• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Общая тема для ошибок, багов и прочего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Опечатки в диалогах нипов править сложнее. Я не знаю, где они лежат, а потому это возможно будет исправить только во время релиза Asc.
Терпите. Впрочем, можно их скидывать сюда или мне в личные сообщения на форуме, и если у меня будет такая возможность - я всё исправлю.
у тебя есть доступ к исходному коду?
фиксани баг ближних скилов по-братски
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чтобы исправить эти надписи, не нужен доступ к исходному коду
 

Неа

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Нетакая
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
1) Нетакая
2)
а: Всю неделю бегала на испытания богов 2, не смогла выполнить задание гида , хотя шкатулки дают, а вот подарок от нипа не получаю, говорит что я бездельница. И в чате сообщения боя (красный) вижу вместо букв квадратики.
б; Сегодня ходила на Защиту базы гильдии, тоже не засчитали мне, убийство мобов не увеличивалось количество, а уменьшалось и с чатом тоже что и в подпункте (а).
3) Скрины не делала, но если обязательно нужны попробую сделать.
 
Последнее редактирование:

Вайли

Новичок Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
-1
Баллы
3
Возраст
47
Ник
Вайли
Класс
Жрец
Семейное положение
замужем
У меня проблема с получением Синтеза Реликвий. Проблема в общем-то давняя, месяца 3 ей наверное. Делала линейку квестов 90 ур и в какой-то момент словила вылет в момент диалога с Розой. После этого за квесты уже не могла зацепиться ибо нипы все неактивны. Потом командировки, то да сё и персом по большому счету некогда было заниматься, бегала без реликвии. Из итемок по главной линии в рюкзаке лежат только "Часть артефакта" и "Сущность камня I - Реген". Из невыполненных квестов линейки на Q только квест 90 ур. "Тусклая реликвия Стихий", но выполнить его не могу из-за того, что нипы неактивны. Почитала гайд на форуме, вроде бы квест по детям не делала, но как снова зацепиться за линейку квестов - просто не представляю. Может в момент моего вылета произошел какой-то баг из-за которого всё сломалось? Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет мне разобраться с возникшей проблемой.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Активно все там. Подходить просто нужно к розе в храме мироздания, а не к розе в вечной бездне
 

verrvollf

Новичок Эйры
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Ник
злойЁЖИК
Класс
Жрец
1 Парамон
2 проблема с петом, не могу убрать замок с пустой ячейки, помогите плиз...
Безымянный.jpg
 

ksiva

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
56
Класс
Убийца
1. Дырокол
2. 05.06.2017 сменил пробуд со С-Т. Не пашут пасив таланты "Бог войны (Тьма)" - не добавляется 80 % ку, "Ускорение (Тьма)" - не добавляется 500 атаки. В игру перезаходил, канал менял.
3.
 

Вложения

Последнее редактирование:

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
1. Дырокол
2. 05.06.2017 сменил пробуд со С-Т. Не пашут пасив таланты "Бог войны (Тьма)" - не добавляется 80 % ку, "Ускорение (Тьма)" - не добавляется 500 атаки. В игру перезаходил, канал менял.
3.
бог войны - это не пасивка, ты должен юзнуть бога, чтоб апнулся ку, и ускорение вроде бы тоже
 

ksiva

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
56
Класс
Убийца
бог войны - это не пасивка, ты должен юзнуть бога, чтоб апнулся ку, и ускорение вроде бы тоже
Вект оказался прав - с новым талантом при активации Бога войны не только апается шк, зашита и кд, но и растёт ку. То же самое с ускорением - при прожиме Рывка апается на 500 сила атаки. Всем спасибо, Векту отдельное !!! за быстроту реакции на хелп.
Тема закрыта.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вообще-то если качаешь темного бога, то кд не дается, но это детали
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
120
Реакции
192
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Соегине
Приобрела в магазине контракт всадника..написано 90 дней, сегодня обнаружила. что его нет. Выкинуть,снять и тд....это исключено. Время 90 дней еще не истекло.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Соегине
Приобрела в магазине контракт всадника..написано 90 дней, сегодня обнаружила. что его нет. Выкинуть,снять и тд....это исключено. Время 90 дней еще не истекло.
1. лежит на складе
2. давали перса кому-то?
 

Monarch751

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artan
Класс
Защитник
Гильдия
лицемеров
Доброго времени суток, перестал работать автобой через Shift+Z , смена горячих клавишь, проверка клиента, удаление папки CACHE не помогло. Как решить эту проблему?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Доброго времени суток, перестал работать автобой через Shift+Z , смена горячих клавишь, проверка клиента, удаление папки CACHE не помогло. Как решить эту проблему?
Перезагрузи комп
 

Monarch751

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artan
Класс
Защитник
Гильдия
лицемеров
Последнее редактирование:

detkaXarli

Житель Эйры
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Ник
ДеткаХарли
Класс
Стрелок
1. Харлен
2. Не работает гильдейский квест Джессики
3.
Джессика-1.jpg
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

detkaXarli

Житель Эйры
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Ник
ДеткаХарли
Класс
Стрелок
Другие профы пробовал замораживать и изучать заново?
Почему для выполнения квеста я должна что-то размораживать и замораживать? Не лучше ли админам приложить усилия и квест починить?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему для выполнения квеста я должна что-то размораживать и замораживать? Не лучше ли админам приложить усилия и квест починить?
Потому что китайцы так не считают, и у себя на серверах этот баг не фиксят несколько глобальных патчей к ряду, а своими силами мы не можем, к сожалению, поправить каждый китайский баг.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Потому что китайцы так не считают, и у себя на серверах этот баг не фиксят несколько глобальных патчей к ряду, а своими силами мы не можем, к сожалению, поправить каждый китайский баг.
Аурумушка, а я думал ты всемогущ С:
 

fentezias

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
49
Ник
Тимр
Класс
Вампир
Ранг
Легионер
как избавится от вещей из рюкзака которые нельзя выкинуть или продать ( например обереги или дар нумий и таких предметов много) и можно ли решить этот вопрос через хелперов принудительно стереть у персонажа ?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
как избавится от вещей из рюкзака которые нельзя выкинуть или продать ( например обереги или дар нумий и таких предметов много) и можно ли решить этот вопрос через хелперов принудительно стереть у персонажа ?
Нет способа.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Его величество Авалон
Темный пробуд вара, Бог войны, описан немного криво.
Вот корректное описание:
 

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
Специально для того, чтобы не создавали миллион тем. Естественно мы тоже люди и могли что-то пропустить / забыть, поэтому будем фиксить в процессе, если это потребуется.

1. Ник
2. Описание ошибки
3. Скриншоты / видео

3 недели назад апнула голд руки с 78 на 85, после копила криссталлы, сегодня хотела апнуть второй раз голд руки с 85 на 90, и обнаружила что их нигде нет. Как такое может быть? Помогите разобраться пожалуста.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
3 недели назад апнула голд руки с 78 на 85, после копила криссталлы, сегодня хотела апнуть второй раз голд руки с 85 на 90, и обнаружила что их нигде нет. Как такое может быть? Помогите разобраться пожалуста.
Проверили везде? Рюкзак/склад/твины/персонаж с двумя снаряжениями.
 

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
Специально для того, чтобы не создавали миллион тем. Естественно мы тоже люди и могли что-то пропустить / забыть, поэтому будем фиксить в процессе, если это потребуется.

1. Ник
2. Описание ошибки
3. Скриншоты / видео

1. Я1КоШкА
2. 3 недели назад апнула голд руки с 78 до 85х , после копила кристалллы и не обращала больше внимания где они лежат. Сегодня накопив нужную сумму хотела апнуть еще раз с 85 да 90, но просмотрев все доступные места обнаружила что их нет вовсе. Как такое может быть, помогите разобраться пожалуста.
3.
Проверили везде? Рюкзак/склад/твины/персонаж с двумя снаряжениями.
да они закреп были
 

Вложения

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
1. Я1КоШкА
2. 3 недели назад апнула голд руки с 78 до 85х , после копила кристалллы и не обращала больше внимания где они лежат. Сегодня накопив нужную сумму хотела апнуть еще раз с 85 да 90, но просмотрев все доступные места обнаружила что их нет вовсе. Как такое может быть, помогите разобраться пожалуста.
3.

да они закреп были
сецчас делаю проверку клиента 2 й раз но что то мне кажется что бестолку.. проверила все, рюкзак склад и 2 сета .. нет их(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
  1. Перчатки потеряны на складе
  2. Перчатки где-то глубоко в сумке
  3. Перчатки во втором сете
  4. Перчатки выкинуты другим человеком или выкинуты/проданы НИПу чисто случайно тобой.
 

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
  1. Перчатки потеряны на складе
  2. Перчатки где-то глубоко в сумке
  3. Перчатки во втором сете
  4. Перчатки выкинуты другим человеком или выкинуты/проданы НИПу чисто случайно тобой.
 

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
мне надо выбрать какой либо вариант или это окончательный ваш ответ и последствий разберательства не будет?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Это единственные варианты того, что произошло.
Если не было свитка сохранения во время потери, то никто ничего возвращать не будет.
 

Muholovka

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
-3
Баллы
5
Возраст
119
Класс
Жрец
Привет. Сейчас столкнулся с багом - в сп4 атаковал Исцеляющим светом других членов пати. Писала ошибку Getskill Name: 6078. Это как информация к размышлению :beaman.png-82:
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Привет. Сейчас столкнулся с багом - в сп4 атаковал Исцеляющим светом других членов пати. Писала ошибку Getskill Name: 6078. Это как информация к размышлению :beaman.png-82:
В некоторых данжах СП4 есть дебафы, которые превращают входящее лечение в урон
К ознакомлению
https://forum.fw-free.com/threads/awakening-Данжи-случайного-похода-вызова-iv-СПВ4.3449/
 

Muholovka

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
-3
Баллы
5
Возраст
119
Класс
Жрец
О, спасибо. Почитал. Как раз описывается именно этот случай. 999999 урона от входящего лечения. Но не понятно тогда какого фига пишет ошибка " Getskill Name: 6078" если это так и задумано :beaman.png-82:
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
1. Jarny
2. Ошибка скрипта (Оо") при попытке взять квест "Гильдия:Ресурсы"

Отмена кв не помогла :D
Активных квестов меньше 20
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это наши товарищи узкоглазые фиксить должны. Пока они этого не сделают - будет эта ошибка выскакивать.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
:с но раньше же он стабильно работал
жизнь-боль
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Раньше - это на Диссидии? Насколько я знаю, эта ошибка существует со старта Венжеанса.
Впрочем, задание дается рандомное по этому квесту. Некоторые выполнить можно и там ошибка не возникает, а некоторые, как в этом случае, вызывают эту ошибку.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
1.Foχy
2. Поскакала бодрой козочкой по кв пески забвения,так как карта не открыта стала ползать по всей... и наткнулась на локу гробница,начались картинки и светофор, объект не может быть добавлен и так постоянно при входе появляюсь в том же месте,так и вылетаю,канал залип на 13,не сменить....что делать?
3. 1.png 2.jpg
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1.Foχy
2. Поскакала бодрой козочкой по кв пески забвения,так как карта не открыта стала ползать по всей... и наткнулась на локу гробница,начались картинки и светофор, объект не может быть добавлен и так постоянно при входе появляюсь в том же месте,так и вылетаю,канал залип на 13,не сменить....что делать?
3. Посмотреть вложение 6776 Посмотреть вложение 6777
Вообще насколько я помню это лечится только заменой клиента
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Вообще насколько я помню это лечится только заменой клиента
пипец
На нашем серве спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Если кто- то окажется в такой ситуации попросите жнеца вас утащить от того места,так как пока не нажали на ошибку вы продолжаете быть в игре и вас можно побить,зажимаете Ctrl и утаскиваете, смерть не поможет. И главное туда не ходить,ну или можете воспользоваться советом наше Администрации...
Как хорошо,что я не блондинка)
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может помочь удаление папки Layout из папки rolesettings, но это 50-50
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
пипец
На нашем серве спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Если кто- то окажется в такой ситуации попросите жнеца вас утащить от того места,так как пока не нажали на ошибку вы продолжаете быть в игре и вас можно побить,зажимаете Ctrl и утаскиваете, ну или убейте. И главное туда не ходить,ну или можете воспользоваться советом наше Администрации...
Такая ошибка может появиться в любом месте, это один из древних багов фв)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху