/транс и т.д. и т.п., то я тут не причём.


Прошу прощения, конечно, за столь нескромный вопрос, но откуда ты знаешь, как они обычно фоткаются?


Как же вы на пляжи ходите, бедненькие наши натуралы..?


Сходи к психологу, я переживаю за окружающих тебя людей. Подобная реакция на всего-то лишь чьё-то тело - не очень нормально.
Ты меня,конечно,извини...но у того,что ты показал(а) есть на что посмотреть.
Вопрос:на ЧТО можно посмотреть у него?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ты меня,конечно,извини...но у того,что ты показал(а) есть на что посмотреть.
Вопрос:на ЧТО можно посмотреть у него?
У всех свои вкусы, о которых, как говорится, не спорят. Мне лично нравится худощавый тип телосложения, горы мышц меня пугают. Я даже понимаю, почему конкретно многим не нравится его ава, НО. Зачем обязательно нужно выливать столько желчи из-за этого?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
У всех свои вкусы, о которых, как говорится, не спорят. Мне лично нравится худощавый тип телосложения, горы мышц меня пугают. Я даже понимаю, почему конкретно многим не нравится его ава, НО. Зачем обязательно нужно выливать столько желчи из-за этого?
Потому что люди такие. Хотя Эванора, вообще-то, и на совершенно адекватную просьбу сменить аву не среагировал

Вот хочешь я разденусь? Хочешь? Нет? Да мне плевать, я все равно разденусь. И ты будешь смотреть. Вообще пофиг мне, что ты любишь худеньких, вообще пофиг мне, что ты любишь толстеньких, абсолютно все равно, даже если ты гей и тебя тошнит от вида женского тела. Вот будешь смотреть, пока я не уберу, ибо я багиня и я так хочу

Знаешь, на этот счет у меня очень и очень консервативное мнение, которое, похоже, уже не вписывается в современные реалии - к людям нужно проявлять увОжение. И, да, насильственную демонстрацию своего далеко не идеального тела я считаю неувОжением к другим (на самом деле это даже эксгибиционизмом попахивает)

Честн, у меня тощие бледные раздетые мальчики вызывают только желание смотреть на девочек, а я, б***ь, не хочу, чтобы форум онлайн-игры ломал мою ориентацию :D
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Честн, у меня тощие бледные раздетые мальчики вызывают только желание смотреть на девочек, а я, б***ь, не хочу, чтобы форум онлайн-игры ломал мою ориентацию :D
Я вот уже завела себе тянку :D Спасибо Джефу
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
без и тебе подобных, червь, о микроб, а что ты мне можешь сделать кроме как позвать 1х1 пока я сплю, овощь, мне твое 2к мнение как бы так паралельно, и снеми пидорскую авку уже.
если он снимет эту аву то начёт фоткать другие части тела ))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Потому что люди такие. Хотя Эванора, вообще-то, и на совершенно адекватную просьбу сменить аву не среагировал

Вот хочешь я разденусь? Хочешь? Нет? Да мне плевать, я все равно разденусь. И ты будешь смотреть. Вообще пофиг мне, что ты любишь худеньких, вообще пофиг мне, что ты любишь толстеньких, абсолютно все равно, даже если ты гей и тебя тошнит от вида женского тела. Вот будешь смотреть, пока я не уберу, ибо я багиня и я так хочу

Знаешь, на этот счет у меня очень и очень консервативное мнение, которое, похоже, уже не вписывается в современные реалии - к людям нужно проявлять увОжение. И, да, насильственную демонстрацию своего далеко не идеального тела я считаю неувОжением к другим (на самом деле это даже эксгибиционизмом попахивает)

Честн, у меня тощие бледные раздетые мальчики вызывают только желание смотреть на девочек, а я, б***ь, не хочу, чтобы форум онлайн-игры ломал мою ориентацию :D
Да это я, в общем-то, тоже прекрасно понимаю. Но чот так на жалость пробивает с этой ситуации :с Он вроде как и пытается исправиться, а его продолжают гнобить, звать Аней, ну и всё в таком духе. Возможно, это спровоцировало такого рода поступок и игнорирование просьб сменить аву.
Пирожочек, Боже, какая милота~
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Ared
Он вроде как и пытается исправиться
Ключевое слово в этом предложении "ВРОДЕ"
а его продолжают гнобить, звать Аней, ну и всё в таком духе.
90% людей, которые этим заниматся, ты не поверишь, это ХэлВокер и ко, котоыре так же недалеко ушли по развитию.
Но и не стОит забывать, что Эванора сама по себе агрессивное животное, которое агрится абсолютно в каждой темке, даже в этой.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Адблок чудеса творит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху