• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Закаливание снаряжения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Так как закалка на сервере стала достаточно популярной, а вопросов по ней воз и маленькая тележка, предоставляю вам ознакомительный гайд. Возможно, какие-то нюансы будут упущены, но явно незначительные.

Процесс закаливания снаряжения.

1. Свитки закаливания можно получить в шахте темных гномов, в пристанище мудрецов или купить у НИПа(мастер закаливания) за руби.

Находится он около мастера оберегов в Вольной Гавани (торговый ряд).
2. Свиток закалки получили.

Теперь его нужно активировать.
Для этого нужно оценить НЕНУЖНОЕ снаряжение (т.к. оно пропадет после активации, даже если свиток не активировался) такого же цвета, как и свиток (синий свиток-синее снаряжение, фиол. свиток-фиол. снаряжение), на тот стат, который у нас в свитке. Например, свиток на ОМ, тогда и на снаряжении должна быть оценка на ОМ(хотя бы одна).

Для повышения вероятности успешной закалки можно использовать осколки и эссенции закаливания.
Их можно получить при неудачной активации свитка или же купить у НИПа за руби.
Если свиток активировался, то просто нужно использовать его на нужное снаряжение (на свитке будет написано, на что его надо применять). Тогда то снаряжение получит дополнительный стат. Максимальное значение стата равно максимальному значению оценки на снаряжении, использованном для активации (если на нем было 179 ОМ, то максимальное значение на свитке будет равно 179 ОМ). Но максимальное получается нечасто, можно даже сказать, что почти никогда.
3. Для тех, кому руби жалко на эссенции закаливания(для увеличения шанса успешной закалки): можно специально "фейлить" свитки закалки с не очень нужными статами (всевозможными защитами и т.д.). Тогда есть шанс, что при неудачной активации вам упадет эссенция закаливания. Это выйдет дешевле, т.к. примерная цена свитков закалки от 10бр до 30. А у НИПа эссенции стоят 25 руби. Но при неудачной активации также падают и осколки закаливания, которые прибавляют небольшой шанс успешной закалки.

*Голд снаряжение можно закаливать фиол. свитками закалки. Только величина стата, полученного на фиол. свитке, будет меньше (например, от 16 сопр. на фиол свитке на голд шмоте останется 9).

Вот вроде бы и все. Если что-то упустила, извиняйте, все сразу так не вспомнишь, будут вопросы — задавайте.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
оооо мерси) хоть кто-то нормально объяснил как делать эту закалку)) спасибо) :roza:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху