• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от SophieMoon

  1. SophieMoon

    Без понятия что происходит

    Без понятия что происходит
  2. SophieMoon

    Титул на заказ

    1. Ксимея 2. Семицветик 3. Черный +
  3. SophieMoon

    Станы в воздухе

    не только на арене же дело, когда на сс наверх поднимаешься, там тоже типа ступеньки или что-то такое, син застанит и начнает бить, а ты тип в полете и сделать ничего не можешь и с флагом падаешь (
  4. SophieMoon

    Станы в воздухе

    Да, не разбираюсь, именно поэтому задала такой вопрос, разве не логично?
  5. SophieMoon

    Станы в воздухе

    Окей, сделать ничего нельзя, спасибо за ответы
  6. SophieMoon

    Станы в воздухе

    Боссов же вы усилить можете, тогда почему станы в прыжке убрать нельзя?
  7. SophieMoon

    Станы в воздухе

    Я не про станы от которых можно почиститься, а про то, что ты в воздухе зависаешь и ничего прожать не можешь.
  8. SophieMoon

    Станы в воздухе

    Какого хера? Тогда пусть станы в воздухе будут невозможны. Либо пусть текстуры нормальные сделают. Чтобы чар в них не застревал.
  9. SophieMoon

    Станы в воздухе

    Здравствуйте, дорогая администрация. Хочу попросить вас сделать возможным снимать станы, когда ты завис в воздухе. Потому что если стан на 14 секунд, то пока спадёт стан (ведь нельзя заюзать ни камень арены, ни антистанку, а рассовых у крововампа нет) умрёт вся пати. Или даже не на 14 секунд...
  10. SophieMoon

    Обновление 0.78.0

    А можно ли в следующей обнове сделать замену "Идеальных мефриловых украшений" на "Идеальное кристальное украшение". А то я не то брала, и теперь обменять и вернуть не могу а у меня 8 штучек их. Замену такую же как с кольцами золотыми.
Сверху