• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Краска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Предлагаю ввести больше краски за руби или ввести неизвестную краску в шоп (например 20 штук за 2 листа). Добавьте хотя бы FF0000 за руби.

А то получается самому делать краску - нет рецептов, кроме парочки на новый год. Хочу я красную краску (FF0000), согласитесь, это не просто экзотика, это стандартный цвет. И что делать сейчас? Купить за руби нельзя, а в шопе оттенки красного дают ТОЛЬКО ОТТЕНКИ КРАСНОГО, самим красным не пахнет вовсе, он просто не выпадет. Да, а вот из неизвестной краски добывать расклад такой: на 1000 банок 1-2 красные и то не факт (при покраске одежды неизвестной краской, где надо 2 краски на покраску), что для обычной FF0000 геморрой с крафтом и дико дорого получается. А возьмите, что на многую моду их надо 10, так нереально вовсе получается. Думаю не я один столкнулся с такими проблемами. Если администрация обратит на это внимание, это будет весьма полезное введение, пару красок за руби то. Это же не шмот с айона перерисовывать, что вам стоит то ?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Какой красный, такой красный?0)0))

Подобный вопрос уже поднимался и, раз краску еще не ввели, знчт либо забыли, либо и не введут вовсе, уже и не помню, на чем закрыли темку
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Какой красный, такой красный?0)0))

Подобный вопрос уже поднимался и, раз краску еще не ввели, знчт либо забыли, либо и не введут вовсе, уже и не помню, на чем закрыли темку
Да хотя бы неизвестную краску пусть в шоп введут, вот тут уже вообще непонятно, что деньги лишние не нужны что ли?:37-47:
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
Вроде этой неизвестной краски кучу можно со сфер у коллекционера вытащить
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
У нпс "Мода" представлены все оттенки красок, насколько я увидела. Если чисто красного нет, то это только потому, что и в Китае его нет.
http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Краски
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Вроде этой неизвестной краски кучу можно со сфер у коллекционера вытащить
Да, но рэндом жесткий, на 1 тыс. сфер тебе выпадет, ну может 10 шт. краски, а из тысячи неизвестной краски 1-2 красной, неделю-две убить только на крафт минимум ? Понимаю трипл тщателки на крит., тут никуда не денешься.

У нпс "Мода" представлены все оттенки красок, насколько я увидела. Если чисто красного нет, то это только потому, что и в Китае его нет.
http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Краски
Да, но ввести же в шоп хотя бы неизвестную краску можно или за те же руби. Хотя бы.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Да, но ввести же в шоп хотя бы неизвестную краску можно или за те же руби. Хотя бы.
Не отрицаю, можно. Но тогда большой вопрос-а зачем вам неизвестная краска, если всё оттенки итак представлены уже у нпс по отдельности?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не отрицаю, можно. Но тогда большой вопрос-а зачем вам неизвестная краска, если всё оттенки итак представлены уже у нпс по отдельности?
У нпс далеко не вся краска. Просто возьми и потыкай по сотке коробок каждого оттенка из шопа и сравни кол-во краски у себя в инвентаре и за руби) Но красной там все равно нет
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
У нпс "Мода" представлены все оттенки красок, насколько я увидела. Если чисто красного нет, то это только потому, что и в Китае его нет.
http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Краски
если краски нет у китайцев (именно баночки), то не значит что ее нельзя сделать, белую и черную же сделали, оба цвета попадаются среди цвета в неизвестной краске, красная там тоже есть, но видимо админам есть чем другим заняться а не краской
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
если краски нет у китайцев (именно баночки), то не значит что ее нельзя сделать, белую и черную же сделали, оба цвета попадаются среди цвета в неизвестной краске, красная там тоже есть, но видимо админам есть чем другим заняться а не краской
У вас какое-то странное представление о покраске стилей/маунтов. Думаете, админам надо просто в какую-то магическую строчку добавить нужный код цвета, чтобы стиль можно было в него покрасить?) Кажется мне, все не так просто и для каждого цвета стиля существует отдельная текстурка, нарисованная китайцами, но это не точно :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
У нпс далеко не вся краска. Просто возьми и потыкай по сотке коробок каждого оттенка из шопа и сравни кол-во краски у себя в инвентаре и за руби) Но красной там все равно нет
Хорошо, сегодня гляну)

если краски нет у китайцев (именно баночки), то не значит что ее нельзя сделать, белую и черную же сделали, оба цвета попадаются среди цвета в неизвестной краске, красная там тоже есть, но видимо админам есть чем другим заняться а не краской
Я имела ввиду то, что чёрный и белый ещё и на офе был ии ловились неизвестной краской и рандомом, только по этой причине эти оттенки находятся в игре, а не потому что их Папа Аурум с Дядей Аредом придумали. В общем и целом даже на вики нет чисто-красного оттенка.
Но, коль сказали про то, что у нпс не все цвета, то ладно, я сама выделю время и посмотрю по дару красных оттенков, а когда/если найду различия, то и по всем оттенкам пройдусь.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я имела ввиду то, что чёрный и белый ещё и на офе был и ловился неизвестной краской и рандомом, только по этой причине эти оттенки находятся в игре, а не потому что их Папа Аурум с Дядей Аредом придумали. В общем и целом даже на вики нет чисто-красного отттенка.
Но, коль сказали про то, что у нпс не все цвета, то ладно, я сама выделю время и посмотрю по дару красных оттенков, а когда/если найду различия, то и по всем оттенкам пройдусь.
Не, ну, если верить вики - именно цвета, в которые красятся стили, там все, но не банки с красками, которые отличаются названием, но не оттенком, я к этому. А красная, по-моему, КОГДА-ТО была в игре и КУДА-ТО внезапно пропала, как и возможность покраски у некоторых стилей (вот тут вообще странно, но, похоже, в китае та же ситуация и они с ней ничего не делают)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Мужик просит краску для стилечек. Окей
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вообще оттенок "ярко красного" есть, если он нормальный то добавим его. В крайнем случае добавим неизвестную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху