• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Атумша всегда считает так. как выгодно в данный момент. По этому рядом с ней только тряпочки типо Эмброуза или ручные пуделя типо Няхера.
щас бы не уметь в сарказм
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А давайте вы что-нибудь новое напишете? Ну пожалуйста. Что за день сурка на форуме
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
:Olen-H:
тебя много кто там "катает" на х5ю?:Olen-K:
наверное "катает" потому что мы мутим в реальчеке, прими как должное и не ревнуй, тебе не светило с самого начала (с) ты и твои смешные шуточки
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
у тебя такие остроумные шуточки, всем домом ржем уже час, давай ещё, а то скучно на досуге
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Щас бы *1.4.1* на форуме игры что, что-то вышло и с игры в Реал перешло.....Не хочу тебя огорчать, но ты такая не одна, и таких мувов очень много. Это ну ни как не относиться к теме, и еслибы какждый тут писал о том что ты говоришь, то тема была бы - личная жизнь ФВ, и поверь всем пох, на чем ты сидишь и чей член(простите за вульгарность) ты сосешь. а по поводу Люца - видос дерьмо, что в шторме стаки не знает что такое, что в палаче конролить не умеет.
 
Последнее редактирование:

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
кококо
 
Последнее редактирование:

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Щас бы *1.4.1* на форуме игры что, что-то вышло и с игры в Реал перешло.....
Если у меня память не барахлит, то вроде бы ты после спора на форуме хотел поехать мангалу личико бить, не?)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Если у меня память не барахлит, то вроде бы ты после спора на форуме хотел поехать мангалу личико бить, не?)
Если этот пост соберёт 10 лайков, то поеду в Сургут бить лицо Мангала
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
(спойлер) У неё яиц не хватит, не лайкайте
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Если у меня память не барахлит, то вроде бы ты после спора на форуме хотел поехать мангалу личико бить, не?)
Как мои рофлы относяться к выше сказаному? ты же вроди не пейн, хм....
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
кек как же все заежено и скучно тут, даже полотна Атум и Лойся ни интересны одно и тоже. Напишу свое, и посвещу его пожалуй моему Кумиру, Люциусу, самомому классному жнецу сирва. Ну и Так говорить за жнеца ни интересно заежено, но мало кто знает Люц и сам грешил той самой имбой Властью, но гейплей власти от прожима до прожима не дал раскрыть в парне потенцал убийци, слишком скучно и легко для такого скилового пацана, толи дело Шторм, вот где скилуха, сдержать себя не бить лезвие по кд, убивать под запреты кары, но скилл рос, и из шторма, вы не поверите, пауза, вылупился Палач, да да ПАЛАЧ, просто убифца, но ветка конечно ни оч, слабая, шк мало, не критует, но и тут скилуха нашла решение, зачем критовать если можно взять кару, хах наивные дурачки, посмотрим как вы будите бежать в ужасе ищя фантаны, пока я ваши жопы насаживаю на безумие, вот оно истинный фан, запишука как я их *1.4.1*, и добавлю что кара ни оч и в соло, ну что хейтеры всосали, на колени и писать кипятком, Топ жнец в доме. Ну бывают конечно осечки как и у всех, ну например если кара против - то фу не фановые зашквары, если Демон убил - имба, и так мы вернулись к тому что начали, Люций , Учитель, не гневайтесь но, почему играя на имбо власти в масте, с бардом и хорошим ДД, и за личных встреч раз так 10ть точно, вы ни разу не выиграли, против твина такого же только в ку(для храма демон) и приста + рандом ДД, Йода, я уверен это все баги и барды были не скиловые, не дали вам раскрыть всю силу Имба демона, к сожлению я не скринил эти бои и не снимал, но у меня есть юнный подаван Вионель, которая если что подвердит ваши неудачи на имбе. зы: если серьезно, Люц, пожалуйста уйди с жнеца, в этой игре еще столько классов, которые ты можешь испортить.
 
Последнее редактирование:

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
кек как же все заежено и скучно тут, даже полотна Атум и Лойся ни интересны одно и тоже. Напишу свое, и посвещу его пожалуй моему Кумиру, Люциусу, самомому классному жнецу сирва. Ну и Так говорить за жнеца ни интересно заежено, но мало кто знает Люц и сам грешил той самой имбой Властью, но гейплей власти от прожима до прожима не дал раскрыть в парне потенцал убийци, слишком скучно и легко для такого скилового пацана, толи дело Шторм, вот где скилуха, сдержать себя не бить лезвие по кд, убивать под запреты кары, но скилл рос, и из шторма, вы не поверите, пауза, вылупился Палач, да да ПАЛАЧ, просто убифца, но ветка конечно ни оч, слабая, шк мало, не критует, но и тут скилуха нашла решение, зачем критовать если можно взять кару, хах наивные дурачки, посмотрим как вы будите бежать в ужасе ищя фантаны, пока я ваши жопы насаживаю на безумие, вот оно истинный фан, запишука как я их *1.4.1*, и добавлю что кара ни оч и в соло, ну что хейтеры всосали, на колени и писать кипятком, Топ жнец в доме. Ну бывают конечно осечки как и у всех, ну например если кара против - то фу не фановые зашквары, если Демон убил - имба, и так мы вернулись к тому что начали, Люций , Учитель, не гневайтесь но, почему играя на имбо власти в масте, с бардом и хорошим ДД, и за личных встреч раз так 10ть точно, вы ни разу не выиграли, против твина такого же только в ку(для храма демон) и приста + рандом ДД, Йода, я уверен это все баги и барды были не скиловые, не дали вам раскрыть всю силу Имба демона, к сожлению я не скринил эти бои и не снимал, но у меня есть юнный подаван Вионель, которая если что подвердит ваши неудачи на имбе. зы: если серьезно, Люц, пожалуйста уйди с жнеца, в этой игре еще столько классов, которые ты можешь испортить.
Смешно и творчески, но ты многого не знаешь. Отвечу пожалуй без рофлов)
Начнём с того, что я пришёл на фришку ещё за пару месяцев до закрытия оффа. Хотелось потестить муку, когда её только ввели на оффе. Бегал некоторое время в муке, понравилось. Потом в скором времени поставили обнову с фиксом муки, уже заранее все во власть сделали сопряжение и дуэлились, тестя ветку. Я во власть перелился после обновы, когда увидел дамаг пофикшенной муки. Мука до сих пор неплоха, особенно против уклонистов. Но без тщателок, закалок, оценки и шмота не поубиваешь особо. В муке до этого не аренил, аренил на оффе, а тут тестил ветку. Так вот, перелился я во власть потом, потом со временем надоела арена на оффе, начал тут аренить. Сначала рандомил, потом аренил с пристом Сид и синкой Venomancer. А когда приста не было - с бардом Muiry. Набил без закалок, без оценок и тщателок 2500. С пристом Сид, голой властью в соло один раунд поубивал Психею, Стейка, Вионель, на то время мне казалось это невозможным из-за состава и своего эквипа. Но тебе не светит затащить в соло даже со шмотом таких ребят под пристом никогда. За это время надоело жать 3 кнопки такой скилловой веткой. Набил 2500, забил на власть и больше не заходил играть ею. Создал жнеца, забил на власть потом, а потом уже гнома создал как твина вместо власти (гномом хоть 8-9 скиллов жать по кд, а не 3). Про разнообразие надеюсь говорить не надо? Когда даже бардам надоедают свои барды и они бегут на пристов.
Жнецом я и с 1 тщат без эквипа и норм метко сета выигрывал тебя много раз, ты в то время вообще часто аренил с Вио, как и я когда-то, но втираешь сейчас за кару) Ах да, я забыл, что какой-то ноунейм Лемд на оффе, тоже скилловый пацан, решил тут жнецом с хорошим уклоном катать, а чё, попадать не будут, не буду стоять в контроле (на то время мало у кого метко сет был, ибо из кары была 1 Вио), начну иногда собирать стаки и шотать твинов на 2.2. Ты про какие 10 боёв на имба власти против тебя, ты чё курил? Я столько не летал на тебя. Несколько раз в 3х3 помню, у моего демона метко сета и кд сета никогда не было, логично, что могу слиться). Пишешь, что у тебя была Вио, т.е. ты аренил с ней. Кара в уклоне + демон в крите в 3х3 и ты ещё понтуешься этими победами. Потно наверное было) Гордись такими победами) Ведь это твой предел. Это то же самое, что я против месячной власти Мангала в своём палаче побежал бы выкладывать видос и понтоваться, но даже у месячного его демона эквип намного лучше, чем у меня был тогда за неск. месяцев. Мои траблы, я ленивый) Жнец в шторме не так давно надоел, захотелось критовика себе сделать, соскучился по критам, ибо на оффе был сином. А его создавать не видел смысла, надоест быстро. Геймплей бури скучный. Создавать нового перса слишком геморно будет, лучше сделать ещё 1 сет на крит жнецу и поменять ветку. Так и стал палачом. Писал, что он у меня не критует - когда не было рун всех и было 70+ шк. А не как многие, бегут на имбу специально и сидят аренят, анонируя победки. Если бы я хотел всекать - не уходил бы с власти, а докачал её до фулла, или бурю сделал. Уж не тебе решать кем мне аренить или нет. Я уж намного лучше тебя играю. Опять вспоминается твой агр на форуме в мою сторону, вызов на дуэль, ну думаю окей. В уклоне так и не выиграл ни разу жнецом своим, а у тебя перс не хуже. Думал у меня метко сета нету, как тогда на власти против Вио да? Так облажался, сгорел и ушёл, ни разу не выиграв меня, но это наверное потому, что я испортил твой класс (с). Потом на долгое время после того позора заткнулся, а когда я пошёл в 3х3 если не ошибаюсь палачом с Мишей на гноме, ты попался вроде с карой жнецом и горел на меня и гнома, называя это зашкваром) С тех пор начал петушиться в игре и на форуме снова) Лучше не отвечай на этот пост, я не вижу смысла тебе ещё что-то писать) Будет равносильно общению со стенкой, ибо сейчас начнётся опять агр =) \ 1,7
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
И нахер я это все прочитал?
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
хоть это и сарказм, вот только так то могу) не король конечно, но многим как и тебе не понять)(ты не лось не мангал, если коротко - тупой)
твой топовый сарказм после того как зарофлили тебя, угрожать приехать и набить 1.4.1 , да не понять мне топ рофл пацанов увы
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Смешно и творчески, но ты многого не знаешь. Отвечу пожалуй без рофлов)
Начнём с того, что я пришёл на фришку ещё за пару месяцев до закрытия оффа. Хотелось потестить муку, когда её только ввели на оффе. Бегал некоторое время в муке, понравилось. Потом в скором времени поставили обнову с фиксом муки, уже заранее все во власть сделали сопряжение и дуэлились, тестя ветку. Я во власть перелился после обновы, когда увидел дамаг пофикшенной муки. Мука до сих пор неплоха, особенно против уклонистов. Но без тщателок, закалок, оценки и шмота не поубиваешь особо. В муке до этого не аренил, аренил на оффе, а тут тестил ветку. Так вот, перелился я во власть потом, потом со временем надоела арена на оффе, начал тут аренить. Сначала рандомил, потом аренил с пристом Сид и синкой Venomancer. А когда приста не было - с бардом Muiry. Набил без закалок, без оценок и тщателок 2500. С пристом Сид, голой властью в соло один раунд поубивал Психею, Стейка, Вионель, на то время мне казалось это невозможным из-за состава и своего эквипа. Но тебе не светит затащить в соло даже со шмотом таких ребят под пристом никогда. За это время надоело жать 3 кнопки такой скилловой веткой. Набил 2500, забил на власть и больше не заходил играть ею. Создал жнеца, забил на власть потом, а потом уже гнома создал как твина вместо власти (гномом хоть 8-9 скиллов жать по кд, а не 3). Про разнообразие надеюсь говорить не надо? Когда даже бардам надоедают свои барды и они бегут на пристов.
Жнецом я и с 1 тщат без эквипа и норм метко сета выигрывал тебя много раз, ты в то время вообще часто аренил с Вио, как и я когда-то, но втираешь сейчас за кару) Ах да, я забыл, что какой-то ноунейм Лемд на оффе, тоже скилловый пацан, решил тут жнецом с хорошим уклоном катать, а чё, попадать не будут, не буду стоять в контроле (на то время мало у кого метко сет был, ибо из кары была 1 Вио), начну иногда собирать стаки и шотать твинов на 2.2. Ты про какие 10 боёв на имба власти против тебя, ты чё курил? Я столько не летал на тебя. Несколько раз в 3х3 помню, у моего демона метко сета и кд сета никогда не было, логично, что могу слиться). Пишешь, что у тебя была Вио, т.е. ты аренил с ней. Кара в уклоне + демон в крите в 3х3 и ты ещё понтуешься этими победами. Потно наверное было) Гордись такими победами) Ведь это твой предел. Это то же самое, что я против месячной власти Мангала в своём палаче побежал бы выкладывать видос и понтоваться, но даже у месячного его демона эквип намного лучше, чем у меня был тогда за неск. месяцев. Мои траблы, я ленивый) Жнец в шторме не так давно надоел, захотелось критовика себе сделать, соскучился по критам, ибо на оффе был сином. А его создавать не видел смысла, надоест быстро. Геймплей бури скучный. Создавать нового перса слишком геморно будет, лучше сделать ещё 1 сет на крит жнецу и поменять ветку. Так и стал палачом. А не как многие, бегут на имбу специально и сидят аренят, анонируя победки. Если бы я хотел всекать - не уходил бы с власти, а докачал её до фулла, или бурю сделал. Уж не тебе решать кем мне аренить или нет. Я уж намного лучше тебя играю. Опять вспоминается твой агр на форуме в мою сторону, вызов на дуэль, ну думаю окей. В уклоне так и не выиграл ни разу жнецом своим, а у тебя перс не хуже. Думал у меня метко сета нету, как тогда на власти против Вио да? Так облажался, сгорел и ушёл, ни разу не выиграв меня, но это наверное потому, что я испортил твой класс (с). Потом на долгое время после того позора заткнулся, а когда я пошёл в 3х3 если не ошибаюсь палачом с Мишей на гноме, ты попался вроде с карой жнецом и горел на меня и гнома, называя это зашкваром) С тех пор начал петушиться в игре и на форуме снова) Лучше не отвечай на этот пост, я не вижу смысла тебе ещё что-то писать) Будет равносильно общению со стенкой, ибо сейчас начнётся опять агр =)
после Кара на вио читать не стал, имбицил я же писал прист,уточну для дауна свет. и причем тут оф ты вообще , скорую плиз тут собаке плохе и я щас не про мангала.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
твой топовый сарказм после того как зарофлили тебя, угрожать приехать и набить 1.4.1 , да не понять мне топ рофл пацанов увы
А потом писать всем что я слился со встречи, зарофлил слишком красиво
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
А потом писать всем что я слился со встречи, зарофлил слишком красиво
просто мне стало страшно, вдруг у тебя как на маге импакт мало ли, приходишь такой а тут мангал с палкой влетает с криком Заморожу сцука) пф чу гоу 1х1 во имя Люца, битва за звание лучшего ученика йоды!!!
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
просто мне стало страшно, вдруг у тебя как на маге импакт мало ли, приходишь такой а тут мангал с палкой влетает с криком Заморжу сцука) пф чу гоу 1х1 во имя Люца, битва за звание лучшего ученика йоды!!!
ААХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХААХАХАХАХАХ ( нет)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
просто мне стало страшно, вдруг у тебя как на маге импакт мало ли, приходишь такой а тут мангал с палкой влетает с криком Заморожу сцука) пф чу гоу 1х1 во имя Люца, битва за звание лучшего ученика йоды!!!
Что
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Максимально понятный рофл :D
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
От скуки дочитал люца и так, Раз Вио никогда не ходила с демоном моим карой, ты сосал бибу от приста (свет) рандом ДД и демона. на счет жнеца, дело в том, я хожу рандом и не ищу пати 3х3, катаю в рандоме молча на 2.4 помойке, и как не странно держусь там ходя Рандом, и встречаю с 2мя ДД вам подобные сборки и выигрвая даже иногда. ну и ты можешь думать что угодно, но когда уклолнист дамажит больше тебя, стоит задуматься, впрочем играй палачом, там хотябы мозга не надо. ну и оф раз уж ты затронул, как син я был куда лучше тебя хоть и мой син был на 2года младше, и тебя днаря в 3ках с Наглой я разматывай, ибо ты кроме контузии ты ни незнал ниичего, получая по *1.4.1* в хосе по 200к с ужаса, так что такой себе выкидышь про оф, в отличие от тебя бомжа у меня был там арена-зод, а это 2700, смекаешь? а ты там ходил подсосом ни кто тебя не брал, только в 6х как мусор.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Мука до сих пор неплоха, особенно против уклонистов
Держи в курсе,люблю такие идиотские теории ни на чем не основанные
Если бы я хотел всекать - не уходил бы с власти, а докачал её до фулла, или бурю сделал.
Возьми у кого-нибудь власть поиграть и запиши,хочу снова поржать
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
еще раз Люц, уйди плз с жнеца, но ведь столько классов, мы тебе даже руби дадим!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Держи в курсе,люблю такие идиотские теории ни на чем не основанные

Возьми у кого-нибудь власть поиграть и запиши,хочу снова поржать
Найди мне власть, я записал бы)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
я тебя уже видил за власть, ты же опять как всегда обосрешься, прохоидили же ну?
инвалид ты за ГОД стаки бить не научился, какая тебе власть ты о тойже власти vs получишь кость которую ты неюзаешь, твой геймлей за власть еще убогей чем за шторма, инвалид у власти есть скилы помимо коготь+шипы, слоооооооооооооожно для Люца.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Зачем писать такие огромные сообщения, как довела практика их никто не читает ибо в 99.9% случаев в них токо лишь бред
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вообще кукушка полетела, отвечать на свои же посты и называть себя инвалидом, не обидно? :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ну и фи, чмо и вообще не дамажишь, уроки дамага у Люца воозьми.
Зачем мне брать уроки если я не играю?:D бывает зайду поаренить под пристов по умирать для веселья и хватит, мне пофигу на фановый Хайт рейт, хотя с ними весело аренить)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Зы: вызовите плз скорую Люцу, человек(но это не точно), умирает от хейта..........
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Зачем мне брать уроки если я не играю?:D бывает зайду поаренить под пристов по умирать для веселья и хватит, мне пофигу на фановый Хайт рейт, хотя с ними весело аренить)
ты только что себя загнал в яму, ты же Шторм а Шторм что? правильно не дамажит, платок в руку и ныть или ты нашего йоду не уважаешь???!!!
 
Сверху