• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

FW-Free | Форум

Miarta
Miarta
Иван и Александр
Лойс
Лойс
Он вам не Санёк/Ванек.
Осталось речь придумать
Miarta
Miarta
:DD нужно сначала покопаться в архивах для расследования, имея пруфы, где можно показать сколько раз админы закрывали глаза на бедствующее положение игроков, в то время как сами шиковали, на темы с несправедливыми наказаниями, на то где они закрывали глаза на вопиющие нарушения.
Кароч про мою тему, про баны, про отказы от фиксов, отказы менять устои, отмахиваясь "и так сойдёт, вам не угодишь"
Лойс
Лойс
Вместо того, чтобы к ЕГЭ готовиться я тут открываю глаза общественности на серьёзные проблемы циливизованной версии ФВ
Miarta
Miarta
Как же жизненно, вместо того чтоб диплом писать, я участвую в зарождении революции. А с другой стороны если не мы? Кто откроет людям правду? Наши жертвы будут не напрасны (уже поздно готовиться к ЕГЭ, Льюис, очень поздно) :D
Лойс
Лойс
Действительно. У меня ещё целая ночь перед экзаменом есть
Miarta
Miarta
Мы же знаем, что сверхразумы начинают готовиться к экзамену на самом экзамене :D
я перекрещу тебя на дорожку
А по чем ЕГЭ первое? Матем небось?
Лойс
Лойс
О не увидел камента.
29 - информэйшен технолодги
31 - матан база( к нему даже готовиться не надо, там задания уровня первого класса)
А дальше матан профиль и рашн лангуаге
Miarta
Miarta
блэдь щас бы математику разделять, а информатика - годно, уважаю:D
Михаил, как только вы закончите со своими непосредственными обязанностями на экзаменах и приступите к коррупционным расследованиям, я могу помочь вам с поиском материла. Поднимем серв с колен
Лойс
Лойс
Ты думаешь я готовлюсь? АХАХЧВХАХ ОТВЛЕКАЮСЬ НА МЕМЫ СКА
Miarta
Miarta
Crawley
Crawley
СИЧАС БЫ ЛАЕЧЕК ПОСТАВИТЬ
Miarta
Miarta
КСТАТИ ТУТ Я МОГУ, ЗДЕСЬ МОИ ВОЗМОЖНОСТИ по-бичовски БЕЗГРАНИЧНЫ
Лойс
Лойс
Ну тогда переносим все срачи форума ин зис профиль
Лойс
Лойс
Ща жди
Goddess
Goddess
Аред - Ваня, Аурум - Саша, Бестия - Алена, Виеста - Кристина
Сверху