• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури приглашает для слияния в игровую одну команду!

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Гильдия Вольтури приглашает для слияния в игровую одну команду!

Мир Forsaken World разнообразен и многогранен!Начиная от гномов древних хранителей сокровищь земли , эльфов стражей лесов и морей , ликанов пленников полной луны , весперианов вечно блуждающийх в ночи , франгоров чью броню невозможно пробить , демонов владык душ и конечно же людей чье сердце сияет чистотой как утренняя звезда!


В этом мире каждый выбирает свою сторону , сторону которая отражает часть нас.Вместе и только вместе можно достичь высот!Одна команда , друзья все это создает опору на которой держаться самые влиятельные гильдии сервера.
Я как глава гильдии Вольтури Эванора , буду рада пригласить глав новообраовавшихся , новосозданных , небольших , с маленьким количеством игроков гильдий к нам!

Слив в одну команду - это не плохо как звучит сразу , это наоборот возможность соединить наши силы и вместе создавать то что мы хотим!Это возможность создать сплоченную , постоянную стабильную игровую команду!

Все вопросы индивидуальны , беседы проводятся только в приват темах лично со мной!Если вы хотите оставить след в истории сервера оставляйте заявку на слияние наших команд!Буду искренне рада видеть новые лица!Уверенное и правильное руководство , понимание ситуаций , способность прислушаться к игрокам и к их точке зрения вот это гарант благоустройства и развития!

Гильдия Вольтури - одна из развивающихся гильдий!Хоть многие получив Базу угасают , этого у нас нет , а есть масштабные планы которые ежедневно понемногу реализуются.Шаг за шагом.Нормалы , Возмездие , Гавань в Огне , и различные рейдовые походы ждут вас!Построенная по фулу База и порядок в составе гильдии.Зоды и прочее над этим мы активно работаем и со временем все будет , я же протягиваю руку на встречу нашему будущему!Спасибо за внимание!

Если вы захотите узнать о гильдии , ее составе вот ссылка на официальную тему гильдии -
Гильдия Вольтури.
 
Последнее редактирование:

FrosTFlare

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
10
Ник
FrostRain
Класс
Жрец
Судя по написанию этого текста Эванора, ты бухая!!!
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Я дико извиняюсь, но не могли бы вы объяснить, простой и необразованной мне, суть и смысл данной темы?
Вы не в состоянии собрать гильдию и нуждаетесь в слиянии? Или, может быть, вы ищите более сильных союзников, чтобы вас не сливали? А, может, вам просто не с кем ходить по данжам, что более вероятно?
Р.S. за грамотность - двойка, садитесь.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Зоды?
Какие зоды когда глава падает от укусов пета?
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Серьезно? Слияние с вашей гильдией? Слияние с гильдией Эваноры, Карл! :20:

Ни один здравомыслящий игрок и в том числе главы гильдий не согласятся на слияние именно с вашей никакущей гильдией. И не случится это потому что в вашей гильдии есть Эванора, дебилизм которой знает весь сервак. И может даже игроки из вашей гильдии хорошие ребята, но наличие Эваноры - это крест, крестище на вашей репутации.
"Нормалы , Возмездие , Гавань в Огне, данжы"- за целый день сидения в игре и гуляния по данжам ни разу не видела, что бы кто-то из Вольтури маячил в игре.

А если кто-то захочет "дружить" или слится с другой гильдией, то можно выбрать любую другую нормальную гильдию, в которой нормальные участники, адекватная глава ги, реальные походы по данжам, а не влажные фантазии Эваноры, и нормальное общение в чате ги и в РК(или кто чем пользуется), а "индивидуальные беседы" проходят только с отвешиванием пиздюляшек за плохое поведение или типо очень интимные вещи.

А если уж ты, создав гильдию думаешь, что в ней не надо ничего делать, не можешь ею руководить и держать ее в нормальном состоянии, то и не надо начинать.

И что вообще такое "Мир Forsaken Rorld"- мир влажных фантазий Эваноры?
 
Последнее редактирование:

viavita

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Класс
Жрец
вот это поворот....
значит все же ги умирает, по дж ходить стало совсем тяжко, игроки не идут...и тут ее настиг очередной мозговой выпук))
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Уважаемая Эванора прошу вас сменить ник так как он оскорбляет мою религию и считаю этот ник не приемлемым надеюсь вы меня услышали . пс в случае игнорирования я буду добиваться принудительного воздействия на вас со стороны администрации по ст 1.8-2.3
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Меня одну удивило, что в этот раз картинка, а не скринчик наикрасивейшей Эваноры?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Меня одну удивило, что в этот раз картинка, а не скринчик наикрасивейшей Эваноры?
Ну,если учесть,что она задавала вопрос :"Когда введут новые стили?"-то становится понятно почему тут картинка)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Уважаемая Эванора прошу вас сменить ник так как он оскорбляет мою религию и считаю этот ник не приемлемым надеюсь вы меня услышали . пс в случае игнорирования я буду добиваться принудительного воздействия на вас со стороны администрации по ст 1.8-2.3
Как называется твоя религия? (может тоже приму эту веру):lol:
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ну кто знает) летающий макаронный монстр меня простит ))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
ну с мероприятиями будет тяжело, за зоды ох как нужно бороться
брось ты эту затею и влейся в чужую ГИ, если вообще есть кого вливать, а то боюсь что там куча твинов
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
ну с мероприятиями будет тяжело, за зоды ох как нужно бороться
брось ты эту затею и влейся в чужую ГИ, если вообще есть кого вливать, а то боюсь что там куча твинов
Тут другой вопрос-позволит ли кто влиться,хотя....да не
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Все вопросы индивидуальны , беседы проводятся только в приват темах лично со мной!Если вы хотите оставить след в истории сервера оставляйте заявку на слияние наших команд!
Эванора!

Я понимаю что ты хочешь развития своей ги. И поэтому ты ищешь себе союзников. Но
что ты предложишь взамен? Ведь любой союз должен быть равноправным. Какой смысл кому-то брать тебя в союзники? За все время я тебя только один раз видел в ПЗ, и то, в 2 часа ночи, под защитой, собирающей цветочки. Но ни на шахтах, ни на грибах ни разу не видел.
Впрочем, это твое дело. Руби ты и за донат купить можешь. Но тогда я тебя спрошу, почему ты тратишься на всякую моду, но не точишься? Тебя же любой нуб нагнет в ПВП.


Игрокам нужен сильный лидер, а не ватка у которой даже оберегов нет, и все средства уходят не на раскачку перса, а на очередной писк моды.

Я не пытаюсь обидеть или оскорбить. Просто любой здравомыслящий игрок не станет с тобой иметь серьезных дел, только ради того чтоб протащить тебя и твою ги, ничего при этом не получив взамен. Т
ы пытаешься на чужом горбу в рай въехать.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эванора!

Я понимаю что ты хочешь развития своей ги. И поэтому ты ищешь себе союзников. Но
что ты предложишь взамен? Ведь любой союз должен быть равноправным. Какой смысл кому-то брать тебя в союзники? За все время я тебя только один раз видел в ПЗ, и то, в 2 часа ночи, под защитой, собирающей цветочки. Но ни на шахтах, ни на грибах ни разу не видел.
Впрочем, это твое дело. Руби ты и за донат купить можешь. Но тогда я тебя спрошу, почему ты тратишься на всякую моду, но не точишься? Тебя же любой нуб нагнет в ПВП.


Игрокам нужен сильный лидер, а не ватка у которой даже оберегов нет, и все средства уходят не на раскачку перса, а на очередной писк моды.

Я не пытаюсь обидеть или оскорбить. Просто любой здравомыслящий игрок не станет с тобой иметь серьезных дел, только ради того чтоб протащить тебя и твою ги, ничего при этом не получив взамен. Т
ы пытаешься на чужом горбу в рай въехать.

Я поняла что ты имеешь в виду , конечно можно согласиться в чем - либо но я сама знаю что делаю и чего хочу.Именно четкая расстановка позиций это гарант успеха!
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эванора!

Я понимаю что ты хочешь развития своей ги. И поэтому ты ищешь себе союзников. Но
что ты предложишь взамен? Ведь любой союз должен быть равноправным. Какой смысл кому-то брать тебя в союзники? За все время я тебя только один раз видел в ПЗ, и то, в 2 часа ночи, под защитой, собирающей цветочки. Но ни на шахтах, ни на грибах ни разу не видел.
Впрочем, это твое дело. Руби ты и за донат купить можешь. Но тогда я тебя спрошу, почему ты тратишься на всякую моду, но не точишься? Тебя же любой нуб нагнет в ПВП.


Игрокам нужен сильный лидер, а не ватка у которой даже оберегов нет, и все средства уходят не на раскачку перса, а на очередной писк моды.

Я не пытаюсь обидеть или оскорбить. Просто любой здравомыслящий игрок не станет с тобой иметь серьезных дел, только ради того чтоб протащить тебя и твою ги, ничего при этом не получив взамен. Т
ы пытаешься на чужом горбу в рай въехать.
Ну и так ясно что она хочет.Надо идти хардо\нормалы, одеватся а желающих брать ее баластом нет.Хочется продолжения власти, игроки то бегут , а новые не приходят.Как надо нагадить людям за пару месяцев что б так относились. Думаю сломай она себя плюнь на ги войди в чужую то многие игроки этой ги (если не все) сменят ги.Так о каком слиянии может идти речь? Кто добровольно захочет стать изгоем сервера ради ее амбиций? Четкая гарантия успеха это думать что дальше будешь делать когда гадишь другим.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Я как глава гильдии Вольтури Эванора
Я поняла что ты имеешь в виду , конечно можно согласиться в чем - либо но я сама знаю что делаю и чего хочу.Именно четкая расстановка позиций это гарант успеха!
то что твой перс вата и его нужно качать, ты точно понимаешь?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
я сама знаю что делаю и чего хочу.
Хотеть то никому не воспрещается, а вот получить...Можешь дальше продолжать бится головой об стену и считать что пробьешь ее)))
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Я поняла что ты имеешь в виду , конечно можно согласиться в чем - либо но я сама знаю что делаю и чего хочу.Именно четкая расстановка позиций это гарант успеха!
Ну так поделись своими идеями, своей расстановкой позиций.
Если в твоих убеждениях будет какой-то смысл, какая-то логика, или даже польза, люди должны это увидеть.
Ведь пастух, пасущий своих овец, должен знать где сочные пастбища, и где свежая вода. Но так-же он должен оберегать овец от волков.
А если у тебя нет конкретный идей, взаимовыгодных предложений, то ты никому не нужна. И как лидер, ты не способна защитить своих соги, и уж тем более соалов.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ну и так ясно что она хочет.Надо идти хардо\нормалы, одеватся а желающих брать ее баластом нет.Хочется продолжения власти, игроки то бегут , а новые не приходят.Как надо нагадить людям за пару месяцев что б так относились. Думаю сломай она себя плюнь на ги войди в чужую то многие игроки этой ги (если не все) сменят ги.Так о каком слиянии может идти речь? Кто добровольно захочет стать изгоем сервера ради ее амбиций? Четкая гарантия успеха это думать что дальше будешь делать когда гадишь другим.
На ее месте, я бы начал играть другим персом, с другим ником, и так чтоб никто не знал об этом. Но увы, этого не будет. Слишком большое эго.
 

newcomer22

Житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Eola
Класс
Бард
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Я поняла что ты имеешь в виду , конечно можно согласиться в чем - либо но я сама знаю что делаю и чего хочу.Именно четкая расстановка позиций это гарант успеха!
успеха? УСПЕХА? пока что все что ты делаешь приводит к тому что от тебя бегут люди а оставшиеся без защиты не ходят никуда..ибо практически каждый считает что за слив тебя или игроков твоей ги у него будет +100500 к карме:dragon:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Мир Forsaken Rorld - пьяна была чтоль? или же название игры не знаем?:D
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Анна... смени ник, пореже кричи в мир, поменяй стиль общения "Др. игроки.. Спасибо за Внимание!" - чтоб не выдавать себя лишний раз, не реагируй на агр и провокации, вытащи всех своих ребят с ги и влейся одним легом хоть в тот же Мильвад или Парфенон - там и обучат как играть, и по данжам поводят, и шмоток насобираете - норм ребята - мирные крабики, есть даже пвп поцаны.
И тогда мир станет прекрасен, через месяц тебя забудут, тебя вспоминать будут только на хэллоуин, у тебя будет 200+кхп без жертвы и сопры хотяб 1,3 . Искреннее пожелание, ибо жалко по большей части тех кто у тебя в ги (кроме твоих твинов). Зеленая надпись "Вольтури" над головой и ник "Эванора" - это клеймо - они не дадут жить ни тебе ни твоим соги. Подумай - и молча уйди
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Анна... смени ник, пореже кричи в мир, поменяй стиль общения "Др. игроки.. Спасибо за Внимание!" - чтоб не выдавать себя лишний раз, не реагируй на агр и провокации, вытащи всех своих ребят с ги и влейся одним легом хоть в тот же Мильвад или Парфенон - там и обучат как играть, и по данжам поводят, и шмоток насобираете - норм ребята - мирные крабики, есть даже пвп поцаны.
И тогда мир станет прекрасен, через месяц тебя забудут, тебя вспоминать будут только на хэллоуин, у тебя будет 200+кхп без жертвы и сопры хотяб 1,3 . Искреннее пожелание, ибо жалко по большей части тех кто у тебя в ги (кроме твоих твинов). Зеленая надпись "Вольтури" над головой и ник "Эванора" - это клеймо - они не дадут жить ни тебе ни твоим соги. Подумай - и молча уйди

Знаешь что чтобы я больше не видела таких сообщений!Меня не волнуют эти скандалисты за два с половиной года справлялась и не с такими.На счет гильдии она будет развиваться чего бы мне это не стоило!
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Анна... смени ник, пореже кричи в мир, поменяй стиль общения "Др. игроки.. Спасибо за Внимание!" - чтоб не выдавать себя лишний раз, не реагируй на агр и провокации, вытащи всех своих ребят с ги и влейся одним легом хоть в тот же Мильвад или Парфенон - там и обучат как играть, и по данжам поводят, и шмоток насобираете - норм ребята - мирные крабики, есть даже пвп поцаны.
И тогда мир станет прекрасен, через месяц тебя забудут, тебя вспоминать будут только на хэллоуин, у тебя будет 200+кхп без жертвы и сопры хотяб 1,3 . Искреннее пожелание, ибо жалко по большей части тех кто у тебя в ги (кроме твоих твинов). Зеленая надпись "Вольтури" над головой и ник "Эванора" - это клеймо - они не дадут жить ни тебе ни твоим соги. Подумай - и молча уйди
так у нее и так твины в каждой гильдии и куча компромата, чтоб в случае чего было, что на форум выложить , а то что ты предлогаешь это прaктически смерть для любой гильдии, так как она начнет устраивать свои порядки и смена ника, и стиль общения ей не помогут прекратить рваться к власти
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Анна... смени ник, пореже кричи в мир, поменяй стиль общения "Др. игроки.. Спасибо за Внимание!" - чтоб не выдавать себя лишний раз, не реагируй на агр и провокации, вытащи всех своих ребят с ги и влейся одним легом хоть в тот же Мильвад или Парфенон - там и обучат как играть, и по данжам поводят, и шмоток насобираете - норм ребята - мирные крабики, есть даже пвп поцаны.
И тогда мир станет прекрасен, через месяц тебя забудут, тебя вспоминать будут только на хэллоуин, у тебя будет 200+кхп без жертвы и сопры хотяб 1,3 . Искреннее пожелание, ибо жалко по большей части тех кто у тебя в ги (кроме твоих твинов). Зеленая надпись "Вольтури" над головой и ник "Эванора" - это клеймо - они не дадут жить ни тебе ни твоим соги. Подумай - и молча уйди
или ты таким способом решил избавиться от конкурентов :lol: деморализовать их изнутри чтоб практически каждый получил бан благодаря известным провакационным методом:lol: я новенький научите расскажите как использовать ту или иную программу, а потом скрин переписки на форуме.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Знаешь что чтобы я больше не видела таких сообщений!Меня не волнуют эти скандалисты за два с половиной года справлялась и не с такими.На счет гильдии она будет развиваться чего бы мне это не стоило!
это дно товарищи. это так мило угрожать в пиксельном мире )

p.s. пссс эва пробелов и запятых по-дешевке продам, надо?
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Знаешь что чтобы я больше не видела таких сообщений!Меня не волнуют эти скандалисты за два с половиной года справлялась и не с такими.На счет гильдии она будет развиваться чего бы мне это не стоило!
Анна поведай пожалста - сколько у тебя в ги реальных людей? Как им развиваться, если имя твоей ги и ник твой у всего сервера ассоциируется с негативом? сколько к тебе реальных людей пришло за последнее время? сколько из них имеет хотябы 88 шмот? я видел их - их мало - буквально полтора человека - они хиленькие, дохленькие как рахитики. яж реальные вещи и реальный выход предлагаю. Я не пытаюсь тебя ущемить, принизить, оскорбить и т.д. я предложил ВЫХОД. отречься от своей манеры общения и т.д. и т.п. - уже выше писал. есть второй вариант - попроси БЧ перм по собственному, если тебе очень сложно сдерживаться и помоги своим если ты так ратуешь за них
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я поняла что ты имеешь в виду , конечно можно согласиться в чем - либо но я сама знаю что делаю и чего хочу.Именно четкая расстановка позиций это гарант успеха!
тебя зодиак шотнет, о каком противостоянии другим гильдиям может идти речь?
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
тебя зодиак шотнет, о каком противостоянии другим гильдиям может идти речь?
ну какие она в дальнейшем создаст и насадит своих твинов, чтоб потом им противостоять.:lol:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Дура,что еще сказать..ну удачи,че=D
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Анна поведай пожалста - сколько у тебя в ги реальных людей? Как им развиваться, если имя твоей ги и ник твой у всего сервера ассоциируется с негативом? сколько к тебе реальных людей пришло за последнее время? сколько из них имеет хотябы 88 шмот? я видел их - их мало - буквально полтора человека - они хиленькие, дохленькие как рахитики. яж реальные вещи и реальный выход предлагаю. Я не пытаюсь тебя ущемить, принизить, оскорбить и т.д. я предложил ВЫХОД. отречься от своей манеры общения и т.д. и т.п. - уже выше писал. есть второй вариант - попроси БЧ перм по собственному, если тебе очень сложно сдерживаться и помоги своим если ты так ратуешь за них
Да ни за кого она не болеет и не ратует.ЭТО КРАСИВЫЕ СЛОВА, что б прикрыть ими неприглядную истину.Которая такова - не имея ни ума(срачи в мире, подставы,прокачка перса тож показатель что неспособен человек ни в чем разобраться),ни морали, ни каких либо предпосылок к руководству людьми, ни памяти(вспомним ее прежний бан) .Человек имеет ОГРОМНОЕ РАЗДУТОЕ САМОМНЕНИЕ.Все твои предложения реально разумны... - но тока для здравомыслящего и реально заботящегося о других человека.Эве же пофик на всех и вся.Ей важно руководить"бороться с всемирным злом" выдуманным ее воспаленным больным мозгом.Она не играть приходит, а доказывать, грозить и отравлять игру другим.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
такое чувство..что скоро Эванора будет интернет-мЭмом
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
ты че?!какой *censored* Парфенон или Мильвад,*censored*она обосралась в моем алли,а тем более в моей гильдии?!или ты хочешь,чтобы наш альянс развалился?)так говори прямо)
Эва,не вздумай *censored*,войти в Парфенон,я лично сам буду тебя оттуда гнать *censored* веником и мне *censored*,что нельзя будет лить соГИ,я специально поставлю режим ПК
а на кой чорд мне твой али разваливать?) вон - почитай в другой теме - там "развалюнов" оказывается каждый третий. :D и без меня хватит)))
у меня нейтральная ги из 2-х человек и моих твинов. Я не в курсе ни геополитической ситуации на сервере, ни сути дворцовых переворотов пенькомарвелинстоблошек.
Это был пример - первые что на слуху. Ну пускай будут вообще новенькие - Supreme(могу непрально написать) Махаон и тому подобные

если Эва одумается и перестанет гнать дичь - то почему бы и нет? "Эва и 40 рахитиков-разбойников" как отдельный лег - главное чтоб адекватный))

и вообще, мне запретили впринципе писать и предлагать что-то:
Знаешь что? Чтобы я больше не видела таких сообщений!!!! На счет гильдии - она будет развиваться чего бы мне это не стоило!!!!!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
а на кой чорд мне твой али разваливать?) вон - почитай в другой теме - там "развалюнов" оказывается каждый третий. :D и без меня хватит)))
у меня нейтральная ги из 2-х человек и моих твинов. Я не в курсе ни геополитической ситуации на сервере, ни сути дворцовых переворотов пенькомарвелинстоблошек.
Это был пример - первые что на слуху. Ну пускай будут вообще новенькие - Supreme(могу непрально написать) Махаон и тому подобные

если Эва одумается и перестанет гнать дичь - то почему бы и нет? "Эва и 40 рахитиков-разбойников" как отдельный лег - главное чтоб адекватный))

и вообще, мне запретили впринципе писать и предлагать что-то:

запретила?)делай как я,пошли ее нах и все)
ну ладно,я не так понял,что ты написал)но ее кроме Гелагита никто наверное не будет рад видеть...просто ги распадется,а за Гела чего говорю,потому что часто за нее заступается
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
запретила?)делай как я,пошли ее нах и все)
ну ладно,я не так понял,что ты написал)но ее кроме Гелагита никто наверное не будет рад видеть...просто ги распадется,а за Гела чего говорю,потому что часто за нее заступается
нуу за Гелагита ничего не могу сказать - этож личное дело каждого) вот ты забил на нее, а он пытается оправдать.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Знаешь что чтобы я больше не видела таких сообщений!Меня не волнуют эти скандалисты за два с половиной года справлялась и не с такими.На счет гильдии она будет развиваться чего бы мне это не стоило!
Я могу сейчас повторить его же сообщение, ты увидишь. И что дальше, опять угрозы кинешь?)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
нуу за Гелагита ничего не могу сказать - этож личное дело каждого) вот ты забил на нее, а он пытается оправдать.
Забил? ЗАБИЛ?!? Серьёзно?
На один её пост приходится с десяток постов пациента, который брызжа слюной и ненавитью, пытается матами, оскорблениями и полным отсутствием аргументации хоть как-то принизить объект своего повышенного внимания, наивно полагая, что сам от этого возвышается. Не смотря на то, что его точка зрения уже давно всем понятна, он не может пройти мимо, не разразившись обильным поносом в тему. Мне кажется, что Эванора - смысл его существования в этой игре и особенно на форуме. Так что вопрос адекватности остаётся открытым.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Забил? ЗАБИЛ?!? Серьёзно?
На один её пост приходится с десяток постов пациента, который брызжа слюной и ненавитью, пытается матами, оскорблениями и полным отсутствием аргументации хоть как-то принизить объект своего повышенного внимания, наивно полагая, что сам от этого возвышается. Не смотря на то, что его точка зрения уже давно всем понятна, он не может пройти мимо, не разразившись обильным поносом в тему. Мне кажется, что Эванора - смысл его существования в этой игре и особенно на форуме. Так что вопрос адекватности остаётся открытым.
Априори заходя в тему ТС которой является Эванора ты увидишь срач вселенского масштаба. Я читаю только ее пост и последние 1-2 страницы ибо тонны страниц желчи не интересно и не информативно читать. Следственно я не в курсе - печатает он 15 сообщений в ответ или реально забил. Я основывался на последнем высказывании.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Забил? ЗАБИЛ?!? Серьёзно?
На один её пост приходится с десяток постов пациента, который брызжа слюной и ненавитью, пытается матами, оскорблениями и полным отсутствием аргументации хоть как-то принизить объект своего повышенного внимания, наивно полагая, что сам от этого возвышается. Не смотря на то, что его точка зрения уже давно всем понятна, он не может пройти мимо, не разразившись обильным поносом в тему. Мне кажется, что Эванора - смысл его существования в этой игре и особенно на форуме. Так что вопрос адекватности остаётся открытым.
ну,вроде как и ты отписался...так что добро пожаловать в наши ряды=)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
прошу прощения, это просто слово "забил" вывело меня из равновесия :)
Забил,не забил....У Вас вот есть свое мнение например,так почему у человека не может быть своего....
Как я поняла-вы осудили человека за то,что он гнобит Эванору.(причем заслуженно гнобит) Так почему же в таком случае люди,имеющие негативное отношение к сему существу не могуТ высказать свое мнение. Не нравится яд-не читайте,читаете и отписываетесь-вы в той же каше.
Хотя, я склоняюсь к тому, что у человека не все дома и стебаться ,и уж тем более что-то обьяснять, бесполезно,скучно и уж как-то стыдно,если честно. НО...отношение к себе ОНА ЗАСЛУЖИЛА!
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Знаешь что чтобы я больше не видела таких сообщений!Меня не волнуют эти скандалисты за два с половиной года справлялась и не с такими.На счет гильдии она будет развиваться чего бы мне это не стоило!
думаю кончится тем что уже было на офф.. ты закроешь набор так как в очередной раз разочаруешься в игроках... после очередного массового исхода твоих оффов Сколько их у тебя уже сменилось? я потерял счет.. а ведь в большинстве своем это были нормальные люди, адекватные знающие игру кто в большей кто в меньшей степени... и смотря на твоего перса я прихожу к мысли что тебе на офе его просто привели в порядок.. так как тут он дествительно ниочемный.. я то маг в громе от сюда все мои беды в пвп, в пве перс думаю крепенький середнячек))
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Пожалуй, тоже вставлю свои публичные 5 копеек.
Эванора, поверь, не все тут яростно тебя ненавидят и желают тебе зла. Даже если они при этом критикуют тебя или твои действия. Потому что откровенных хейтеров довольно мало, по пальцам одной руки пересчитать можно, тогда как остальные дают вполне дельные советы. Если хочешь видеть своё будущее и будущее своей ги на сервере, оставь монолог, научись диалогу, заводи контакты в других ги (не шпионов, а контакты) и хоть немного свыкнись с реалиями сервера. Игра старая, здесь очень мало новичков, большинство людей знает друг друга, компании и гильдии уже сформированы, и будет очень сложно с нуля при таких условиях вывести гильдию в топ. Предложение нисколько не умаляет право на твои решения и твой стиль игры, но вот подача должна измениться, чтобы другие игроки нормально это воспринимали.

пс: и да, как игрок ты можешь конечно покупать красивые шмоточки. Но о гильдмастере не по красивым шмоткам судят.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сверху