• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Собственно почему я пишу и тут в этой теме - чтобы знали что дело не стоит на месте.

Те кого это интересует вполне в состояние зайти в !Нужную тему! и узнать как идет дело, ну если они не такие же умолешонные как ты. Так что пошла нахуй отсюда.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Ща все хейтеры Эвы перейдут сюда (
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Она походу тупая, пришла к людям, которые её обычно игнорировали :D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Она походу тупая, пришла к людям, которые её обычно игнорировали :D
ну так соберает аудиторию новую, жаль всем похуй, но ее флуд лишний проматывать немного раздражает(не срач не по делу, просто дич не о чем), нехватало еще чтоб и эту тему засрала своим присутвуем, темболее только ролики появились. По симу надеемся вежливое предложение пойти нахуй от сюда, сработает(а вось, бывает же чудо):beaman.png-82: зы: питух, а не уепать ли тебе, мало ему на барде зашкварить, гнома сделал, че ты как не мужик ну, а ну хотя да...:beaman.png-82:
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ну так соберает аудиторию новую, жаль всем похуй, но ее флуд лишний проматывать немного раздражает(не срач не по делу, просто дич не о чем), нехватало еще чтоб и эту тему засрала своим присутвуем, темболее только ролики появились. По симу надеемся вежливое предложение пойти нахуй от сюда, сработает(а вось, бывает же чудо):beaman.png-82: зы: питух, а не уепать ли тебе, мало ему на барде зашкварить, гнома сделал, че ты как не мужик ну, а ну хотя да...:beaman.png-82:
чо чо чо гном в 85-90 арене мне лень его качать даже, прост бегаю отдыхаюю:yazik: а ну и в пз нападаю на всех:D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
чо чо чо гном в 85-90 арене мне лень его качать даже, прост бегаю отдыхаюю:yazik: а ну и в пз нападаю на всех:D
ну ну ну, знаем таких, слышали, "просто отдыхающих", а потом куда девать этих пивасом и тортуаров(в хорошем смысле слова).DDD
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ну ну ну, знаем таких, слышали, "просто отдыхающих", а потом куда девать этих пивасом и тортуаров(в хорошем смысле слова).DDD
Ну если ты качнешь мне его, пз там и прочию хрень, то да, йа не против:D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
боюсь даже навыки каро-пристов, тебе не помогут развести меня на такое*c:s002_002:
лан, сделаю меткосет специально для тебя и буду нападать, охотиться на тебя:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Cюда скидывают видео с арены, срутся о дисбалансе.и т.д. и т.п.

Давай мы сейчас соберемся компанией и будем в теме твоей гильдии обсуждать пятую точку Атум. Будет примерно так же, как ты сейчас поступила.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Cюда скидывают видео с арены, срутся о дисбалансе.и т.д. и т.п.

Давай мы сейчас соберемся компанией и будем в теме твоей гильдии обсуждать пятую точку Атум. Будет примерно так же, как ты сейчас поступила.
или мою пятую точку:DD
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
плес указывайте в своем первом смс диалоге в конце
"пролистывайте эту хуету до самого конца"
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
У этой темы слишком сложные задачи для твоего мозга. Скройся отседа
Например мы сдесь всегда можем обсудить игру бардов\недамажишех жнецов и погореть на кару, да?D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ну немног фигни подвезу с лоурейта, первый раз за гнома, так что идите в жопу:DDD
съемка с пола:D
обычная ошибка новичка кто сел за гнома, слишком докуя бегаешь! подулься с овощем, там поменяешь страту вообщем игры))
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
обычная ошибка новичка кто сел за гнома, слишком докуя бегаешь! подулься с овощем, там поменяешь страту вообщем игры))
если я не буду бегать, я потеряю руку и ваще шотнусь аппхазпхазпхппзхап
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
если я не буду бегать, я потеряю руку и ваще шотнусь аппхазпхазпхппзхап
не пивас не куэли не тротуар не бегают и норм, больше времени контролю уделяй! хотя я сам не очень то збс контрил но все же, +плотный огонь или как то так массуху юзай и очередь, мигом руку соберешь)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не пивас не куэли не тротуар не бегают и норм, больше времени контролю уделяй! хотя я сам не очень то збс контрил но все же, +плотный огонь или как то так массуху юзай и очередь, мигом руку соберешь)
Гуру гномасов подъехал
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
не пивас не куэли не тротуар не бегают и норм, больше времени контролю уделяй! хотя я сам не очень то збс контрил но все же, +плотный огонь или как то так массуху юзай и очередь, мигом руку соберешь)
а ну лан, постою на месте в след раз, с места не сдвинусь
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
2 ласт страницы расскажите плес
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
да ты тюлень.. посмотри видяшки пиваса а( он не носится как угарелый по арене))
Боже как надо отупеть играя на буре ( не в обиду норм варам), чтобы нести такую дич, Даун ты разницу расскачки не видишь, или после юзанья бога у тебя близорукие и слабоумие? прикинь у пиваса (которого ты назвал) есть деф сет и он может себе позволить стоять, а твино 2х дневный явно нет, Авкос?я не буде тут добавлять про руны сбора руки на радиус(чтобы не бегать), ведь такой додик врякли поймет что на твино гноме их нет он вынужден бегать по шарам а не впитывать их рядом. и да игра за гнома не сложна даже изи, но без прокачки как бы такое...
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Боже как надо отупеть играя на буре ( не в обиду норм варам), чтобы нести такую дич, Даун ты разницу расскачки не видишь, или после юзанья бога у тебя близорукие и слабоумие? прикинь у пиваса (которого ты назвал) есть деф сет и он может себе позволить стоять, а твино 2х дневный явно нет, Авкос?я не буде тут добавлять про руны сбора руки на радиус(чтобы не бегать), ведь такой додик врякли поймет что на твино гноме их нет он вынужден бегать по шарам а не впитывать их рядом. и да игра за гнома не сложна даже изи, но без прокачки как бы такое...
До слез бро, хоть ты понял
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Дааааааааааааа, стойте на месте!! А то я задолбался за вами бегать(
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Боже как надо отупеть играя на буре ( не в обиду норм варам), чтобы нести такую дич, Даун ты разницу расскачки не видишь, или после юзанья бога у тебя близорукие и слабоумие? прикинь у пиваса (которого ты назвал) есть деф сет и он может себе позволить стоять, а твино 2х дневный явно нет, Авкос?я не буде тут добавлять про руны сбора руки на радиус(чтобы не бегать), ведь такой додик врякли поймет что на твино гноме их нет он вынужден бегать по шарам а не впитывать их рядом. и да игра за гнома не сложна даже изи, но без прокачки как бы такое...
если ты дцпшный жняк в уклоне не понял тот факт что там где можно тупо стоять и контрить проблемы твои! и у пиваса не всегда был дефо сет, однако с его появлением манера игры у него не сильно то изменилась! и опять про бурю? не тебе судить мою игру за бурю, ты еще качался и шоты ловил когда я варом играл! а что бы ты вовсе притух про раскачку посмотри видосы игры за гнома рагнарека, и дело не в руне на радиус, а так как я ему сказал шаров летит больше) и ваще меня всегда поражало если вы не играли за класс как вы можете судить что хорошо а что нет? ЛоЛ
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
то чувство, когда даже танком на одном месте стоять не выгодно) приходится бегать за кем нибудь) запарили бегать:attack:
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Сверху