• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хантера Фейко | Auroth

Оцените качество работы хантера


  • Всего проголосовало
    260

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Очень хороший хелпер)
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
35
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
хИлпИр который помогает!
 

Kylia

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
7
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Часто видно в мире, отвечает оперативно.
 
Последнее редактирование:

Amera

Житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Класс
Жрец
Впервые ник вижу Хд
 

Butt-Head

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
4

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
Работа ужасная , в соответствии с аморальным поведением хелпера и тотальным неумением общаться с игроками , не умение слушать вопрос, но зато с замечательным умением перестраивая его по своему только бы быстрее отстали.
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Работа ужасная , в соответствии с аморальным поведением хелпера и тотальным неумением общаться с игроками , не умение слушать вопрос, но зато с замечательным умением перестраивая его по своему только бы быстрее отстали.
тебе в лицо дать?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
А я вот как знала, что это какой-то тест был)
Товарисч, если я не получаю конкретного вопроса, я начинаю блуждать в его районе, ибо это прокатывает в 97% случаев. Если вы хотите получить конкретный ответ, вопрос надо сформировать достаточно четко, я ж не ванга ;D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А я вот как знала, что это какой-то тест был)
Товарисч, если я не получаю конкретного вопроса, я начинаю блуждать в его районе, ибо это прокатывает в 97% случаев. Если вы хотите получить конкретный ответ, вопрос надо сформировать достаточно четко, я ж не ванга ;D
Аморальная райта
 

Zoro

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Ник
String
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Работа ужасная , в соответствии с аморальным поведением хелпера и тотальным неумением общаться с игроками , не умение слушать вопрос, но зато с замечательным умением перестраивая его по своему только бы быстрее отстали.
Это один из лучших хелперов. (на данный момент) А вот ты просто хейтер(
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Прекрасный хелпер,к тому же единственный живой,кого можно найти в игре :3
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я вот как знала, что это какой-то тест был)
Товарисч, если я не получаю конкретного вопроса, я начинаю блуждать в его районе, ибо это прокатывает в 97% случаев. Если вы хотите получить конкретный ответ, вопрос надо сформировать достаточно четко, я ж не ванга ;D
Фу такой быть! Как ты могла! Я в тебе разочарован!
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Интересно что ей такого задали) на мои вопросы она все отвечала) что то тут не то.........))))))
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Очень плохой хелпер, на вопросы отвечает слишком быстро, что аж игра вылетает! И флудит в мир, мол кто-то там в сети! Увольте её пожалуйста!
 

МяуМикс

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
ЯуМикс
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
неа
Очень хороший хелпер, в сети часто, на вопросы отвечает содержательно, не отделываясь нет\да. Главное, никогда не срывается, даже если совсем чушь спрашиваешь. Спасибо огромное.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Отличный хэлпер.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
не брезгует отвечать на нубские вопросы, за что отдельный Лойс
 

Amera

Житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Класс
Жрец
:beaman.png-82:Отличный хелпер ,отвечает быстро
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
очень классная, на любые идиотские вопросы по идиотским квестикам отвечает, лаечки хелпе <3
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
А давайте не будем сюда писать :с
Мне страшно, когда сюда оповещение приходит ._.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
А давайте не будем сюда писать :с
Мне страшно, когда сюда оповещение приходит ._.
я вообще-то апаю твою темку специально, даже сказала, что ты топ кесочка
тебе что, не нравится?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
я вообще-то апаю твою темку специально, даже сказала, что ты топ кесочка
тебе что, не нравится?
Не, чем эта тема ниже, тем мне спокойнее ;D
тебе не придется доказывать, что ты лучший хелпер, если ты убьешь всех остальных :33
не удержалась х)
Адово плюсую, но это будет слишком подозрительно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Адово плюсую, но это будет слишком подозрительно
Тебе этот вариант вряд ли пригодится. Судя по всему все хелперы и без тебя куда-то исчезли(хотяяяя может и не без тебя)
 

StatusVIP

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
10
Ник
VIP Status
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
хххххххТ
Хах а что есть хелпер такой????За последние 2 недели раз 5 звал в мч хелпера,хоть бы одна шляпа голос подала,а тут еще одно чучело беспонтовое нарисовалось-кто ты чудище,зачем ты тут и какой от тебя толк!!??
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Хах а что есть хелпер такой????За последние 2 недели раз 5 звал в мч хелпера,хоть бы одна шляпа голос подала,а тут еще одно чучело беспонтовое нарисовалось-кто ты чудище,зачем ты тут и какой от тебя толк!!??
Если шляпа не пишет в ПМ, может, стоит написать чучелу беспонтовому и нарисовавшемуся чудище, которое орет в мир уже четыре дня подряд, что
?
5 раз за две недели? Если от хелпера реально что-то срочно нужно, хоть из туалета достанут)
 

Мецтли

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
6
А что там такое мега-важное можно спрашиать у хелпера? Реально объясните мне. Может я и не права, я новичек и еще ни разу к хелперу не обращалась.
Все так нервничают из-за этого, что складывается впечатление, что хелпер должен прям разрешение дать на какое-то действие
А еще есть гугл, ребяты
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А что там такое мега-важное можно спрашиать у хелпера? Реально объясните мне. Может я и не права, я новичек и еще ни разу к хелперу не обращалась.
Все так нервничают из-за этого, что складывается впечатление, что хелпер должен прям разрешение дать на какое-то действие
А еще есть гугл, ребяты
Казуалы привыкли, что всё им всегда и везде разжёвывают и самим им искать ничего не нужно, вот свой мозг включать и разучились. Если вообще умели когда-либо.
Но, само собой, всегда есть свои исключения)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Рина ну где ты пропадаешь тебя ищут и ищут пол дня((
 

KriD

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Ник
KrlD
Класс
Воин
Было дело пришлось искать помощи у хелпера в связи с тем что со склада пропали все вещи,и как назло форум не работал уже пару дней.Написал Фейко и мне тут же пришел ответ:нефиг раздавать паскоды.Я объяснил что играю один из дома и никому свои данные не давал,на что получил ответ:да-да,все говорят что не давали,знаем таких,потом окажется что давал друзьям или соги,как заработает форум пиши админу пусть проверяет посещения.На этом помощь и закончилась.В итоге когда зашел в игру через пару часов все оказалось на месте,видимо игра в очередной раз глюкнула.В общем оцениваю работу хелпера как плохую,мало слушать людей надо их еще и слышать,а не отмахиваться поскорее от их проблем.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Было дело пришлось искать помощи у хелпера в связи с тем что со склада пропали все вещи,и как назло форум не работал уже пару дней.Написал Фейко и мне тут же пришел ответ:нефиг раздавать паскоды.Я объяснил что играю один из дома и никому свои данные не давал,на что получил ответ:да-да,все говорят что не давали,знаем таких,потом окажется что давал друзьям или соги,как заработает форум пиши админу пусть проверяет посещения.На этом помощь и закончилась.В итоге когда зашел в игру через пару часов все оказалось на месте,видимо игра в очередной раз глюкнула.В общем оцениваю работу хелпера как плохую,мало слушать людей надо их еще и слышать,а не отмахиваться поскорее от их проблем.
Такие откаты вроде админы не делают
ну тут только 1 причина, если не передача данных
!!!В - внимательность!!!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Было дело пришлось искать помощи у хелпера в связи с тем что со склада пропали все вещи,и как назло форум не работал уже пару дней.Написал Фейко и мне тут же пришел ответ:нефиг раздавать паскоды.Я объяснил что играю один из дома и никому свои данные не давал,на что получил ответ:да-да,все говорят что не давали,знаем таких,потом окажется что давал друзьям или соги,как заработает форум пиши админу пусть проверяет посещения.На этом помощь и закончилась.В итоге когда зашел в игру через пару часов все оказалось на месте,видимо игра в очередной раз глюкнула.В общем оцениваю работу хелпера как плохую,мало слушать людей надо их еще и слышать,а не отмахиваться поскорее от их проблем.
Помню, был такой случай. Ответ был дан именно такой, потому что 99,9% всех жалоб на пропажу предметов оставляют после того, как пасы от акка узнает даже моя домашняя живность.
В целом, конечно, хорошо, что я оказалась не права, но с пропажами предметов вообще лучше сразу обращаться к Ауруму, к которому я посылаю каждый раз, работает форум, или нет.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen


Вот кого нужно в хелперы, а не всяких феек. Плис, меняйте состав
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Овощ, ну щас бы искать хелпера по классовому вопросу. Чо как не родной, а?(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Овощ, ну щас бы искать хелпера по классовому вопросу. Чо как не родной, а?(
я указывал, что мне нужен тот, кто разбирается в синах:D
Уверенный в себе, плюсанул мистор Вект, переписал мне описание тала (спосибо, я бы не справился) и ливнул, не ответив на вопрос. Зачем так делать, сложно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Было дело пришлось искать помощи у хелпера в связи с тем что со склада пропали все вещи,и как назло форум не работал уже пару дней.Написал Фейко и мне тут же пришел ответ:нефиг раздавать паскоды.Я объяснил что играю один из дома и никому свои данные не давал,на что получил ответ:да-да,все говорят что не давали,знаем таких,потом окажется что давал друзьям или соги,как заработает форум пиши админу пусть проверяет посещения.На этом помощь и закончилась.В итоге когда зашел в игру через пару часов все оказалось на месте,видимо игра в очередной раз глюкнула.В общем оцениваю работу хелпера как плохую,мало слушать людей надо их еще и слышать,а не отмахиваться поскорее от их проблем.
>Глючит игра...
>...поэтому хреновый хелпер
С такими умозаключениями тебе в следователи дорога :DD (не дай б*г)
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
>Глючит игра...
>...поэтому хреновый хелпер
С такими умозаключениями тебе в следователи дорога :DD (не дай б*г)
Человек сделал павильную оценку хелперу. Будь это хороший хелпер, то вежливо задал бы вопрос "Вы давали комуто пасы от аккаунта?" Но никак не "Нефиг пасы раздавать, сам виноват! Все! Отвали!"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Человек сделал павильную оценку хелперу.
На чем основывается эта "правильность" оценки?
Будь это хороший хелпер, то вежливо задал бы вопрос "Вы давали комуто пасы от аккаунта?" Но никак не "Нефиг пасы раздавать, сам виноват! Все! Отвали!"
Скрины переписки есть? Нет? Эмоционально приукрасить и я могу настолько, что из вежливой просьбы "Не могли бы вы дать мне пройти?" получится "С дороги
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Человек сделал павильную оценку хелперу. Будь это хороший хелпер, то вежливо задал бы вопрос "Вы давали комуто пасы от аккаунта?" Но никак не "Нефиг пасы раздавать, сам виноват! Все! Отвали!"
Во-первых:
Ответ был дан именно такой, потому что 99,9% всех жалоб на пропажу предметов оставляют после того, как пасы от акка узнает даже моя домашняя живность.
Во-вторых: приукрашивать мою некомпетентность не стоит; она ограничивается разве что отсутствием обращения на "вы" и прочей лестью.
По большей части диалог с Админами на тему пропажи из рюкзаков или складов выглядит примерно так:
Да не давал я никому пасы
@
Даже жене не давал
@
Да даже брат-близнец не знает
@
Даже каждый раз его копирую из файлика
@
Меняю раз в неделю!
@
Да точно! Точно, говорю!
@
Не может быть! Чей там айпи?
@
А, ну да, ему давал
@
Он же мой лучший друг, он бы никогда!
@
Мы вообще соседи!
@
Какое расстояние в 120 км?..
@
НЕ БАНЬТЕ НЕ БАНЬТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОСТИТЕ ПРОСТИТЕ АААА
Так что как правило ко всем "багам" с пропажей вещей я отношусь скептически, просто так никогда ничего не пропадает.
Я не знаю, чего от меня хотел оный товарищ, но магией возвращения предметов в результате багов-или-не-багов я не овладела за эти годы.
 
Сверху