• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответочка HellWalker:DDD 18 +

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1.Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО читало правила, то там не только за клевету, но и за распространение клеветы есть наказание.Тем более, если речь идет о администрации проекта.
2.Врятли тебя заставили это опубликовать, скорее всего ты хотело хайпануть, чего у тебя не получилось
3.Ты бы хоть учился проверять инфу, которую тебе сливают. Потому чтото, что ты выпостило на форум - было похоже на бред наркомана.
4.Я тебе не давала разрешение пользоваться какой-либо инфой о Себе (хоть и не правдивой)

Так жалобу хо или нет? Я так и не поняла твоего ответа, так как ты уже 3 раз слился от ответа
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
1.Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО читало правила, то там не только за клевету, но и за распространение клеветы есть наказание.Тем более, если речь идет о администрации проекта.
2.Врятли тебя заставили это опубликовать, скорее всего ты хотело хайпануть, чего у тебя не получилось
3.Ты бы хоть учился проверять инфу, которую тебе сливают. Потому чтото, что ты выпостило на форум - было похоже на бред наркомана.
4.Я тебе не давала разрешение пользоваться какой-либо инфой о Себе (хоть и не правдивой)

Так жалобу хо или нет? Я так и не поняла твоего ответа, так как ты уже 3 раз слился от ответа
Хелпер это простой игрок который оказывает помощь по игровым вопросам разве нет?С каких пор ты администрация?Блин ты вообще читать умеешь?Мне кинули инфу я ее скинул сюда все на этом.
 

joker666

Герой Эйры
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
78
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
41
Ник
volmir
Класс
Убийца, Жнец
Хелпер это простой игрок который оказывает помощь по игровым вопросам разве нет?С каких пор ты администрация?Блин ты вообще читать умеешь?Мне кинули инфу я ее скинул сюда все на этом.
вот ты существо, какая разница о ком ты разносишь клевету и сплетни? ты и реале такая же сплетница?
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Я не о себе говорю, а о том, что:
А является ли клевета (распространение слухов) на хелпера поводом для начисления баллов /бана? Также там есть коственный намёк на продажность высшей администрации.
А теперь сопоставь и это
1.Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО читало правила, то там не только за клевету, но и за распространение клеветы есть наказание.Тем более, если речь идет о администрации проекта.
И вот что мы имеем:
Что ты ,распространяешь косвенную инфу о администрации сервера.

А есть правило:
1.9 Запрещено распространение информации порочащей репутацию проекта, или репутацию Администрации и их представителей. В том числе в завуалированном виде.

За которым следует наказание

1.9 - перманентный бан аккаунта.

Так жалобу писать?(4) Сливаться долго будешь?
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ау,спасибо что перенес эту тему в Клинику :о свечку за твое здравие поставлю :3
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Хелпер это простой игрок который оказывает помощь по игровым вопросам разве нет?С каких пор ты администрация?Блин ты вообще читать умеешь?Мне кинули инфу я ее скинул сюда все на этом.
Хелперы это административный состав форума,если чо так
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Просто джеф вспоминает правила, когда выгодно, в,остальных случаях девичья память подводит походу.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Вот это гордость,чтобы меня знали в центре какой-то обоссанной Макаковки,в которой на весь город две калеки,три чумы ходит (c)Хелвакер
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Хелпер это простой игрок который оказывает помощь по игровым вопросам разве нет?С каких пор ты администрация?Блин ты вообще читать умеешь?Мне кинули инфу я ее скинул сюда все на этом.
ты Анюта когда за хелпером замужем была что орала в мире? Что хелперы это администрация. Что память девичья? Дать дала, а кому не помню
 

ßλαдыкα Ĉиḿхσβ

Новичок Эйры
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец
писос месть.прям шикарно. пойду тож просто ник чела на заборе напишу ,а всем скажу что отомстила джефу
пупсик,сходи допиши туда и мой ник:3 я тебе его даже скажу :3
 
Последнее редактирование:
Сверху