• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Просто выглядит так,как будто пытаешься отмазаться и горишь,серьезно
У меня горит на пинг, ведь я решил поаренить первый раз за месяц, и тут такое, мне в принципе все равно на победу поражение, но когда заливают мое поражение где я пинговал а потом клоун высовывается со словами "кококо отмазы" так и хочется дать по лицу кирпичом, я даже не с ним диалог вел а он встревает
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Срачик то из-за пинга подняли, какой ужас.
Мы все пингуем, я вот стабильно играла с пингуем в 1к++ с потрясающим быстрым режимом, вообще не видя, что происходит вокруг.
Почему Люца должно это беспокоить? Ну выложил видос, ну да он неинтересен, потому что люди рассчитывали на другой исход.
Смиритесь и пингуйте, господа.
Онли быстрый режим
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
У меня горит на пинг, ведь я решил поаренить первый раз за месяц, и тут такое, мне в принципе все равно на победу поражение, но когда заливают мое поражение где я пинговал а потом клоун высовывается со словами "кококо отмазы" так и хочется дать по лицу кирпичом, я даже не с ним диалог вел а он встревает
Но ты всегда так Менрату говоришь,когда он пингует
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Потому что я сужу по тебе, как ты говоришь такими словами "З.ы, ой, у менрата снова отмазы, cосед наверное играл или пинг"
Глупо, но как по факту это всего лишь видос, про пинг я молчу, но уж мангал поверь)) у меня намного хуже иногда пингует, но я молчу и не жалуюсь когда продуваю.
Че? Ты молчишь? Рили? У тебя постоянно на все были отмазы, вот просто на каждый случай ты находил вескую причину почему ты проигрывал, не было исключений когда ты не попытался оправдать свое поражение, вот ни разу
Я ничего не сказал про первый бой потому что я в нем не лагал и проиграли потому что что-то пошло не так, возможно криворукость, возможно состав это все не важно и не имеет значения, да и я бы ничего не сказал про эти бои если бы видео не заливалось, однако выползаешь ты и начинаешь свое "кококо отмазы у меня тоже лаги" Мне вообще все равно на то что у тебя пингует и когда пингует, что у тебя пошло не так и так далее, я ничего не сказал про тебя или люца мол как вам не стыдно вы победили лагающего противника, но когда залился видос я предъяву кинул именно люцу потому что я не понял его действий, а именно почему он залил это видео на всеобщее обозрение, так какого черта вылез ты, если обращение шло не к тебе?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Но ты всегда так Менрату говоришь,когда он пингует
Потому что я ничего не пишу ему как выигрываю, мне всегда было все равно на его мнение и отмазы, а после я начал рофлить над этим, мне плевать на сам процесс боя, мне плевать на поражение, понимаешь это? Я лишь не понял и предъявил Люцу почему он выложил это видео где видно что 1 игрок просто почти не бьет все время, я надеюсь до тебя и до твоего мужа это наконец таки дойдет и вы перестанете писать мне о "отмазах"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Че? Ты молчишь? Рили? У тебя постоянно на все были отмазы, вот просто на каждый случай ты находил вескую причину почему ты проигрывал, не было исключений когда ты не попытался оправдать свое поражение, вот ни разу
Я ничего не сказал про первый бой потому что я в нем не лагал и проиграли потому что что-то пошло не так, возможно криворукость, возможно состав это все не важно и не имеет значения, да и я бы ничего не сказал про эти бои если бы видео не заливалось, однако выползаешь ты и начинаешь свое "кококо отмазы у меня тоже лаги" Мне вообще все равно на то что у тебя пингует и когда пингует, что у тебя пошло не так и так далее, я ничего не сказал про тебя или люца мол как вам не стыдно вы победили лагающего противника, но когда залился видос я предъяву кинул именно люцу потому что я не понял его действий, а именно почему он залил это видео на всеобщее обозрение, так какого черта вылез ты, если обращение шло не к тебе?
2 тура вдул по какой причине? я что-то говорил в последок? нет, тогда в чем суть?)
Я тупо и бегаю и чтоооо?) я руку 3 раза в бою потерял и что???? Я играю и продолжаю дальше, хоть и быстром и без персов, но иногда и в слепую творю чудеса.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Потому что я ничего не пишу ему как выигрываю, мне всегда было все равно на его мнение и отмазы, а после я начал рофлить над этим, мне плевать на сам процесс боя, мне плевать на поражение, понимаешь это? Я лишь не понял и предъявил Люцу почему он выложил это видео где видно что 1 игрок просто почти не бьет все время, я надеюсь до тебя и до твоего мужа это наконец таки дойдет и вы перестанете писать мне о "отмазах"
Да господи,с моим присутсвием тоже заливали видос,когда я лагала.Но потом не писала на форум "зачем его залили??7?7?7???7?",люц не смотрит лагает кто-то во враж пати или нет.Я вообще не вижу ибо онли на быстром режиме без персов,как и Менрат
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Потому что я ничего не пишу ему как выигрываю, мне всегда было все равно на его мнение и отмазы, а после я начал рофлить над этим, мне плевать на сам процесс боя, мне плевать на поражение, понимаешь это? Я лишь не понял и предъявил Люцу почему он выложил это видео где видно что 1 игрок просто почти не бьет все время, я надеюсь до тебя и до твоего мужа это наконец таки дойдет и вы перестанете писать мне о "отмазах"
Слейся уже. Сколько можно отмазываться, псина? Весь форум в твоих отмазах
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
2 тура вдул по какой причине? я что-то говорил в последок? нет, тогда в чем суть?)
Я тупо и бегаю и чтоооо?) я руку 3 раза в бою потерял и что???? Я играю и продолжаю дальше, хоть и быстром и без персов, но иногда и в слепую творю чудеса.
Чудеса это по пол минуты в распыле? Ну тогда ты чудотворец, да
Понимаешь в чем дело Менрат, я не пытаюсь оправдать свое поражение, мне на него плевать, научись наконец то читать, я не обращался к тебе, я обращался к Люцу, ведь это он залил видео, и я не понял к чему это было, ведь я лагал и бой тупо смотреть не интересно было, ты тут вообще причем? Тебя Люц позвал помочь со мной диалог вести или что?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Да господи,с моим присутсвием тоже заливали видос,когда я лагала.Но потом не писала на форум "зачем его залили??7?7?7???7?",люц не смотрит лагает кто-то во враж пати или нет.Я вообще не вижу ибо онли на быстром режиме без персов,как и Менрат
Ну а я написал, в этом и разница, мне не нравится когда заливают видео против лагающих противников - я пишу об этом, все просто
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну осталось чтоб Домер залил где Зетс вообще в воротах стоит. Тогда будет четенько все :DDD
Я ток первые 2. Мангала сказал, что там лагов не было. Уж очень чешутся руки показать бедную муку
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да господи,с моим присутсвием тоже заливали видос,когда я лагала.Но потом не писала на форум "зачем его залили??7?7?7???7?",люц не смотрит лагает кто-то во враж пати или нет.Я вообще не вижу ибо онли на быстром режиме без персов,как и Менрат
Люц пишет что залил более интересный бой, как он считает. Но не пересмотрел сам перед заливом? И каким же надо быть слепым, чтобы не заметить. Тут сразу ясно, как люц заливает"интересные" бои.

Я раньше прежде чем залить, пересматривал сам несколько раз, ибо малоли))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну а я написал, в этом и разница, мне не нравится когда заливают видео против лагающих противников - я пишу об этом, все просто
Мне лень внимательно просматривать видео со всеми боями перед обработкой, чтобы замечать, когда кто-то стоит неск. сек и не бьёт, мельком глянул. В этом косяк. Я зачастую так в бою от петов Атум стою, и тоже не понять без дебаффов, лаги у меня, или я в контроле к примеру. Я так случайно пару раз и против вылетевшего выложил =) Сказал и сказал про пинг, все поняли, что у тебя пинг такой был в том бою. Ничего страшного не произошло. А я поверил даже и без скрина. К чему столько букв? Остынь =) Мои сливы тоже не раз выкладывали, где я лагал, я так не горел =)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну а я написал, в этом и разница, мне не нравится когда заливают видео против лагающих противников - я пишу об этом, все просто
Нук, спустись ниже когда я писал что пингую, когда на видос попал, поэтому тоже никто не любит когда заливают видосы с пингом, а потом что ты тогда там писал? "Менрат, снова отмазы, cосед, пинг и так далее можно идти" мангал, но это всего лишь игра и видос,забей и все. А так тупо просто ты забылся уже, и реально чсв нету придела, но мб ты тут чсв в игре, но в реальной жизни ты обычный человек, тупо игру не ставь выше и все, а теперь тут можно теперь закончить диалог, ибо продолжать с тобой диалог нету особого желания.
 
Последнее редактирование:

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Люц пишет что залил более интересный бой, как он считает. Но не пересмотрел сам перед заливом? И каким же надо быть слепым, чтобы не заметить. Тут сразу ясно, как люц заливает"интересные" бои.

Я раньше прежде чем залить, пересматривал сам несколько раз, ибо малоли))
Ты не люц,мб он не пересматривает,в общем хз
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц пишет что залил более интересный бой, как он считает. Но не пересмотрел сам перед заливом? И каким же надо быть слепым, чтобы не заметить. Тут сразу ясно, как люц заливает"интересные" бои.

Я раньше прежде чем залить, пересматривал сам несколько раз, ибо малоли))
Не могу выдержать просмотр всех боёв неск. раз =) Мельком просматриваю, а ориентируюсь по тому, что происходило в бою. Надо крч себя заставлять внимательнее просматривать, и то, не всегда можно заметить лагающего противника. Ибо в бою разное бывает. Вдруг там петы сопати контролят его, или кто-то отошёл воды попить, а подошёл за комп сосед)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мне лень внимательно просматривать видео со всеми боями перед обработкой, чтобы замечать, когда кто-то стоит неск. сек и не бьёт, мельком глянул. В этом косяк. Я зачастую так в бою от петов Атум стою, и тоже не понять без дебаффов, лаги у меня, или я в контроле к примеру. Я так случайно пару раз и против вылетевшего выложил =) Сказал и сказал про пинг, все поняли, что у тебя пинг такой был в том бою. Ничего страшного не произошло. А я поверил даже и без скрина. К чему столько букв? Остынь =) Мои сливы тоже не раз выкладывали, где я лагал, я так не горел =)
Ладно, проехали короче, забей, но в след раз реплей хотя бы включай и пересматривай прежде чем залить, ведь на 1-й раз всегда кажется "Оооо круто получилось" а как посмотришь второй раз то сразу "феее" возникнет
Нук, спустись ниже когда я писал что я пингую, когда я на видос попал, поэтому тоже никто не любит когда заливают видосы с пингом, а потом что ты тогда там писал? "Менрат, снова отмазы, cосед, пинг и так далее можно идти" мангал, но это всего лишь игра и видос,забей и все. А так тупо просто ты забылся уже, и реально чсв нету придела, но мб ты тут чсв в игре, но в реальной жизни ты обычный человек, тупо игру не ставь выше и все, а теперь тут можно теперь закончить диалог, ибо продолжать с тобой диалог нету особого желания.
Я на твой высер даже отвечать не собираюсь, слишком много не связанных между собой вещей, успокойся уже
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не могу выдержать просмотр всех боёв неск. раз =) Мельком просматриваю, а ориентируюсь по тому, что происходило в бою. Надо крч себя заставлять внимательнее просматривать, и то, не всегда можно заметить лагающего противника. Ибо в бою разное бывает. Вдруг там петы сопати контролят его, или кто-то отошёл воды попить, а подошёл за комп сосед)
когда играешь с эффектами, над головой перса видно в каком контроле. Надеюсь объяснять различия не нужно?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я ток первые 2. Мангала сказал, что там лагов не было. Уж очень чешутся руки показать бедную муку
ну там хоть есть на что глянуть как в сливе так и в вине
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Зачем я это всё прочитал?
Залили проигрыш, когда ты лагаешь? Скинул скрин с пингом. Всё просто!
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ах да, если ты пристка номер один по имени снуф, то можно конечно же написать, что-то в стиле "ЛЮЦ ЛОХ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ СМОГ БЫ ЗАКОВЫРЯТЬ ТОП ЖНЕЦА ПОД ТОП ПРИСТОМ?А?аАААА????" И устроить епнутый срач ееее

Соре, совсем забыл.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ах да, если ты пристка номер один по имени снуф, то можно конечно же написать, что-то в стиле "ЛЮЦ ЛОХ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ СМОГ БЫ ЗАКОВЫРЯТЬ ТОП ЖНЕЦА ПОД ТОП ПРИСТОМ?А?аАААА????" И устроить епнутый срач ееее

Соре, совсем забыл.
Да, мне очень интересно смотреть, как топ приста сервера и его дд убивают 40 секунд в невидимом контроле, которому там неоткуда взяться, а палач в щитах умирает от тычек по 20к, и это все приправлено фразой ДА Я НЕ ЗАМЕТИЛ

Чувак, ты можешь рофлить и отрицать это сколько хочешь, говорить что я чсв и всетакое, но это не изменит того факта, что мой опыт игры и навыки повыше любого другого приста на этом серве)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Да, мне очень интересно смотреть, как топ приста сервера и его дд убивают 40 секунд в невидимом контроле, которому там неоткуда взяться, а палач в щитах умирает от тычек по 20к, и это все приправлено фразой ДА Я НЕ ЗАМЕТИЛ

Чувак, ты можешь рофлить и отрицать это сколько хочешь, говорить что я чсв и всетакое, но это не изменит того факта, что мой опыт игры и навыки повыше любого другого приста на этом серве)
Что ты *такое несешь?
К чему это щас было про опыт и навыки? Или тебе вот прям жизненно необходимо об этом упомянуть, даже тогда, когда это дико не к месту?)

Плевать на опыт, плевать на навыки. Сейчас абсолютно любым классом можно овладеть буквально за пару недель. Присты не исключение.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что ты блть такое несешь?
К чему это щас было про опыт и навыки? Или тебе вот прям жизненно необходимо об этом упомянуть, даже тогда, когда это дико не к месту?)

Плевать на опыт, плевать на навыки. Сейчас абсолютно любым классом можно овладеть буквально за пару недель. Присты не исключение.
Покажи мне приста, который играет лучше меня) Окей, есть Яна, которая то слоупочит, то божит как аллах, я всегда признавала ее как хила, но как человек она меня бесит сейчас хд Да, я тоже туплю и стабильная нестабильность пинга часто не дает нормально аренить, отчего я и ливнула с игры на месяцок. Но, Лось, нет сейчас лучших пристов света, чем я, простите мне мое чсв :D
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
над больше видосиков ^ ^
псц гномы дцп х(
Рина.. даже я более опытный прист чем ты. ну и скилловый соответсвенно :Perec:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Покажи мне приста, который играет лучше меня) Окей, есть Яна, которая то слоупочит, то божит как аллах, я всегда признавала ее как хила, но как человек она меня бесит сейчас хд Да, я тоже туплю и стабильная нестабильность пинга часто не дает нормально аренить, отчего я и ливнула с игры на месяцок. Но, Лось, нет сейчас лучших пристов света, чем я, простите мне мое чсв :D
А каким образом ты определила, что ты лучшая?
Просто интересно, что это за критерии.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Отойдите уже от Люца и пообсирайте меня лучше :О
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Покажи мне приста, который играет лучше меня) Окей, есть Яна, которая то слоупочит, то божит как аллах, я всегда признавала ее как хила, но как человек она меня бесит сейчас хд Да, я тоже туплю и стабильная нестабильность пинга часто не дает нормально аренить, отчего я и ливнула с игры на месяцок. Но, Лось, нет сейчас лучших пристов света, чем я, простите мне мое чсв :D
Я еще раз повторю. Я не считаю тебя сверхрукастым пристом, чтобы говорить "покажи мне кто тут лучше меня". Ты такая же как и хадля, такая же как и яна, такая же как и юникорн (да, она ща катает на присте), такая же как и моренза, такая же как и эвер, такая же как и я.

А теперь вопрос: Каким образом ты определила, что ты лучшая? Рейт?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
можно я покажу..? xD
божественный прист) плевать что офф. зато у неё там не лагало)
я тот кто может перечислить всех лучших пристов начиная со старта диоса.. Доктория мой кпшный Эйн чёрт возьми. и заканчивая смертью руоффа и нынешней фрихой. но мля..) Рина ты туда не попадаешь.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я еще раз повторю. Я не считаю тебя сверхрукастым пристом, чтобы говорить "покажи мне кто тут лучше меня". Ты такая же как и хадля, такая же как и яна, такая же как и юникорн (да, она ща катает на присте), такая же как и моренза, такая же как и эвер, такая же как и я.

А теперь вопрос: Каким образом ты определила, что ты лучшая? Рейт?
Я не знаю, Лось, мне что, третий раз цитировать тебе мой вопрос?)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я не знаю, Лось, мне что, третий раз цитировать тебе мой вопрос?)
Я тебе вроде написал ники. Мы так и дальше будем играт ьв слепого и глухого?
Ответ на вопрос: Каким образом ты определила, что именно ты лучшая я получу?
Дай присту норм водника и второго дд и прист спокойно провагонится и на 2.5 и на 2.6, что вполне доказывается моим видосом, котоырй я вбрасывал буквально на днях против атумши и ко, я хз к чему ты тут начала. Но рейт не показатель скила)
 
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Я тебе вроде написал ники. Мы так и дальше будем играт ьв слепого и глухого?
Ответ на вопрос: Каким образом ты определила, что именно ты лучшая я получу?
лучшая форумная фрикАделька х) ИмеюМнениеХренОспорит.
даже лось крутой прист. (по ресам)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
можно я покажу..? xD
божественный прист) плевать что офф. зато у неё там не лагало)
я тот кто может перечислить всех лучших пристов начиная со старта диоса.. Доктория мой кпшный Эйн чёрт возьми. и заканчивая смертью руоффа и нынешней фрихой. но мля..) Рина ты туда не попадаешь.
Какая же ностальгия нахлынула по тем временам... Хочу снова сином гамать и буду даже скучать по околошотам Талики =) Не было шутера там как тут на арене)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
А тем временем, сервер работает в штатном режиме!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!111111
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Какая же ностальгия нахлынула по тем временам... Хочу снова сином гамать и буду даже скучать по околошотам Талики =) Зато не было шутера там)
у тебя ж кажется был видос с победкой против неё -)
а я не хочу больше чувстовать ту боль когда весьнахербой тусуешься в контроле х(
ну ты наверное помнишь мои маты в голосе:Banned:

после того как полазил на канале тоже хочу мага хх. попробую реснуть скилл топа топов xD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у тебя ж кажется был видос с победкой против неё -)
а я не хочу больше чувстовать ту боль когда весьнахербой тусуешься в контроле х(
ну ты наверное помнишь мои маты в голосе:Banned:
Да и не один видос с победами против неё вроде был, больше) Да ты сам контролил збс, что материться на тебя надо было =)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у тебя ж кажется был видос с победкой против неё -)
а я не хочу больше чувстовать ту боль когда весьнахербой тусуешься в контроле х(
ну ты наверное помнишь мои маты в голосе:Banned:

после того как полазил на канале тоже хочу мага хх. попробую реснуть скилл топа топов xD
Нашёл еле как)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Сверху