• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Расширение допустимого кол-ва очков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
136
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Возможно, эту тему уже затрагивали другие игроки, но на форуме ничего не нашел. Играя уже длительный срок и часто фармя СС, вечно сталкиваюсь с проблемой из-за столь мизерного максимального количества очков сражения, а именно забываю их тратить в срок. Ну просто банально неудобно. Нельзя взять и разойтись на неделю, чтобы прям фармить, фармить, фармить, а потом разом все потратить. 3 раза по фулу даже отбегать нельзя. В то время, как неиспользуемые очки сражения былых времен имеют ограничение аж в 1кк. Я, конечно, понимаю, что и цены там были выше, но...все равно за 3 дня фулл их было не собрать - это раз, а два, этих очков все равно хватало на фигову тучу всего.

А еще... Не могли бы вы снять ограничение на то, чтобы очки зла/добра в размере 3,3к получали игроки лишь 7 раз в неделю...ну просто тоже очков нужно крайне много некоторым классам, если не всем, а теряется ровно половина от тех очков, какие можно было бы заработать за неделю ежедневного прохождения СС и СП4.

Спасибо за внимание
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А еще... Не могли бы вы снять ограничение на то, чтобы очки зла/добра в размере 3,3к получали игроки лишь 7 раз в неделю...ну просто тоже очков нужно крайне много некоторым классам, если не всем, а теряется ровно половина от тех очков, какие можно было бы заработать за неделю ежедневного прохождения СС и СП4.
И как это люди раньше квесты на 1к почета делали раз в день?
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
136
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
И как это люди раньше квесты на 1к почета делали раз в день?
Их делали раз в день, и вполне успешно. И сам я делал. Но тогда это был единственный вариант, как и сейчас. При этом тогда это можно было делать КАЖДЫЙ день, если мне память не изменяет, и каждый же день получать очки
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Раньше и скиллов в пробуде было всего два
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Их делали раз в день, и вполне успешно. И сам я делал. Но тогда это был единственный вариант, как и сейчас. При этом тогда это можно было делать КАЖДЫЙ день, если мне память не изменяет, и каждый же день получать очки
8к в неделю? Ты это сейчас сравнил с тем, что есть сейчас? Ты гуманитарий?
Раньше и скиллов в пробуде было всего два
Что совсем не сравнить с 4, максимум 5 полезными сейчас. (сарказм, на всякий)
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
136
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
8к в неделю? Ты это сейчас сравнил с тем, что есть сейчас? Ты гуманитарий?
По-моему несколько о разных вещах говорим. Во-первых скила, действительно, было всего два и очков в разы меньше требовалось. А во вторых, сейчас в сути доступно получение этих очков с СС или СП4. Но используется это... ну не в полной мере, что ли... Не знаю, как иначе сказать. А так раньше, выполняя эти квесты, пусть даже получая несчастные 1к очков в день, ты понимал, что не больше просто не откуда вытянуть
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
По-моему несколько о разных вещах говорим. Во-первых скила, действительно, было всего два и очков в разы меньше требовалось. А во вторых, сейчас в сути доступно получение этих очков с СС или СП4. Но используется это... ну не в полной мере, что ли... Не знаю, как иначе сказать. А так раньше, выполняя эти квесты, пусть даже получая несчастные 1к очков в день, ты понимал, что не больше просто не откуда вытянуть
Так ты реши, очков тебе хочется, или крабить на них усиленно ради удовлетворения мысли, что "ох, я вложил кучу времени и сделал все, что мог"
Я не магистр математики, но давайте прикинем:
- очков в неделю стало в ~3 раза больше
- полезных скиллов, которые действительно нужно качать, стало в ~3 раза больше
Мой жизненный опыт подсказывает, что скорость прокачки пробуда со сменой патчей не изменилась


А про лимит с сс темы уже создавались. Как видишь, он все еще существует
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вообще не понимаю, зачем это всё. Почти никуда не хожу, пробуд спокойненько качается без каких-либо проблем. 20+к в неделю вполне хватает же, всё, что с него хотел, собрал.
А насчет очков лд, да, поднимите лимит, очень сложно заметить, что у тебя уже 15к, вернуться на серв, за минуту потратить всё, вернуться и фармить дальше
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
136
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Так ты реши, очков тебе хочется, или крабить на них усиленно ради удовлетворения мысли, что "ох, я вложил кучу времени и сделал все, что мог"
Я не магистр математики, но давайте прикинем:
- очков в неделю стало в ~3 раза больше
- полезных скиллов, которые действительно нужно качать, стало в ~2-3 раза больше
Мой жизненный опыт подсказывает, что скорость прокачки пробуда со сменой патчей не изменилась
Тогда скажу так... Мне стало интересно, возможно ли скорость получения этих скилов увеличить ровно в два раза
И мне, немного, все равно, какая скорость была раньше и какая сейчас. Просто хочу получить ответ от администрации, возможно ли это.
Ибо тем, кто все же считает, что в пробуде нужны почти все скилы, такое изменение явно лишним не показалось бы.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Тогда скажу так... Мне стало интересно, возможно ли скорость получения этих скилов увеличить ровно в два раза
И мне, немного, все равно, какая скорость была раньше и какая сейчас. Просто хочу получить ответ от администрации, возможно ли это.
Ибо тем, кто все же считает, что в пробуде нужны почти все скилы, такое изменение явно лишним не показалось бы.
Ограничение на 7 раз в неделю вводилось не нашими админами. И скорей всего менять его не будут (это вот просто около100% инфа тебе). Но мне все равно никто никогда не верит, так что жди админов(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Снуффка права.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
По очкам плюсану уже не раз так обломался
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
118+к лишних очков пробуда...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Изменения системы поучения и суммы очков репутаций -- >
Лимит очков -->
Подобная тема -->
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
136
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Изменения системы поучения и суммы очков репутаций -- >
Лимит очков -->
Подобная тема -->
Честно говоря, вообще не понял, к чему ваш комментарий по первым двум ссылкам... А насчет третьей, по-моему, тут все знают про то, что можно получать лишь 7 раз в неделю. Я же спрашивал не почему, больше не начисляют, а можно ли сделать больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху