• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Miarta
Реакции
680
Рейтинг
1,356

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Меня зовут Lesha я учусь в 5 классе мама арет подхожу спрашиваю как записать пример она начинает орать все достали одноклассники брат мама все помогите как умереть без боли и сразу
    Miarta
    Miarta
    Хочется простого человеческого вскрыться сухариками на переменке
    Совсем забыл о нашей традиции
    Miarta
    Miarta
    расчёт твинов Миши окончен
    Miarta
    Miarta
    иногда мне кажется, что это стена не моего профиля, а твоего :D
    Увы и ах, но друг твой совсем уж дурак :( сообщения я отредактировал просто так, чтобы он сам себя загнобил, и знаешь, получилось)
    Miarta
    Miarta
    Чем ты лучше, если в ответ не находишь ничего другого, как атаковать (?) оценочками (?) :D Пора бы научиться в принятие критики (оценок) и осознание того, что если тебе что-то поставили это не значит, что человек ждет ответку и ему нужно вернуть этот диз срочно, это не так работает, их не для этого вводили, не для предвзятости оценивания.
    Obsession
    Obsession
    Пздц этот даун после разъёба из-за отсутствия аргументов не придумал ничего лучше как поныть у тебя на стеночке? :D
    DeymonD
    DeymonD
    Нет, просто прописать подзатыльник такому было бы проще :D Я не ставил этому существу диззы, пару баянов и мне надоело, но нет :D Ему мало, ну что сказать, критин. На этом я удаляюсь)
    Во тьме ночной
    При свете дня
    Ловлю в фв оценку я
    Miarta
    Miarta
    Если в жизни стало туго,
    Есть совет - нужна подруга.
    Пусть теперь вместо тебя, ловит триплы теребя
    Слишком мало дизлайков
    Miarta
    Miarta
    у меня или то что я тебе их недостаточно поставила? :D в любом случае ИСПРАВЛЯТЬ МЫ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДЕМ:D
    Предлагаю мирно разойтись на взаимных лаечках
    Miarta
    Miarta
    Ойвсе, значит на невзаимных лаечках:D
    Нельзя просто так взять и не отметиться с новой учетки у тебя в профиле
    Miarta
    Miarta
    Традиции, которые мы заслужили :D
    Жалко не все засветились, я б собрала всех лосей - ачивочка
    ℒ٥ɣᏕ
    ℒ٥ɣᏕ
    да всмысле не все.
    Ой точно. Ща на свой твиноакк Крусфаго зайду.
    Меня ж Юрий грит син задианонил профессионально.
    Аред над нами,
    Зашквар под ногами,
    Дизы в кармане,
    Вперед, форумчане!
    Мне кажется что дизы в кармане звучат гораздо лучше и правдоподобнее чем ножи для нашего форума
    DendiBoss
    DendiBoss
    Жаль что её будут игнорить, но я верю в тебя и даже лайкну!
    Miarta
    Miarta
    умеешь мотивировать:D
    и вообще я же смогу мониторить кто посещал тему, и если что - спалить админсов сразу (хотяэтонепомешаетигнорить)
    DendiBoss
    DendiBoss
    Но ты сможешь им предъявить за это, уже +
    Loys.
    Loys.
    Аред над нами,
    Зашквар под ногами,
    Ножи в кармане,
    Вперёд, форумчане!
    Miarta
    Miarta
    Я видела такое! Это обман, чтобы набрать классы
    DendiBoss
    DendiBoss
    не понимаю о чем ты
    Аред над нами,
    Зашквар под ногами,
    Ножи в кармане,
    Вперёд, форумчане!
    Miarta
    Miarta
    Грац

    (дежавюкакое-то)
    Miarta
    Miarta
    Аред над нами,
    Зашквар под ногами,
    Ножи в кармане,
    Вперёд, форумчане!
    От ныне я крутои пацан
    Miarta
    Miarta
    Лови, а где ещё темы для сбора лайков на лечение? Я готова внести пожертвования
    Крутой пацан
    Крутой пацан
    Я рассчитывал на общественный резонанс,на то что общественность поднимится против ареда который забанил меня,начнутся митинги,петиции, а на деле всем похуй
    Miarta
    Miarta
    За Лойса и Русь
    На самом деле, никто не остался равнодушным, мы скорбим всем форумом; несправедливость не осталась незамеченной, но люди боятся перемен, власти боятся народных волнений
    Кесонька помоги придумать класный ник нейм для форума а то чот с этим неок. спс за ранее
    Miarta
    Miarta
    варианты с лойс+цифры уже неактуальны? 47, 1703 (за тобой рэп-грешок водится ж) ещёчонить
    Лойс2288
    Лойс2288
    мне аред грозит дать бан на форуме чо делать
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху