• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Найс арена, игроки подобраны по эквипу и баланс есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgana

Герой Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
14
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Спасибо за очень балансную арену (нет).
Где-то говорилось, что
слитые будут всё равно попадать на высокий рейт, а в итоге шастают на 2.2.
Как набивать арену из-за "топов", которые ради ивентов на итемы побед сливают рейт чуть ли не до 1.8? (отсылка к буру и его сопати)
И если бы это было 1 раз, но извините, за слив буру сняло 14 очков, а за победу над равными по эквипу даёт всего 6 или 7. Делайте что-то с этим, админсы, а то совсем отбивает желание ходить на арену.


И мы...

 
Последнее редактирование:

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
че за сoпли....
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
да всем пофигу
не вижу смысла жаловаться, всё норм
 

Morgana

Герой Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
14
Класс
Жрец, Маг, Убийца

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ну разве не очевидно? Ну не вывозят они на 2.5, вот хоть гдето могут убивать)))
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
стесняюсь спросить, а вар (Esc) в масте, что ли?
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Бур сливался целенаправленно, дабы изи всекать болото 2200-2300 и иметь с этого выгоду. Да и не он один :) сегодня по меньшей мере еще 2 перса с 2600-2700 спустилось до сливов в 3х3, ради набиваторства. Скоро рандомно ходить будет вообще нереально, еще и с таким подбором противника, где считает тупо победки, а не качество шмота, ваши статы и другие критерии.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
вот бы аплаило по "рукам"...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Короче, посаны, трустори. Пошел такой овощ демоном аренить, а я за приста (мисс полезность 2017)
Берем какого-то лоха, попадаем на восьмоечудо с 2 хилами
Овощ шотается в мастосет
-Миша, ты сегодня в кд свапаться будешь?
-Лан, все, так и быть
2 раунд, овощ шотается в мастосет [2] Я плачу. Какой-то лох ливает с пати
-Миша, бл*ть, где кд?
-Лолкек)0)) Ну щас точно надену))))))
Берем говейна
Попадаем на восьмоечудо
Говейн шотается
Я плачу
Овощ шотается в кд сет (!)
Помогите
-Миша **** ***** ****** *****
-Мда
2 раунд
ОВОЩ ШОТАЕТСЯ В МАСТОСЕТ
СКОРАЯ УЖЕ ВЫЕХАЛА
-????????
-Да я только с масты свапнулся чесн(9(
Новый раунд
Восьмоечудо в боге впервые цепляет меня в офф руку. Тычками по 30к без крита. Твою мать, Миша. Твою мать.
Признаков жизни нет, пульс нитевидный, эхо ора повисло над Беларусью, в красной книге стало на пару видов больше
Весна пришла

___________________________

Все это к чему, мораль - если вы не можете слить пати с одним лишь вкачанным игроком, проблема только в вас
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну ващет там с буром непрокачанное тело, которому бустят рейт (судя по темке от бура о набитии рейта). судя по хп, вар у вас не такой маленький) с учетом маленького тела, крч, все вполне норм)
заканчивайте ныть :3
баланса нет, но я бы не сказала, что дело в рандоме арены :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Короче, посаны, трустори. Пошел такой овощ демоном аренить, а я за приста (мисс полезность 2017)
Берем какого-то лоха, попадаем на восьмоечудо с 2 хилами
Овощ шотается в мастосет
-Миша, ты сегодня в кд свапаться будешь?
-Лан, все, так и быть
2 раунд, овощ шотается в мастосет [2] Я плачу. Какой-то лох ливает с пати
-Миша, бл*ть, где кд?
-Лолкек)0)) Ну щас точно надену))))))
Берем говейна
Попадаем на восьмоечудо
Говейн шотается
Я плачу
Овощ шотается в кд сет (!)
Помогите
-Миша **** ***** ****** *****
-Мда
2 раунд
ОВОЩ ШОТАЕТСЯ В МАСТОСЕТ
СКОРАЯ УЖЕ ВЫЕХАЛА
-????????
-Да я только с масты свапнулся чесн(9(
Новый раунд
Восьмоечудо в боге впервые цепляет меня в офф руку. Тычками по 30к без крита. Твою мать, Миша. Твою мать.
Признаков жизни нет, пульс нитевидный, эхо ора повисло над Беларусью, в красной книге стало на пару видов больше
Весна пришла

___________________________

Все это к чему, мораль - если вы не можете слить пати с одним лишь вкачанным игроком, проблема только в вас
эт щас камень в огород овоща?
 

Morgana

Герой Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
14
Класс
Жрец, Маг, Убийца
ну ващет там с буром непрокачанное тело, которому бустят рейт (судя по темке от бура о набитии рейта). судя по хп, вар у вас не такой маленький) с учетом маленького тела, крч, все вполне норм)
заканчивайте ныть :3
баланса нет, но я бы не сказала, что дело в рандоме арены :D
Ну, мага мы лили, только вот видео я не зря приложила, ибо мы все шотались убивай/не убивай это тело.
И вар тоже...
Это второй бой против них, там видно, что от безысходности пытались слить барда:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну, мага мы лили, только вот видео я не зря приложила, ибо мы все шотались убивай/не убивай это тело.
И вар тоже...
Это второй бой против них, там видно, что от безысходности пытались слить барда:D
Крит.деф одевать не пробовали?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Игра китайская - баланс тоже китайский - и настроить балансир на арене не реально,пока его сами разработчики в Китае не настроят - выводы делайте сами)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну, мага мы лили, только вот видео я не зря приложила, ибо мы все шотались убивай/не убивай это тело.
И вар тоже...
Это второй бой против них, там видно, что от безысходности пытались слить барда:D
да, но у вас рейт под 2.4) меня с 2.4 кидало на 2.7, и ничо :D делайте кд сеты, раз высоко метите, либо шотайте сами) имхо - с рандомом все вполне норм, дисбал есть, но в классах :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да китайцы намудрили с рандомом очень сильно. Вот аренишь ты пачкой, где 3 тела 2.7-2.8, одновременно с вами аренит такая же пачка. И эти пачки не кидает друг на друга(ну мб пару боев кинет), кидает онли 2.3-2.5. Даже если ты целенаправленно ждешь, пока вторая пачка выйдет с арены и вы зарегаетесь, то хуй вам, закинет одновременно, но обеим кинет 2.4)
p.s. Да и когда до вас уже дойдет наконец, что админы с этим ничего не смогут сделать?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так ладно,а когда Восьмое чудо стал высокорейтовым слитым топом?
 

Morgana

Герой Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
14
Класс
Жрец, Маг, Убийца
p.s. Да и когда до вас уже дойдет наконец, что админы с этим ничего не смогут сделать?
Я всё понимаю, но они сами писали, что слитых будет кидать всё равно на высоких D:б
И может они бы сделали что-то с очками, ибо сливать 14 и получать по 6-7 как-то неприкольно
 

Morgana

Герой Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
14
Класс
Жрец, Маг, Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Короче, посаны, трустори. Пошел такой овощ демоном аренить, а я за приста (мисс полезность 2017)
Берем какого-то лоха, попадаем на восьмоечудо с 2 хилами
Овощ шотается в мастосет
-Миша, ты сегодня в кд свапаться будешь?
-Лан, все, так и быть
2 раунд, овощ шотается в мастосет [2] Я плачу. Какой-то лох ливает с пати
-Миша, бл*ть, где кд?
-Лолкек)0)) Ну щас точно надену))))))
Берем говейна
Попадаем на восьмоечудо
Говейн шотается
Я плачу
Овощ шотается в кд сет (!)
Помогите
-Миша **** ***** ****** *****
-Мда
2 раунд
ОВОЩ ШОТАЕТСЯ В МАСТОСЕТ
СКОРАЯ УЖЕ ВЫЕХАЛА
-????????
-Да я только с масты свапнулся чесн(9(
Новый раунд
Восьмоечудо в боге впервые цепляет меня в офф руку. Тычками по 30к без крита. Твою мать, Миша. Твою мать.
Признаков жизни нет, пульс нитевидный, эхо ора повисло над Беларусью, в красной книге стало на пару видов больше
Весна пришла

___________________________

Все это к чему, мораль - если вы не можете слить пати с одним лишь вкачанным игроком, проблема только в вас
да отвали:D Вот крч, когда меня шотнуло в кд сет, я понял, что меня бы и в те моменты шотнуло. Такчто, в принципе, я вроде всё правильно делал, ага:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У меня больше из-за бура подгорело, весь текст практически о нём:D
на тех кто бьет рейт горело всегда. Как на офе летали на деда,варвару etc? Чот не жаловались. У Бура не было 2700+ для того, чтобы его по кд кидало на хай рейт и возвращался статус "бога". Парень выкачал перса, теперь на нем бабки зарабатывает. Это плохо? Хотите винить - качайтесь идите нагибайте, или пропускайте. Пока за рейт платят бабки, люди будут сливать рейт и идти бить.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Даже не знаю что сказать. Игра превратилась в "кто быстрее шотнет". Конечно, можно в КД оцениться, и бегать. Но словив хотя-бы 750 КД, возникает вопрос: а чем бить? Значит надо делать второй сет с оценкой на масту. Но от мастовиков спасает уклон. Делать третий сет на метку против уклонистов? Муторно это все как-то. Куча сетов, на каждый сет - куча молотков на тщателки...
Как по мне - бред полный. Люди учатся, работают. И в игру приходят отдохнуть от будней, а не превращать игру в головную боль со шмотом, с оценкой, и прочими заморочками.
Это - игра. И игра должна приносить удовольствие, быть в радость.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Даже не знаю что сказать. Игра превратилась в "кто быстрее шотнет". Конечно, можно в КД оцениться, и бегать. Но словив хотя-бы 750 КД, возникает вопрос: а чем бить? Значит надо делать второй сет с оценкой на масту. Но от мастовиков спасает уклон. Делать третий сет на метку против уклонистов? Муторно это все как-то. Куча сетов, на каждый сет - куча молотков на тщателки...
Как по мне - бред полный. Люди учатся, работают. И в игру приходят отдохнуть от будней, а не превращать игру в головную боль со шмотом, с оценкой, и прочими заморочками.
Это - игра. И игра должна приносить удовольствие, быть в радость.
Так не играй, у меня в кд сете ( 805 дэфа своего, 1.7 масты)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Спасибо за очень балансную арену (нет).
Где-то говорилось, что
слитые будут всё равно попадать на высокий рейт, а в итоге шастают на 2.2.
Как набивать арену из-за "топов", которые ради ивентов на итемы побед сливают рейт чуть ли не до 1.8? (отсылка к буру и его сопати)
И если бы это было 1 раз, но извините, за слив буру сняло 14 очков, а за победу над равными по эквипу даёт всего 6 или 7. Делайте что-то с этим, админсы, а то совсем отбивает желание ходить на арену.


И мы...

Щас б руку не держать и говорить о шотах х)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Интересно, сколько ещё должны админы закрыть таких тем, чтоб до людей дошло, что ничего поделать нельзя,
И все такие интересные, будто вам одним не нравится такой рандом,
Со своими 2,4 по кд летаю на Пиваса с Хелсами, сказать, что ненавижу - ничего не сказать, но чет уже даже и привыкла хуи-то сосать, да снимают очки, но что поделать, все равно идешь, в надежде, что в следующий раз кинет не их
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Попадала на Бура с Нектаринкой, когда они качали рейт какому-то вампу (вроде вампу).
Со мной была кара и нубовар (которому качали рейт мы), я сама бард. После долгих двухминутных баталий в каждом бое, слили Бура 2 раза с его патей (4 боя нда).
И, как сказала Снуффка, если не можете слить пати с одним вкаченным дд, то не знаю, в чем ваша проблема, но точно не в имбалансе арены.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Миша петух :D
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Даже не знаю что сказать. Игра превратилась в "кто быстрее шотнет". Конечно, можно в КД оцениться, и бегать. Но словив хотя-бы 750 КД, возникает вопрос: а чем бить? Значит надо делать второй сет с оценкой на масту. Но от мастовиков спасает уклон. Делать третий сет на метку против уклонистов? Муторно это все как-то. Куча сетов, на каждый сет - куча молотков на тщателки...
Как по мне - бред полный. Люди учатся, работают. И в игру приходят отдохнуть от будней, а не превращать игру в головную боль со шмотом, с оценкой, и прочими заморочками.
Это - игра. И игра должна приносить удовольствие, быть в радость.
Таков уж стиль этой игры, я и сам ничего хорошего в этом не вижу. Нормальная арена такой быть не должна, когда шмот влияет на статы. А ведь в некоторых играх именно так и сделано - заходи на арену хоть голый, статы будут как у топа :) Но конкретно в ФВ не думаю, что что-то изменял.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
норм баланс:7-8:
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
лол, мы хотя бы раунд забрали у Бура с моим то бомже гнмом в 85 арене хддд и таких диких шотов не было как у вас:DDDD но мордой в пол лежал хддддд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,299
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо за очень балансную арену (нет).
Где-то говорилось, что
слитые будут всё равно попадать на высокий рейт, а в итоге шастают на 2.2.
Как набивать арену из-за "топов", которые ради ивентов на итемы побед сливают рейт чуть ли не до 1.8? (отсылка к буру и его сопати)
И если бы это было 1 раз, но извините, за слив буру сняло 14 очков, а за победу над равными по эквипу даёт всего 6 или 7. Делайте что-то с этим, админсы, а то совсем отбивает желание ходить на арену.


И мы...

Во всем что касается матчмейкинга арена благодарить нужно Китайских разработчиков, но не нас. За 4 года мы ни разу не вносили изменений в алгоритмы арены и не будем. К сожалению "попытки вмешательства" заканчиваются тем, что на арену не регистрирует вообще.

Скорее всего с новым сезоном Арены китайцы опять изменят систему, насколько лучше или хуже она станет — сказать не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху