• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А вот этот бой Микаэлька оценила бы :D Прикольно было по хардкору без всяких бардов и пристов). (Видос не обрабатывался)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
топ Варест с топ Таликой и топ Лорной и 3 днища.(+ бодренький видос против реального топового мага того времени и его сборки ) В херовом качестве с лагами ,всё как полагается.Вспомним офф ,да будет много дизлайков и хейта.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
топ Варест с топ Таликой и топ Лорной и 3 днища.(+ бодренький видос против реального топового мага того времени и его сборки ) В херовом качестве с лагами ,всё как полагается.Вспомним офф ,да будет много дизлайков и хейта.
Вспомнил Лорну) Они практически без хила были, Лорна в 6х6 под Стрибом только могла что-то иногда)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Вспомнил Лорну) Они практически без хила были, Лорна в 6х6 под Стрибом только могла что-то иногда)
Люц мне скинуть видос где Варест под Лакостой?)Варест как и Со выезжали только за счёт своих топовых жёнушек и были ещё рил хорошие маги Гнев и Джаст,так и быть впишу ещё Мангала( но там и вправда судная раскачка была)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц мне скинуть видос где Варест под Лакостой?)Варест как и Со выезжали только за счёт своих топовых жёнушек и были ещё рил хорошие маги Гнев и Джаст,так и быть впишу ещё Мангала( но там и вправда судная раскачка была)
Все они хорошо играли магами и пристами, но у Гнева кстати шмот лучше, чем у Вареста и Джаста был, а контроля было больше от Вареста. Гнева ковырял 100 лет, а Варест пробивался норм, но Варест был мобильнее него. Гоняться по всей арене приходилось за ним.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Все они хорошо играли магами и пристами, но у Гнева кстати шмот лучше, чем у Вареста и Джаста был, а контроля было больше от Вареста. Гнева ковырял 100 лет, а Варест пробивался норм, но Варест был мобильнее него. Гоняться по всей арене приходилось за ним.
Я не про мобильность говорил, а в целом .Гнев ,Джастсмайл были полезнее его.Это ни чуть,ни хейт Вареста,да он мешал конкретно,но не доставлял особых проблем(выезжал в основном за счёт 2 дд и Феррари).А насчёт контроля поясню,на оффе маги были больше дд ,чем контрольщиками.Они выдавали большой дпс,тот же Эснар,Гнев,Джаст . Поэтому они больше даже пытались снести чем контролить и бобурить,а Варест не имел такое количество масты ,поэтому выезжал на чём мог.Но опять же повторюсь,он не топ и никогда им не был.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
топ Варест с топ Таликой и топ Лорной и 3 днища.(+ бодренький видос против реального топового мага того времени и его сборки ) В херовом качестве с лагами ,всё как полагается.Вспомним офф ,да будет много дизлайков и хейта.
серьезно?) Лорна)? Так даже Музка не руинила, надеюсь то видео Снуфка смотреть не будет. Что по твоему должен был ЕЩЕ сделать Варест, если он не попадает в топовых парней в уклоне, как и второй маг с видоса.
на правах защиты скилухи Вареста хоть он и чсв петух:
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
серьезно?) Лорна)? Так даже Музка не руинила, надеюсь то видео Снуфка смотреть не будет. Что по твоему должен был ЕЩЕ сделать Варест, если он не попадает в топовых парней в уклоне, как и второй маг с видоса.
на правах защиты скилухи Вареста хоть он и чсв петух:
а теперь заткнём тупой ротик атум ,которая ничего не представляла из себя на оффе) Талика которая "ало мадам,топ син ру оффа" что же я шот то не словил. Ну ладно мб просто у меня супер непробиваемый уклон был(даже дыхло не пробило ни разу за 2 раунда) но теперь перейдём к следующему.Мой слабенький вомпер на оффе,которым я не умел играть.Труша без уклона.Теперь скажи что крест затащили или я незнаю придумай опять что нибудь.жду кучку друзьяшек атум и вареста ,которые встану на деф гоп-компашки.Больше хейта ребят,я спать.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Включу пожалуй роар-мод хд аааавава только не надо приплетать меня к своим чудным срачам за пристов, плес!11
Это не оч приятно по тысяче аргументов, но могу сказать свой критерий топа, который всё прояснит и будет сложно оспорить.
Топ-игрок стабилен.
Он не всегда тащит, но абсолютно точно всегда выдает топ-кпд.
Это не те, кому повезло на ком-то проехаться,
это не те, кто кого-то крутого втащил когда-либо,
это не те, кто когда-то, о, Боже, захилил кого-то шикарно и теперь всё, лечить простату - только к вам, доктор!
и конечно же, это не те, кто выеживается на камеру левой фигней, чтобы показать насколько ему срть на противников, ведь он Скилловый.

Это жесткие рабочие лошадки, которые выдают кпд, каждый свой бой, которым не страшно доверить свою ж, потому что вчера они втащили, а сегодня заруинят.
Остальные - фановые игроки. Я фановый игрок во всех версиях игры(а в нынешней зло1.4.1.чей далеко не лучший, Варест), и многие("ой, сет не свапнул, хихи") тут.

З.Ы. Труша, мы с Варестом всегда "катались друг на друге" как бы это ни звучало хд и даже эксперты из вражеского альянса в пз так и не смогли решить, кто за счет кого выезжает.
Это называлось командная игра, когда не кто-то кого-то возит, а компенсируют недостатки друг друга. Понятие старое и забытое, да.

З.З.Ы. Рина, скинь, если есть/когда будут видео с нынешней версии игры, может быть, рассудят, а то этот бездоказательный хейт со стороны некоторых уже выглядит странно - у представителей других классов где-то чесаться начинает, если прист внезапно считает себя топом? да нам только себя гладить по голове и осталось в нынешней версии игры хд
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Включу пожалуй роар-мод хд аааавава только не надо приплетать меня к своим чудным срачам за пристов, плес!11
Это не оч приятно по тысяче аргументов, но могу сказать свой критерий топа, который всё прояснит и будет сложно оспорить.
Топ-игрок стабилен.
Он не всегда тащит, но абсолютно точно всегда выдает топ-кпд.
Это не те, кому повезло на ком-то проехаться,
это не те, кто кого-то крутого втащил когда-либо,
это не те, кто когда-то, о, Боже, захилил кого-то шикарно и теперь всё, лечить простату - только к вам, доктор!
и конечно же, это не те, кто выеживается на камеру левой фигней, чтобы показать насколько ему срть на противников, ведь он Скилловый.

Это жесткие рабочие лошадки, которые выдают кпд, каждый свой бой, которым не страшно доверить свою ж, потому что вчера они втащили, а сегодня заруинят.
Остальные - фановые игроки. Я фановый игрок во всех версиях игры(а в нынешней зло1.4.1.чей далеко не лучший, Варест), и многие("ой, сет не свапнул, хихи") тут.

З.Ы. Труша, мы с Варестом всегда "катались друг на друге" как бы это ни звучало хд и даже эксперты из вражеского альянса в пз так и не смогли решить, кто за счет кого выезжает.
Это называлось командная игра, когда не кто-то кого-то возит, а компенсируют недостатки друг друга. Понятие старое и забытое, да.

З.З.Ы. Рина, скинь, если есть/когда будут видео с нынешней версии игры, может быть, рассудят, а то этот бездоказательный хейт со стороны некоторых уже выглядит странно - у представителей других классов где-то чесаться начинает, если прист внезапно считает себя топом? да нам только себя гладить по голове и осталось в нынешней версии игры хд
Различие между нами,я никогда не выезжал на ком то или за счёт кого-то ,делал сина чтобы выезжать на индивидуалке ,даже когда пати руинит бои.Поэтому изначально син и делался в уклон
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
З.З.Ы. Рина, скинь, если есть/когда будут видео с нынешней версии игры, может быть, рассудят
На нынешней видосов уже не будет х) Мне на эквип теперь месяца 2 нужно пахать, можно как-то заморозить срач до того времени?хд К тому же я теперь ХУМАНОМ, да, по фану и от скуки :D
Последний видос был не топовый, конечно, но я считаю вполне показательный, и появлялся он тут уже несколько раз. Так шт, если люди хотят отпираться и закрывать глаза - ну ето их право, кто я такой, чтобы его отнимать?)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
Люц мне скинуть видос где Варест под Лакостой?)Варест как и Со выезжали только за счёт своих топовых жёнушек
Я то тут каким боком вообще?) Или у тебя до сих пор на этих двух чуваков пылает?)) Ничу, сотка осталась до дома, скоро приду тож, продолжим возгорание твое :D
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Я то тут каким боком вообще?) Или у тебя до сих пор на этих двух чуваков пылает?)) Ничу, сотка осталась до дома, скоро приду тож, продолжим возгорание твое :D
ты кто?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ну явно не Лакоста, из перечисленных аж трёх ников в цитате)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Я то тут каким боком вообще?) Или у тебя до сих пор на этих двух чуваков пылает?)) Ничу, сотка осталась до дома, скоро приду тож, продолжим возгорание твое :D
СОшечка :З мы тебя ждем
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Различие между нами,я никогда не выезжал на ком то или за счёт кого-то ,делал сина чтобы выезжать на индивидуалке ,даже когда пати руинит бои.Поэтому изначально син и делался в уклон
индивидуал xD ток чот я магом более индивидуал был чем ты сином в уклоне.
можно зайти на канал и посмотреть видосы с гневом и против гнева. сравнить дамаг там.. кто тащит и не балаболить о топовости. заодно вспомнить как шотался :)
когда меня начала тащить феррари ты со мной не пересекался. в противном случае твоя психика была бы сломана совсем.
титаниумский маг :)
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Забавно, когда выползают ноунеймы и начинают спрашивать о других неизвестных на этом сервере игроках
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Наблюдатель за твоими шотами в воротах. Ещё раз наедешь и все узнают, что тебе вчера говаен сделал, ага да вот так-то(
Если все узнают, что со мной говайн сделал
Тогда все узнают, что Вика с говайном сделала
ага да
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
маста сет под медитацией.


гвгшечк против топов державы.
союзнички державы.
что обычно происходило с ваткой.
просто самый бездамажный маг руоффа.
 
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28



 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
индивидуал xD ток чот я магом более индивидуал был чем ты сином в уклоне.
можно зайти на канал и посмотреть видосы с гневом и против гнева. сравнить дамаг там.. кто тащит и не балаболить о топовости. заодно вспомнить как шотался :)
когда меня начала тащить феррари ты со мной не пересекался. в противном случае твоя психика была бы сломана совсем.
титаниумский маг :)
да я думаю ничего бы не изменилось,ты так бы и ныл на уклон.А за индивидуальность,зайди на мой канал и посмотри ,а не балаболь попросту пытаясь набрать лайков за счёт своих друзьяшек.Я пересекался абсолютно со всеми топопыми персонажами ру оффа и не было такой пати которая бы не выигрывалась.О вспомнил ТрууМагоо,паренёк и тот бы явно опаснее тебя.
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я то тут каким боком вообще?) Или у тебя до сих пор на этих двух чуваков пылает?)) Ничу, сотка осталась до дома, скоро приду тож, продолжим возгорание твое :D
Иди дальше мыло роняй бабл-бой)
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
щас бы варесту говорить что он дно
остановите планету, я сойду
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да я думаю ничего бы не изменилось,ты так бы и ныл на уклон.А за индивидуальность,зайди на мой канал и посмотри ,а не балаболь попросту пытаясь набрать лайков за счёт своих друзьяшек.Я пересекался абсолютно со всеми топопыми персонажами ру оффа и не было такой пати которая бы не выигрывалась.О вспомнил ТрууМагоо,паренёк и тот бы явно опаснее тебя.
Ты уж извини, но не тебе судить об опасности Вареста, не твой уровень.

Может быть, индивидуально ты и был неплохим уклонистом, но в десятку людей, которые тащат свою пати вверх, не входил. А он - входил, и на 80 капе, и на 90.

Так же, на фришко-Диссе он всегда был сердцем нашей пати и заслуженно топ-магом того состава, на который мы пришли. Как арен, так и турниров.
И не сомневаюсь, что и после армии, набравшись опыта, станет.
Твоё же шлюхование по персам дабы втащить уже не пОтом, так классом и цифрами мастери пока ни к чему не привело.
Так может не стоит пытаться зарабатывать авторитет, принижая других, а поработать над собой и будет тебе счастье, а слово твоё - веским.

На этом тему давно потерявшего актуальность офа можно закрывать. Живите настоящим.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Как в армии опыт набирать? есть какая то шкала опыта?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Как в армии опыт набирать? есть какая то шкала опыта?
мыло ронять)
Ты уж извини, но не тебе судить об опасности Вареста, не твой уровень.

Может быть, индивидуально ты и был неплохим уклонистом, но в десятку людей, которые тащат свою пати вверх, не входил. А он - входил, и на 80 капе, и на 90.

Так же, на фришко-Диссе он всегда был сердцем нашей пати и заслуженно топ-магом того состава, на который мы пришли. Как арен, так и турниров.
И не сомневаюсь, что и после армии, набравшись опыта, станет.
Твоё же шлюхование по персам дабы втащить уже не пОтом, так классом и цифрами мастери пока ни к чему не привело.
Так может не стоит пытаться зарабатывать авторитет, принижая других, а поработать над собой и будет тебе счастье, а слово твоё - веским.

На этом тему давно потерявшего актуальность офа можно закрывать. Живите настоящим.
конечно не мой уровень,я вообще не уровень.я знаешь ли не ожидал другого от соски Вареста.
на минуточку 2 топ мага того времени и недотоп труша который никогда не тащил и не будет ,как Варест и таких видео море) и пройдёмся следом про фри.Привет Морензе и Тиною
 
Последнее редактирование:

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
мыло ронять)

конечно не мой уровень,я вообще не уровень.я знаешь ли не ожидал другого от соски Вареста.
на минуточку 2 топ мага того времени и недотоп труша который никогда не тащил и не будет ,как Варест и таких видео море)
Раз такая тема пошла, ты бы это, помолчал бы..
Тру папка Труша, который тащит любую пати в топ, попал против твинов, смотреть без регистрации.

 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Раз такая тема пошла, ты бы это, помолчал бы..
Тру папка Труша, который тащит любую пати в топ, попал против твинов, смотреть без регистрации.

можно ещё 10 видосиков с моими фейлами?)друзьяшки ношки поднакатили. WHO ARE NEXT?
Меня даже лось втаскивал ,так что иди отсюда со своим убогим видео)Я так скажу на фри не было такого,чтобы кто-то кого то не втащил.Даже самых топовых пацанов епали и будут епать.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты же сам до Вареста и Сошки в армию ходил, откуда шутки про мыло? Можно выражать соболезнования по поводу печального опыта или поймёшь, что самозакопался?
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
почему лаукруа гонит на вареста? я не шарю немного
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я, конечно, все понимаю, но почему труша, меняя классы как перчатки, ничего не добиваясь ни на одном из них, что-то говорит о топовости
Окей, был офф, где эквип=победа, но если ты сам видишь, что эта чудо-страта на фришке обломалась и не один раз уже, к чему эти понты?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я, конечно, все понимаю, но почему труша, меняя классы как перчатки, ничего не добиваясь ни на одном из них, что-то говорит о топовости
Окей, был офф, где эквип=победа, но если ты сам видишь, что эта чудо-страта на фришке обломалась и не один раз уже, к чему эти понты?
А как вы определяете, добился или нет? Только по фактору "ОН ОБИЖАЕТ ДРУЗЯШЕК - НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ. НЕ ОБИЖАЕТ - ДОБИЛСЯ"?
Я помню, он при старте новой фрихи выехал ядосином в топ. Че еще надо?
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я, конечно, все понимаю, но почему труша, меняя классы как перчатки, ничего не добиваясь ни на одном из них, что-то говорит о топовости
Окей, был офф, где эквип=победа, но если ты сам видишь, что эта чудо-страта на фришке обломалась и не один раз уже, к чему эти понты?
молчал бы)что на жнеце ,что на сине я был нон стоп в топ 15. Из жнецов я первый набил 2.5 на капе новой арены.Откуда вы берёте ваши довыды я хз честно.Ах да,точно.Вас и 95% не было даже на 2.3 рейта)Если вам нравится балаболить продолжайте,хоть угарну)
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Я, конечно, все понимаю, но почему труша, меняя классы как перчатки, ничего не добиваясь ни на одном из них, что-то говорит о топовости
Окей, был офф, где эквип=победа, но если ты сам видишь, что эта чудо-страта на фришке обломалась и не один раз уже, к чему эти понты?
а щас он катает на маге и сосет на нем
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
А как вы определяете, добился или нет? Только по фактору "ОН ОБИЖАЕТ ДРУЗЯШЕК - НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ. НЕ ОБИЖАЕТ - ДОБИЛСЯ"?
Я помню, он при старте новой фрихи выехал ядосином в топ. Че еще надо?
это нормально,просто педо-братия подьехала)
 
Сверху