• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №84 13.08.17

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Исходя из их уровня игры я и сделал такой вывод, потому что в прошлый раз их выиграл варест и хлеб, люди которые в разы слабее эквипом этих двоих, по моему логично
У Вареста слабый эквип. Голд руки, дабл тщателки в круг. Эм чт оя пропустил?)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
У Вареста слабый эквип. Голд руки, дабл тщателки в круг. Эм чт оя пропустил?)
В последний раз когда я был на Варесте а это неделю назад - там не было голд рук, мб чет изменилось я не знаю не слежу, но у Менрата то фул камни масты и трипл тщ есть, а так же голд книга чего нет у Вареста, и считать Вареста равным по Эквипу с Менратом имхо бред
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
В последний раз когда я был на Варесте а это неделю назад - там не было голд рук, мб чет изменилось я не знаю не слежу, но у Менрата то фул камни масты и трипл тщ есть, а так же голд книга чего нет у Вареста, и считать Вареста равным по Эквипу с Менратом имхо бред
варест апнул 95 руки
 
Сверху