• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Поучаствуй в новой рубрике журнала! Передай привет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elaizia

Новичок Эйры
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
2
Ник
Риричио
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Дорогие друзья!
Вашему вниманию предлагается рубрика, в которой Вы можете раскрыть себя как писатель, поэт или просто романтичная\неординарная личность.
У вас имеется тайная влюбленность и Вы не знаете как признаться? А может, Вы хотите передать привет всей своей гильдии или поздравить соклана с Днем Рождения? Может написать пару стихотворных строк любимому мужу? Дерзайте! И пусть весь сервер прочтет Ваши слова.

Ваши приветы, пожелания и признания присылайте в специально созданную форму. Самые интересные, объемные и красочные предложения будут опубликованы в следующем номере журнала!

https://docs.google.com/forms/d/e/1...LWhHBTyc29h_ceKopWG8WyOw/viewform?usp=sf_link

Покажите всему миру свою творческую сторону!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху