• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Последнее редактирование модератором:

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
танки не дамажут
 

Вложения

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Последнее редактирование модератором:

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

is.God

Житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
ты такой даун... не понимать рофла и писать херню :D
даун тут ты,мусорка которая только пишет на форуме,а на деле ты бомжара :)
или это чсв пасанов с 2.5к+ рейта убивать афк и делать скрины :d
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
даун тут ты,мусорка которая только пишет на форуме,а на деле ты бомжара :)
или это чсв пасанов с 2.5к+ рейта убивать афк и делать скрины :d
Мне даже интересно, на каком деле было доказано что я бомжара? И откуда ты можешь знать что я убил именно в афк? Хотя о чем это я, с ссыклом который пишет с фейк аккаунта нет смысла вести диалог)
 

is.God

Житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Мне даже интересно, на каком деле было доказано что я бомжара? И откуда ты можешь знать что я убил именно в афк? Хотя о чем это я, с ссыклом который пишет с фейк аккаунта нет смысла вести диалог)
Помню тебя со старой фришки,бегал ущербом всем подсасывал,а тут перья расспустил,что я пропустил ?
Тебя героин зовет на 1х1 а ты сливаешься эх...я и забыл ты только слабших можешь убивать,а ровню себе очко жим жим сразу :)
поржал
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Помню тебя со старой фришки,бегал ущербом всем подсасывал,а тут перья расспустил,что я пропустил ?
Тебя героин зовет на 1х1 а ты сливаешься эх...я и забыл ты только слабших можешь убивать,а ровню себе очко жим жим сразу :)
поржал
А вот я тебя не помню, да и не знаю, и что дальше?:D Думаешь твое мнение вообще актуально? А кому я подсасывал не подскажешь?
Меня героин зовет 1х1.... Я давным давно ещё после введения обновы авакенинг начал его по кд сливать что на арене, что на турах даже с твинов, и забирал турниры себе, постоянно выбивая с них шмару, на хомкоминге изменилось лишь то, что я перестал ходить твинами, и выбивал его иногда основой, я и дуэлился с ним часто раньше, было либо 70\30 в мою пользу счет либо 60\40 в его, это учитывая то, что маг уступает демону в 1х1
Ты и правда считаешь что я буду по кд доказывать мусору которые пишутся с фейк аккаунтов и уж тем более Шмаре что я сильнее его и постоянно тратить свое время на дуэли? Скажу лишь ОДИН раз. Я давно вырос из этого и понял что ему доказывать что либо бесполезно, ну убью я его со счетом 2:1 например, а он через неделю придет назовет меня снова нубом и позовет дуэлиться говоря что изи раскатает меня, оно мне надо? Нет. Если твой крошечный мозг не способен это осознать - твои проблемы
И что значит только слабших убивать могу? Давно ли люди находящиеся на 2.5+ это слабые противники?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
782
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вы бы лучше с помощью видео выясняли(на форуме) у кого яйца круче:Fear:
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Мда, чет орнул с поциков которые пишут такие "фу хейтите джефа, провацируете, дебилы, идиоты", и тут же тоже самое НАГЛЯДНО делают в адресс Героина, просто лол... Ps: на вашем фоне как бы не странно но героин самый адекватный, да-да 100500 дизов от мангала и ко в студию, и пост из разряда ""подлизал". Конченные):Veselimsya:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мда, чет орнул с поциков которые пишут такие "фу хейтите джефа, провацируете, дебилы, идиоты", и тут же тоже самое НАГЛЯДНО делают в адресс Героина, просто лол... Ps: на вашем фоне как бы не странно но героин самый адекватный, да-да 100500 дизов от мангала и ко в студию, и пост из разряда ""подлизал". Конченные):Veselimsya:
Героин выглядит адекватно? Шта? Где? В каком месте?

Меня так забавляют "непредвзятые" люди, которые, дабы поднасрать мангалу готовы даже Шмару в адекваты записать, когда он демонстрирует абсолютно обратное.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мда, чет орнул с поциков которые пишут такие "фу хейтите джефа, провацируете, дебилы, идиоты", и тут же тоже самое НАГЛЯДНО делают в адресс Героина, просто лол... Ps: на вашем фоне как бы не странно но героин самый адекватный, да-да 100500 дизов от мангала и ко в студию, и пост из разряда ""подлизал". Конченные):Veselimsya:
Героин выглядит адекватно? Шта? Где? В каком месте?

Меня так забавляют "непредвзятые" люди, которые, дабы поднасрать мангалу готовы даже Шмару в адекватным записать, когда он демонстрирует абсолютно обратное.
зачем ты заставляешь меня соглашаться с Лойсом?
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Героин выглядит адекватно? Шта? Где? В каком месте?

Меня так забавляют "непредвзятые" люди, которые, дабы поднасрать мангалу готовы даже Шмару в адекватным записать, когда он демонстрирует абсолютно обратное.
Лось, ок, смотри, вы овните Героина он защищаеться кидает пруфы, он просит мангала назвать Ник демона, тот сливаеться( так что цена его пруфам 0), мангал по кд агриться на Ментрата который ему 100 раз пояснил что про аля он топ было по бухлу ( у меня тоже такое бывает), но тот дергает этот волосок, а на адекватные вбросы идет по кд в слив. Мангал пишит от том что Героин или Менрат лоускилл, но при этом сливаеться от них на вызов 1х1, да и боже Лось вот отбрось щас превзятость всю и просто почитай от 3го Лица, это Ор, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ что с Эванорой, вот один в один, только в пвп сфере, вы хейтите фулл и не побоюсь этого слова топовых Демона и Вампа за их типо игру, руки, или что ЕЩЕ СМЕШНЕЕ человечность, которая не имея значения в игре, ведь этих людей вы в 99% никогда не встерите в жизни. Думай что хочешь но в моих глазах, Героин куда адекватней как и Менрат вас, просто имхо.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Лось, ок, смотри, вы овните Героина он защищаеться кидает пруфы, он просит мангала назвать Ник демона, тот сливаеться( так что цена его пруфам 0), мангал по кд агриться на Ментрата который ему 100 раз пояснил что про аля он топ было по бухлу ( у меня тоже такое бывает), но тот дергает этот волосок, а на адекватные вбросы идет по кд в слив. Мангал пишит от том что Героин или Менрат лоускилл, но при этом сливаеться от них на вызов 1х1, да и боже Лось вот отбрось щас превзятость всю и просто почитай от 3го Лица, это Ор, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ что с Эванорой, вот один в один, только в пвп сфере, вы хейтите фулл и не побоюсь этого слова топовых Демона и Вампа за их типо игру, руки, или что ЕЩЕ СМЕШНЕЕ человечность, которая не имея значения в игре, ведь этих людей вы в 99% никогда не встерите в жизни. Думай что хочешь но в моих глазах, Героин куда адекватней как и Менрат вас, просто имхо.
Извини, я не могу тебя воспринимать всерьез после того случая, когда ты первый оскорбил мангала, после чего мангал кинул тебе аналогичную ответочку и ты начал его упрекать в том, что он тебя задел первым и вообще он к тебе не ровно дышит.А после того, как он начал опровергать твои выбросы, ты начал просить кинуть пруфы. А после того как Мангал тебе разложил все по полочкам и оказалось, что он всё-таки прав, ты благополучно слился с темы фразой "даже читать не буду"))))

Так что сори чувак, но от тебя объективности не более чем от Героина адекватности. Отдыхай.
 
Последнее редактирование:

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Извини, я не могу тебя воспринимать всерьез после того случая, когда ты первый оскорбил мангала, после чего мангал кинул тебе аналогичную ответочку и ты начал его упрекать в том, что он тебя задел первым и вообще он к тебе не ровно дышит.А после того, как он начал опровергать твои выбросы, ты начал просить кинуть пруфы. А после того как Мангал тебе разложил все по полочкам и оказалось, что он всё-таки прав, ты благополучно слился с темы фразой "даже читать не буду"))))

Так что сори чувак, но от тебя объективности не более чем от Героина адекватности. Отдыхай.
проблема современной молодежи в том что они не вчитваються и даже не пытаються понять что имеллось именно ввиду, но тебе конеччно видней, как и о моих отношениях с мангалом. то что вы не в состояние понять что человек вам пишет, ваши проблемы, но и мы все не совершенны, я имелл ввиду немного другое, но не суть, по факту ты прав ок, темболее я тогда писал на сколько помню весьма не трезвый) в любом случае сейчас идет реч не об этом, а о том что - читаем выше. PS: слился?) безработным студентам (дай боже не школьникам) не понять), ок слился.)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
проблема современной молодежи в том что они не вчитваються и даже не пытаються понять что имеллось именно ввиду, но тебе конеччно видней, как и о моих отношениях с мангалом. то что вы не в состояние понять что человек вам пишет, ваши проблемы, но и мы все не совершенны, я имелл ввиду немного другое, но не суть, по факту ты прав ок, темболее я тогда писал на сколько помню весьма не трезвый) в любом случае сейчас идет реч не об этом, а о том что - читаем выше. PS: слился?) безработным студентам (дай боже не школьникам) не понять), ок слился.)
Чувак, прекрати писать кучу несвязного текста для иллюзии разумных рассуждений. Это не так работает
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
проблема современной молодежи в том что они не вчитваються и даже не пытаються понять что имеллось именно ввиду, но тебе конеччно видней, как и о моих отношениях с мангалом. то что вы не в состояние понять что человек вам пишет, ваши проблемы, но и мы все не совершенны, я имелл ввиду немного другое, но не суть, по факту ты прав ок, темболее я тогда писал на сколько помню весьма не трезвый) в любом случае сейчас идет реч не об этом, а о том что - читаем выше. PS: слился?) безработным студентам (дай боже не школьникам) не понять), ок слился.)
Чо к чему....
Во-первых, к чему сюда нужно было приплетать реал, а конкретно то, что я студент? Как это относится к теме? Как показывает практика, возраст не показатель того, насколько глубоко человек способен мыслить. И весьма странно это слышать от обитателей форума ФВ ФРИ, когда примером правдивочти моих слов является такой прекрасный экземпляр в лице Шмары, с которым мы знакомы не первый год.
Второе, ты не отмоешься. Ну вот извини, но я НЕ ВЕРЮ тебе. Твои выбросы выглядят как галимая попытка поднасрать Мангалу и подливать Героину. У меня просто-напросто в мыслях не укладывается, что вот со всем тем, что написал Шмаринский, кто-то может быть согласен, когда там аргументация на уровне "АХАХА МИКАЭЛЬ ТЫ ВАЩЕ ПАСТЬ ЗАКРОЙ ИДИ ПЕРСАМИ ДАЛЬШЕ БАРЫЖ" "А ТЫ ВАЩЕ ДНО ШОТНОЕ ГО РАС НА РАС", "АХАХСХАХА НУБ" и тд. Ну а твоя аргументация, это ,то-то с чем-то. Цитировать мангала, чтобы в сто первый раз попытаться вам вбить то, что до вас не дошло с сотого, я конечно же не буду. Тупо лень.

П.с. твоё "ясно слив" не зашло чот. Как-то мимо что ли, а ну и попытайся в след. раз свою тупость оправдать отмазками посвежее, а то "я не трезвый был", ну чот уже баян.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Героина как минимум надо убить за то что цитируя его посты с матами сами ловили балы...
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Все ж знают мой противный характер. Так что тут я просто не смогла пройти мимо. Я бы промолчала, если бы уклон и власть считалась бы фаном)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Все ж знают мой противный характер. Так что тут я просто не смогла пройти мимо. Я бы промолчала, если бы уклон и власть считалась бы фаном)
Я бы понял твой вброс, если бы ты сама была, скажем, с танком и каким-нибудь вампом в бездне
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я бы понял твой вброс, если бы ты сама была, скажем, с танком и каким-нибудь вампом в бездне
А.т.е. "недамащий" Люц и Сириус-это явно та пати, которая может противостоять "фановым" ребятам?
Я ж говорю, я бы промолчала, если бы это не назвали бы фаном. Так и сказали бы, что бьем Трене рейт. Но это не фан явно.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А.т.е. "недамащий" Люц и Сириус-это явно та пати, которая может противостоять "фановым" ребятам?
Я ж говорю, я бы промолчала, если бы это не назвали бы фаном. Так и сказали бы, что бьем Трене рейт. Но это не фан явно.
серьёзно считаешь, что трене нужны набиваторы?:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
серьёзно считаешь, что трене нужны набиваторы?:D
Нет, просто вчера Гавай так и сказал, что "бью рейт".
Просто это серьезно тупо. Если это считается фаном, то те времена, когда меня вагонили Менас с Квелли тоже можно назвать фаном.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Нет, просто вчера Гавай так и сказал, что "бью рейт".
Просто это серьезно тупо. Если это считается фаном, то те времена, когда меня вагонили Менас с Квелли тоже можно назвать фаном.
на арене целая куча сильных сборок а-ля кара+вар, кара+кара, кара+демон(ну тут нет), гавай+кара, квелли+кто угодно, палач+вамп, шторм+син(Дада, каслы, я про вас), и все они фанятся, а у тебя горит именно на них? Ну такое:D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
А.т.е. "недамащий" Люц и Сириус-это явно та пати, которая может противостоять "фановым" ребятам?
Я ж говорю, я бы промолчала, если бы это не назвали бы фаном. Так и сказали бы, что бьем Трене рейт. Но это не фан явно.
там не в Люце или гноме проблема... ты слабое звено!!! когда тебя берут в пати от безысходности шо бардов нет, а у тя *1.4.1* хД
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
на арене целая куча сильных сборок а-ля кара+вар, кара+кара, кара+демон(ну тут нет), гавай+кара, квелли+кто угодно, палач+вамп, шторм+син(Дада, каслы, я про вас), и все они фанятся, а у тебя горит именно на них? Ну такое:D
У меня не горит именно на них, с Гаваем я вполне нормально общаюсь, чтобы на него гореть. Про остальные пачки- я не так часто ареню в связи с занятостью в реале и не так часто попадаю на зашквар. Я просто охренела от того, что это назвали фаном.
там не в Люце или гноме проблема... ты слабое звено!!! когда тебя берут в пати от безысходности шо бардов нет, а у тя

Кто бы говорил про
*1.4.1*, "топ"-вамп)
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
У меня не горит именно на них, с Гаваем я вполне нормально общаюсь, чтобы на него гореть. Про остальные пачки- я не так часто ареню в связи с занятостью в реале и не так часто попадаю на зашквар. Я просто охренела от того, что это назвали фаном.

Кто бы говорил про выепоны, "топ"-вамп)
Да забей ты на них. Этим '' топам'' ничего не доказать. Ты топ и насрать на всех)))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
там не в Люце или гноме проблема... ты слабое звено!!! когда тебя берут в пати от безысходности шо бардов нет, а у тя *1.4.1* хД
ошибаешься, по крайней мере частично. Как минимум этот гном нулина \ 1,7
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
У меня не горит именно на них, с Гаваем я вполне нормально общаюсь, чтобы на него гореть. Про остальные пачки- я не так часто ареню в связи с занятостью в реале и не так часто попадаю на зашквар. Я просто охренела от того, что это назвали фаном.

Кто бы говорил про *1.4.1*, "топ"-вамп)
не разу не сказал шо топ вамп лол хД \ 1.7
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
не разу не сказал шо топ вамп лол хД
я не написал что я первый посл дарксара, а лишь написал как появился я начал профит так аренить и тут хапает тоже самое варест блин ну может это магия какая или еще что) я все помню, и я лишь писал (слабо без бобура, на что ты ответил слабо и не стал без него дулить типо это скил и т.д, посл чего из твоих уст понеслось что то типо все мусор, я предложил дуль ешо без него и потом уже сказал про бобур) не каверкай плиз)
Т.е. слова такого типа не показатель того, что я тут охеренный, а всякие Варесты начали меня плагиатить? Окей, буду впредь знать
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Т.е. слова такого типа не показатель того, что я тут охеренный, а всякие Варесты начали меня плагиатить? Окей, буду впредь знать
ты дура? слова были про эквип а не показатель скила... омг, тем более все остались при своем мнение
даже хуже, чем ты
обидно...
 
Сверху