• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос на счет нашей группы в вк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Oda Не сдержалась :з


Это что намек на продолжение? :зз
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну короче так..фотки разрешил удалять я, а по сему давайте я буду вашим "врагом №1 вместо крады" =) Это было бы интересно)

А если серьёзно, то ХВАТИТ ХАЙПИТЬСЯ. Я же просил прятать подобные фото под спойлер, а лучше вообще их не выкладывать.
Я каждый день модерирую форум, и у меня складывается впечатление, что ваш живой ум, уважаемый автор темы, постоянно ищет, где бы сорвать хайп и развести срач. Для чего, собственно, создана и эта тема (есть такая штука - ЛС называется, но нет...)

Можете считать, что Ваши 16+ фото удаляются во избежание флейма, если Вам от этого станет легче.

P.S. Хватит писать, что мне понравились фото. Я, конечно, понимаю, что фантазировать Вам никто не запрещает, но не нужно вмешивать меня в свои фантазии. И не понимая сарказма делать очень логичные выводы и трактования *в этом предложении обнаружен сарказм* - это несколько женская черта)

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху