• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Господи, божемой, помагите. Или как наныть на апп пухи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Больше всего прикалывает, что тему с почетом/очками арены поддерживают те люди, которые просто не хотят по сути ничего делать, т.к. рейт у них уже набит, почет набит, почему бы и нет? Я просто вот не понимаю одного, что мешает Ношкам объединиться в али с Марвелами и пойти надрать задницу Инстинктам и Пейнам, тем более смотря что основной ПВП-рейд ушел именно в ту гильдию? Отобрать зоды и апалки не составит, в таком случае, никакого труда.
Я как-то пробовал зоды забирать, но с богами, и это только мозгоебство. Один раз пробнул и забил, Я не для зодов и тд создавал ги, а для отдыха от них.
Так что твой вброс, ну просто не к месту
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Слишком ожидаемо
P.S. Прикалывает что идею за донат поддерживают именно те кто донатит постоянно причем не в малых суммах, лезть в чужой кошелек не мое дело конечно, но не все могут позволить себе донатить по 7к ради каких то статов, вот покрабить как раз таки того стоит
Ну на сервере многие могут позволить себе что-то за донат, а вот взять себе апалки за высоченный рейт? Люди с 2.3-2.4 не смогут себе взять их физически, как бы они не старались, потому что на арене выше 2.5 бегают не нубы, которых слить это раз плюнуть, а бегают персы, которые уже фуловые со стопицот сетами на разные противоположные пачки. Посчитать сколько народу плачется на дурацкий рандом на арене, что пати с 1.8 кидает на 2.5, так при этом они просто пытаются набить рейт на шмотки арены. А если введут апалки за это, то народ будет готов глотки перегрызать за несчастные 3 очка. А по поводу почета- смогут взять только старички, которые ходят на арену с начала основания сервака.
По поводу доната-да,могу позволить. Для меня это альтернатива выбора. Не захотела ждать апалок - пошла и задонила, и мозги никому не делаю с этими зодами. Введут еще что-то за донат-да,мне будет легче закинуть несчастные 5к и не ждать год этих зодов, апалок и т.д. И многие новички,которые пришли сюда тоже уже смогли себе это позволить. И никто с них деньги не тянул, предоставили выбор-хочешь донь, не хочешь-не донь. И все счастливы.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Гспд...
Раз все так пуляються в друг дружку какашками. Введите и за рулетку,которая бывает только попразникам, и за крабство какое то (решайте крабы или админы, за что именно).Хотя и так есть альтернатива (крабить ги ивенты или башню)
Кто не хо донить - валите крабить. Кто не хо крабить - копите дон, ждите рулетку и покупайте.
Никогда не крабила, т.к. времени нету, Я как все нормальные люди, работаю. Мне легче закинуть n-ное количество и получить вкусняху.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А почему нельзя просто оставить все как есть? :D Всех же все устраивало)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А по поводу почета- смогут взять только старички, которые ходят на арену с начала основания сервака.
Всм старички. Почет бьется ну пол года. Нормальный перс как раз качается такое же кол-во времени. Все что нужно- тупо ходить на арену)
И с почетом даже париться не нужно, сливы там или поражения, как кидает, кого кидает, никто грызться не будет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че, какой фан на зодах?
фан на зодах знаете когда был?
осенью 2к16, вот когда там были намеки на фан :DD
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Я одна не понимаю, что такого интересного люди находят в массовом избивании одного (ладно, трех) босса?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну на сервере многие могут позволить себе что-то за донат, а вот взять себе апалки за высоченный рейт? Люди с 2.3-2.4 не смогут себе взять их физически, как бы они не старались, потому что на арене выше 2.5 бегают не нубы, которых слить это раз плюнуть, а бегают персы, которые уже фуловые со стопицот сетами на разные противоположные пачки. Посчитать сколько народу плачется на дурацкий рандом на арене, что пати с 1.8 кидает на 2.5, так при этом они просто пытаются набить рейт на шмотки арены. А если введут апалки за это, то народ будет готов глотки перегрызать за несчастные 3 очка. А по поводу почета- смогут взять только старички, которые ходят на арену с начала основания сервака.
По поводу доната-да,могу позволить. Для меня это альтернатива выбора. Не захотела ждать апалок - пошла и задонила, и мозги никому не делаю с этими зодами. Введут еще что-то за донат-да,мне будет легче закинуть несчастные 5к и не ждать год этих зодов, апалок и т.д. И многие новички,которые пришли сюда тоже уже смогли себе это позволить. И никто с них деньги не тянул, предоставили выбор-хочешь донь, не хочешь-не донь. И все счастливы.
Да когда ты начнешь уже эволюционировать?
Донат для тех кто не хочет ждать, кто не хочет ждать апалок\зод может задонатить на акциях, а что делать обычным игрокам, которые просто хотят поиграть в эту игру вливая в проект минимальное количество своих карманных денег, или просто не хочет донатить? Даже молотки теперь можно тупо за крабство приобрести, а итемки на ап нельзя? Это лишь твоя альтернатива, не нужно её навязывать другим людям, предложили оптимальную альтернативу получения итемок путем хождения на арену. И разумеется тебе подомным не не нравится такое развитие событий, как это так, я донатила а вот другие могут и за пве приобрести пуху, ну не, надо начать пороть чушь про новичков
Ало, эти люди кто на 2.5 сидит не поголовно фул персонажи, почти половина из них качали себе рейт даже против тех кто оделся "по фулу", не стоит приводить себя как пример, тут как бы должен стимул появиться "хочешь одеться и нагибать других на равных - качай персонажа, голым персонажем ничего не добьешься", но качать персонажа можно и не донатом, но и не хочется ходить на ивенты где будешь лагать несколько месяцев, без каких либо гарантий на то, что сможешь получить какую нибудь плюшку, хочется альтернативы какой нибудь без вливания средств
Не тупи плез, я понимаю для тебя это сложно, но пожалуйста выключи бабу в себе и перестань тупить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Т.е. предлагаешь обесценить апалки?
Всм обесценить. Кому-то зоды, кому-то арена)
По сути одно пве фарм, а другое пвп фарм. И то и другое будет доступно всем
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не будет никогда ничего ценного за почет арены, которые набивается часами афк арены в 3 окна
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Не будет никогда ничего ценного за почет арены, которые набивается часами афк арены в 3 окна
Введите уже за очки арены хоть что-то ценное.Без разницы что,лишь бы на эту самую арену хоть кто-то начал ходить.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Не будет никогда ничего ценного за почет арены, которые набивается часами афк арены в 3 окна
Ну и в чем прикол бить афк в три окна на сливах? За сливы дается мало почета, итемки закреп. + зод еще нужно достать

Я не представляю сколько месяцев чисто сливом будут бить почет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не будет никогда ничего ценного за почет арены, которые набивается часами афк арены в 3 окна
Сколько ареню - никогда не замечал афкашущих людей с окнами на арене тут.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если апалки будут за арену - на арене станет больше фана, больше пвп. Кому нужны эти пве зоды и ожидание очереди на 200 человек на апалки.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не будет никогда ничего ценного за почет арены, которые набивается часами афк арены в 3 окна
За слив дают в 3 раза меньше, чем за победу.ДА и тип какой резон, если они своим сливом будут другим давать этот почет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сколько ареню - никогда не замечал афкашущих людей с окнами на арене тут.
потому что профита нет как бы

я бы лично так делал, збс страта хд


пс, и не в 3 раза меньше дают, а в 1.5 же
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну изменить кол-во почета за победу\поражение можно же
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Так в том то и дело, что зодов хоть жопой жуй (особенно 75-85). Вся соль именно в этих апалках.
UPD: именно на апалки очереди, заставляющие людей все это посещать, а не на пухи.
То чувство, когда за все время на серве не получила ни одного зода.
Заимели на халяву зод, когда ваш али пол года фармил все на боте как овощи, убив серв в болото, не предвидели что им приспичит играть варами и не нахапали твину пушечку. А теперь плааак плааапк, не могу пушеньку апнуть второму персу, лень батрачить, хочу халявы.
Смешно.

Варианты сто раз уже озвучили: батрачь, донь или не играй.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты щас серьезно или это такой тонкий сарказм?
Должно быть больше народа на арене, и это будет лучше, чем пве зоды, которые сейчас) а то фришка как офф с этими апалками стала) ты на арену не ходишь почти, а это будет интереснее, чем походы на пве зоды и ожидание очереди в 200 человек на эти апалки) речь же уже идёт за почёт арены, а не за рейт, а значит нытья на рейтодрочерство не должно быть) хотя бы в тестовом режиме можно было ввести такое, а если вдруг появятся на арене афкашники - убрать. Но думаю, многим понравился бы такой вариант взятия апалок. Зоды - прошлый век)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Должно быть больше народа на арене, и это будет лучше, чем пве зоды, которые сейчас) а то фришка как офф с этими апалками стала) ты на арену не ходишь почти, а это будет интереснее, чем походы на пве зоды и ожидание очереди в 200 человек на эти апалки) речь же уже идёт за почёт арены, а не за рейт, а значит нытья на рейтодрочерство не должно быть) хотя бы в тестовом режиме можно было ввести такое, а если вдруг появятся на арене афкашники - убрать. Но думаю, многим понравился бы такой вариант взятия апалок. Зоды - прошлый век)
Ты не взял в расчет пве игроков. И их тут дофига, если что. Кто-то вообще арену не любит и лучше будет пол года зоды крабить.
Когда вы предлагаете такие вещи, совершенно не задумываетесь что тут играет куча людей с абсолютно разнымт приоритетами.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты не взял в расчет пве игроков. И их тут дофига, если что. Кто-то вообще арену не любит и лучше будет пол года зоды крабить.
Ну, чтобы набить почёт - не обязательно быть пвпшником, да и не понимаю, зачем пвешникам апалки. А набить почёт куда проще, чем дождаться апалок в большой ги)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Если апалки будут за арену - на арене станет больше фана, больше пвп. Кому нужны эти пве зоды и ожидание очереди на 200 человек на апалки.
серьёзно?))) больше пвп ?))) на скок? набьют на апалки - забьют на арену. изи) что ещё потом попросят ввести за арену ?)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты не взял в расчет пве игроков. И их тут дофига, если что. Кто-то вообще арену не любит и лучше будет пол года зоды крабить.
Когда вы предлагаете такие вещи, совершенно не задумываетесь что тут играет куча людей с абсолютно разнымт приоритетами.
Ну если ты пве, то сиди в пве фари зоды:D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не в то русло вы идете, поэтому тему закрываю. Возможно когда-то будут сферы как в Китае с апалками, возможно в виде награды за ивенты.
Превращать единственный редкий предмет в игре в общедоступный, на данный момент в наши планы не входит.

Вступайте в гильдии, создавайте свои, организовывайте альянсы. Игра это не только арена. И как я уже говорил в прошлой теме, зод не дает значительного преимущества, кроме + к ЧСВ его обладателя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху