• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Опрос на Тему- Улучшения Гвг

Хотите ли вы отмены действия (Богов) на Гвг и увеличения получаемого урона на вражеской базе?

  • Да,я хочу таких перемен

  • Нет я против


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fluf

Новичок Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Класс
Воин
И так. В последнее время, Победа на Гвг- это Банальная тактика. Зашли,зажали противника на его базе и всё) А если у вас есть ещё и Боги, то вы мега тащеры. Поэтому,предлагаю отменить действие Богов на Гвг и увеличить получаемый урон на вражеской базе ну например на 100.000хп.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
И так. В последнее время, Победа на Гвг- это Банальная тактика. Зашли,зажали противника на его базе и всё) А если у вас есть ещё и Боги, то вы мега тащеры. Поэтому,предлагаю отменить действие Богов на Гвг и увеличить получаемый урон на вражеской базе ну например на 100.000хп.
Невозможно реализовать первую идею с запретом богов, но поднять получаемый урон на базе возможно вполне
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И так. В последнее время, Победа на Гвг- это Банальная тактика. Зашли,зажали противника на его базе и всё) А если у вас есть ещё и Боги, то вы мега тащеры. Поэтому,предлагаю отменить действие Богов на Гвг и увеличить получаемый урон на вражеской базе ну например на 100.000хп.
Чо за тупые люди)) мешают боги - иди и отбери :D пейн небось)
А насчет дамага базы уже админы писали, что как только найдут способ релизовать это - сделают.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Урон на базе в ЛД/на ГвГ по-прежнему 10к? Если да, то ,несомненно, нужно что-то менять, ибо эта цифра не менялась со дня основания игры. Когда планка хп 20-50к такая тикалка была мб и норм, но щас, во времена, когда планка хп ушла за 200к как-то не айс
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Чо за тупые люди)) мешают боги - иди и отбери :D пейн небось)
А насчет дамага базы уже админы писали, что как только найдут способ релизовать это - сделают.
Сказал Бур в боге войны.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Я всегда так говорил, и мое мнение относительно богов не поменяется) Мешает - отбери. Лень/не хочешь/не можешь - не ной.
Ща бы бога войны отобрать
За ГВГ которое победить не можешь
Из-за бога войны которого надо отобрать

Цикл какой-то
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ща бы бога войны отобрать
За ГВГ которое победить не можешь
Из-за бога войны которого надо отобрать

Цикл какой-то
У марвелов же отобрали в свое время. А потом и пейны его потеряли. Чут не помню, чтоб инсты ныли, чтобы бога войны порезали/запретили использовать на гвг, когда он у пейнов был. Зато за пейнами это уже не впервые замечено.
UPD: Тык ровно год назад было (прям день-в-день). У пней это сезонное что ли?) Как ДР серва - так нужно поныть на богов? :D
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
По своей сути бог - плюшечка, которую могут получить итак овердофига перекаченные персонажи, которые собираются в стадо. То есть, варианты равенства или попыток приблизиться к нему отметаются сразу. Даже если напрягая попу ты приблизишься к эквипу - ничего не изменится, ибо бог - чистая привилегия для стада, именно стада, ибо бегаете по гильдиям в надежде получить плюшки как бабочки. А еще меня очень улыбают люди, которые из этого стада кричат какие они классные, крутые и пряморукие игроки. А по сути, тащат они онли богом (они/их соклан/сопартиец/прочее).
#синдром_бога
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
По своей сути бог - плюшечка, которую могут получить итак овердофига перекаченные персонажи, которые собираются в стадо. То есть, варианты равенства или попыток приблизиться к нему отметаются сразу. Даже если напрягая попу ты приблизишься к эквипу - ничего не изменится, ибо бог - чистая привилегия для стада, именно стада, ибо бегаете по гильдиям в надежде получить плюшки как бабочки. А еще меня очень улыбают люди, которые из этого стада кричат какие они классные, крутые и пряморукие игроки. А по сути, тащат они онли богом (они/их соклан/сопартиец/прочее).
#синдром_бога
Бога огня тебе никто не мешает получить в соло, бога завоеваний тоже, цветочника с трудом но можно одному отобрать
Только бог войны и хаоса привилегия раскачаных
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Хаоса забирает тот, кто может хорошо аренить :D Какая тут связь с "стадом гильдии"?)
и чем ты читаешь?:D Он написал не про стадо, а про эквип, не?:D
Бур, прекращай)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Про эквип смешно даже ) вытащив руки из опы(вопли у меня нет столько времени на игру я не краб и бла бла бла) достаточно неплохой шмот можно собрать любому
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Захейтили Бурку
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Про эквип смешно даже ) вытащив руки из опы(вопли у меня нет столько времени на игру я не краб и бла бла бла) достаточно неплохой шмот можно собрать любому
Даже вытащив руки оттуда ты не сможешь вытащить арену некоторыми классами и сильным эквипом

Я тебе как холод говорю
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
Бедный Ау и Аред наверное сутками сидели рисовали этих богов, чтобы вы им тут ныли, да боже давно уже можно было понять, что узкоглазики ввели богов а не наши админы и смысл вы тут нанываете если ниче не измениться, пока китаезки этого не захотят и не сделают
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Бедный Ау и Аред наверное сутками сидели рисовали этих богов, чтобы вы им тут ныли, да боже давно уже можно было понять, что узкоглазики ввели богов а не наши админы и смысл вы тут нанываете если ниче не измениться, пока китаезки этого не захотят и не сделают
Всегда найдется человек который спустит завязавшуюся беседу в русло созданой темы :с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху