• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Безнаказанность порождает вседозволенсть П.С. Aurum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Да никто и не спорит)), эту тему удалят за 20 секунд))
И да если соответсвовать правилам форума каждый игрок который писал хоть 1 пост в данной групе должен быть заблокирован)
 

Вложения

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемый bumm1 !

Если соответствовать правилам, то тогда уж действительно всем, поэтому мы рекомендуем вам внимательно прочитать весь текст:
Приложение:

При нарушении каких-либо пунктов данного Свода правил Администрация или уполномоченные лица выбирают вид и сроки наказания на свое усмотрение. Сроки и виды по пресечению конкретных нарушений, расписанные в категории "Меры наказания:" условны и могут быть изменены в каждом конкретном случае сообразно требованию момента, в зависимости от характера нарушения, наличия\отсутствия рецидива или иных оснований.

Регистрируясь на сервере, Вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами соглашения и данного Свода правил. Для защиты от взлома аккаунта воспользуйтесь рекомендациями, опубликованными в правилах безопасности.
Ссылка на правила: https://forum.fw-free.com/threads/Свод-законов-fw-free.13/

Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху