• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Завоеватель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я, конечно, хоть сторона и не заинтересованная в этой движухе противостояния ахаха... да... кхм но хотелось бы кинуть камень в огород Инстинктов, а точнее в огород Илигора, который бьется пяткой в грудь что на сервере массовые гильдейские пвп мероприятия - скучные и пве, предлагал всякие идеи по решению этого вопроса, но что я вижу, наш борец за фан призывает всю ги и альянс во что бы то ни стало отобрать бога у альянса пейнов и супримов, чтобы не проигрывать замесы и не терять драгоценный лут
Все мы конечно же понимаем что Пейны те ещё борцы за "фан" и пвп им в принципе не интересно, им важен лишь лут, а получать лут прибыльно в режиме "пве" где напрягаться то и не надо по сути, так же зная характер Атум все понимают, что она захочет отомстить Инстинктам за то что те против неё юзали этого имбалансного бога, затирая красивые речи про фан и т.д., но чем в текущей ситуации лучше Инстинкт? Именно в сложившейся этой ситуации - ничем) Т.к. они точно такие же борцы за фан как и Пейны
а по-твоему был бы фан будь бог на их стороне?(да по сути то фана и нет никогда)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Тупая Атумша, тупой Мангал...вы хоть знаете что значит дело принципа? Я , как вообще 3ее лицо а этом тупом вашем диалоге, могу сказать , что если бы Инсты уступили на ласт неделе бога , вы и такие же тупые сказали бы что то вроде "вот! Они не смогли взять бога и по этой причине Бур создал это тему " ну много всякой херни того же типа .
Я не отношусь сейчас не к одной из сторон но так как тут и для меня дело принципа помог инстам на 50 + заходов .
Ну тупая Атум(не раз это подтверждала конечно)еще нечего !очередной бред ! Но как мангал скатился до такого ? Хотя ... нечего нового... тупой мангал, глупый пиар а некуда !
Жду дизов :) .
С любовью :)
Дело принципа - это забрать бога и не использовать его, если ты за качественный и хороший фан, тут фактор жадности играет бОльшую роль, жаль, что не все это понимают
а по-твоему был бы фан будь бог на их стороне?(да по сути то фана и нет никогда)
Мне без разницы у кого бог, если люди хотят фан - они не станут использовать имбалансного бога чтобы закончить фан как можно скорее, вот собственно и все что я хотел донести, да и я бы не стал ничего говорить в сторону Илигора, если бы он в очередной раз не стал писать про "качественный фан" на сервере, я же не пишу ничего пейнам - потому что они не лицемеры и сами так и считают, что они лутодрочеры
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Тупая Атумша, тупой Мангал...вы хоть знаете что значит дело принципа? Я , как вообще 3ее лицо а этом тупом вашем диалоге, могу сказать , что если бы Инсты уступили на ласт неделе бога , вы и такие же тупые сказали бы что то вроде "вот! Они не смогли взять бога и по этой причине Бур создал это тему " ну много всякой херни того же типа .
Я не отношусь сейчас не к одной из сторон но так как тут и для меня дело принципа помог инстам на 50 + заходов .
Ну тупая Атум(не раз это подтверждала конечно)еще нечего !очередной бред ! Но как мангал скатился до такого ? Хотя ... нечего нового... тупой мангал, глупый пиар а некуда !
Жду дизов :) .
С любовью :)
Очень умный .....мм...... КТО ТЫ? но очень умный хз кто, только ты один наверно еще не понял, что эти цифры и есть ДЕЛО ПРИНЦИПА. ы на 50+ заходв помог) Слабоватые у тебя принципы. Давай, расскажи нам про принципы, тем кто со среды фармил) 24/7
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Потому, что "был бы это не Хис, инсты бы так не парились"
Не ??7??7777 наверно мне приснилось :с
Вооот. Это я говорил, да. А теперь покажи, в каком месте тут "нам не нужен этот бог"?
Хису не отдать - дело принципа. И чем больше вые*онов с вашей стороны было насчет фарма и бога - тем сильнее был стимул.
Если бы другому жнецу крабились очки, адекватному и без овер9000 говна с его стороны - возможно, просто забили бы болт на фарм.
Улавливаешь разницу?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Вооот. Это я говорил, да. А теперь покажи, в каком месте тут "нам не нужен этот бог"?
Хису не отдать - дело принципа. И чем больше вые*онов с вашей стороны было насчет фарма и бога - тем сильнее был стимул.
Если бы другому жнецу, адекватному и без овер9000 говна с его стороны, крабились очки - возможно, просто забили бы болт на фарм.
Улавливаешь разницу?
Нооооооооооо ведььььььььььььььь а что, в таком случае, было не так с Корвусом? тоже язык длинный?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нооооооооооо ведььььььььььььььь а что, в таком случае, было не так с Корвусом? тоже язык длинный?
Нооооооо вееееедьььььььь с корвусом и не было таких цифр, не?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Корвус был винова в том, что он фармил бога. И не говорите, что его не поливали грязью) Любой бы кто фармил в любом случае оказался бы плохим, потому что он не дает вам спать спокойно и забрать бога за пару заходов. Быть может просто было приятней думать что в фарме теперь есть еще и какая-то более высокая цель - опустить того кто все время раздражает в общем чате и т.д., но он вовсе не главная причина,так что, к чему этот спор...)

Только вот это все совершенно бесполезный холивар. Атум расстроена, все устали. Давайте прост неделю забьем и поспим.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Очень умный .....мм...... КТО ТЫ? но очень умный хз кто, только ты один наверно еще не понял, что эти цифры и есть ДЕЛО ПРИНЦИПА. ы на 50+ заходв помог) Слабоватые у тебя принципы. Давай, расскажи нам про принципы, тем кто со среды фармил) 24/7
Я вообще не кто и звать меня твиняш(именно в этом случае ! Так как не отношусь я сейчас не к одной из сторон )! С принципами у меня все в поряде. Только вот в реале были дела по вожнее(Так получилось) а то бы и 150 заходов на изи осилил. Да эти цифры есть дело принципа . Ну и + если Бог в руках почему им не воспользоваться ? Ласт неделя как не как ! Потом уже долгожданный фан наверное .
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Я вообще не кто и звать меня твиняш(именно в этом случае ! Так как не отношусь я сейчас не к одной из сторон )! С принципами у меня все в поряде. Только вот в реале были дела по вожнее(Так получилось) а то бы и 150 заходов на изи осилил. Да эти цифры есть дело принципа . Ну и + если Бог в руках почему им не воспользоваться ? Ласт неделя как не как ! Потом уже долгожданный фан наверное .
перечитай пост лохинга, может дойдет почему.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Дело принципа - это забрать бога и не использовать его, если ты за качественный и хороший фан, тут фактор жадности играет бОльшую роль, жаль, что не все это понимают

Мне без разницы у кого бог, если люди хотят фан - они не станут использовать имбалансного бога чтобы закончить фан как можно скорее, вот собственно и все что я хотел донести, да и я бы не стал ничего говорить в сторону Илигора, если бы он в очередной раз не стал писать про "качественный фан" на сервере, я же не пишу ничего пейнам - потому что они не лицемеры и сами так и считают, что они лутодрочеры
Посему бы не использовать его если он есть ? Дело принцип а это само собой! 1 неделя особ о не меняет не кому . Просто если хыс и ко. решили доказать свое после создания темы этой почему бы не взять его еще раз и доказать что смысл темы в дисбалансе ? Не использовать ? Почему ? Если он есть?
+ повторюсь - Бур создал это тему до того как хыс задумал взять бога ! Это меняет !
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
чес слово,бред несете тут,нет бы поспать спокойно
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Озадротели в конец со своим богом.
Поспите, отдохните. Это уже ненормально.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ноооооооооооооооооооо веддддддддддддьььььььььььььь и отдавать не собирались
Чет ржу. А почему мы должны отдавать имбалансного бога во вражеский алик? Чтоб вы еще больше выеживались?) Или, если бы он был у вас, вы такие "ммм, фан же, как так то" и не юзали его?) вот только не надо хотя бы себя обманывать и говорить "нет". Даже наоборот, количество понтов росло бы в геометической прогрессии.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Корвус был винова в том, что он фармил бога. И не говорите, что его не поливали грязью)

Только вот это все совершенно бесполезный холивар. Атум расстроена, все устали. Давайте прост неделю забьем и поспим.
Я не расстроена, по-факту, много чего прояснилось. И нуууу.....а чего расстраиваться? Сделано было все, что было возможно. Выше головы не прыгнешь. + я уверена, что Серега не 1-н сидел все это время, и не 1-н человек его менял. Да и у нас это была первая практика фарма, много чего не знали. А когда узнали уже отрыв 100к :) так что...
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
перечитай пост лохинга, может дойдет почему.
Потому что всех достал этот фарм ! ВСЕХ ! МНЕ уже жалко стало пейнов (Вот честно). Они каждую неделю стараются и зря . Как и супримы на этой неделе .
А зоявку написал человек владеющий богом больше месяца и представляющий гильдию которая владеет этом богом как минимум 2-3 месяца .
Принцип они свой утвердили на этой неделе а так ... модно было продолжать так как фермеры всегда были и будут если на то будет нужда !
Хотели фана? Его хватит со след. недели (спасибо админке ).
Принцип довели до конца , избавились от крабства (оба алика согласны). И тут пусть решает умение играть , собрать людей под общую цель(лидерство) и стратегия (какой бы она не была . Главное чтоб сработала и без подлостей ).
В чем проблема? Почему так горит ?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Посему бы не использовать его если он есть ? Дело принцип а это само собой! 1 неделя особ о не меняет не кому . Просто если хыс и ко. решили доказать свое после создания темы этой почему бы не взять его еще раз и доказать что смысл темы в дисбалансе ? Не использовать ? Почему ? Если он есть?
+ повторюсь - Бур создал это тему до того как хыс задумал взять бога ! Это меняет !
Я оставил пост лишь потому что Илигор писал, что он якобы за качественный фан, а тут ситуация такая сложилась которая не состыковывается с его речами, больше умыслов никаких у меня не было
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
даже я 30ку фарманул :dance:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Чет ржу. А почему мы должны отдавать имбалансного бога во вражеский алик? Или, если бы он был у вас, вы такие "ммм, фан же, как так то" и не юзали его?) вот только не надо хотя бы себя обманывать и говорить "нет". Даже наоборот, количество понтов росло бы в геометической прогрессии.
Сережа, какие понты)? Это я наверно привожу гребаных 2-а рейда на 2-3 пати на рб и пишу о том, какая я фановая, привожу богов. Юзаю таких типов как Бур, Нлайн, Говейн и тд и говорю, что Инсты тащат. Кто из состава Инстов сейчас вообще офовские? Единицы? Я наверно каждый раз кидаю вбросы про ЭТЕНШЕН ПЛИЗ: СУПРИМЫ - РАВНОСИЛЬНЫЯ ГИ С ИНСТАМИ и вы сосете на равных, на зодах и гвг при этом сливаю в табло богов если не одного так другого. Ты же пришел на 30ку в субботу, я ничего не путаю? ПОФАНИТЬСЯ ЗАШЕЛ НРН на гвг. Степень лицемерия просто зашкаливает) Вы сами же ноете, как и мы про фанаТО4КАнет и тд, и при этом даже не пытаетесь держать какой либо баланс противостояния.
Было время, ты знаешь, что хотели помочь Ревенантам, Инстам пофиг кому забрать Войну. Потому что охеревший Экз сливал его на фанах в пз. При этом без бога, даже преимуществом по количеству, всасывал. Так вот Инсты сейчас ни чем не лучше Пейнов в прошлом.
 
Последнее редактирование:

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Я оставил пост лишь потому что Илигор писал, что он якобы за качественный фан, а тут ситуация такая сложилась которая не состыковывается с его речами, больше умыслов никаких у меня не было
Так если бы ему не нужен был фан он бы не был согласен с созданием этой темы ?
Так как Бог у инстов всегда есть тут который можно отдать за крабство ! И Инсты могли продолжить в том же духе . И даже если без наград я знаю как минимум человек 5 которые готовы крабить бога всю неделю .
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Сережа, какие понты)? Это я наверно привожу гребаных 2-а рейда на 2-3 пати на рб и пишу о том, какая я фановая, привожу богов. Юзаю таких типов как Бур, Нлайн, Говейн и тд и говорю, что Инсты тащат. Кто из состава Инстов сейчас вообще офовские? Единицы? Я наверно каждый раз кидаю вбросы про ЭТЕНШЕН ПЛИЗ: СУПРИМЫ - РАВНОСИЛЬНЫЯ ГИ С ИНСТАМИ и вы сосете на равных, на зодах и гвг при этом сливаю в табло богов если не одного так другого. Ты же пришел на 30ку в субботу, я ничего не путаю? ПОФАНИТЬСЯ ЗАШЕЛ НРН на гвг. Степень лицемерия просто зашкаливает) Вы сами же ноете, как и мы про фанаТО4КАнет и тд, и при этом даже не пытаетесь держать какой либо баланс противостояния.
Было время, ты знаешь, что хотели помочь Ревенантам, Инстам пофиг кому забрать Войну. Потому что охеревший Экз сливал его на фанах в пз. При этом без бога, даже преимуществом по количеству, всасывал. Так вот Инсты сейчас ни чем не лучше Пейнов в прошлом.
ждём на 30ках или 60ке через неделю
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Сережа, какие понты)? Это я наверно привожу гребаных 2-а рейда на 2-3 пати на рб и пишу о том, какая я фановая, привожу богов. Юзаю таких типов как Бур, Нлайн, Говейн и тд и говорю, что Инсты тащат. Кто из состава Инстов сейчас вообще офовские? Единицы? Я наверно каждый раз кидаю вбросы про ЭТЕНШЕН ПЛИЗ: СУПРИМЫ - РАВНОСИЛЬНЫЯ ГИ С ИНСТАМИ и вы сосете на равных, на зодах и гвг при этом сливаю в табло богов если не одного так другого.
Вся проблема в том, что Суприм не равносильна Инстинктам, я вообще не понимаю с чего мемберы Инстинкта и Но это взяли. Сорь конечно если кого-то обижу, но как по мне видя состав рейда - какой может быть разговор вообще о равности сил? Честно, вообще непонятно с чего люди такое говорят, кода очевидно что у Инстинктов наверное троекратное преимущество, если не больше. Те, кто заливаются счастьем в мамбле когда на полном серьезе думают, что равная им ги не пришла ток потому что зассала из-за каких -то неведомых причин - глубоко ошибаются. Мало кому понравится каток. До равности Супримам не хватает рейда два марвогодского состава влитого в Инстикты и нормального командующего в Пейнах. Так что сорян товарищи что разбиваю ваши иллюзии, но все плохо, пока что.
Это мое ИМХО как человека, который видел изнутри и Пейнов, и Инстинктов и Супримов в разные стадии их развития, и может сопоставить факты смотря на то что было до полу года назад.

P.S. Когда люди подолгу сидят в крупной ги главенствующей на сервере, у них начинает теряться связь с реальность и трезвая оценка ситуации со стороны. Это не камень в огрод Инстинктов, это стандартная практика всех людей в круных ги во всех проектах. Скорее даже просто психология людей.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сережа, какие понты)?
Хочешь сказать, понтов никаких нет?) согласен, персонально от тебя может и нет.
Кто из состава Инстов сейчас вообще офовские? Единицы?
А офф тут каким боком? В лс расскажи, а то я не в теме.
вы сосете на равных, на зодах и гвг
Не помню ни одного проигранного гвг, когда был нормальный состав (30ка против завоевателя не рассматривается). Да и зоды вполне отлично проходили
ПОФАНИТЬСЯ ЗАШЕЛ НРН на гвг
Нет. Я зашел дефнуть важную терру. Фан для меня в таких ситуациях - дело 10е.
при этом даже не пытаетесь держать какой либо баланс противостояния.
Тему я, наверное, просто так создал))
Было время, ты знаешь, что хотели помочь Ревенантам
Помню. Вот только дальше хотелки с вашей стороны так и не пошло, даже когда я согласился помочь и организовать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Вся проблема в том, что Суприм не равносильна Инстинктам, я вообще не понимаю с чего в мемберы Инстинкта и Но это взяли. Сорь конечно если кого-то обижу, но как по мне видя состав рейда какой может быть разговор вообще о равности сил? Честно, вообще непонятно с чего люди такое говорят, кода очевидно что у Инстинктов наеврное троекратное преимущество, если не больше. Те кто заливаются счастьем в мамбле когда на полном серьезе думают что равная им ги не пришла ток потому что зассала из-за каких -то неведомых причин - глубоко ошибаются. Мало кому понравится каток. До ранвости Супримам не хватает рейда два марвогодского состава влитого в Интикты и нормального командующего в Пейнах. Так что сорян товарищи что разбиваю ваши иллюзии, но все плохо, пока что.
Может быть с того, что так говорит Бекстеб?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Так если бы ему не нужен был фан он бы не был согласен с созданием этой темы ?
Так как Бог у инстов всегда есть тут который можно отдать за крабство ! И Инсты могли продолжить в том же духе . И даже если без наград я знаю как минимум человек 5 которые готовы крабить бога всю неделю .
Он хочет фан, но приходит числом превосходящим противника раза в 2, с парочкой богов в рукаве, фармит бога нонстоп и подстрекает на это гильдию и альянс, он очень напоминает мне пейнов и Экза, Илигор и Экз оба лутодрочеры и апают чсв на победках на фане не важно каким способом и это глупо отрицать, просто единственное и пожалуй главное различие этих двух личностей в том, что Экз не лицемерит на публику на форуме про то, что он за фан, он сам прекрасно понимает и знает что ему важен лишь лут или победа и ему не важно каким способом он приобретет эти 2 вещи, даже если это будет противоречить позиции за "качественный" фан
Я прекрасно понимаю почему эти 2 стороны хотели бога себе, лишь бы не проигрывать на замесах и не терять лут просто из-за наличия у враждующей стороны дисбалансного бога, но если бы кто то из сторон действительно хотел фана, а в нашем случае это гильдия инстинкт, они бы не использовали этого бога и фанились своими персонажами на замесе, где якобы решают руки, командование и т.д., и я бы ничего не писал если бы бог был у пейнов, ведь никто у них не лицемерил что они якобы борцы за фан, а вот у инстов лицемерит Илигор, вот собственно и вся моя точка зрения на эту ситуацию)
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Но очень прошу Вас всех . Не расползайте и не разваливайте ваши ги . Без пвп все потеряет всякий смысл . Годсы, мярвелы сдохли.... пусть их учесть не коснется вас :op:
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Но очень прошу Вас всех . Не расползайте и не разваливайте ваши ги . Без пвп все потеряет всякий смысл . Годсы, мярвелы сдохли.... пусть их учесть не коснется вас :op:
Ты бл за этот день залез уже походу в каждую тему со своим познавательным комментрием
Останавись
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Он хочет фан, но приходит числом превосходящим противника раза в 2, с парочкой богов в рукаве, фармит бога нонстоп и подстрекает на это гильдию и альянс, он очень напоминает мне пейнов и Экза, Илигор и Экз оба лутодрочеры и апают чсв на победках на фане не важно каким способом и это глупо отрицать, просто единственное и пожалуй главное различие этих двух личностей в том, что Экз не лицемерит на публику на форуме про то, что он за фан, он сам прекрасно понимает и знает что ему важен лишь лут или победа и ему не важно каким способом он приобретет эти 2 вещи, даже если это будет противоречить позиции за "качественный" фан
Я прекрасно понимаю почему эти 2 стороны хотели бога себе, лишь бы не проигрывать на замесах и не терять лут просто из-за наличия у враждующей стороны дисбалансного бога, но если бы кто то из сторон действительно хотел фана, а в нашем случае это гильдия инстинкт, они бы не использовали этого бога и фанились своими персонажами на замесе, где якобы решают руки, командование и т.д., и я бы ничего не писал если бы бог был у пейнов, ведь никто у них не лицемерил что они якобы борцы за фан, а вот у инстов лицемерит Илигор, вот собственно и вся моя точка зрения на эту ситуацию)
Та К что мешает алику пейнов сделать тоже самое ? Мб просто согласимся что Илигор лидер по лучше ? Что смог собрать столько игроков? Так если к него количество больше ему сказать части своей ги что то типа "не идите сегодня на замес а то из мало чут" ? Это же глупо ! + зачем отдавать бога варам если можно забрать , почему не юзать его если он у есть ?
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ты бл за этот день залез уже походу в каждую тему со своим познавательным комментрием
Останавись
Лось не надо видеть во мне конкурента твоего бреда :) я тут не на долго и по темам в которых я заинтересован . Твои дизы в 2 темах нечего не меняют. Я высказываю свое мнение и кое где сознание людей в данных темах .
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Та К что мешает алику пейнов сделать тоже самое ? Мб просто согласимся что Илигор лидер по лучше ? Что смог собрать столько игроков? Так если к него количество больше ему сказать части своей ги что то типа "не идите сегодня на замес а то из мало чут" ? Это же глупо ! + зачем отдавать бога варам если можно забрать , почему не юзать его если он у есть ?
А я и не спорю что Илигор лучший лидер чем Экз, и дело совсем не в процессе фарма бога, меня совершенно не волнует сколько людей он собирает на фарм, это его дело и его гильдиия, я лишь подчеркнул то, что сам он лицемерит, ничего плохого против ги не имею, да и против него собственно тоже, но мне его речуги про фан показались смешными, ведь они не сочитаются с действиями, молчал бы он про фан как Экз то и не писал бы в его адрес ничего
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Помню. Вот только дальше хотелки с вашей стороны так и не пошло, даже когда я согласился помочь и организовать.
Ну там кое кто не захотел тащить и переливать народ, а другой кое кто не смогу втащить даже 30ку своим составом.
Нет. Я зашел дефнуть важную терру. Фан для меня в таких ситуациях - дело 10е..
Что и требовалось доказать.
На счет темы, мне почему то кажется, что просто устали рачить по этому и создали тему. А благих намерений тут нет. А на счет гвг, я не в курсе че у вас было до времен завоевателя
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
А я и не спорю что Илигор лучший лидер чем Экз, и дело совсем не в процессе фарма бога, меня совершенно не волнует сколько людей он собирает на фарм, это его дело и его гильдиия, я лишь подчеркнул то, что сам он лицемерит, ничего плохого против ги не имею, да и против него собственно тоже, но мне его речуги про фан показались смешными, ведь они не сочитаются с действиями, молчал бы он про фан как Экз то и не писал бы в его адрес ничего
Мы наверное просто друг друга не понимаем . . Фана не будет если бог будет у вар ги . Как и сейчас не будет когда он у инстов . Но тему создали Инсты а не пейны . + зная Илигора более 3 лет могу сказать тебе точно - ему и всей ги важен фан. Но отдавать бога варам и получать шоты нет смысла если можно самому его забрать. А далее не использовать его уже глупо . Столько стараний чтобы не отдать варам... это стоит того чтобы его юзать
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мы наверное просто друг друга не понимаем . . Фана не будет если бог будет у вар ги . Как и сейчас не будет когда он у инстов . Но тему создали Инсты а не пейны . + зная Илигора более 3 лет могу сказать тебе точно - ему и всей ги важен фан. Но отдавать бога варам и получать шоты нет смысла если можно самому его забрать. А далее не использовать его уже глупо . Столько стараний чтобы не отдать варам... это стоит того чтобы его юзать
Тему создал не Илигор, а Бур, да и согласись было бы странно если бы создали тему Пейны и Супримы, я больше чем уверен, что сюда бы залетели инсты и начали говорить "кококо вы не можете собрать народ на фарм бога вот и ноете"
Ему нужен лишь лут и победы на фане, понятие "принять поражение" что для инстов что для пейнов чуждо
Ну вот заберешь бы бога да, и ты знаешь что против тебя его не используют, ты можешь спокойно фаниться зная что тебе ничего не помешает если ты действительно за фан, а ЮЗАТЬ бога чтобы его не юзали другие это уже абсурд, тут влияет фактор жадности у личности у которой бог)
Я вот буду расстроен что бога заберут, ведь больше не смогу изи фармить рубены в иг(
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
блэд пора в пейны, создать конкуренцию
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Мы наверное просто друг друга не понимаем . . Фана не будет если бог будет у вар ги . Как и сейчас не будет когда он у инстов . Но тему создали Инсты а не пейны . + зная Илигора более 3 лет могу сказать тебе точно - ему и всей ги важен фан. Но отдавать бога варам и получать шоты нет смысла если можно самому его забрать. А далее не использовать его уже глупо . Столько стараний чтобы не отдать варам... это стоит того чтобы его юзать
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?
ФАН блеан я канешн понимаю, что ты какой то неизвестный солдат, и по сути ваще пофиг, что ты можешь сказать точно, а что нет, ноооооооо может просто у нас искаженное понятие фана? помоги
По моему продолжать смысла нет совсем. Фан еще был на Дисе. На вегансе еще было немного... и соль в том, что сами же ничего менять не хотите.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Тему создал не Илигор, а Бур, да и согласись было бы странно если бы создали тему Пейны и Супримы, я больше чем уверен, что сюда бы залетели инсты и начали говорить "кококо вы не можете собрать народ на фарм бога вот и ноете"
Ему нужен лишь лут и победы на фане, понятие "принять поражение" что для инстов что для пейнов чуждо
Ну вот заберешь бы бога да, и ты знаешь что против тебя его не используют, ты можешь спокойно фаниться зная что тебе ничего не помешает если ты действительно за фан, а ЮЗАТЬ бога чтобы его не юзали другие это уже абсурд, тут влияет фактор жадности у личности у которой бог)
Я вот буду расстроен что бога заберут, ведь больше не смогу изи фармить рубены в иг(
Да тему создал не Илигор а Бур но не думаю что без согласия Илигора. Так как если бы Бур отказался его брать , кто нибудь другой из Инстов занял бы его место и с этого можно сделать выводы, что все согласовано и было заранее обсуждено . Что на счет пейнов то они ведь согласились на это ! В ином случае администрация отказала бы.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?
ФАН блеан я канешн понимаю, что ты какой то неизвестный солдат, и по сути ваще пофиг, что ты можешь сказать точно, а что нет, ноооооооо может просто у нас искаженное понятие фана? помоги
По моему продолжать смысла нет совсем. Фан еще был на Дисе. На вегансе еще было немного... и соль в том, что сами же ничего менять не хотите.
Я хоть какой то не известный солдат как ты выразилась а ты известная -тупая на весь сервер Атум которая прыгает от топа к топу потому что рейтодрочер. Инсты делают тебя количеством ? Так попробуй тоже собрать это количество. Не ? Не реально ? Ищи проблему в себе тупая Атумша
 
Последнее редактирование:

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
У нас тут прям маленький свой мирок с мировыми державами, мелкими странами, зависимыми колониями и тех кто живет в жопе мира им пофиг на всех, лижбы кокос на пальме рос. Кто-то пытается топить за утопичный социализм, а кто-то хочет быть тираном и меркантильным властителем всея лута. :З это так мило, прям минивойны и разрушение империй в мморпг. Скандалы, интриги и расследоввния.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ты сам щас и закопал себя
Лось иди в *опу .
В количестве нет подлости. Прочитай выше . Я говорил что только дебил скажет своему народу "не идите на мероприятие так как народу в вар ги щас мало".
Собирать много народу под общее дело и есть 1 из качеств лидера
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лось иди в *опу .
В количестве нет подлости. Прочитай выше . Я говорил что только дебил скажем мвоему народу "не идите на мероприятие так как народу в вар ги щас мало".
Собирать много народу под общее дело и есть 1 из качеств лидера
Ты определись пж за фан вы или нет :-)
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ты определись пж за фан вы или нет :-)
Ладно... ты тоже попал в список тупеньких... скажу так - я сейчас не отношусь не к какой из гильдий ...
Приведу пример . Я за фан и за мной следует народ (по взаимному пониманию и выгоде ) у меня есть враги и я со своим народом иду на этих врагов . Я за фан но если за мной следует народ(по той или иной причине ) пусть идет . Кто против ?
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
фана тут и не было и отсуствие этого бога, неисправит ситуацию
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
забей он слишком умный ты не понимаешь глубины его мысли
Я не умный раз отвечаю на весь ваш бред вызванный горением ваших пуканов, попытками продемонстрировать себя в надежде поддержки и так далее. Я бухой немного . И бросаю частенько дрова в ваш огонь :)
Гори,гори большой пукан
Пукан некченности мадам...:)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Я не умный раз отвечаю на весь ваш бред вызванный горением ваших пуканов, попытками продемонстрировать себя в надежде поддержки и так далее. Я бухой немного . И бросаю частенько дрова в ваш огонь :)
Гори,гори большой пукан
Пукан некченности мадам...:)
не отвечай мне плиз. мне сложно понимать сверх разум...прости. как эволюционирую, так сразу пообщаемся
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
я буду долго смеяться если у Аурума не получиться забрать Бога :lol:
 

siniiekzorcist

Новичок Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Poliarm
Класс
Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Ему нужен лишь лут и победы на фане
(
Лут тут нужен абсолютно всем! :) Что плохого в том, что человек желает победы?

понятие "принять поражение" что для инстов что для пейнов чуждо
(
Почему люди должны принимать поражение?) И что для вас "принять поражение"? опустить лапки и ничего не делать, ковырять нефть в носу?)

И как обычно, больше всего льется на тех у кого преимущество, а те у кого его нет какашками первых закидывают)
Вопрос, у кого тут "понятие "принять поражение" более чуждо"?
У тех кто делает все что может и молчит потом, не зависимо от результата. Или те кто сначала болтает, потом вспохватывается что свою болтовню надо как то обосновать, тужится пытается что то сделать...Но птичка улетала, надо было раньше делать дело, а затем болтать смело. И потом они поливают все фекалиями.


Тема создана для одного - фиксануть или убрать с глаз долой бога, а вы устроили сопли, нюни развесили, ругаетесь как бабки на лавочках, косточки перетираете, гоните на всех и вся. Каждый молодец, остальные каслы, обманщики, багоюзеры и что то там еще такое прилично не приличное .
А вы тут фигней страдаете.. Пора для вас создать отдельную темку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху