• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПВЕ сервер для фришки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LichKoenigin

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Ник
DamaLda
Класс
Вампир
Уважаемая Администрация проекта,
С делайте пожалуйста ПВЕ сервер как это было на официальном Dark Age (там был ПВЕ сервер Иллифия). Объясню мотивы:
1) Есть люди которых хлебом не корми, дай коня и на линию огня... я к таковым себя не отношу, мне б поспокойней хочется, без нервов поиграть
2) На ПВЕ сервере в той же официальной версии была и знаменитая зона Покинутые земли, которая так же являлась свободной от убийств, что очень радовало, особенно, когда делаешь квесты на печати -- никто не убивал просто так
Я понимаю так же что у этого предложения начнутся споры по поводу делать или не делать ПВЕ сервер.
Я не настаиваю ни в коем случае заменить один сервер на другой, нет только сделать второй сервер для ПВЕ.
Прошу принять к рассмотрению данное предложение. С уважением к администрации за терпеливое объяснение ситуации по этому вопросу
P.S. Возможно со мной согласяться некоторые люди, которые разделяют позицию, а так же найдутся те кто скажет что не согласен(а) со мной.
P.P.S. Не оскорбляйте участников данной темы пожалуйста, ведите себя прилично, каждый имеет право на свою точку зрения
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
будто существующий сервер не пве.
таке шось :/
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сервер и так ПВЕ, что тебя не устраивает?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ГОСПАДИ, СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ОДИН СЕРВЕР, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ НОЧНОЙ ЗАЩИТЫ, КОКОКО, ПЛАКПЛАКПЛАК
Поехавшие люди
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Разница в ПВП и ПВЕ сервера только в пк зоне в ПЗ? Если это так, то это по меньшей мере глупо
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
ПВЕ? Ночная защита? Не, не слышал
Еще один сервер? Подобная тема уже была когда офф нахлынул сюда после своего закрытия. Нерентабельно это...
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
да и если пз станет пве зоной - Батя перестанет снимать потешные видосики и серв впадет в еще большее уныние.
 

LichKoenigin

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Ник
DamaLda
Класс
Вампир
Я ожидала такой реакции, и я не ною, но лишь указываю на вероятные события которые могут коснуться любого из вас. Поэтому мнения такие как: "Плак плак поехавшие люди", оставьте при себе. Говорите лучше мнение а не переход на личности. (т.е. согласны или не согласны) Не надо устраивать полемику, споры и прочее, а то Администрации трудно будет отследить из кучи мусора нужную информацию

Сервер является ПВПшным, потому что в любой локе можно убивать (кроме пис зоны).
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Кто почистил комменты?
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Я ожидала такой реакции, и я не ною, но лишь указываю на вероятные события которые могут коснуться любого из вас. Поэтому мнения такие как: "Плак плак поехавшие люди", оставьте при себе. Говорите лучше мнение а не переход на личности. (т.е. согласны или не согласны) Не надо устраивать полемику, споры и прочее, а то Администрации трудно будет отследить из кучи мусора нужную информацию

Сервер является ПВПшным, потому что в любой локе можно убивать (кроме пис зоны).
Я краб из крабо-гильды. И я против
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сервер является ПВПшным, потому что в любой локе можно убивать (кроме пис зоны).
Формально так и есть, только вы, уважаемые игроки, портите все прелести ПВП сервера своим "ПВЕ", конкретно про тебя я не говорю, но большинство игроков ПВП просто напросто не интересует, в этом нет вины администрации или самой игры, а сугубо вина только самих игроков
Поэтому я считаю открытие второго сервера где основное направление ПВЕ - глупо, оно и так идет во главе на якобы "ПВП" сервере где мы сейчас и играем, просто его запоганили)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Идея-то хороша, но вот есть три нюанса:
1) насколько это окажется рентабельно?
2) не приведёт ли разброс аудитории к пустым серверам?
3) возможен ли перенос персонажей на новый серв?

И мне кажется над вторым вопросом админы задумаются.
 

Angel_of_Light

Светлый Ангел
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Тикки
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Во власти горящих рук
О беженцам с Иллифии очень плохо без дома о да помогите построить новый дом мы без пве свободы жить не можем (нет) Это детка пвп сервер учитесь пкшить а не сопли на кулак наматывать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Как краб с двумя сотнями ачивок (думаю, 20 человек впереди меня поддержат) говорю, тут вполне хватает ПВЕ и надобности нет.

Дождаться 23:00 до ночной защиты (для ДВ встать пораньше) не составит особого труда, если вы не в состоянии себя защитить. К слову, спокойно днем прохожу твином все квесты (нет, перс не в топ-гильдии). Меня никто не трогает.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Я поначалу тоже думал, что было бы лучше если бы был еще и пве сервер, но теперь в пз спокойно хожу, ну ливанут разок, не страшно, а локи.... так большинство ресов можно купить в хосе и на ауке да и вообще я теперь невижу смысла лазить в локах, если толька проходить сюжетку или ради какой нить ачивки...
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вопрос такой вот:
А есть ли админам смысл открывать серв ради 10ти человек? На сколько я помню второй закрыли именно по причине того, что он не окупался
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
К слову, спокойно днем прохожу твином все квесты (нет, перс не в топ-гильдии). Меня никто не трогает.
Все просто знают что это твой твин и не сливают потому что боятся быть наказаными основой :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Уважаемая Администрация проекта,
С делайте пожалуйста ПВЕ сервер как это было на официальном Dark Age (там был ПВЕ сервер Иллифия). Объясню мотивы:
1) Есть люди которых хлебом не корми, дай коня и на линию огня... я к таковым себя не отношу, мне б поспокойней хочется, без нервов поиграть
2) На ПВЕ сервере в той же официальной версии была и знаменитая зона Покинутые земли, которая так же являлась свободной от убийств, что очень радовало, особенно, когда делаешь квесты на печати -- никто не убивал просто так
Я понимаю так же что у этого предложения начнутся споры по поводу делать или не делать ПВЕ сервер.
Я не настаиваю ни в коем случае заменить один сервер на другой, нет только сделать второй сервер для ПВЕ.
Прошу принять к рассмотрению данное предложение. С уважением к администрации за терпеливое объяснение ситуации по этому вопросу
P.S. Возможно со мной согласяться некоторые люди, которые разделяют позицию, а так же найдутся те кто скажет что не согласен(а) со мной.
P.P.S. Не оскорбляйте участников данной темы пожалуйста, ведите себя прилично, каждый имеет право на свою точку зрения
Сделать то могут, но ты сделай стабильный донат там что бы он себя окупал и приносил прибыль, чего как на мой взгляд не будет=)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
просто, иди далекоооо и глубоко со своим пве, ночную защиту дождись и будет тебе счастье
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Господи, вы о чем? Какой ПВЕ сервер? Что вам мешает в пз ждать ночную защиту? Что вам мешает спокойно крабить сп3, сп4 и пр.? Неужели вас сливают при выходе из писа? Не смешите меня и мои тапочки.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Странно вообще в фв говорить о надобности пве сервера) Шмот с вас не дропается, ваши ресы - тоже, на выходе из писа никто вас не караулит, ничего жизненно важного вы, слившись, не потеряете. А в пз так вообще в принципе ничего ценного с персонажа упасть не может, там действует ночная защита, там 90% времени можно спокойно пробежать и сделать кв. Время неудобное? Всем не угодишь. Люди с европы и на китае играют, и не идут жаловаться разработчику что им неудобно вставать ночью ради защиты)
Делайте свою игру комфортной сами
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
нет смысла делить онлайн, и так из этого сервера сделали ПВЕ вот когда только пришёл людей было меньше, а фана больше. Нет ни грамма ненависти к людям пришедшим после закрытия оффа, но ребят о каком втором ПВЕ сервере может быть речь, вам мало одного? Льют в ПЗ - есть ночная защита, вообще у вас всех нытьё по одному поводу "меня льют в ПЗ" и всё - хватит НЫТЬ!!!!
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Куда еще то ПВЕшнее сервер делать :-/
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Уважаемая Администрация проекта,
С делайте пожалуйста ПВЕ сервер как это было на официальном Dark Age (там был ПВЕ сервер Иллифия). Объясню мотивы:
1) Есть люди которых хлебом не корми, дай коня и на линию огня... я к таковым себя не отношу, мне б поспокойней хочется, без нервов поиграть
2) На ПВЕ сервере в той же официальной версии была и знаменитая зона Покинутые земли, которая так же являлась свободной от убийств, что очень радовало, особенно, когда делаешь квесты на печати -- никто не убивал просто так
Я понимаю так же что у этого предложения начнутся споры по поводу делать или не делать ПВЕ сервер.
Я не настаиваю ни в коем случае заменить один сервер на другой, нет только сделать второй сервер для ПВЕ.
Прошу принять к рассмотрению данное предложение. С уважением к администрации за терпеливое объяснение ситуации по этому вопросу
P.S. Возможно со мной согласяться некоторые люди, которые разделяют позицию, а так же найдутся те кто скажет что не согласен(а) со мной.
P.P.S. Не оскорбляйте участников данной темы пожалуйста, ведите себя прилично, каждый имеет право на свою точку зрения
интересна а сколько там играть будет? и ещё момент без пве нет и пвп славу героя надо как нибудь достать
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Что мешает в ПЗ сделать штрафы ПК? И все вещи незакрепленными? Ведь если какой-то неадекват в ПЗ будет сливать твинов на печатях и цветах, прибегут два десятка пейнов, и сольют ПК-шника. Тот после смерти потеряет часть шмота. И уже не будет в ПЗ хулиганить, а крабить на новые шмотки. Или выкупать свои, если они ценные. Бизнес.
(тапками не кидайте, так как эта идея из другой игры)
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
Делать пве сервер из-за одного пз?
Люди, ну хоть немного думайте головой
Тем более есть такая прекрасная вещь как ночная защита, которая работает (я вас наверно удивлю), но ВСЮ НОЧЬ
То есть половину времени пз и так является пве локой
Все остальные действия на сервере не включают себя пвп. Это не оф, где еще во время кв или при набивании феникса (вроде так назывался свиток), вас будут лить по кд и мешать качаться
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Давайте каждый напишет про ночную защиту и это будет типа оригинально
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Концепт пве был бы интересен если бы был пвп сервер допустим х5, а не как тут ап с пары книг до 100, с прокачкой уровня, крабством/крафтом шмота, ресурсов, крыльев и всего такого, на таком пве яб побегал (ни в коем случае не копировать офф, сделать что то свое)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ночную сделать с 20:00 до 12 дня и все.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Что мешает в ПЗ дождаться 23-00 и включить защиту? По теме минус сервер и так на 90% ПвЕ
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ночную сделать с 20:00 до 12 дня и все.
Что мешает в ПЗ дождаться 23-00 и включить защиту? По теме минус сервер и так на 90% ПвЕ
По теме ночной защиты, кто то играет по утрам кто то по вечерам, следовательно многим ждать 23.00 для НЗ просто не реально. Вот сделать пару каналов в пве режиме, это будет более практично, но это мое имхо.
 

LichKoenigin

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Ник
DamaLda
Класс
Вампир
Я выяснила что хотела узнать, прошу тему считать закрытой. с уважением к Администрации
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет никакого смысла в отдельном ПВЕ сервере на текущих, скажем так, рейтах.
Если о чем-то таком думать, то только в контексте х1 "все как на офе".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху