• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну раз я мышь и останусь ей, в чем тогда проблема?
Лицемерят все, и да, сознаюсь. Я не исключение этому.
Но от меня давно не лилось какого-то дикого яда в чей-то адрес. Да. то что мне не нравится Янощка, мне кажется это поняла все.
Тебя обсуждать, ну знаешь, когда обсуждаете в гч какая я 2пая или какие-то сплетни от птички-синички с приветом аж с 2016 года, то..... Ну да, я сама лицимерная особа. Скорее всего так и есть.
А кто отрицал то, что тебя обсуждали? Лично я нет, максимум что я тебе говорил это то, что не я начинал тебя обсуждать, т.к. эти шуточки про пару Мангал Роар меня смущали
Все что я тебе сказал так это то, что не тебе писать о чьем то лицемерии, да и только, не надо добалять отсебятину, мне это не интересно
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да ну, быть не может. Меня тут все любят, я самый безобидный и доброжелательный человек на этом форуме

Яно4ка, не начинай.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Рина, смотри, я к тебе норм относилась, когда мы все сидели в конфе, ты была адекватной бабцой, с которой можно было збс поговорить,
Я хз, что с тобой стало ласт время - но это прям совсем не та Снуф, которая была, но мне было крайне всё равно, пока твоя агрессия не коснулась меня, так вот, ты меня не бесишь, а разочаровываешь, немного разные вещи,
И как я по-твоему должна реагировать на агр?:D
И прекрати выдумывать, меня не бесит в этой игре ни один человек, вот вообще ни один, я - то думала, что тебе вот как никому понятно, что подобную херню тут разводят от скуки и забавы ради,
И если это то самое раздутое лицемерие, о котором ты кричишь тут уже n-ное кол-во времени, то я даже расстроилась
Сколько живу - столько не меняюсь. Мне в принципе вполне понятны твои бабские мотивы, объяснять ничего не нужно х) Как бы ты сама ни старалась скрывать это от других и себя, тобой движет та же херня, что и другими особями женского пола (дада, включая меня)
Ну а вот момент, когда ты все ж от души напрямую сагрилась - он прям приятненьким был, а то не представляешь, как раздражает, когда вокруг все считают вас друзяшками и твои слова о том, что такого и на горизонте нет, не воспринимают вообще никак. А тут прям взяло и стало все на свои места - красота

/ Вот про мою агрессию не очень понятно, твоя очередь пояснять
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сколько живу - столько не меняюсь. Мне в принципе вполне понятны твои бабские мотивы, объяснять ничего не нужно х) Как бы ты сама ни старалась скрывать это от других и себя, тобой движет та же херня, что и другими особями женского пола (дада, включая меня)
Ну а вот момент, когда ты все ж от души напрямую сагрилась - он прям приятненьким был, а то не представляешь, как раздражает, когда вокруг все считают вас друзяшками и твои слова о том, что такого и на горизонте нет, не воспринимают вообще никак. А тут прям взяло и стало все на свои места - красота
А я думал вы рофлите
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Яна, вспоминай собака
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Сколько живу - столько не меняюсь. Мне в принципе вполне понятны твои бабские мотивы, объяснять ничего не нужно х) Как бы ты сама ни старалась скрывать это от других и себя, тобой движет та же херня, что и другими особями женского пола (дада, включая меня)
Ну а вот момент, когда ты все ж от души напрямую сагрилась - он прям приятненьким был, а то не представляешь, как раздражает, когда вокруг все считают вас друзяшками и твои слова о том, что такого и на горизонте нет, не воспринимают вообще никак. А тут прям взяло и стало все на свои места - красота
Ты вот щас правда про Аллюра? ну скажи, что нет, а, иначе я совсем разочаруюсь :DD
Я ведь верила в адекватность тянок, видимо, зря, феминистка во мне умирает, остановитесь,
Ты мне, кстати, так и не ответила, как ещё я должна была отреагировать на твой агр, кроме агра?)

И да, поменялась, ну либо стала вести себя иначе
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
В надежде, что ваш говносрач с тупым животным по имени Роар забудется и тема перейдет на мой топ лист, напишу-ка я топ лист (лоджика)

Маг - Мангал ну тут стабильность
Барды(свет) -Мисис Риричко и Любимая. А еще Youth(Роар). Самые классные барды в свете. И апасные!1! Они созданы чтоыб играть бардами в свете.

Девченки, только вперед, только к победе.
Топы играют бардами в свете!!!!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты вот щас правда про Аллюра? ну скажи, что нет, а, иначе я совсем разочаруюсь :DD
Я ведь верила в адекватность тянок, видимо, зря, феминистка во мне умирает, остановитесь,
Ты мне, кстати, так и не ответила, как ещё я должна была отреагировать на твой агр, кроме агра?)

И да, поменялась, ну либо стала вести себя иначе
Нет, не про Алюра, не выдавай себя хд
/ Вот про мою агрессию не очень понятно, твоя очередь пояснять
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
В надежде, что ваш говносрач с тупым животным по имени Роар забудется и тема перейдет на мой топ лист, напишу-ка я топ лист (лоджика)
Маг - Мангал ну тут стабильность
Твой топ весьма объективен, не жалко даже лайк поставить
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Нет, не про Алюра, не выдавай себя хд
Это был мой единственный вариант, после твоего вброса про мою ревность к нему, теперь я хз,

Ты частенько поагривалась на меня какой-то период времени, ну там были какие-то вбросы с моим именем, незначительные, но меня они немного удивляли, ну а потом, кажется, был как раз мой уже агр, который начался с видоса Люца с твоим участием, потому что, почему бы и не посраться, если ты этого так желаешь? Я всегда за
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
как же я постарел..( не вывожу сток бреда
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это был мой единственный вариант, после твоего вброса про мою ревность к нему, теперь я хз,

Ты частенько поагривалась на меня какой-то период времени, ну там были какие-то вбросы с моим именем, незначительные, но меня они немного удивляли, ну а потом, кажется, был как раз мой уже агр, который начался с видоса Люца с твоим участием, потому что, почему бы и не посраться, если ты этого так желаешь? Я всегда за
Ненене, агр-то начался еще в ги Атумши, когда меня вынесли твои попытки ляпнуть хрень в мой адрес под чужой диалог. Вот там да, аж выбесила
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ненене, агр-то начался еще в ги Атумши, когда меня вынесли твои попытки ляпнуть хрень в мой адрес под чужой диалог. Вот там да, аж выбесила
Так твои агры начались раньше
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Ох, Дима, не тебе чет говорить о лицемерии вообще) Я бы много могла слить о тебе, но я же не ты и не жорли:) Тут все всех когда-то поливали грязью, мне с ними и им со мной в реале не жить под одной крышей, так что вполне могу сказать что мне всё равно (и кст всем адекватным людям тут всё равно так же, они не таят обиду из-за ссор и игрульке)

Почти, это прист который в шохи без ревери не бегает. Думаю, догадаешься о ком я
А зачем меня сюда приписывать??!?
1 раз не пидорас!!1! Или ты так сильно злишься что лешила тебя личного банка? А ты подумай,почему я так сделала,и понаблюдай за собой мисс обиженка 2017
Ох Морёна ((99(
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А зачем меня сюда приписывать??!?
1 раз не пидорас!!1! Или ты так сильно злишься что лешила тебя личного банка? А ты подумай,почему я так сделала,и понаблюдай за собой мисс обиженка 2017
Ох Морёна ((99(
Настя, мне глубоко пофиг зачем ты рассказала вот всё, о чем я тебе писала и на таких, как ты, не обижаются) Если я тебе не отвечаю где-то - это не значит, что у меня засела обида, это всего лишь значит что я не хочу с таким человеком общаться, не более
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Педики сколько можно ссориться?)
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Настя, мне глубоко пофиг зачем ты рассказала вот всё, о чем я тебе писала и на таких, как ты, не обижаются) Если я тебе не отвечаю где-то - это не значит, что у меня засела обида, это всего лишь значит что я не хочу с таким человеком общаться, не более
А где я тебе пишу? :DD что за хлам с потолка??
Норм ты так скатилась в дерьмецо,продолжай х)))
П.с Атум как вербовщица игил,всех портит,уйди на свой блошиный рынок и не вылезай,БЕСИШЬ МЫШ ПИ""глазая
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А где я тебе пишу? :DD что за хлам с потолка??
Норм ты так скатилась в дерьмецо,продолжай х)))
П.с Атум как вербовщица игил,всех портит,уйди на свой блошиный рынок и не вылезай,БЕСИШЬ МЫШ ПИ""глазая
Я скатилась, а ты осталась такой же классненькой) Всё на своих места, ты довольна?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Я скатилась, а ты осталась такой же классненькой) Всё на своих места, ты довольна?
Продолжай красоваться на публику,глупая баба :/
У меня все,спасибо х)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Кажется Лойс забыл тот постик, из-за которого меня лишили хелперки. Ничего, я могу кинуть ещё, какой ты топчик, хочешь, кисонька?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кажется Лойс забыл тот постик, из-за которого меня лишили хелперки. Ничего, я могу кинуть ещё, какой ты топчик, хочешь, кисонька?
Только не срывайся опять в агробабомод, только ж все нормально стало(9
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Мы все пропустили, рассказывай почему не хелпер?

На чистите темку, пока я не прочитаю :с
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
оО я постараюсь найти скрин, где ты с Зетсубо стояла не более полторы-двух месяцев назад на камне яма (3 печать) х)
Мне плевать, с кем ты ходишь на арену. Самм факт того, что Дамир пошел с тобой, хотя \ на других, мол, они такие, как ты стали.
Та мне пофиг, кто и что говорит на меня в игре :DЯ тупо пропускаю это мимо ушей. Я понимаю, когда ляпнул на кого-то из-за фейла или т.п., но когда ты зас*раешь и кидаешь уже агрящиеся выс*еры челу (в данном случае зас*рают тебя), а потом с ним начинаешь друзяше4ками становиться и много где вместе ходить, это ж какое к себе неуважение проявляешь?
Помнится, как ты в голосе распускала слухи, что Марина за мужиками бегала, отбивала их и уводила, как шл*юха.
Насколько надо не уважать себя. Омг х)
Знаешь, если через себя пропускать все,что на тебя говорят тут, то на антидепрессантах в псих больничке уже лежать пора. еще раз для самых сложных, это интернетик,где каждый может делать, что захочет, на данном форуме, в рамках свода правил форумного общения. Джеферсон может быть Эванорой 3 года, кто-то может выдавать себя мега успешным типом, но встревать бесполезные в срачики, кто то лицемерить и никому за это ничего не будет. Всем класть. Я не знаю из какого леса ты такой моралист вылез. В реальной жизни куда больше лицемерия, но тем не менее, кто то не хочет портить отношения на работе, в семье, учебе etc. И ничего живут общаются.
А на счет арены, так ты уж извини, но хороших игроков не так много. Или ты как себе представляешь, меня хейтит/ла большая часть этих игроков, в том чисел Домир, теперь из-за этого я не должна с ним аренить)? или он)? Кинуть обидку и удалить ФВ потому что аренить то и не останется с кем. Ты не задумывался, почему Стил или Менрат может по часу/ полтора искать в мире пати и безуспешно, а тот же Героин, какая бы у него репутация не была, сколько бы людей он не 1.4.1, всегда найдет пати)? Это игра и люди тут играют, а не клуб благородных девиц моралисток, чтобы что то кому то предъявлять за поведение в интернетике.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Знаешь, если через себя пропускать все,что на тебя говорят тут, то на антидепрессантах в псих больничке уже лежать пора. еще раз для самых сложных, это интернетик,где каждый может делать, что захочет, на данном форуме, в рамках свода правил форумного общения. Джеферсон может быть Эванорой 3 года, кто-то может выдавать себя мега успешным типом, но встревать бесполезные в срачики, кто то лицемерить и никому за это ничего не будет. Всем класть. Я не знаю из какого леса ты такой моралист вылез. В реальной жизни куда больше лицемерия, но тем не менее, кто то не хочет портить отношения на работе, в семье, учебе etc. И ничего живут общаются.
А на счет арены, так ты уж извини, но хороших игроков не так много. Или ты как себе представляешь, меня хейтит/ла большая часть этих игроков, в том чисел Домир, теперь из-за этого я не должна с ним аренить)? или он)? Кинуть обидку и удалить ФВ потому что аренить то и не останется с кем. Ты не задумывался, почему Стил или Менрат может по часу/ полтора искать в мире пати и безуспешно, а тот же Героин, какая бы у него репутация не была, сколько бы людей он не 1.4.1, всегда найдет пати)? Это игра и люди тут играют, а не клуб благородных девиц моралисток, чтобы что то кому то предъявлять за поведение в интернетике.
Ну ты и шлюха, го аренить
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Знаешь, если через себя пропускать все,что на тебя говорят тут, то на антидепрессантах в псих больничке уже лежать пора. еще раз для самых сложных, это интернетик,где каждый может делать, что захочет, на данном форуме, в рамках свода правил форумного общения. Джеферсон может быть Эванорой 3 года, кто-то может выдавать себя мега успешным типом, но встревать бесполезные в срачики, кто то лицемерить и никому за это ничего не будет. Всем класть. Я не знаю из какого леса ты такой моралист вылез. В реальной жизни куда больше лицемерия, но тем не менее, кто то не хочет портить отношения на работе, в семье, учебе etc. И ничего живут общаются.
А на счет арены, так ты уж извини, но хороших игроков не так много. Или ты как себе представляешь, меня хейтит/ла большая часть этих игроков, в том чисел Домир, теперь из-за этого я не должна с ним аренить)? или он)? Кинуть обидку и удалить ФВ потому что аренить то и не останется с кем. Ты не задумывался, почему Стил или Менрат может по часу/ полтора искать в мире пати и безуспешно, а тот же Героин, какая бы у него репутация не была, сколько бы людей он не 1.4.1, всегда найдет пати)? Это игра и люди тут играют, а не клуб благородных девиц моралисток, чтобы что то кому то предъявлять за поведение в интернетике.
Это все потому что я не очень:(
 
Последнее редактирование:

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а люди не меняются
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
А кто отрицал то, что тебя обсуждали? Лично я нет, максимум что я тебе говорил это то, что не я начинал тебя обсуждать, т.к. эти шуточки про пару Мангал Роар меня смущали
Все что я тебе сказал так это то, что не тебе писать о чьем то лицемерии, да и только, не надо добалять отсебятину, мне это не интересно
вот ты мид не проигрываешь...а мне 2 китайца игру заруинили(((9(99( на миду вертел китайское комьюнити
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Он его в хламину сливает по дефолту
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Спасибо вам, за то что есть что в пробках почитать <3
Не люблю Любимую (тафталогия, да), но лишить хелперства за домик - эт сильно :D
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Спасибо вам, за то что есть что в пробках почитать <3
Не люблю Любимую (тафталогия, да), но лишить хелперства за домик - эт сильно :D
Ну мозги-то должны быть и банальное знание правил сервера, всё-таки должность хэлпера занимает.
Кажется Лойс забыл тот постик, из-за которого меня лишили хелперки. Ничего, я могу кинуть ещё, какой ты топчик, хочешь, кисонька?
Кидай)

П.С.Ничему человека жизнь не учит. Ради того, чтобы захэйтить меня готовы в пермак лететь.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
По-брацки, вы же знаете, что я вас всех все равно люблю, расскажите в лс про то, про что нельзя говорить.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Знаешь, если через себя пропускать все,что на тебя говорят тут, то на антидепрессантах в псих больничке уже лежать пора. еще раз для самых сложных, это интернетик,где каждый может делать, что захочет, на данном форуме, в рамках свода правил форумного общения. Джеферсон может быть Эванорой 3 года, кто-то может выдавать себя мега успешным типом, но встревать бесполезные в срачики, кто то лицемерить и никому за это ничего не будет. Всем класть. Я не знаю из какого леса ты такой моралист вылез. В реальной жизни куда больше лицемерия, но тем не менее, кто то не хочет портить отношения на работе, в семье, учебе etc. И ничего живут общаются.
А на счет арены, так ты уж извини, но хороших игроков не так много. Или ты как себе представляешь, меня хейтит/ла большая часть этих игроков, в том чисел Домир, теперь из-за этого я не должна с ним аренить)? или он)? Кинуть обидку и удалить ФВ потому что аренить то и не останется с кем. Ты не задумывался, почему Стил или Менрат может по часу/ полтора искать в мире пати и безуспешно, а тот же Героин, какая бы у него репутация не была, сколько бы людей он не 1.4.1, всегда найдет пати)? Это игра и люди тут играют, а не клуб благородных девиц моралисток, чтобы что то кому то предъявлять за поведение в интернетике.
Смешно х)
Давай буду относиться к тебе как к го*ну, а потом вместе пойдем крафтить рубасы.
Это по-свински. Кто-то понимает это, а кто-то зас*рает от Земли до небес класс/человека, а потом с ним же начинает тереться. Пи*здаболы что-та.
Прекрасно понимаешь, что есть "лицемерие" в пз, когда обкакафонил кого-то там, а после пошел с ним аренить, это хрень полна. Я о лицемерии, когда люди втираются в общение, а потом начинают ср*ть и обс*рать тебя за спиной, но при этом вести себя как заенька с тобой и продолжают общаться , или даже лезть в реал и слить инфу какую-либо. По-свински, не так ли?)
Будто дурочку включила. омг
Может, общаться и сдружиться с человеком ради шмоток)0))
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Ты еще свадебный титул "ХХХХ-моя любовь" не видела
Это было бы слишком для моего сердечка
Смешно х)
или даже лезть в реал и слить инфу какую-либо. По-свински, не так ли?)
Это уже даже не лицемерные, а гнилые люди.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Блэт, я один чувствую себя животным в цирке после появления списка "Эту тему сегодня читали"?
Я то раньше думал, что эти темки читает два с половиной калеки, а тут..... все читают и молчат.
 
Сверху