• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
А менрат без кары. А ригард без бризи/лайна. А чекушка на самом деле парень. Ага
я с ними пару раз ходил то всего, вот 2 дня со стейком ходил но не заходит в 2 масты и +я без кд и ващпе дно)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Я вам привезла видос без Квелли
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
то чувство когда только винчики заливаешь)
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
то чувство когда только винчики заливаешь)
прости у парней бандик автоматический, только на винчики включается.
А если серьезно, мы слили вам пару боев, стейку с хисом и в конце нагесту с карой. Не считаю, что интересно смотреть как фуловый син/жнец шотит голого вампа без кд. Вот как не шотит - да интересно)))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
то чувство когда только винчики заливаешь)
95% игроков этого сервера считают что победы имеют вес интереса. Нежели сливы на которых можно тоже учится не делать так, как делает человек с видоса
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Когда-нибудь кто-то очень отбитый смелый выложит получасовую подборку слоупокнутых богов, сбитых провидок, не прожавшихся инвизов и заигноривших петов с иммуном прямо на лезвии ножа.
А так же как он сам и его сопартийцы ожесточенно фейлят и тупят в лицо Вселенной.
Вот это будет треш то, что нужно половине этого форума, прям то, что доктор прописал.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Атум с бризи???
:DD
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Жаль, что я не зафигачил видос, как Мика сейвит меня от жертвы вара по два раза за раунд. Божественный вамп. ;D
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
А если серьезно, мы слили вам пару боев, стейку с хисом и в конце нагесту с карой. Не считаю, что интересно смотреть как фуловый син/жнец шотит голого вампа без кд. Вот как не шотит - да интересно)))
Там чаще всего вар шотался.Если что.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Можно выскажу свое ИМХО по поводу всего того трэша, что тут творится как человек, который для себя похоронил эту игру? Спасибо.

Наблюдать за вами всеми смешно ей богу. Вот я щас попытаюсь достаточно точно описать ту ситуацию, что тут происходит и разложить по полочкам. Сразу опровергну слова Атумши:
Не считаю, что интересно смотреть как фуловый син/жнец шотит голого вампа без кд. Вот как не шотит - да интересно)))
Давайте будем честны перед друг другом и посмотрим правде в глаза. В нынешних реалиях ну вот просто банально не существует таких видосов, которые было бы интересно смотреть. Да, не спорю, они есть, но их единицы. И лицемерно прикрывать свое нежелание заливать сливы словами о том, что они якобы не интересные ну эт лол. Вот просто зуб даю, был бы там норм кд сет или не было, от этого видос интереснее не стал, увы. Лично я их даже не открываю, а если и открываю то ооочень редко, чтобы просто чекнуть ники или ту же музыку, ибо например, у люца она зачастую годная.
А теперь давайте по полочкам разберем почему слова Атумши - лицемерие и не более. А чтобы ответить на этот вопрос давайте подумаем "А для чего такие как атумша пилят видосики?)". Чтобы показать интереснейший бой? Если вы действительно так думаете, у меня для вас печальные новости, ибо это не так. И чтобы далеко не ходить разберем на примере видосы все той же Атумши. И следовательно вопрос: Какой мегаэпичный интересный бой может нам показать светобард играющий на быстром, когда даже не до конца понятно что вообще происходит на арене? На что смотреть? На ники? На то как скачат полосочки хп или на то, как дергаются перчонажи без эффектов анимации скилов? Скажите мне, что в таких видосах интересного и для чего они пишутся?Как ни странно, но именно чтобы повы... похвастаться своими победками над кем-либо. Вот как мы уже заметили та же атумша пилит "интересные" видосы, чтобы доказать, что она на что-то способна без квелли против все тех же любимых ею хэлсов. Волей неволей вспоминается и Ворест, который заливал мкгаинтереснейшие винчики(нет) против Труши, дабы просто показать всем, что он круче, да. Но мы то не глупые и знаем правду, ведь так?)
Поэтому прекращай лукавить, говоря что залила победу только потому что она интереснее слива.
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
Можно выскажу свое ИМХО по поводу всего того трэша, что тут творится как человек, который для себя похоронил эту игру? Спасибо.

Наблюдать за вами всеми смешно ей богу. Вот я щас попытаюсь достаточно точно описать ту ситуацию, что тут происходит и разложить по полочкам. Сразу опровергну слова Атумши:

Давайте будем честны перед друг другом и посмотрим правде в глаза. В нынешних реалиях ну вот просто банально не существует таких видосов, которые было бы интересно смотреть. Да, не спорю, они есть, но их единицы. И лицемерно прикрывать свое нежелание заливать сливы словами о том, что они якобы не интересные ну эт лол. Вот просто зуб даю, был бы там норм кд сет или не было, от этого видос интереснее не стал, увы. Лично я их даже не открываю, а если и открываю то ооочень редко, чтобы просто чекнуть ники или ту же музыку, ибо например, у люца она зачастую годная.
А теперь давайте по полочкам разберем почему слова Атумши - лицемерие и не более. А чтобы ответить на этот вопрос давайте подумаем "А для чего такие как атумша пилят видосики?)". Чтобы показать интереснейший бой? Если вы действительно так думаете, у меня для вас печальные новости, ибо это не так. И чтобы далеко не ходить разберем на примере видосы все той же Атумши. И следовательно вопрос: Какой мегаэпичный интересный бой может нам показать светобард играющий на быстром, когда даже не до конца понятно что вообще происходит на арене? На что смотреть? На ники? На то как скачат полосочки хп или на то, как дергаются перчонажи без эффектов анимации скилов? Скажите мне, что в таких видосах интересного и для чего они пишутся?Как ни странно, но именно чтобы повы... похвастаться своими победками над кем-либо. Вот как мы уже заметили та же атумша пилит "интересные" видосы, чтобы доказать, что она на что-то способна без квелли против все тех же любимых ею хэлсов. Волей неволей вспоминается и Ворест, который заливал мкгаинтереснейшие винчики(нет) против Труши, дабы просто показать всем, что он круче, да. Но мы то не глупые и знаем правду, ведь так?)
Поэтому прекращай лукавить, говоря что залила победу только потому что она интереснее слива.
Ты смотрел видео?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Бризи активируй винду нубас=DDD
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Можно выскажу свое ИМХО по поводу всего того трэша, что тут творится как человек, который для себя похоронил эту игру?
Дальше мог не продолжать, там ответ нет.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Треклист можно?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
опять комментатора из дотки вставляют, мдэ
в фв это вообще не в тему, не эпично(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Можно выскажу свое ИМХО по поводу всего того трэша, что тут творится как человек, который для себя похоронил эту игру? Спасибо.

Наблюдать за вами всеми смешно ей богу. Вот я щас попытаюсь достаточно точно описать ту ситуацию, что тут происходит и разложить по полочкам. Сразу опровергну слова Атумши:

Давайте будем честны перед друг другом и посмотрим правде в глаза. В нынешних реалиях ну вот просто банально не существует таких видосов, которые было бы интересно смотреть. Да, не спорю, они есть, но их единицы. И лицемерно прикрывать свое нежелание заливать сливы словами о том, что они якобы не интересные ну эт лол. Вот просто зуб даю, был бы там норм кд сет или не было, от этого видос интереснее не стал, увы. Лично я их даже не открываю, а если и открываю то ооочень редко, чтобы просто чекнуть ники или ту же музыку, ибо например, у люца она зачастую годная.
А теперь давайте по полочкам разберем почему слова Атумши - лицемерие и не более. А чтобы ответить на этот вопрос давайте подумаем "А для чего такие как атумша пилят видосики?)". Чтобы показать интереснейший бой? Если вы действительно так думаете, у меня для вас печальные новости, ибо это не так. И чтобы далеко не ходить разберем на примере видосы все той же Атумши. И следовательно вопрос: Какой мегаэпичный интересный бой может нам показать светобард играющий на быстром, когда даже не до конца понятно что вообще происходит на арене? На что смотреть? На ники? На то как скачат полосочки хп или на то, как дергаются перчонажи без эффектов анимации скилов? Скажите мне, что в таких видосах интересного и для чего они пишутся?Как ни странно, но именно чтобы повы... похвастаться своими победками над кем-либо. Вот как мы уже заметили та же атумша пилит "интересные" видосы, чтобы доказать, что она на что-то способна без квелли против все тех же любимых ею хэлсов. Волей неволей вспоминается и Ворест, который заливал мкгаинтереснейшие винчики(нет) против Труши, дабы просто показать всем, что он круче, да. Но мы то не глупые и знаем правду, ведь так?)
Поэтому прекращай лукавить, говоря что залила победу только потому что она интереснее слива.
Лось, ты тупой хейтер не более) Если ты не понимаешь как люди играют без эффектов и ориентируются по бафам/дебафам - это онли твои проблемы. Это как теория о игре мышкой, волей не волей вспоминается Беренгер. Если ты даже не открывал, как ты можешь судить о том, что там вообще))? Если кому то очень интересно, я могу залить 3 луза против Хиса со Стейком, но что-то мне подсказывает, что даже Джеферсону будет понятно кто там вин даже не смотрев)
где я петушусь?)


Везде не ???777??7?7?7?77777
Треклист можно?
1.David Garrett - Lose Yourself
2.Avatar - Paint Me Red
3.Before The Dawn - Seraphim
4.People Eat People – Pictures
5. Seecrees - Neuron
6.Pain - Bye-Die
7.Spineshank - Negative Space
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
А разве это не так ира?))) когда нету квелли уже аренка против тебя становится обычная. Да можно слиться вам , но убить вас становится реально и шанц 50 на 50 на победу. Когда с квелли ты иногда даже руку не держишь.( действительно , зачем? Как к примеру вчера ты сотку от моего водика получала. Я не говорю , что ты *1/4/1* бард ,но ты и не самый *1/4/1*) Ты обычный бард , который много выпендривается видосиками) И меня это бесит , поэтому я тебе и говорю) Когда Вейн с Линой меня убивают я ничего им не пишу ,так как они ничего не пишут и не вые...тся) Так и Треня .
Ты мне так и не объяснила. Причем была там Наташа? Тебе я пишу , а ты ее затрагиваешь хД. Она тебе вообще ничего не пишет ) .Не можешь меня задеть и пытаешься через затрагивание Наты задеть меня? Красава)
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
До сих пор в недоумении, как можно нормально аренить клацая скилы мышкой(
Это же занимает в разы больше времени
только мурасамэ с биндом бегает что ли
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Лось, ты тупой хейтер не более) Если ты не понимаешь как люди играют без эффектов и ориентируются по бафам/дебафам - это онли твои проблемы. Это как теория о игре мышкой, волей не волей вспоминается Беренгер. Если ты даже не открывал, как ты можешь судить о том, что там вообще))? Если кому то очень интересно, я могу залить 3 луза против Хиса со Стейком, но что-то мне подсказывает, что даже Джеферсону будет понятно кто там вин даже не смотрев)
Вещи конечно правильные говоришь, вы можете играть так, как вам удобнее, с самыми тупыми раскладками, но такими родными для вас, нажимать мышкой, играть на тачпаде, на быстром режиме или с лакшери графой, это все понятно и обсуждению не подлежит. Только к чему это, если в посте, на который ты отвечаешь, речь вообще не о том? Поэтому переведу, раз так сложно "Ты заливаешь видос, который неинтересно смотреть потому что непонятно что происходит, либо просто монотонно". Это тоже самое, когда ДД, который стоит вообще за колонной (был тут такой видос от лица танка) остальные где-то далеко от него, вне поле зрения и в добавок выключены отрицательные эффекты пати и вот ты как зритель, что хочешь, то и фантазируй, что там было, как там было, чем там били, что кастуют. Вам как непосредственным участникам может и понятно, и удобно, это все хорошо, но выносить на обзор местным киноманам - такое себе. Ещё раз разжёвываю, речь не о том, как вы играете там и чем, а тупо о том, что проблемно, либо скучно смотреть. Вот в чем был посыл той части сообщения.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
да господи это боян уже , каждый играет как ему удобно
Я не за удобность говорю алё
А за эффективность на арене, с учетом этой не доделанной игры, в которой скилы от мыши залипают, даже при закрепленной вкладке
хотя кому я это говорю, хех
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Я не за удобность говорю алё
А за эффективность на арене, с учетом этой не доделанной игры, в которой скилы от мыши залипают, даже при закрепленной вкладке
ну ты понимаешь что некоторые люди не могут играть клавой???777????7
я походу одна такая особенная у которой с клавы тоже идет залип)0
хотя кому я это говорю, хех
а это сейчас вообще к чему?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
А разве это не так ира?))) когда нету квелли уже аренка против тебя становится обычная. Да можно слиться вам , но убить вас становится реально и шанц 50 на 50 на победу. Когда с квелли ты иногда даже руку не держишь.( действительно , зачем? Как к примеру вчера ты сотку от моего водика получала. Я не говорю , что ты куевый бард ,но ты и не самый пистатый) Ты обычный бард , который много выпендривается видосиками) И меня это бесит , поэтому я тебе и говорю) Когда Вейн с Линой меня убивают я ничего им не пишу ,так как они ничего не пишут и не вые...тся) Так и Треня .
Ты мне так и не объяснила. Причем была там Наташа? Тебе я пишу , а ты ее затрагиваешь хД. Она тебе вообще ничего не пишет ) .Не можешь меня задеть и пытаешься через затрагивание Наты задеть меня? Красава)
Бoж. Кстате, хорошо видно впитывание водика в оф руку и твой прожим в имун, зашло. Тебя не посещала мысль, что если я намеренно не бегаю за шарами, мб у меня приоритет другой и я уверена что не умру с оф рукой)? К чему этот вброс? Мне не зачем задевать ни тебя не твою жену, и цепляться не я начала, как и вчера)))))). Я всего лишь ткнула носом тебя в твою же жену, пч по твоей же версии она не руинер, как все остальные.
Естественно, с слабее пачкой шансы на вин увеличиваются в разы, ты прям капитан очевидность. А тебе не кажется, что так со всеми)? Или есть тут те, кто шотников не роняют? Я в основном вообще видео на канал, а не сюда заливаю. Это мое личное дело бандикамить или нет, сюда раз в сто лет могу что-то залить, так что про понты тоже не понятно ничего. Где там выпендреж, и сотый раз спрашиваю тебя где я писала, что самый классный бард? хоть раз ты мне покажешь? А то каждый бесполезный срач у нас с тобой к этому сводится. Давай что-то новенькое.
Вещи конечно правильные говоришь, вы можете играть так, как вам удобнее, с самыми тупыми раскладками, но такими родными для вас, нажимать мышкой, играть на тачпаде, это все понятно и обсуждению не подлежит. Только к чему это, если в посте, на который ты отвечаешь, речь вообще не о том? Поэтому переведу, раз так сложно "Ты заливаешь видос, который неинтересно смотреть потому что непонятно что происходит, либо просто монотонно". Это тоже самое, когда ДД, который стоит вообще за колонной (был тут такой видос от лица танка) остальные где-то далеко от него, вне поле зрения и в добавок выключены отрицательные эффекты пати и вот ты как зритель, что хочешь, то и фантазируй, что там было, как там было, чем там били, что кастуют. Вам как непосредственным участникам может и понятно, и удобно, это все хорошо, но выносить на обзор местным киноманам - такое себе. Ещё раз разжёвываю, речь не о том, как вы играете там и чем, а тупо о том, что проблемно, либо скучно смотреть.
Вот в чем был посыл той части сообщения.
Именно по этому я не заливаю практически ничего сюда, а на канал онли, кому надо-интересно посмотрит. Пч обычному геймеру не привыкшему смотреть такой видос - вырвиглаз и ничонипанятна, я все это прекрасно понимаю. Но, последний вообще-то на норм графе от лица вампа и вара. По сему вбросы за быстрый режим мне, например, вовсе неясны.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Нубо хелс как обычно в 1 цель только долбиться.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
ну ты понимаешь что некоторые люди не могут играть клавой???777????7
я походу одна такая особенная у которой с клавы тоже идет залип)0

а это сейчас вообще к чему?
Не могут играть клавой?
дотеры что ли?
Посмотрел видосы за мурасамэ и бризи
Чувствую разницу однако)

Да и я к тому, что затевать спор нет смысла :D
Как-то так)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
То чувство, когда жать мышкой нужно всего несколько убогих скиллов на панельке, но даже из-за этого чувствуешь себя тупящим дауном, который дико слоупочит все, что можно, а вы тут про эффективность тыканья всей панельки, ну и дичь

Просто прекрасно помню, как начинала играть и жала все мышкой х) Может это и было удобно, но это было дико не профитно, и не заливайте тут обратное :D
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Бoж. Кстате, хорошо видно впитывание водика в оф руку и твой прожим в имун, зашло.
интересно .Почему прожим?)
намеренно не бегаю за шарами, мб у меня приоритет другой и я уверена что не умру с оф рукой)?
ну ну) а тогда чуть не скрутилась)
Мне не зачем задевать ни тебя не твою жену, и цепляться не я начала, как и вчера)))))). Я всего лишь ткнула носом тебя в твою же жену, пч по твоей же версии она не руинер, как все остальные
я вижу как тебе не зачем) разговаривала со мной ,а трогаешь ее) Я не считаю , что она может руинить? Что? Откуда ты это все берешь? Ты начала выепываться в лол чате на счет аренки ,я тебе ответил) В чем проблема? Не нравится ответ мой? Тыкает Она хД
Это мое личное дело бандикамить или нет,
А где я тебе запрещаю снимать?
Где там выпендреж, и сотый раз спрашиваю тебя где я писала, что самый классный бард? хоть раз ты мне покажешь? А то каждый бесполезный срач у нас с тобой к этому сводится. Давай что-то новенькое.
Ира , тут весь форум в твоих понтах и горению) К примеру та же ситуация когда люц выложил видос как вас убивал. Скока времени ты ему дизлайков ставила на любом его посте? Дня 3 -4? Сразу после видоса вылезла на форум опровергать его) Тут уже слепой поймет, что ты всем пытаешься доказать .
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
ну ну) а тогда чуть не скрутилась)
Ира , тут весь форум в твоих понтах и горению) К примеру та же ситуация когда люц выложил видос как вас убивал. Скока времени ты ему дизлайков ставила на любом его посте? Дня 3 -4? Сразу после видоса вылезла на форум опровергать его) Тут уже слепой поймет, что ты всем пытаешься доказать .
Не скрутилась же.
А на счет Люца я и сейчас ему дизы пилю, к видосу это имеет аж никакого отношения. Ты привык додумывать то, чего нету либо, как девочка - сам придумал, сам погорел, сам успокоился
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Не скрутилась же.
Везение такая странная штука) ну да ладно.
А на счет Люца я и сейчас ему дизы пилю, к видосу это имеет аж никакого отношения
Но сначала ставить после видоса) Кого ты пытаешься обмануть?
Где там выпендреж, и сотый раз спрашиваю тебя где я писала, что самый классный бард?
ты считаешь , что я ради тебя буду копаться на форме и искать фразы???( в которых ты не так прямо это утверждаешь,но даже слепой человек поймет, что ты имела ввиду? )

И вообще ) Это что то новенькое, что бард специально руку не собирает. Нормас так)

Боже, твои вечные вбросы уже порядком достали. Ты везде себя позиционируешь, как ТАПОВАЯ КАРАЛЕВА СЕРВА посмотрите на меняяя. Почему то ни одному другому барду я ничего не пишу, страннооо??? Может потому что никто другой больше не выпендривается? Да, открыто ты не говоришь, что топ 1 бард
что по поводу готем, я никогда не писал, что она идеальная не тупит и не делает ошибок, я просто сказал, что она мне нравится, как бард и способна отхилить, ты же не можешь найти себе место и вечно пытаешься ее зацепить, хотя она даже не трогает тебя))


Гори дальше)))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не скрутилась же.
А на счет Люца я и сейчас ему дизы пилю, к видосу это имеет аж никакого отношения. Ты привык додумывать то, чего нету либо, как девочка - сам придумал, сам погорел, сам успокоился
Щас бы взрослой бабе не понимать, что взрослому мужику пофиг на дизы. Если бы я горел - нашёл бы время и твоя учётка превратилась в учётку Эваноры. Можешь хоть все 600+ сообщений задизить, а можешь и не утруждаться почти по всем сообщениям подряд ставить дизы. Но такой приступ начался у тебя после тех видосов, что даже не странно) Хотя фиг поймёшь, что у тебя творится в голове и откуда такой хейт до сих пор после видосов, которым уже 2 недели :D
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Щас бы взрослой бабе не понимать, что взрослому мужику пофиг на дизы. Если бы я горел - нашёл бы время и твоя учётка превратилась в учётку Эваноры. Можешь хоть все 600+ сообщений задизить, а можешь и не утруждаться почти по всем сообщениям подряд ставить дизы. Но такой приступ начался у тебя после тех видосов, что даже не странно) Хотя фиг поймёшь, что у тебя творится в голове и откуда такой хейт до сих пор после видосов, которым уже 2 недели :D
У неё проявился синдром Психеи
pic1.jpg
 
Сверху