• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

«Игровые ивенты»Обсуждения предложения.

Довольны ли Вы функционированием игровых ивентов.


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др, Игроки! В данной теме игроки могут поделиться идеями по формированию игровых ивентов , высказать свое мнение и внести предложения по их функционированию! Самые интересные творческие предложения будут рассмотрены. Не упустите шанс показать свои способности. Спасибо за Внимание!
Шляпник..png

Требования по оформлению:
1.Предоженные ивенты должны соответствовать рамкам игры , пунктам пользовательского соглашения и правилам Сервера FW.
2.Запрещено использование нецензурных выражений в публикации , завуалированного мата.
3.Предложенные ивенты не должны нарушать прав игроков.
Все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны , после согласование с администрацией проекта.Спасибо за Внимание!
 
Последнее редактирование:

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
В данный момент события связаны с мировым чатом сервера , во время провождения игроки флудят , чат летит и это создает неудобства игрокам.
1.Было бы полезно найти людей которые проводили бы события на определенных каналах в установленных местах как это делалось на Оф. DarkAge. Это сократило бы флуд.
2.Ввести ограничения на отсылание сообщений 30 секунд. 3.Для контроля игровых события было бы эффективно добавить на Сервер больше хантеров которые следили бы за порядком чата , чтобы игроки могли свободно видить информацию о ивенте , без каких либо затруднений.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Но ивенты на офе были в разы реже, чем тут:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне кажется, администрация в состоянии решить, где и что нужно менять и сколько хантеров необходимо серверу.
Было бы полезно найти людей которые проводили бы события на определенных каналах в установленных местах как это делалось на Оф. DarkAge
1.4 Запрещена реклама сторонних проектов (ссылки, обсуждение).
Просьба придерживаться темы топика, весь оффтоп будет удален администрацией проекта после оповещения мной их лично..
1.6 Запрещены угрозы и шантаж в адрес игроков, Администрации и GM.
2.6 Запрещено вводить игроков в заблуждение, представляясь Администратором, ГМом, твинком ГМа, братом, сестрой, женой, мужем и т.п.
Ваши действия прямо кричат "одно слово поперек и я напишу админу, который вас всех накажет". Вам не кажется, что вы все-таки не имеете никакого отношения к администрации и, соответственно, права писать о выдаче банов тоже?)

Вы уверены, что читали правила?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
1.Было бы полезно найти людей которые проводили бы события на определенных каналах в установленных местах как это делалось на Оф. DarkAge. Это сократило бы флуд.
Отвергая, предлагай. У нас проводятся еженедельные ПвП туры 1х1 и 2х2. Так же напомню про халявные флейты, это и создает возможность проводить ивенты на весь сервер, где выигрывают не те, у кого фул шмот, а у кого быстрее пальцы/мосх, а так же забрать на халяву немного руби (etc), даже если не планировал принимать участие.
2.Ввести ограничения на отсылание сообщений 30 секунд.
Дизлукас. В "час пик" отвечаю со скоростью 2 сообщения в 5 секунд.
3.Для контроля игровых события было бы эффективно добавить на Сервер больше хантеров которые следили бы за порядком чата , чтобы игроки могли свободно слушать информацию о событии , воспринимать без каких либо затруднений
Информация о событиях пишется в системном чате, который чистится только при смене канала, а так же бегущей строкой сверху экрана, которая висит ограниченное кол-во времени.
Если хантеров будет действительно будет не хватать, будут приняты соответствующие меры. Раз сейчас хантер только один - значит Администрация не видит нужды в найме бОльшего кол-ва лиц. Я, кстати, тоже.
...но не стоит забывать что у нас все таки игровой сервер, а не институт благородных девиц.
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я, по всей видимости, один такой, кто не видит надобности во всех пунктах предложений.
Для начала, ивенты могут проводиться кем угодно и когда угодно, с какими угодно правилами, но за свой личный счет. Затем, флуд на автоивентах (которые триггерятся автоматически) - обычное дело. С этим делать ничего и не нужно, потому что никакой полезной информации в это время попросту не поступает. Ну а для ивентов, проводимых администрацией, в преддверии обновления, разве есть время? Да и к тому же, проводятся турниры, еженедельно, стабильно и исправно. Другое дело, что никто туда не ходит, но это вина сугубо игроков
Ограничение по времени есть на флуд. Всё, что не является флудом, нет смысла ограничивать. Всё-равно что убрать из свободного доступа флейты.
Поправлю коллегу выше. Информация в красном чате стирается, при чем спокойно, и не только кнопкой, а и в настройках, не стирается она только в ленте в самом верху экрана. Про хантеров порадовало. Екатерина Батьковна, почему не справляетесь с возложенным на Вас бременем? Почему люди не видят информацию (которой нет), из-за флуда в мировом чате, который вы не чистите? (нет)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Про хантеров порадовало. Екатерина Батьковна, почему не справляетесь с возложенным на Вас бременем? Почему люди не видят информацию (которой нет), из-за флуда в мировом чате, который вы не чистите? (нет)
Ты меня уже огорчил,но потом я поняла,спасибо Евгений,улыбнуло:D
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Зима - это время волшебства и сказочных событий!Лавки с подарками и продуктами уже пусты, из домов веет торжеством, а в Хоссингере царит атмосфера Нового года.
Декабрь на дворе а значит пришло время для зимних празднований , веселого настроения и чудес.Зимний Фестиваль ждет всех игроков проекта FW. free.
Новый Год 2017!.png

Условия ивента:В локации Вечная Бездна во дворце Розы будет размещен игрок который будет проводить событие. Событие пройдет в виде викторины. Ведущий будет задавать вопрос игрокам первые 15 игроков которые ответят первыми на вопрос получат приз. Всего будет от 19 вопросов , на усмотрение администрации проекта. Событие лучше проводить от нескольких ведущих на разных каналах чтобы избежать подвисаний и тд. что в свою очередь будет создавать препятствия игрокам Сервера. Флуд будет запрещен за нарушения будет выдан бан на 30 минут и отстранение от события. Поскольку FW разнообразна набором различных плюшек и тд. Награды игрокам можно выдавать в виде Ruby , и других игровых ценностей.Как и было сказано ранее все на усмотрение администрации проекта. Спасибо за Внимание!
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Крч новый ивент кто за банан этой бабе ставим лайки) гав-гав-гав
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Мне кажется, администрация в состоянии решить, где и что нужно менять и сколько хантеров необходимо серверу.
1.4 Запрещена реклама сторонних проектов (ссылки, обсуждение).
1.6 Запрещены угрозы и шантаж в адрес игроков, Администрации и GM.
2.6 Запрещено вводить игроков в заблуждение, представляясь Администратором, ГМом, твинком ГМа, братом, сестрой, женой, мужем и т.п.
Ваши действия прямо кричат "одно слово поперек и я напишу админу, который вас всех накажет". Вам не кажется, что вы все-таки не имеете никакого отношения к администрации и, соответственно, права писать о выдаче банов тоже?)

Вы уверены, что читали правила?
Никто никого не накажет. Просто будут убраны сообщения не косаемые темы.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Украсим к Праздникам FORSAKEN WORLD FW.FREE.COM.
Снег за окном , все так и шепчет об одном из главных Праздников Зимы Рождество. Люди дарят друг другу земечательное настроение , собираются шумными компаниями и в уютном семейном кругу чтобы отметить этот чудесны день.Все готовятся к празднованию , упаковывают падарки готовят вкусные угощения но нельзя забывать о самом главном – Чтобы настроение искрилось не забудь украсить дом! .
Рождество 2017..png

Условия ивента. Стоит отметить что это творческий и креативный конкурс – задача игроков в специальной теме опубликовать самые яркие игрушечные украшения сделанные своими руками в стилистике FW. Это могут быть мобы , нипы , другие игроки или стандартные украшения такие как шары и герлянды выбор безграничен все на усмотрение игроков. Дата старта и закрытия события будет регулироваться администрацией проекта. Победители самых эффектных работ получат в награду незакрипленные Ruby или предметы из игрового магазина.
Требования:
1.Поэтапно делать фото рабочего процесса и финальный вариант.
2.Все фото вылажить в одном сообщении. Спасибо за Внимание!
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Почему бы и не рассмотреть возможность проведения ивентов с подачи игроков? Вполне себе приличная идея)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А такой возможности нет? Повторюсь,
Для начала, ивенты могут проводиться кем угодно и когда угодно, с какими угодно правилами, но за свой личный счет.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Япрямвшоке, если честно
Мы только за, когда игроки проявляют инициативу и предлагают изменения в ивентах\ новые ивенты\ изменения в игре. Собственно, для этого и существует раздел "Предложения", но...

Автор темы, пожалуйста, меньше пафоса!!! И не стоит возлагать на себя функцию несуществующей у нас должности ивентера или кого бы то ни было ещё...Это выглядит несколько ...странно, отчасти нарушает правила сервера и лично у меня вызывает желание нажать кнопку "Удалить тему"
Спасибо за понимание)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Значит так.
Ивент "Во имя толерантности к офу"
Условия: забанить всех тех, кто постит свои логи куда только можно, кто постоянно дублирует темы, кто постоянно чет требует от админов потому что НИВАЖМОЖНАИГРАТЬ и ТС-а в бан и на форуме, и в игре, где она регулярно угрожает игрокам банами, мнит себя хантершей и указывает, кому писать в чат, а кому не писать.
Награда: +100500 единиц благодарности от игроков.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Япрямвшоке, если честно
Мы только за, когда игроки проявляют инициативу и предлагают изменения в ивентах\ новые ивенты\ изменения в игре. Собственно, для этого и существует раздел "Предложения", но...

Автор темы, пожалуйста, меньше пафоса!!! И не стоит возлагать на себя функцию несуществующей у нас должности ивентера или кого бы то ни было ещё...Это выглядит несколько ...странно, отчасти нарушает правила сервера и лично у меня вызывает желание нажать кнопку "Удалить тему"
Спасибо за понимание)
Я не возлагаю на себя функцию проведения событий. Это просто предложения возможно в дальнейшем данная должность появится.Все может быть. Ваше сообщение мне понятно , в дальнейшем все будет соблюдаться в допустимой мере.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Забавно видеть ивент по бану неадекватов от бидла ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Значит так.
Ивент "Во имя толерантности к офу"
Условия: забанить всех тех, кто постит свои логи куда только можно, кто постоянно дублирует темы, кто постоянно чет требует от админов потому что НИВАЖМОЖНАИГРАТЬ и ТС-а в бан и на форуме, и в игре, где она регулярно угрожает игрокам банами, мнит себя хантершей и указывает, кому писать в чат, а кому не писать.
Награда: +100500 единиц благодарности от игроков.
23.11.2016 Было получено разрешение от администратора Aurum , на высылание сообщений о игровых событиях и правилах с интервалом 2 часа в рамках игры. Не один пункт правил нарушен не был. Игрокам была обьявлена официальная информация о том что правила касаются всех без исключений и их нужно придерживаться , поскольку при скачивании клиента игры лецензионное соглашение было принято.Я не разу не представлялась игроком имеющим какую либо должность.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
эх, хочется кинуть словариком, да и так все накинулись, как шакалы =/
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Уберите её нафиг отсюда... Пожалуйста...

 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
23.11.2016 Было получено разрешение от администратора Aurum , на высылание сообщений о игровых событиях и правилах с интервалом 2 часа в рамках игры. Не один пункт правил нарушен не был. Игрокам была обьявлена официальная информация о том что правила касаются всех без исключений и их нужно придерживаться , поскольку при скачивании клиента игры лецензионное соглашение было принято.Я не разу не представлялась игроком имеющим какую либо должность.
вы высылаете больше, чем с интервалом в два часа. вы флудите больше, чем кто-либо другой.
банить за флуд надо не игроков, а подобных личностей.
на основании чего вы утверждаете, что игрок будет забанен в мировом чате? у вас есть привилегии гм-а? вы знаете, как они поступят? или вы хотите оказывать давление на администрацию, чтобы они подчинились вашей воле?
снимите корону, боже.
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ОМГ даже корона Гаты не закрывает так солнце.......уж темболее моя корона...
P.Ы. У мну коронка побольше гатьки)хд
З.Ы.З.ы. шутка
Х.ых.ха.й. нет.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот мы такие думали, что шмарик неадекват, а вот теперь мы знаем что бывает хуже.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот мы такие думали, что шмарик неадекват, а вот теперь мы знаем что бывает хуже.
Шмарик просто абсолютный неадекват с раздутым ЧСВ, а это полная противоположность - абослютный адекват. Настолько адекват, что порой обычным людям кажется, что она неадекватна.
Эванор - высшая ступень эволюции адекватности, вам просто не дано этого понять, простолюдины.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вот мы такие думали, что шмарик неадекват, а вот теперь мы знаем что бывает хуже.
Ты ошибаешься. Эта женщина адекватная. Слишком. Адекватная до неадекватности:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Шмарик просто абсолютный неадекват с раздутым ЧСВ, а это полная противоположность - абослютный адекват. Настолько адекват, что порой обычным людям кажется, что она неадекватна.
Эванор - высшая ступень эволюции адекватности, вам просто не дано этого понять, простолюдины.
ВОТ ЧО ТЫ А
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Шмарик просто абсолютный неадекват с раздутым ЧСВ, а это полная противоположность - абослютный адекват. Настолько адекват, что порой обычным людям кажется, что она неадекватна.
Эванор - высшая ступень эволюции адекватности, вам просто не дано этого понять, простолюдины.
Я щас Гату подкуплю, она тебя сожрет за бардоприводность. сложнолюдин
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я щас Гату подкуплю, она тебя сожрет за бардоприводность. сложнолюдин
Покуда не наступило воскресенье я её господин, к которому она относится бережно и с увожением, так что ничего не выйдет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Покуда не наступило воскресенье я её господин, к которому она относится бережно и с увожением, так что ничего не выйдет
опа, а в вскр чо случиться? ты перестанешь сливаться и пойдешь с бардом ))?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
опа, а в вскр чо случиться? ты перестанешь сливаться и пойдешь с бардом ))?
нет, он пойдет сливаться со мной и Дамиром, потому что иначе ему подменят корм на кошачий
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Мдааа.... Адекват - не наш формат... =)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
На каком основании хелпер выдает какие либо постановления , займитесь своими делами а именно помощью игрокам. Вместо поддержания скандалов и ссор. Также я напоминаю что мной не был нарушен ни один пункт правил сервера и пользовательского соглашения. Слабая нервная система это проблема не моя , специалисты помогут. Или по Вашему мнению мне нужно думать о эмоцианальном состоянии игроков которые ежедневно переодически используют маты в мировом чате на которые все закрывают глаза.Правила касаются всех без исключений и Вас в том чисте хелпер Ellain .Спасибо за Внимание!
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
На каком основании хелпер выдает какие либо постановления , займитесь своими делами а именно помощью игрокам. Вместо поддержания скандалов и ссор. Также я напоминаю что мной не был нарушен ни один пункт правил сервера и пользовательского соглашения. Слабая нервная система это проблема не моя , специалисты помогут. Или по Вашему мнению мне нужно думать о эмоцианальном состоянии игроков которые ежедневно переодически используют маты в мировом чате на которые все закрывают глаза.Правила касаются всех без исключений и Вас в том чисте хелпер Ellain .Спасибо за Внимание!
Боже... Как была отбитая наглухо, так и осталась. Ты никому не интересна. Хочешь играть без мата - иди на Евро, там ты просто их не поймешь. Если я заслуживаю бана, за свое "некорректное" общение, то пусть это выразит администрация, выдав мне бан. Ты вообще сдесь никто.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
На каком основании хелпер выдает какие либо постановления , займитесь своими делами а именно помощью игрокам. Вместо поддержания скандалов и ссор. Также я напоминаю что мной не был нарушен ни один пункт правил сервера и пользовательского соглашения. Слабая нервная система это проблема не моя , специалисты помогут. Или по Вашему мнению мне нужно думать о эмоцианальном состоянии игроков которые ежедневно переодически используют маты в мировом чате на которые все закрывают глаза.Правила касаются всех без исключений и Вас в том чисте хелпер Ellain .Спасибо за Внимание!
Это уже не в твоей компетенции следить за матами в мир чате,я свои обязанности выполняю,а не закрываю на это глаза.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На каком основании хелпер выдает какие либо постановления , займитесь своими делами а именно помощью игрокам. Вместо поддержания скандалов и ссор. Также я напоминаю что мной не был нарушен ни один пункт правил сервера и пользовательского соглашения. Слабая нервная система это проблема не моя , специалисты помогут. Или по Вашему мнению мне нужно думать о эмоцианальном состоянии игроков которые ежедневно переодически используют маты в мировом чате на которые все закрывают глаза.Правила касаются всех без исключений и Вас в том чисте хелпер Ellain .Спасибо за Внимание!
Ты *** на всю голову, рил. К психиатру обратись.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Это уже не в твоей компетенции следить за матами в мир чате,я свои обязанности выполняю,а не закрываю на это глаза.
Кать, Забань её а:) тебя расцелуют все:)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Адекватные и нормально видящие игроки прекрасно все видят. А именно то что игроки используют нецензурные выражения в мировом чате маты и тд.что запрещено прямыми официальными правилами.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На это нет статьи. Что по серверным правилам, что по форумным. Так что бана тут не будет))
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна
Огосподи, в мир чате маты! Забанить всех!
И останется в мирчате одна Эва, одинокая, но довольная
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Кать, Забань её а:) тебя расцелуют все:)
Вам бы только забанить)Будет за что - тогда и поговорим хд
Адекватные и нормально видящие игроки прекрасно все видят. А именно то что игроки используют нецензурные выражения в мировом чате маты и тд.что запрещено прямыми официальными правилами.
Ну если вспомнить что маты в мир чате посыпались конкретно из за тебя,а если быть точнее из за твоего поведения..Короче говоря,игроки не совсем любят,когда им тыкают на правила и тому подобное х) (я о вчерашней ситуации)
 

Nemezis

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Sapfire
Класс
Воин
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава гильдии
В своей попытке высокомерного изложения простого текста данный глубоко *не* уважаемый игрок растерял всю серьезность своих слов,превратил их даже не в комедию,а в фарс) Очень забавно,что некоторым людям так приятно строить из себя клоуна- инвалида - не хотелось бы оскорблять отсутствием смеха,но уже не смешно. Попахивает какой то клиникой...С белыми, мягенькими стенами и дружелюбным персоналом)
Всем добра)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Вам бы только забанить)Будет за что - тогда и поговорим хд

Ну если вспомнить что маты в мир чате посыпались конкретно из за тебя,а если быть точнее из за твоего поведения..Короче говоря игроки не совсем любят когда им тыкают на правила и тому подобное х) (я о вчерашней ситуации)
я её на оффе 4 раза в чс кидал:))) у меня аллергия на нее, кадое её сообщение в мир чате - прыщь у меня на лице:( спаси меня, молю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху