• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
а можно я можно?777 а можно мне?
так вот рассказываю кул стори. На элемах меня собственна не было, но иду я значит вчера вечером такая в пз по квестикам и вижу знчт ФАН КАК ОН ЕСТЬ. Пати 1.5 пейнов избивают в прямом смысле 3-х. Сириус,Кастиэль и демон друг сириуса, ник не помню. Это же такие сильные противники, они же в своей конкурентно способной ги END состоящей из них 3-х конечно смогут собрать что-тов противовес. Так для полноты картины добавлю, что со стороны пейнов только бардов было 2-а фпс и эта тупая пиз* девочка в облике бога, пару синов, демон и тд. Так вот я не смогла пройти мимо этого вопиющего 1.4.1 больства. Но юзать богов численны преимуществом против кхм кхм пати? Это конечно верх показателя фановости. И да Наташа держу в курсе во всем этом действии Муны тоже принимали участие, при чем не самый последний борец за фан Дима 4Чан. Так давай те же перестанем нести ху*** чушь и вешать ярыки на фановые гильдии. Ибо если брать гильдию в целом всегда найдется мудила как экз, как эта баба с богом, как не важно кто еще. Я не спорю, что тебе Наташа лично интересн фан, как и паре тройке других мунов, но не вся ваша гильдия, а тем более альянс разделяет твои интересы. Так что хватит уже играть в перетягивание каната, какая ги самая фановая. Любой зерг не может быть фановым имхо
Бегали по пз 3м, мирно собирали грибочки (бомжую я чо), тут выпрыгивает демон и гном с фулл рукой, канешн такой подставы никто не ждал, у меня бомжары 2к сопры, пошотались чо уж там. Ребафнулись, вышли и слили их, потом же они прыгали сверху тоже с фулл рукой, не думаю что особо сложно гному, который кст тащил тур, слить сина, + демон, жоска было. Фоч просто случайно зашел в пз и вступил в пати. Приста 2м мастовикам шотнуть не сложно, от гнома много контроля в дд летело, потом я начала провисать (кто со мною аренил, тот знает эту особенность моего тупого инета).
Да сливались этим троим и я предложила позвать кого-то, но пришло несколько чел и как сказала Ната не выгонять же с пати, остальные подтянулись когда пришла ты, ноги, вамп мб еще кто. Бога юзать никто не просил

P. S. Точно, о Стиле запамятовала, дд решили позвать после его появление
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Спустя несколько стычек к супримам ровно как и к мунам пейнам начали добавляться люди, и все это переросло в зергостычку,
Если ты обо мне с танком, то просто делали печати, увидели что респ и решили пробежаться, в пати с мунами не были, галки даж не стояли :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если ты обо мне с танком, то просто делали печати, увидели что респ и решили пробежаться, в пати с мунами не были, галки даж не стояли :D
Не о тебе, там Атум пришел жнец, и какой то син ещё
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Бегали по пз 3м, мирно собирали грибочки (бомжую я чо), тут выпрыгивает демон и гном с фулл рукой, канешн такой подставы никто не ждал, у меня бомжары 2к сопры, пошотались чо уж там. Ребафнулись, вышли и слили их, потом же они прыгали сверху тоже с фулл рукой, не думаю что особо сложно гному, который кст тащил тур, слить сина, + демон, жоска было. Фоч просто случайно зашел в пз и вступил в пати. Приста 2м мастовикам шотнуть не сложно, от гнома много контроля в дд летело, потом я начала провисать (кто со мною аренил, тот знает эту особенность моего тупого инета).
Да сливались этим троим и я предложила позвать кого-то, но пришло несколько чел и как сказала Ната не выгонять же с пати, остальные подтянулись когда пришла ты, ноги, вамп мб еще кто. Бога юзать никто не просил

P. S. Точно, о Стиле запамятовала, дд решили позвать после его появление
Та ну. Было довольно интересно, даже когда они с фулл руками приходили с писа, а мы то шотались, то их на респ кидали. Все испортилось тогда, когда к ним пришел Стил х) там уже дамага не хватало
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Та ну. Было довольно интересно, даже когда они с фулл руками приходили с писа, а мы то шотались, то их на респ кидали. Все испортилось тогда, когда к ним пришел Стил х) там уже дамага не хватало
Так и я не говорю что не интересно, но сначало было довольно-таки неожиданно, вот Стил пришел, позвали дд, а он испарился :с
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
На протяжении нескольких месяцев, а может и полугода, с этих слов начиналась каждая история о том. почему ты оказалась в пати со Шмарой, или гоналсь за моим варом в начальном шмоте, взяв в пати Люца и Игнитума
Прошу не приплетать меня
Я твоего вара в пз видел только в пис зоне или на защите
Все, больше ничего не было так что не надо тут заливать про какую то охоту
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Прошу не приплетать меня
Я твоего вара в пз видел только в пис зоне или на защите
Все, больше ничего не было так что не надо тут заливать про какую то охоту
Почему твои фаны резко прекратились, что произошло?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
+ к Экзу, чо.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Согласна с габром. Люди поехали на этих рб, реально считают, что это ИХ боссы и никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА их фармить, будь то даже соги, не думая, снимают галки сразу же, вместо того, чтобы поделиться. Скоро склады лопнут от этих руби, а им все мало. Эндриель так вообще мусор полнейший, что свою ги из за этого развалил, что в других ги не больше пары недель задерживается.
Лучше бы помогали своим, чем все себе хапали, да галки снимали с пеной у рта за этих ничтожных боссов.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Тип габр вроде как норм дело втирает, но 1.4.1 я не могу его голос с его акцентом кортавым серьёзно воспринимать)))
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
как хорошо когда не фармишь руби(никаким либо из способов) и редко играешь. в мусорку превратилась игра, точнее её такой сделали сами игроки
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Габр в свое время тоже шкварился продавая зоды и тд за реал, и такие моральные пламенные речи так себе от него воспринимать
 

Mdasik

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Mdam
Класс
Бард, Маг, Вампир, Душегуб
И тут робусты засветились, херею с них и с габри
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ищу спонсора
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Согласна с габром. Люди поехали на этих рб, реально считают, что это ИХ боссы и никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА их фармить, будь то даже соги, не думая, снимают галки сразу же, вместо того, чтобы поделиться. Скоро склады лопнут от этих руби, а им все мало. Эндриель так вообще мусор полнейший, что свою ги из за этого развалил, что в других ги не больше пары недель задерживается.
Лучше бы помогали своим, чем все себе хапали, да галки снимали с пеной у рта за этих ничтожных боссов.
Просто люди потеряли остатки совести и делают что хотят
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Испортили Fw прост хД
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Согласна с габром. Люди поехали на этих рб, реально считают, что это ИХ боссы и никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА их фармить, будь то даже соги, не думая, снимают галки сразу же, вместо того, чтобы поделиться. Скоро склады лопнут от этих руби, а им все мало. Эндриель так вообще мусор полнейший, что свою ги из за этого развалил, что в других ги не больше пары недель задерживается.
Лучше бы помогали своим, чем все себе хапали, да галки снимали с пеной у рта за этих ничтожных боссов.
Это ИХ боссы и никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА их фармить, будь то даже соги. КТО СИЛЬНЕЙ, ТОТ И ПРАВ, НЕ ДАЮТ ОТБЕРИ. Только и умеете, что ныть, не мешки ворочать.
 

Иван Дулин

Житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Это ИХ боссы и никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА их фармить, будь то даже соги. КТО СИЛЬНЕЙ, ТОТ И ПРАВ, НЕ ДАЮТ ОТБЕРИ. Только и умеете, что ныть, не мешки ворочать.
Ну на собаке тебе показали чьи это босы или ты уже забыл?
Найт, при всем уважении, вы с Габриелем склонны к упрощению, а отношения между людьми гораздо сложнее. Те, кто по адекватнее умеют перешагивать через мелкие обиды ради ОБЩЕЙ выгоды, так что не нужно пафосных речей про " ходишь с инстами" и " Сливаешь соги"
 
Последнее редактирование:

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Ну на собаке тебе показали чьи это босы или ты уже забыл?
Найт, при всем уважении, вы с Габриелем склонны к упрощению, а отношения между людьми гораздо сложнее. Те, кто по адекватнее умеют перешагивать через мелкие обиды ради ОБЩЕЙ выгоды, так что не нужно пафосных речей про " ходишь с инстами" и " Сливаешь соги"
Как только вы, уважаемый вышли из топовой гильдии. Срачи по теме противостояний на гвг и в пз- прекратились! Вы как-то причастны к этому?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну на собаке тебе показали чьи это босы или ты уже забыл?
Найт, при всем уважении, вы с Габриелем склонны к упрощению, а отношения между людьми гораздо сложнее. Те, кто по адекватнее умеют перешагивать через мелкие обиды ради ОБЩЕЙ выгоды, так что не нужно пафосных речей про " ходишь с инстами" и " Сливаешь соги"
Ты теперь Миша))?
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
:Kisya-D:Высшие показали чьи это боссы
 

Relate

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
42
Реакции
127
Баллы
22
Ник
Sistina
Класс
Жрец
Гильдия
Мышь
Ранг
Легионер
128 (1).png
Во что вообще превратилась игра ? В один огромный фарм и зерговый фан ? СЛОЖНА
128 (2).png
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Посмотреть вложение 8192 Во что вообще превратилась игра ? В один огромный фарм и зерговый фан ? СЛОЖНАПосмотреть вложение 8191
Это похоже на рассуждение моей бабушки о жизни в Америке.. Кто тебе рассказал про фаны?
Хотя вру,в форумных фанах вам нет равных
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Ну на собаке тебе показали чьи это босы или ты уже забыл?
Найт, при всем уважении, вы с Габриелем склонны к упрощению, а отношения между людьми гораздо сложнее. Те, кто по адекватнее умеют перешагивать через мелкие обиды ради ОБЩЕЙ выгоды, так что не нужно пафосных речей про " ходишь с инстами" и " Сливаешь соги"
Странное обращение ко мне, используя цитату левого человека:DD
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
С богами:
ISHdBfPaikM.jpg YmsLExa7caQ.jpg


Без богов:

WARNING - запись не полная, статистика:

zJP5a8HfJIE.jpg hRrQqxLk5ZY.jpg
Z7WJntLtUww.jpg
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а в чем прикол
с богами - против супров
без богов - против пейнов
если я все верно понял, то инсты решили что пора поправить корону и пошли крошить пней
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
По лайкам и дизам можно понять, где пейны, а где инсты. Удобно, кстати
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В чем прикол видоса? Когда даже не гм командует гвг? Когда перед праздниками онлайн ниже среднего. молодец. Держи вкурсе.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В чем прикол видоса? Когда даже не гм командует гвг? Когда перед праздниками онлайн ниже среднего. \ молодец. Держи вкурсе.
ой вот серьёзно, зачем писать вещи, которые выглядят как детские отмазки:D Во-первых, откуда знать, кто командует гвг? Во-вторых, у них же тоже праздники, нет?:D Другое дело - это щас бы в принципе фрапсить гвг, неадекватные что ли:D А так эти видосики - вполне неплохая попытка забайтить на срачик
(дольше 20 секунд не вывез, честн)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ой вот серьёзно, зачем писать вещи, которые выглядят как детские отмазки:D Во-первых, откуда знать, кто командует гвг? Во-вторых, у них же тоже праздники, нет?:D Другое дело - это щас бы в принципе фрапсить гвг, неадекватные что ли:D А так эти видосики - вполне неплохая попытка забайтить на срачик
(дольше 20 секунд не вывез, честн)
Даже не смотрела чесн пч я смотрела прошлый и сделала вывод что у Нлайна охеренный аватар. При чем тут детские отмазки если гма даже нет на поле боя. И уж извини сейчас бы сравнивать онлайн супров и инстов. Наш нормальный онлайн равен их херовому онлайну сечешь? Это все равно что сравнивать онлайн No и ЧСВ. Тупая попытка забайтить ваще на что либо и уж тем более пве Супров. Тупо выглядит просто а-ля с богами против одних и без богов против других. Сложная логическая цепь какая то
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
При чем тут детские отмазки если гма даже нет на поле боя
да кого это волнует, кроме тебя, ну серьезно?:D
И уж извини сейчас бы сравнивать онлайн супров и инстов. Наш нормальный онлайн равен их херовому онлайну сечешь?
и это тоже. Там разве не 30х30? Они же не поместят всю ги на поле с ограничением
Это все равно что сравнивать онлайн No и ЧСВ
а это не очень понял:D
Тупая попытка забайтить ваще на что либо и уж тем более пве Супров. Тупо выглядит просто а-ля с богами против одних и без богов против других. Сложная логическая цепь какая то
тупая или нет, но ты же отреагировала на появление видоса

Вообще плевать кто там из вас прав, ведь я аутист и не шарю, но вижу несколько бесполезных вещей:
1) Видосы. Рили, вы еще зоды, сс, лд и 6х6 начните фрапсить. Ах да. Немезис уже пробил дно с фрапсом шестерок. Галочка
2) Отмазки под видосом. Ну правда. Вижу что-то похожее на отмазу - не вижу причин полагать, что это что-то другое:D
3) Мои посты
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да кого это волнует, кроме тебя, ну серьезно?:D

и это тоже. Там разве не 30х30? Они же не поместят всю ги на поле с ограничением

а это не очень понял:D

тупая или нет, но ты же отреагировала на появление видоса

Вообще плевать кто там из вас прав, ведь я аутист и не шарю, но вижу несколько бесполезных вещей:
1) Видосы. Рили, вы еще зоды, сс, лд и 6х6 начните фрапсить. Ах да. Немезис уже пробил дно с фрапсом шестерок. Галочка
2) Отмазки под видосом. Ну правда. Вижу что-то похожее на отмазу - не вижу причин полагать, что это что-то другое:D
3) Мои посты
тебе че скучно? го камни копать в пески
 
Сверху