• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Вампир - тьма

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А отчего бы и не продолжить освещать аспекты своего класса. Со времен последнего "темного" гайда прошло уже 2 года, вышло несколько глобальных обновлений, некоторые моменты в корне изменились, появились новые возможности, однако же и многое в темном вампире, тем не менее, остается прежним. Так что, мои маленькие шаблонные нагибаторы, инфа будет простейшей для усвоения
Как и прежде, варианта "делайте уклончик и катайтесь лицом по клаве" тут не будет. Гайд исключительно под вампа в арено-сете на версии Homecoming. Поехали


ВЕТКА
(да-да, это ссылка)

Здесь, несмотря на многочисленные патчи и внушительный ребаланс, изменений практически ноль. От слова совсем. За 2 года в ней изменилось так мало, что в этом плане она, пожалуй, стабильнее многого из того, с чем мы по жизни сталкиваемся (минутка философии). Да, очки из крови переселились в тьму - в историю это, конечно, не войдет, но отпраздновать можно

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вера исключительно светлая, поскольку не только дает дамажить в распылении, но и порез каста от распыла в ней аж на 20% эффективнее, чем в темной. Руны, после патча с кровавым напряжением, теперь вмещают все необходимые темные таланты: кровавый пир (бездна) х4, тень нетопыря х3, кровавый пир (тьма), праздник крови, демон тьмы, сила тени, усиленная плетка тьмы, вторжение тьмы, ростки тьмы, темное умерщвление, стремительность тьмы, быстрый нетопырь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А с эквипом придется повозиться побольше, чем в ранних патчах
Хочу вас разочаровать. Если вы выбираете дд класс, в нынешних реалиях вам придется делать 3-4 сета. В нашем случае 4:


1) Сет на мастерство тьмы. В идеале - фулл ареновский комплект 95 лвла с 2 (3) тщательными на каждой шмотке и оценкой 8 8 8 + 8 8 (8) масты тьмы. Закалка, соответственно, тоже на мастерство тьмы. Как и модный стиль. Маста - это дамаг, дамаг - это суть дд, это его предназначение и важнейшая функция. Чем больше масты - тем проще вам покажется пвп. Не забываем ставить камни мастерства, ведь в сумме они дадут внушительную прибавку

2) Сет на критическую защиту. Нет, вы не сможете без него обойтись. Нет, даже вамповская гора сейвов не спасет от бога вара/сина. Опять же, необходим фулл сет арены минимум с 2 тщ на каждой шмотке. Здесь это важно, да, но и смысла делать триплы тщательных оценок нет, ведь кд в оценке все равно будет даблом. В сумме желательно иметь +/- 850 кд. Сюда же лучше поначалу кинуть и голд бижу, ведь с 95 уровнем вся золотая бижутерия оценивается в кд (и собрать второй сет голд бижи для мастосета. А кто сказал, что будет легко?). Есть мнение (не будем тыкать пальцем, чье), что кд сет необходимо закалять в сопру от критовиков (ныне - воздух/тьма/физ). Однако я бы все-таки сделала фул закал в мастерство, ибо жить, конечно, важно, но дамажить важнее

3) Меткость. 95го хосса с 1 тщ вполне хватит, чтобы вытянуть около 1.3к метки, а этого в среднем хватает на любой уклон
4) Критический урон. Ура, да здравствует пве. Простенький 95 хос в дабл крит намного облегчит жизнь в войнах с мобами (дда тому пример)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Подходим к сочненькому. Пробуждение - одна из совершенно новых вещей, появившихся в последних обновлениях. Пробуждение дает возможность приобрести дополнительные навыки и существенно усилить персонажа. И дело в том, что я не скажу вам, какое из пробуждений для темного вампира лучше. Оба имеют свои особенности, по-разному актуальные для пвп
Темное пробуждение можно выбирать, если вам не хватает дамага. Оно имеет пару особенностей, способных это исправить. Качать навыки в темном пробуждении лучше в следующем порядке:
1) 1 клик Экзорцизма (дополнительный антистан)
2) 1 клик Семя крови (полезный дебаф, однако с его раскачкой спешить не надо)
3) 10 кликов в Астральную оду (основной прожим, в общем-то, весомо повышает урон на фулл прокачке)
4) 10 кликов в Семя крови (да, вот теперь можно максить это)
5) 10 в Клеймо вампира (тоже небольшая прибавка к урону)
6) 10 в Прожорливость
7) 10 в Экзорцизм (ради понижения отнимаемого хп)
Остальные таланты особого внимания не требуют. Почему мы не качаем Эхо - оно бесполезно. Плетка тьмы стакает желание крови даже в светлом пробуждении


Светлое пробуждение именно для тьмы я бы назвала более солопвпшным. Оно дает дополнительный сейв и возможность чаще и лучше чиститься от контроля. Порядок раскачки пробуждения:
1) 1 клик Ослепительное сияние (+1 контроль)
2) 1 клик Священное сокрушение (+1 антиконтроль)
3) 1 клик Быстрый нетопырь (возможность снимать такие кровотечения, как водоворот и крест вампа)
4) 10 кликов Убийственный кокон (тот самый сейв, который вытащит вас с нуля на фулл хп за 1 клик)
5) 10 в Сияние
6) 10 в Сокрушение
7) 10 в Желание крови (дабы апать отхил по себе в особо сложные моменты)
8) 10 в Живую кровь (опять же, небольшенечкий отхил вдогонку к антистану с того же скила)
Я вас умоляю, не трогайте Звездную защиту. Дд вы или нет? С образом мышления жертвы, которой нужно защищаться, никого не убить :D


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
*тут место для вашей рекламы фишек класса, о которых я обязательно напишу, но не сейчас, ну попозже, ну еще 5 минуточек*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пожалуй, это львиная доля того, что необходимо знать по классу. В случае чего (если посплю например ахаха..), добавлю еще инфы по мелочи. И отвечу на вопросы в лс. Такие дела
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я как раз подумывала о вампе в дд ветке...
А гайд по "Я люблю ДА" запилишь?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
по жнецу палачу запили))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Она шарит в жнецах так же, как я в пристах (Гайд на палача - разгони 850 ку и 80 шк и 1234132412341234123412342341234. Не за что, удачи)
ага,спасибо)это я и так знаю)))сам палачом играю)та ну блин,может что-то новое услышал бы)по пробуждению даже больше интересно,чем по всему остальному)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Годный гайдик по вампиру ( не то что авно от еваноры ) )))
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ахтунг - дебильный вопрос
а что насчет тьмы в крите?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ахтунг - дебильный вопрос
а что насчет тьмы в крите?
я был в крите, когда 3-4 стак уд критует, еблеты летят канеш знатно, но вот криты эти, как стояк в 70 лет, дело редкое

можно,кстати, сделать полноценный ку сет, не только в пве, переодеваться, когда против тебя мастосет, но на тьму вроде никто не делал(хз)



а ваще солянка с уклоном всё равно топчик, чтобы хоть что-то да мазало хд
хотя сины вроде стали пве классом, теперь мб и без уклона сойдёт ;D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
3) Меткость. 95го хосса с 1 тщ вполне хватит, чтобы вытянуть около 1.3к метки, а этого в среднем хватает на любой уклон
1.3к метки - мажу по норм каре 8/10 ударов. Я е*ал, это половину хосса нужно переодевать в метку.
А по ветке: http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#W-CsUAUppAZSGzjSSjPPP02xmB668HHKKJK-W-
Чот думаю, что лучше. Максить оковы и крест в тьме вообще не вижу смысла. Ну если очень хочется, то 4 очка еще свободных.
Да и по рунам я бы запихал вместо того же праздника крови/креста - мощь проклятия с бездны. -40 сопр тьме, как никак.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Рина этот гайд для себя писала?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
а ваще солянка с уклоном всё равно топчик, чтобы хоть что-то да мазало хд
хотя сины вроде стали пве классом, теперь мб и без уклона сойдёт ;D
Оно, конечно, оч прикольно, когда в тебя не летит львиная доля контроля из-за полууклона, но у меня слезы на глаза наворачиваются каждый раз, как я вспоминаю о том, что 1 оценка в уклон это минус одна оценка в масту :D Дамаг, по мне, важнее
1.3к метки - мажу по норм каре 8/10 ударов. Я е*ал, это половину хосса нужно переодевать в метку.
А по ветке: http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#W-CsUAUppAZSGzjSSjPPP02xmB668HHKKJK-W-
Чот думаю, что лучше. Максить оковы и крест в тьме вообще не вижу смысла. Ну если очень хочется, то 4 очка еще свободных.
Да и по рунам я бы запихал вместо того же праздника крови/креста - мощь проклятия с бездны. -40 сопр тьме, как никак.
/ 1.3к метки в СРЕДНЕМ хватает на любой уклон / Давай не бросаться в крайности типа вионель
И, Бур, ты можешь думать абсолютно что угодно, тут пока инакомыслие не ограничивали. Я пишу то, чем пользуюсь я и как комфортнее мне)
Рина этот гайд для себя писала?
Для тел, периодически появляющихся в мире / моем пме с вопросом "а чо там по вампам?"
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
прям ищут снуфф чтобы спросить чо по вампам хех
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
прям ищут снуфф чтобы спросить чо по вампам хех
Боже, кот, не начинай :D Если у кого-то возникают вопросы, знчт есть смысл апнуть тему. Особенно в плане пробуда, которого нет в старом гайде и который просто топ-1 в вопросах по любому классу
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Боже, кот, не начинай :D Если у кого-то возникают вопросы, знчт есть смысл апнуть тему. Особенно в плане пробуда, которого нет в старом гайде и который просто топ-1 в вопросах по любому классу
Я к тому, что в мире вижу "шарающий чел по вампу тьме в пм"
а не "снуфф в пм" вот шо имелось в виду
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ох уж этот моб инет, ответилось два раза
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
хочу поиграть вампом но не могу понять как они станят почти нету в скилах стана
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
871
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Alisazaas

Новичок Эйры
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Kisset
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mawashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Класс
Вампир
А на арене что выбрать +Крит 8 или шк? И в что оценить голд кольца? И книгу духа?, и релик в шк?
если же ты в масте в тьме-кольца в метку, книгу в масту, арен руки-ноги-пуха как по мне лучше в силу атаки, кому то в метку, тут кому что больше нужно) а лучше возьми хосс руки и апни муху 95 хосс для мастовика профитнее больше дпса)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
А на арене что выбрать +Крит 8 или шк? И в что оценить голд кольца? И книгу духа?, и релик в шк?
В пвп вампир тьмы играет в масте и собирает второй сет на кд(некоторые извращаются в уклоне). Шк и ку только на хоссете и только против мобов.
Вы бы внимательно прочитали гайд, там все написано.
если же ты в масте в тьме ........ арен руки-ноги-пуха как по мне лучше в силу атаки, кому то в метку
Какая атака в оценке или закалке если от масты будет больше итогового урона? Метка идет сменным сетом, даже если меняешь на метку только части экипировки.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какая атака в оценке или закалке если от масты будет больше итогового урона? Метка идет сменным сетом, даже если меняешь на метку только части экипировки.
он говорил про оценку?
уверен, что он про допы

p.s. На руках и тапках допов на силу атаки нет, ригард лох
 

Mawashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Класс
Вампир
В пвп вампир тьмы играет в масте и собирает второй сет на кд(некоторые извращаются в уклоне). Шк и ку только на хоссете и только против мобов.
Вы бы внимательно прочитали гайд, там все написано.

Какая атака в оценке или закалке если от масты будет больше итогового урона? Метка идет сменным сетом, даже если меняешь на метку только части экипировки.
она спрашивала про верхний стат у шмота арены!
 

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
поскажите а можно же тьме сделать закалку на атаку тьмы, или силу атаки на хосс шмот-что из них лучше для дд будет?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
поскажите а можно же тьме сделать закалку на атаку тьмы, или силу атаки на хосс шмот-что из них лучше для дд будет?
Для пвп закаливание на мастерство, для пве - вероятно, атака тьмы, поскольку в большинстве инстансов даже 2к мастери будут упираться в максимальный полезный порог +1к масты от сопротивления монстра.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
фиг знает вообще что лучше из трёх. с крыльями тестил, 2400 силы атаки стихий давало больше урона, чем 1800 атаки и 100 масты, даже 4ым стаком; если не лень, можешь сам потетстить разделить и привести к общему, вообще я давно предполагаю, что если закалить по максимуму атаку стихий, будет профитнее, но это всё теория и поскольку лишнего 100го хоса особо нету, то наверное ею и останется :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если выбирать между атакой стихий и обычной атакой, я бы выбрал второе) Ну, просто мне кажется, что если учитывать все вычисления, белая атака суммарно даст больше, чем атака стихий.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Какие вычисления, умножение на базу? Дальше атака вроде становится идентичной атаке стихий, которая тоже множится на масту и руку, а частоиспользуемых скиллов с дикой базой у вампов..много?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Какие вычисления, умножение на базу? Дальше атака вроде становится идентичной атаке стихий, которая тоже множится на масту и руку, а частоиспользуемых скиллов с дикой базой у вампов..много?
Кхм, ну ващет у вампов база на скиллах более чем средняя, за исключением настаканного демона, конечно. А вот атака стихий, по-моему, не множится ни на масту, ни на руку, разве нет?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В масте и белой атаке логика такая:

Есть у тебя условных 20к белой атаки. Если ты делаешь закал на 100 атаки, при базе скиллов в 100% ты эти 100 и получишь в прибавку, но при базе 300, уже и прибавка становится в 3 раза больше. Т.е. для классов с высокой базой на скиллах это в целом даже профитно. Если ты делаешь 10 масты в закал, при 100% базе и 20к белой атаки ты получаешь прибавку в 1%, т.е. 200 итогового урона (и это только от белой атаки, а ведь маста, допустим, все же множит итоговый урон, т.е. еще с поправкой на стихийный и доп со скиллов). Т.е. для классов с маленькой базой в скиллах, множить масту выгоднее, чем атаку. Ну, если допустить, что стихийная работает как обычная, выходит как-то таааак, наверное
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Кхм, ну ващет у вампов база на скиллах более чем средняя, за исключением настаканного демона, конечно. А вот атака стихий, по-моему, не множится ни на масту, ни на руку, разве нет?
Ну я это и имела в виду, не демоны крч)
А атака стихий, если мне не изменяет память, плюсуется к "доп атаке" от скилла, который после множится на всё, что нужно, помимо баз атаки скилла.
Мастерка с её процентными коэффициентами в пвп кажется более впечатляющей, чем некое количество фиксированной атаки стихии, которая даже если перемножится - тем и останется, не больше.
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
атака стихий, по-моему, не множится ни на масту, ни на руку, разве нет?
Немного тестил атаку стихий, она прибавляется к атаке скила и потом множится на масту, силу пве, ку и тд.
Мастерка с её процентными коэффициентами кажется более впечатляющей, чем некое количество фиксированной атаки стихии, которая даже если перемножится - тем и останется, не больше.
Маста и есть более впечатляющая.)
У вампа в бою 30к и выше белой атаки, на скилах 150/300% базы, так что маста явно даст больше в пвп чем атака стихий или просто атака в закалке.
С мобами наоборот, атака стихий профитней, потому что у мобов сопр считай нету за исключением ада.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
На руку множится, на крит множится.
Я тоже ставлю на обычную атаку, если говорить о пве.
У мобов 100 уровня сопры должны быть примерно 500-700+, ну да ладно.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На руку множится, на крит множится.
Я тоже ставлю на обычную атаку, если говорить о пве.
У мобов 100 уровня сопры должны быть примерно 500-700+, ну да ладно.
И тем не менее, буст +120 масты (при своих 2.3к+) ощущается даже на поганках.
P.S.: А еще в ПВЕ есть коэффициент(-ы?), который увеличивает урон в зависимости от уровня персонажа (и моба?).
P.P.S.: Более того, "та самая" классическая формула урона, которую обсуждали - не совсем корректна. Чем выше растет дамаг - тем больше разница между теоретическим и фактическим уроном. Например, на навыках с 100 базы, низким допом и ~30 масты расхождения между теоретическим и фактическим уроном будет около 0.25-0.3%, а на навыке с 200 базы, 5-6к допа и 100+ масты расхождение будет уже около 2-3%. И чем дальше - тем больше.
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Не спорю. Маста влияет на мобов, но упор на криты, силу атаки и пве масту остается вкуснее.
Есть. Еще на офе проверяли. Но чему он равен - я не помню.
"Та самая" формула урона не то что не совсем корректна, под наши реалии она не подходит вообще от слова совсем. Последние несколько недель я вообще ничего не могу посчитать с точностью хотя бы до сотых, обычно все считается, как бы выразиться, наобум. Скажем так, опыт позволяет считать входящий по заднице урон с точностью до десятитыщщных, и даже не просто урон, а момент, когда он прилетит с точностью 75% +-5 сек.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Вообще урон мастовиков какой-то заоблачный для обычного "маста минус сопры поделить на тысячу и домножать на урон скила, а если разница больше тысячи то множить все время на два". Такое впечатление что маста больше 2к сама по себе является дополнительным множителем, не зависящим от сопров цели.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что вы несете..
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Остановитесь, тестеры
 
Сверху