• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
пхахахахахахаахах
ну тебя и понесло
Ну а как же еще. Пока мужик есть,надо брать его тепленьким. Кто ж меня еще такую дурную выдержит? Ладно, все, работать надо, а то итак целый день нифиганеделаньем была занята
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ну а как же еще. Пока мужик есть,надо брать его тепленьким. Кто ж еще такую бардку выдержит? Ладно, все, работать надо, а то итак целый день нифиганеделаньем была занята
исправил
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Не, в темной можно ещё играть и тащить, просто из-за того что коготь не снимает станы все повалили в светлую веру чтобы хоть как то абузить свой класс станом с когтя а не закидывать его и качать нового перса)
Китайцы добили темную веру в последней обнове.Больше 2 раз нельзя стянуть.А светлая как была для бомжей,так и осталась.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Буреваром можно красиво играть если ты не Бризи....ой если ты не Даун(
Будь ты адекватным, меня бы возможно задели твои слова) вариант красивой игры буреваром это вондер, лежишь себе на полу и в чатике подбадриваешь квели, чтоб затащила, красотааа)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Будь ты адекватным, меня бы возможно задели твои слова) вариант красивой игры буреваром это вондер, лежишь себе на полу и в чатике подбадриваешь квели, чтоб затащила, красотааа)
Сиди дальше на форуме, ох уж эти псевдотопчики)
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Зазнался Эдик чет
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Зазнался Эдик чет
На старой фри он сидел и молчал даже в чат не писал,ну терпила кароч,а тут сел за бурю и в себя поверил (ну как сказать поверил на 3 крита) :D
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
щас бы орать что-то Вите
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
На старой фри он сидел и молчал даже в чат не писал,ну терпила кароч,а тут сел за бурю и в себя поверил (ну как сказать поверил на 3 крита) :D
А разве он тут что то может? ОМГ я этого нытика как не позову на дулю он 100500 слов напишет но не согласиться, внатуре терпила, как и его дружок эводи демон тот такой же, рачина думает что 3х3 это показатель прямых рук.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
На старой фри он сидел и молчал даже в чат не писал,ну терпила кароч,а тут сел за бурю и в себя поверил (ну как сказать поверил на 3 крита) :D
прям как ты
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Будь ты адекватным, меня бы возможно задели твои слова) вариант красивой игры буреваром это вондер, лежишь себе на полу и в чатике подбадриваешь квели, чтоб затащила, красотааа)
мда просто мда, вынесите корону....а знаешь что, вондер куда опасней чем ты ибо, даже сегодня в 6х6 в метке он могет, а ты ты ты, просто забвение, вот лично я не помню ничего от тебя кроме мажушего уранана, внимание вопрос, ты норм ваще или клетки мозга(????_), совсем отсохили от урагана?
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
А разве он тут что то может? ОМГ я этого нытика как не позову на дулю он 100500 слов напишет но не согласиться, внатуре терпила, как и его дружок эводи демон тот такой же, рачина думает что 3х3 это показатель прямых рук.
зато орать на каждого, кто тебя сливает в 3ках 100% показатель прямых рук
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
мда просто мда, вынесите корону....а знаешь что, вондер куда опасней чем ты ибо, даже сегодня в 6х6 в метке он могет, а ты ты ты, просто забвение, вот лично я не помню ничего от тебя кроме мажушего уранана, внимание вопрос, ты норм ваще или клетки мозга(????_), совсем отсохили от урагана?
у него 1 хромосома, сам признался х)
и нечему высыхать (ничего не присыхало)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
зато орать на каждого, кто тебя сливает в 3ках 100% показатель прямых рук
А как ты различаешь орет человек в 3ках или нет? Если я начну бегать с зашкваром то и орать не придется, а когда берешь всяких бездарей с мира, там не получается нормальной игры, одни фейлы.
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
А как ты различаешь орет человек в 3ках или нет? Если я начну бегать с зашкваром то и орать не придется, а когда берешь всяких бездарей с мира, там не получается нормальной игры, одни фейлы.
при мне лично орал минут 10 в чате на Эда :В
нет ничего глупее слиться, а потом звать на тет-а-тет
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
А как ты различаешь орет человек в 3ках или нет? Если я начну бегать с зашкваром то и орать не придется, а когда берешь всяких бездарей с мира, там не получается нормальной игры, одни фейлы.
Щас топ буревары вылезут научат тебя играть............
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
при мне лично орал минут 10 в чате на Эда :В
нет ничего глупее слиться, а потом звать на тет-а-тет
Олололол ахахах, во 1 мы были все 6х6, во 2 слил меня там демон, в 3 не орал а писал, в 4 я давно этого нуба звал на дули а он все время боится=)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Олололол ахахах, во 1 мы были все 6х6, во 2 слил меня там демон, в 3 не орал а писал, в 4 я давно этого нуба звал на дули а он все время боится=)
когданить ты поймешь что дуля не показатель....тупеешь ты Ваня, признайся на буре поигрывкшь)))
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Щас топ буревары вылезут научат тебя играть............
Это та невероятно сложная тактика, ты чего хоть я не смогу постичь столь сложную игру буревара=D
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
.
 
Последнее редактирование:

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Это та невероятно сложная тактика, ты чего хоть я не смогу постичь столь сложную игру буревара=D
ты че дебил? так то буревом играть сложно, это тебе не певроводку жать, не шаришь, щас тебе Буря за скилл скажет, Бризи и твои неведымые скилы я вызоваю тебя______________))))))))))
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
когданить ты поймешь что дуля не показатель....тупеешь ты Ваня, признайся на буре поигрывкшь)))
Ну тогда в ФВ вообще нет показателя я так понимаю, исходя из вашего мнения коллега=D давай разберем данную ситуацию, берем 2 одинаковых "допустим вара" по 950 к.у у них абсолютно одинаковая оценка, они начинают дуэль и 1 вар побеждает 2ого ну скажем со счетом 10-0, если это не показатель рук тогда что же? Просвяти
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
ты че дебил? так то буревом играть сложно, это тебе не певроводку жать, не шаришь, щас тебе Буря за скилл скажет, Бризи и твои неведымые скилы я вызоваю тебя______________))))))))))
Арменка задвигает за изи скилл? =DDD
 

Alyaska

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
21
Баллы
6
Ник
Nobody
А разве он тут что то может? ОМГ я этого нытика как не позову на дулю он 100500 слов напишет но не согласиться, внатуре терпила, как и его дружок эводи демон тот такой же, рачина думает что 3х3 это показатель прямых рук.
Это говорит тот, который с Квелли не смог слить терпилу вара и рачину демона
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
я уже писала про барана :в
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
О боже, что тут происходит? Эта тема просто переполнена пустыми понтами. Ребята, хватит:D
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Это говорит тот, который с Квелли не смог слить терпилу вара и рачину демона
Ну вообще то мы их сливали если ты про тот последний раз когда я с Леной был то у нас было 1-1 так что нинада тут ля-ля
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
О боже, что тут происходит? Эта тема просто переполнена пустыми понтами. Ребята, хватит:D
Кто понтуется! я понтуюсь!? слышь ты че! попутался парень? =DDD пвп или как?=DDD
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Очень много Ношек на квадратный метр в этой теме вас надо изолировать как биомусор=D
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
О боже, что тут происходит? Эта тема просто переполнена пустыми понтами. Ребята, хватит:D
просто бомжи повылазили всякие тут когда норм пасаны по уходили :DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кто понтуется! я понтуюсь!? слышь ты че! попутался парень? =DDD пвп или как?=DDD
Когда я слечу с катушек и вернусь в это дерьмо, вкачаю чара - го, я всегда только за :D А пока не хД

Но посмотри сам на это всё! Понтуются абсолютно все. Ну ты-то понятно, ты всегда таким был, но тебе можно что ли, единственный неушедший с чара демон на серве, имеешь привилегии :DDD
но этот пздц начиная со всяких классных парней из серии "я буду полгода сосать на варе на 2.3, пока все остальные классы не понерфят, а варов не апнут до безумия, а потом выкачу в 2.7 на боге и барде и буду верить в то, что я классный" до вообще ноунеймов. Честно говоря, меня такое напрягает. Спускайтесь со своих чсв-бутылок, я хз. Рили перебарщиваете:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
3х3 не показатель, 6х6 не показатель, 1х1 не показатель - а что тогда показатель? Решите уже

Хотя о чем это я, как в игре, где каждый первый играет путем прямого физического контакта лица и клавиатуры, может проявляться скилловость отдельных тел?о:
Честно говоря, меня такое напрягает. Спускайтесь со своих чсв-бутылок, я хз. Рили перебарщиваете:D
Сказал Михаил, который мукой до нерфов оп-оп-оп и вытащился в топчик, Ч С В
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сказал Михаил, который мукой до нерфов оп-оп-оп и вытащился в топчик, Ч С В
Женщина, иди рисуй. Ни один демон на серве в муке не добивался того, чего я. Хочу выпендриваться - буду выпендриваться:D
 
Последнее редактирование:

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
На старой фри он сидел и молчал даже в чат не писал,ну терпила кароч,а тут сел за бурю и в себя поверил (ну как сказать поверил на 3 крита) :D
Он и на старом серве представлял опасность,в отличии от других.Так что чсв ему что то другое апнуло.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
мда просто мда, вынесите корону....а знаешь что, вондер куда опасней чем ты ибо, даже сегодня в 6х6 в метке он могет, а ты ты ты, просто забвение, вот лично я не помню ничего от тебя кроме мажушего уранана, внимание вопрос, ты норм ваще или клетки мозга(????_), совсем отсохили от урагана?
сходи прогуляйся, бесишь уже, или ты вошел в стадный хейт?
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
На старой фри он сидел и молчал даже в чат не писал,ну терпила кароч,а тут сел за бурю и в себя поверил (ну как сказать поверил на 3 крита) :D
Ору, я и на старом божил, и такое же чсв было, господи, о чем ты немощный ?
Только я его не выводил на форум, как некоторые бомжи в виде тебя или бризи, шмары, кидаете понты? Так ловите в лица очевидные вещи, немощи сидящие на форуме и пишущие свои ну очень интересные мнения
Благодаря тому, что я на форуме, теперь походу ты псевдотопчик)
Так возвращайся или ты ток поскриниться заходишь? Что б скинуть свои статы, на которые всем наплевать
Зазнался Эдик чет
Ставлю бомжей на место прост, как в старые добрые:D
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
П.С.
Мое чсв игры на барде было не ниже ( с кем общался, те поймут ), прост как я выше написал, немощи любят понтануться на форуме, так ловите ответо4ку
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мдааааааааааааааааааааааааааааааа
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ставлю бомжей на место прост, как в старые добрые:D
ой ахахахахаха ору
в какие "старые добрые"?
поржал однако
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ваня писал звал тебя 1х1 много раз,а ты сливался,какое место?ты о чем?:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
c0y6esFrRv2KS9N9mN2oaPYgtWPYQXno_lg.jpg

давно форум не был таким оживленным, продолжайте:3
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Че там по пристам?
 
Сверху