• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Завоеватель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В общем.. Уже месяц бегаю этим богом, и могу сказать только одно: это самый неадекватный бог из всех. Летаешь, бьешь дотами по 400-500к аое. При этом имеешь кучу имунок (1 на 20 сек с кд 120, другая на 3 сек с кд 8 сек), а при 900 кд + 18к защиты и 400к хп даже эти имунки не нужны - ты просто неубиваем. По сути, этот бог может в легкую соревноваться со скилом "аура гм", которая убивает все в определенном радиусе.





Что предлагаю:
1) Чтобы урон от скилла "Иллюзий сердца" не скалировался от руки (например, по аналогии с пиршеством вампиров).
2) Чтобы доты не длились бесконечно, а имели время длительности (например, 10-15 сек). И увеличить откат навыка до 300 секунд.

P.S.: Да, я ною на бога, который находится в моих руках. Потому что это действительно имбаланс в кубе.
 

Freeedom

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Nevermore
Класс
Воин
Гильдия
Инстинкт
Плюс. Это ненормально, когда корвус может кого-то убить)
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
430к по Габриэлю и не сдох :D
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Его в обнове резать будут и ,если не ошибаюсь, войну ._. А так да,бог чумовой..особенно фармить его "весело" :D
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Его в обнове резать будут и ,если не ошибаюсь, войну ._. А так да,бог чумовой..особенно фармить его "весело" :D
в обнове пишет немного изменены навыки бога, тоесть о фиксе речь не идет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Его в обнове резать будут
Там не написано, что именно резать. Там написано, что некоторые навыки изменят. А какие и как - не сказано. Может наоборот бустанут (китайцы же).
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне вообще кажется, что речь об описаниях ;D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Уберите вообще всех богов. Лучше награду за победу на гвг сделайте четкую Чем эту парашу в образе.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
к чему темка, у нас обновления каждые пол года (где они только) и вносить изменения дело не царское

дизлайк отписка
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
к чему темка, у нас обновления каждые пол года (где они только) и вносить изменения дело не царское

дизлайк отписка
темка к тому, что этот бог это дисбаланс в пвп
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
О, забыл дополнить. У бога перманентная отражалка по 50к+ :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вообще, если так судить, то он на то и бог, чтобы его владелец был батей на 5 минут. Но в нашем случае, это слегка перебор))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ставь лайк, если тоже ждешь предлу по ребалансу от Бура
Ну так займись, организуй, опроси, привлеки не только активную часть форума, но и каждую +- активную ги, всех с рейтингом 2500+, победителей/участников турниров. И попробуй составить перечень не противоречащих здравому смыслу изменений, которые бы всех устроили.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Вообще, если так судить, то он на то и бог, чтобы его владелец был батей на 5 минут. Но в нашем случае, это слегка перебор))
В нашем случае и фаны длятся не более 5-ти минут, а за эти 5 минут на том же гвг можно создать огромное преимущество над противником
Лучше вообще уберите богов с сервера и заменить его на какие нибудь солидные плюхи
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Верните мою ассоциацию с словом фан - замес на часика пол и фразами GG WP с обоих сторон после него
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Го усложним фарм, засуньте в ласт босса в Древней гробнице кд и сопры как в Келиоса. Будет веселее фармить имбу ^_^
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Го усложним фарм, засуньте в ласт босса в Древней гробнице кд и сопры как в Келиоса. Будет веселее фармить имбу ^_^
мдаа, щас бы ложить огромный пэсюн на тех, кто просто сп3 ходит, или фармят новэчки обв на скилы богов/закалку
ну ты хотя бы думай что предлогаешь
 

Diзlike

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Diзlike
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
Инсты
Ранг
Глава легиона
Почему бы завоевателя не забирать просто гму? и не надо не чего менять
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Fluffys

Новичок Эйры
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Ник
Fluffy
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Доширак
Слишком имба...фикс :с
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Там на скрине Экз не помер, нужно больше урона, апните Завоевателя(
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ап темы.
Вопрос о боге Завоеватель все еще висит остро, и хотелось бы узнать, Администрация как-то реагирует на него? Или что нужно предложить, чтобы бога урезали/выпилили(такое возможно?)? Быть может, нужно собрать петицию... Пугает не только имбовость этого бога, которая сливает весь баланс силы полностью на ту сторону, у который он имеется, но и сам его фарм (точнее именно он даже больше) Из недели в неделю круглосуточно буквально овердофига часов тратятся гильдиями для того чтобы перебить в топе очки другой гильдии. Лично мое ИМХО, это ненормально, тем более для фри.
Как достучаться до администрации? Мое мнение, все бы вздохнули спокойно,если бы он стал по каким-либо причинам недоступен для фарма/применения. Просто очень жаль время игроков, бессонные ночи, которые часто уходят просто в никуда без выгоды абсолютно.
Возможен ли адекватный ФИКС? Мы хотим идти ночью спать, и знать, что на этих зодах/элемах/гвг - все будет зависеть только от наших сил и тактики!
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Ап темы.
Вопрос о боге Завоеватель все еще висит остро, и хотелось бы узнать, Администрация как-то реагирует на него? Или что нужно предложить, чтобы бога урезали/выпилили(такое возможно?)? Быть может, нужно собрать петицию... Пугает не только имбовость этого бога, которая сливает весь баланс силы полностью на ту сторону, у который он имеется, но и сам его фарм (точнее именно он даже больше) Из недели в неделю круглосуточно буквально овердофига часов тратятся гильдиями для того чтобы перебить в топе очки другой гильдии. Лично мое ИМХО, это ненормально, тем более для фри.
Как достучаться до администрации? Мое мнение, все бы вздохнули спокойно,если бы он стал по каким-либо причинам недоступен для фарма/применения. Просто очень жаль время игроков, бессонные ночи, которые часто уходят просто в никуда без выгоды абсолютно.
Возможен ли адекватный ФИКС? Мы хотим идти ночью спать, и знать, что на этих зодах/элемах/гвг - все будет зависеть только от наших сил и тактики!
Сейчас бы толкать умные речи в 21 веке, которые нафик никому не нужны.
Наверн :с
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Просто очень жаль время игроков, бессонные ночи, которые часто уходят просто в никуда без выгоды абсолютно.
имбовость этого бога, которая сливает весь баланс силы полностью на ту сторону, у который он имеется
Так зачем тратить ночи если нет выгоды?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Так зачем тратить ночи если нет выгоды?
Видимо меня не поняли. Под выгодой имелось ввиду игровую валюту,например. Как на прошлой фри фарм той же башни был выгоден в любом случае, чем больше часов, тем больше заработок, фарм пристанища мудрецов. А здесь все борятся за очки, и десятки(сотни?) людей просто остаются ни с чем. Но вопрос вовсе не в этом. Вопрос в фиксе, потому что: "Просто смешно, что противостояние ги, на пвп сервере, решается в ИГ" (с) кто-то из нынефармлющих.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Видимо меня не поняли. Под выгодой имелось ввиду игровую валюту,например. Как на прошлой фри фарм той же башни был выгоден в любом случае, чем больше часов, тем больше заработок, фарм пристанища мудрецов. А здесь все борятся за очки, и десятки(сотни?) людей просто остаются ни с чем. Но вопрос вовсе не в этом. Вопрос в фиксе, потому что: "Просто смешно, что противостояние ги, на пвп сервере, решается в ИГ"

Не вижу сотен страждущих, не вижу даже 5 человек, вижу только двух реально сидящих в сп3. Выходит не на столько крутой бог чтобы ради него сидеть в сп3 сутками и с ним нельзя победить в соло?

И как по мне то у этого бога самый адекватный и логичный способ получения, когда ты неделю пашешь, а потом неделю всем показываешь кто тут главный, без цветов, хоссов и прочей халявы.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Не вижу сотен страждущих, не вижу даже 5 человек, вижу только двух реально сидящих в сп3. Выходит не на столько крутой бог чтобы ради него сидеть в сп3 сутками и с ним нельзя победить в соло?
Остальным просто лень.
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
По ходу, будет противостояние двух богов:война и завоеватель. Надо посмотреть на это. Хотя, Хис сдал :с
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Не вижу сотен страждущих, не вижу даже 5 человек, вижу только двух реально сидящих в сп3. Выходит не на столько крутой бог чтобы ради него сидеть в сп3 сутками и с ним нельзя победить в соло?

И как по мне то у этого бога самый адекватный и логичный способ получения, когда ты неделю пашешь, а потом неделю всем показываешь кто тут главный, без цветов, хоссов и прочей халявы.
Те у кого по 10к+ тоже сидят в Иг и фармят тем вот двум лидерам.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
То что завоеватель является сильнейшим богом в масс файте из-за АОЕ дотов спорить конечно не буду, возможно даже он нуждается в каких-то реворках.

Но тут есть и обратная сторона медали, если смотреть с позиции более слабой стороны, то помощь в виде бога (которого может получить собственно любой), может помочь победить зерг, к которому доминирующая сторона так или иначе всегда приходит, я думаю в целом это и была основная идея их ввода в игру → дать оппозиции шанс победить зерг малым количеством, но может конечно и нет, и логики никакой у китайцев нет и не было)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Те у кого по 10к+ тоже сидят в Иг и фармят тем вот двум лидерам.
Ну ты же не будешь утверждать что тот у кого 10к, ходил в сп3 в 15 раз меньше раз чем тот у кого 150?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Не вижу сотен страждущих, не вижу даже 5 человек, вижу только двух реально сидящих в сп3. Выходит не на столько крутой бог чтобы ради него сидеть в сп3 сутками и с ним нельзя победить в соло?

И как по мне то у этого бога самый адекватный и логичный способ получения, когда ты неделю пашешь, а потом неделю всем показываешь кто тут главный, без цветов, хоссов и прочей халявы.
Нет. Бог фармится именно десятками людей.
Что имелось ввиду под "остаться ни с чем":
Бог фармится 2мя противоборствующими альянсами. Забирает его тот, чей альянс нафармил больше очков. Кто взял бога - тот держит элемы и зоды. В итоге все масс пвп, все зоды/элемы/гвг сводится к фарму данжа. Либо ты выфармил бога и шотаешь им все, что движется. Либо ты его не выфармил и твои рейды ложатся в несколько секунд и ты ничего не можешь с этим сделать.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну ты же не будешь утверждать что тот у кого 10к, ходил в сп3 в 15 раз меньше раз чем тот у кого 150?
Очки завоевателя даются не за сп3, а за успешное прохождение данжа. Не обязательно в 6 тел регаться через вызов, чтобы получить очки. Достаточно просто пройти данж из списка сп3-сп4. Сейчас, например, бог фармится так:
Пати идет проходить дж, доходит до ласт босса и кидает пати тому, на кого фармится бог (в данном случае это Бур и Хистерия). Далее этот человек заходит в данж, пати убивает босса. Очки дают всем. Параллельно так фармят много пати. От 1-2 до 10+.
Я согласен, что боги должны давать преимущество. Но это НЕНОРМАЛЬНО, когда 1 бог может превратить в пыль 100+ игроков, не моргнув и глазом. А с тем учетом, сколько у него дефалок - его и убить то нереально.
То что завоеватель является сильнейшим богом в масс файте из-за АОЕ дотов спорить конечно не буду, возможно даже он нуждается в каких-то реворках.

Но тут есть и обратная сторона медали, если смотреть с позиции более слабой стороны, то помощь в виде бога (которого может получить собственно любой), может помочь победить зерг, к которому доминирующая сторона так или иначе всегда приходит, я думаю в целом это и была основная идея их ввода в игру → дать оппозиции шанс победить зерг малым количеством, но может конечно и нет, и логики никакой у китайцев нет и не было)
Вот только не учтено, что фармится бог толпой. И у кого толпа больше и усидчивее - та сторона и заберет. Таким образом, и без того сильный зерг еще больше усиливается.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Очки завоевателя даются не за сп3, а за успешное прохождение данжа. Не обязательно в 6 тел регаться через вызов, чтобы получить очки. Достаточно просто пройти данж из списка сп3-сп4. Сейчас, например, бог фармится так:
Пати идет проходить дж, доходит до ласт босса и кидает пати тому, на кого фармится бог (в данном случае это Бур и Хистерия). Далее этот человек заходит в данж, пати убивает босса. Очки дают всем. Параллельно так фармят много пати. От 1-2 до 10+.
Я согласен, что боги должны давать преимущество. Но это НЕНОРМАЛЬНО, когда 1 бог может превратить в пыль 100+ игроков, не моргнув и глазом. А с тем учетом, сколько у него дефалок - его и убить то нереально.

Вот только не учтено, что фармится бог толпой. И у кого толпа больше и усидчивее - та сторона и заберет. Таким образом, и без того сильный зерг еще больше усиливается.
Не знал таких тонкостей, русские всегда найдут 100500 абузов )

Все, ставим очки за руби)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не знал таких тонкостей, русские всегда найдут 100500 абузов )

Все, ставим очки за руби)
Плохая идея) будь у меня мощный комп, я бы записал всю ту содомию, которую творит этот бог. Он в одиночку под несколькими хиллами способен убить весь серв. Просто 2 хилла + бог vs весь остальной серв - победит бог, и для проигравших не будет ни единого шанса. И я не утрирую.
Варианты, чтобы убрать имбовость бога, при этом чтобы он давал какое-то преимущество и не был совсем бесполезным, я привел в первом посте.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Где то же писали, что Войну и Завоевателя пофиксят в будущем. Может просто поставить фикс уже сейчас?
Какой смысл идти на зоды если бог у Бура или у другого адекватного дд, который умеет читать скилы и пользоваться им. Это фришка, Провидочки с фул энкой, плюшечки на разгон хп с других веток и тд и тп. Не думаю, что китайцы догадывались, что дд будут разгонять себе 2 ляма хп и прыгать в бога сносить рейды.
Или хотя бы разберитесь с этим уроном. Если это доп урон (кровотечение) почему он не резистится вампом крови или тапками барда? Например Войну даже с ее бешеным ку и тд можно засейвить щитами, на Завоевателя не работают щиты, не работают плюшечки на поглощение, не работают плюшечки, которые сейвят доп урон. Ну и канешна под рейдом врагов всегда можно призвать пета с имуном.
Или уберите Бога нафиг или разберитесь с его механикой, дайте хоть возможность сейвиться.
Как выше писали, все теперь понимают (СПАСИИБО БУРУ) что это за писец и никто не сдастся. Игрулечка превратится в круглосуточный фарм Иг ну или просто в фул пве серв, где 1 ги, у которой бог, будет забирать все, что захочет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Печально за вас :D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Печально за вас :D
печально будет если это продолжится и в тот серв превратится, где под конец онлайн серва был 6-7,из которых на меры ходило ток 4, рейдов макс.(до открытия нового, конечно)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
печально будет если это продолжится и в тот серв превратится, где под конец онлайн серва был 6-7,из которых на меры ходило ток 4, рейдов макс.(до открытия нового, конечно)
Ну Аурум что-то предпримет, но изменит ли дамаг х)
ведь даже если усложнить его фарм, слабей то он не станет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
До тех пор, пока не придумают, как порезать бога, было бы логично "изъять" его из игры. Возможный вариант этого:
1) Аурум рисует итемку, которая дает +10005000 очков похода завоевателя.
2) Юзает её своим персонажем
3) Вкидывает 90-120 итемок в почет завоевателя
4) ?????
5) PROFIT!
Бох у Аурума и он неотразим. Серв вздыхает с облегчением, что не придется 24/7 сидеть в данжах.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Или же убрать во всех дж очки похода. Или если у всех будет 0 то кто больше вольет почет и получит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху