• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защитный сет на перса, что лучше?

Использую защитный Сэт

  • Критдеф

    Голосов: 39 48.8%
  • Уклон

    Голосов: 7 8.8%
  • Сопры

    Голосов: 1 1.3%
  • Несколько

    Голосов: 18 22.5%
  • Не использую

    Голосов: 15 18.8%

  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Что лучше и универсальней? Какой сет посоветуете собирать в первую очередь, а на что вообще лучше не тратить времени?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
ну тут замкнутый круг....будешь в КД-тя положит мастовик.....Будешь в уклоне положит меткач....будешь в сопрах положит критовик хД Тут не угадаешь Если выбирать из всего наверно кд более актуально(чисто моё мнение)
 

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона
уклон, но при условии что у противника не будет возможности одеть метку
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
от всех не защититься)
самый универсальный сет кд с закалкой в сопру(в сопру от тех, от кого больше прилетает).
а так, пока есть сейвы типо баблов оберега\иммунок жить можно.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
все сеты
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
от всех не защититься)
Вот вот вот этим по сути все сказано.
Как прист, собранный под выживаемость, могу сказать, что удобный баланс между сопрами и кд в сете с сопродефом найти довольно проблематично, плюс такой сет требует минимум вторых тщательных. Я делала упор на воздух, воду и огонь, бывает не хватает кд и сопр земле и приходится вертеться. Ну еще огню не хватает, пушта я никак не могу докачать книгу до 8 и лентяй, коих поискать, но если книгу вкачать - с гномами особых проблем не возникАЕТ.
Как ДД (кара в масте, ареносет, 84 шук), могу сказать, что мой хилосет очень и очень не профитен, дичайше не хватает крит дефа даже не смотря на приличный собственный шук. В такие моменты куда вкуснее иметь 850-900 крит дефа, чем ~2к сопр. Я бы предпочла иметь два сета и релика под них. Сет на ДД и сет на 850 кд минимум. Один релик полностью в ДПС (сила атаки/стих. атака света) и второй полностью в шук.
*если рассматривать наличие только двух основных сетов.
Имхо саппорта.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну у меня кд сет и сопро сет против гномов. А лучше всего сделать элем уклон. Там и кд и сопры.+ закалка на сопры. Но тебя теже сины с дыхла унесут или рандом критом. + релик на защиту. 850 кд вполне хватит.+ оценка частично в сопру .Но чисто в одну сопру если упороться в закалке (к примеру в землю) то водники или гномы на изи тебя вожмут. Магу элем в уклон + закалка в сопру нормас зайдет .
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вот вот вот этим по сути все сказано.
Как прист, собранный под выживаемость, могу сказать, что удобный баланс между сопрами и кд в сете с сопродефом найти довольно проблематично, плюс такой сет требует минимум вторых тщательных. Я делала упор на воздух, воду и огонь, бывает не хватает кд и сопр земле и приходится вертеться. Ну еще огню не хватает, пушта я никак не могу докачать книгу до 8 и лентяй, коих поискать, но если книгу вкачать - с гномами особых проблем не возникАЕТ.
Как ДД (кара в масте, ареносет, 84 шук), могу сказать, что мой хилосет очень и очень не профитен, дичайше не хватает крит дефа даже не смотря на приличный собственный шук. В такие моменты куда вкуснее иметь 850-900 крит дефа, чем ~2к сопр. Я бы предпочла иметь два сета и релика под них. Сет на ДД и сет на 850 кд минимум. Один релик полностью в ДПС (сила атаки/стих. атака света) и второй полностью в шук.
*если рассматривать наличие только двух основных сетов.
Имхо саппорта.
Скок присту защиты надо иметь в среднем?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ты перечислил мастовиков в основном.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Он имел ввиду защиту ,а не кд.
Ну от гнома тебя особо не спасет защита .Снуфка сделала сопро сет
вообще то защита реально не херова так снижает урон, просто на тряпошных классах ее не разогнать столько сколько на танках варах жнецах при минимальных жертвах, потому лучше сопросет как ты и сказал, плюс защиты в том что она режет неплохо урон от всех мастовиков разом(кроме пожалуй демонов), но как и сказал выше, присту ее не разогнать как тому же танку.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
20к защиты СЕЛФОМ и хрена с два тебя снесут (при условии, что книжка качана)
А лучше 30к
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
вообще то защита реально не херова так снижает урон, просто на тряпошных классах ее не разогнать столько сколько на танках варах жнецах при минимальных жертвах, потому лучше сопросет как ты и сказал, плюс защиты в том что она режет неплохо урон от всех мастовиков разом(кроме пожалуй демонов), но как и сказал выше, присту ее не разогнать как тому же танку.
Прист может себе позволить сделать второй сет в сопры определенной(ым) стихие(иям). У ДДшек же уже и без того нужно иметь масто(ку), кд и меткосеты, то есть целых 3. Четвертый будет иметь достаточно затратно.
Вопрос в том, сильно ли эта самая сопра будет сэйвить от мастовиков и сколько её вообще разогнать надо, чтобы ощущать разницу?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
вообще то защита реально не херова так снижает урон, просто на тряпошных классах ее не разогнать столько сколько на танках варах жнецах при минимальных жертвах, потому лучше сопросет как ты и сказал, плюс защиты в том что она режет неплохо урон от всех мастовиков разом(кроме пожалуй демонов), но как и сказал выше, присту ее не разогнать как тому же танку.
хз . Я видел как квилли ил пивас просто очередью шотали варов в кд сетах .На изи причем. Жнец да.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Вопрос в том, сильно ли эта самая сопра будет сэйвить от мастовиков и сколько её вообще разогнать надо, чтобы ощущать разницу?
да разница есть. 3 к сопры бонусом от пробуды и вот разница дамага. Без сопросета урон от квилли 55-56 к . в сопро сете 10 -14 к . Ну это дамаг от очереди.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
да разница есть. 3 к сопры бонусом от пробуды и вот разница дамага. Без сопросета урон от квилли 55-56 к . в сопро сете 10 -14 к . Ну это дамаг от очереди.
От демонов что-то подобное прокатит?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
от демонов сопросет на изи спасет. Вон меня в сопро сет 3 гнома не убивают .Ну когда меня подхиливают.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Еще было бы штук 10 вкладок для свапа...
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ну если в 1800 сопры они по 150 к бьют. То в 3 к сопры я думаю 40 к максимум.Ну это прожим. Пережить его и пока демон
Объясните как разогнать 3к сопр.
Даже в теории столько не получается
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ага и смысла в игре с сетами под каждого противника 0.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Объясните как разогнать 3к сопр.
Даже в теории столько не получается
своих 1800 сопры( с рукой) + 150 сопры с пробуды + (дабл сопра в основном стате + дабл сопра в тщателке + в сопру + оценка на сопру в кольцах и биже.)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
(дабл сопра в основном стате + дабл сопра в тщателке + в сопру + оценка на сопру в кольцах и биже.)
в моем случае я себе сопру гоню еще и обхожусь без дабл тщателок.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ага и смысла в игре с сетами под каждого противника 0.
Ты так говоришь, как будто тут у каждого второго есть сопросет под каждого противника.
На данном этапе времени огромное кол-во урона может прилететь абсолютно каждой масты
Вода - барды маги
Огонь - гномы
Земля - демоны
Тьма - жнецы вампы сины
Свет - присты танки
Воздух - вары жнецы
Физ - сины вары фанты

И у каждого из них в наличии дабл/трипл тщателки, оцененные в масту и тонна белой атаки. Собрать сопросет для каждой масты просто нереально.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
ну если в 1800 сопры они по 150 к бьют. То в 3 к сопры я думаю 40 к максимум.Ну это прожим. Пережить его и пока демон
75к будет при прожиме, демоны примерно 3к масты разгоняют.
своих 1800 сопры( с рукой)
Откуда столько? 300 с руки вроде при 12 сопре? Получается 1500 своих?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
75к будет при прожиме, демоны примерно 3к масты разгоняют.

Откуда столько? 300 с руки вроде при 12 сопре? Получается 1500 своих?
я посчитал с своим разгоном сопры
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
в идеале - собрать сет 650+ кд и 600+ уклона, закалить в сопры (имхо)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Скок присту защиты надо иметь в среднем?
Для меня было бы идеально мой сопрокд в 700кд, плюс сменный сет на 900+ кд, который я бы использовала еще и под кару. Если говорить только об одном хилосете, то 750, не больше.
900 а желательно выше
Имхо
900 кд я смогу сделать при раскачке фул квадро кд в круг. Где-то местами можно будет зацепить сопры. На самом деле это изи оценка, три дня крутить.
Такая сборка вообще не живет против мастовиков без шарика, это мне стало понятно еще на старом сервере, когда я ходила с 530 кд по тем временам топовым. Ну вот совершенно не было никакой выживаемости. Я до сих пор встречаю таких пристов, которые мне пишут, мол, как ты играешь с таким кд, надо минимум 900, ко-ко... А потом я ливаю в кару, даю оплеуху, и доказываю, что никакой критдеф их не спасет от ровного мастовика. Моя кара в 1.8к масты 17к урона, плюс у меня нет пореза сопр с финалки и ее я даже не юзаю. Само по себе не за чем, итак прекрасно падают. Кстати, кроме финалки, у кары вообще нет прожимов.
Припоминаю всяких Деспов, Эвудей и Квеллей. Ну, тут уже итак все понятно, либо ты можешь стоять под очередью и лезвием, отдавая бабл, либо ты гоняешь в бабле и за один скил прожимают твоих ДД, которым надо, на минуточку, дамажить, а не шататься весь бой в дефосетах.
Ныне я гоню 2-2.1к сопр воде/ветру/огню, 1.7-1.9к сопр земле. Как я уже писала, у меня возникают проблемы только с гномами из-за книги, что уже является результатом моей лени, а не сборки, по фулу прожатыми демонами, что, в принципе, решается шариком/петами/феям, да и там по умолчанию офигеть какой дпс, и с теми, у кого очень много крита, типа Хелса, хотя и метод работы выкашивания саппортов Хелсом мне известен и я считаю, что он все делает верно. Иными словами, фул прожим в нужную секунду.
С другой стороны, надо правильно "расставить приоритеты" сопр, которые будут крутиться и правильно оценивать свои слабые места. У меня вот слабое место будет, криты, свет, физмаста. Тьма не будет, у меня она есть в книжке. Мне пока хватает 1.7-1.8к.
Если от Деспа я могу рискнуть не бегать дабы отвлечь его (по ситуации), то, скажем, от вампа тьмы придется либо мансовать, либо держать руку на фее.
Присту, увы, не будет слишком профитно иметь 20к защиты, т.к... Ну, не будем сравнивать попу с пальцем и хил приста и крововампа.
С другой стороны, если бы я собирала фул кд сет присту, то я бы задумалась о том, чтобы сделать все возможное на обыкновенный деф, имхо.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Для меня было бы идеально мой сопрокд в 700кд, плюс сменный сет на 900+ кд, который я бы использовала еще и под кару. Если говорить только об одном хилосете, то 750, не больше.

Имхо
900 кд я смогу сделать при раскачке фул квадро кд в круг. Где-то местами можно будет зацепить сопры. На самом деле это изи оценка, три дня крутить.
Такая сборка вообще не живет против мастовиков без шарика, это мне стало понятно еще на старом сервере, когда я ходила с 530 кд по тем временам топовым. Ну вот совершенно не было никакой выживаемости. Я до сих пор встречаю таких пристов, которые мне пишут, мол, как ты играешь с таким кд, надо минимум 900, ко-ко... А потом я ливаю в кару, даю оплеуху, и доказываю, что никакой критдеф их не спасет от ровного мастовика. Моя кара в 1.8к масты 17к урона, плюс у меня нет пореза сопр с финалки и ее я даже не юзаю. Само по себе не за чем, итак прекрасно падают. Кстати, кроме финалки, у кары вообще нет прожимов.
Припоминаю всяких Деспов, Эвудей и Квеллей. Ну, тут уже итак все понятно, либо ты можешь стоять под очередью и лезвием, отдавая бабл, либо ты гоняешь в бабле и за один скил прожимают твоих ДД, которым надо, на минуточку, дамажить, а не шататься весь бой в дефосетах.
Ныне я гоню 2-2.1к сопр воде/ветру/огню, 1.7-1.9к сопр земле. Как я уже писала, у меня возникают проблемы только с гномами из-за книги, что уже является результатом моей лени, а не сборки, по фулу прожатыми демонами, что, в принципе, решается шариком/петами/феям, да и там по умолчанию офигеть какой дпс, и с теми, у кого очень много крита, типа Хелса, хотя и метод работы выкашивания саппортов Хелсом мне известен и я считаю, что он все делает верно. Иными словами, фул прожим в нужную секунду.
С другой стороны, надо правильно "расставить приоритеты" сопр, которые будут крутиться и правильно оценивать свои слабые места. У меня вот слабое место будет, криты, свет, физмаста. Тьма не будет, у меня она есть в книжке. Мне пока хватает 1.7-1.8к.
Если от Деспа я могу рискнуть не бегать дабы отвлечь его (по ситуации), то, скажем, от вампа тьмы придется либо мансовать, либо держать руку на фее.
Присту, увы, не будет слишком профитно иметь 20к защиты, т.к... Ну, не будем сравнивать попу с пальцем и хил приста и крововампа.
С другой стороны, если бы я собирала фул кд сет присту, то я бы задумалась о том, чтобы сделать все возможное на обыкновенный деф, имхо.
дочитал до фразы "ливаю в кару" аха ха прожима у кары то нет) даже рандом запрет решает . Про дикий порез сопры (которой почти ни у кого нет) вообще молчу
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
дочитал до фразы "ливаю в кару" аха ха прожима у кары то нет) даже рандом запрет решает . Про дикий порез сопры (которой почти ни у кого нет) вообще молчу
Порез сопры с финалки в основном
И то 150 ед.
Почти у всех классов есть навык который режет сопр. Настаками но режет
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
в идеале - собрать сет 650+ кд и 600+ уклона, закалить в сопры (имхо)
Ты глобалкой ошибся.
Как мне кажется, 650 кд в нынешних реалиях - это копейки. Учитывая нынешние планки ШК и КУ, ты будешь падать от одного только взгляда КУшника. Делать полууклон тоже плохая идея. Если его делать в одном сете с КД то очевидно же, что его в любом случае будет не хватать. Так что такая сборка - ни рыба ни мясо. В кд сете такой стат как крит дэф надо выжимать по максимуму. Уклон же, вот ради эксперимента, можно попробывать собрать вторым сетом в перемешку с сопрами и темным пробудом(в котором не хило так бустится уклон цели, находящейся под асистом), но выгодно ли жертвовать присту плюшками светлого пробуда ради такого сомнительного дополнительного сэйва от мастовиков?)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Кд сет предпочтительней потому что как были толпы варов так и остались(очень помогут сопры когда влепят 1к+ку). Да и жнецы мигрируют в ку. И достаточно давно стало что рассчитывать на один шмот глупо. Если тебя бьют что то нужно прожать.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
дочитал до фразы "ливаю в кару" аха ха прожима у кары то нет) даже рандом запрет решает . Про дикий порез сопры (которой почти ни у кого нет) вообще молчу
Ты вообще не прочитал то, что я написала)
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
хотелось бы узнать про уклон? сколько его нужно что бы ну совсем не попадали)) и что делает с уклоном дыхалка или как там её?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
сколько его нужно что бы ну совсем не попадали))
Зависит от метки противника, конечно же. Сейчас оптимально иметь в районе 900 уклона.
что делает с уклоном дыхалка
Несколько ударов гарантированно не мажут (ну, при 2к+ уклона даже под дыхалкой идут промахи).
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ты так говоришь, как будто тут у каждого второго есть сопросет под каждого противника.
На данном этапе времени огромное кол-во урона может прилететь абсолютно каждой масты
Вода - барды маги
Огонь - гномы
Земля - демоны
Тьма - жнецы вампы сины
Свет - присты танки
Воздух - вары жнецы
Физ - сины вары фанты

И у каждого из них в наличии дабл/трипл тщателки, оцененные в масту и тонна белой атаки. Собрать сопросет для каждой масты просто нереально.
слава богу что нет и собрать нереально)) просто представь как бы всё было уныло еслиб были сопро сеты под каждого противника. даже если сейчас тяжело найти силы чтоб зайти в игру) про персов у которых 3 тщ в круг я ваще молчу)
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Зависит от метки противника, конечно же. Сейчас оптимально иметь в районе 900 уклона.

Несколько ударов гарантированно не мажут (ну, при 2к+ уклона даже под дыхалкой идут промахи).
маста синов тьма физа, более ни у кого нет таких приколов? то есть 950 уклона и сопры тьме и физе (книга, закалка) и в пати меткорезов и уклон? так получается?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
маста синов тьма физа, более ни у кого нет таких приколов? то есть 950 уклона и сопры тьме и физе (книга, закалка) и в пати меткорезов и уклон? так получается?
хотела бы я увидеть стока уклона :с
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Если кто намерен серьезно тут играть, то готовьте 3 (крит урон, крит защ, метка) - 5 (маста, уклон) полноценных комплектов. На сегодня это базовый минимум. Да и не вещами едиными. Жир - вопрос и класса/ветки, и веры/рун, и пробуда, и т д
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
маста синов тьма физа, более ни у кого нет таких приколов? то есть 950 уклона и сопры тьме и физе (книга, закалка) и в пати меткорезов и уклон? так получается?
3 шмотки хосса в метку и крылья тоже и я не мажу в твои 950 уклона, при этом у меня еще около 700 ку)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
3 шмотки хосса в метку и крылья тоже и я не мажу в твои 950 уклона, при этом у меня еще около 700 ку)
3 хосса (х4), вся золотая бижа (х4), акс (х3) и книга (х2) - 1300 метки без крыльев (ибо потеря атаки/защиты). Хватает на 850 уклона (соотношение 1,5:1) при условии, что это не кара (срыв всего, что только возможно)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
3 хосса (х4), вся золотая бижа (х4), акс (х3) и книга (х2) - 1300 метки без крыльев (ибо потеря атаки/защиты). Хватает на 850 уклона (соотношение 1,5:1) при условии, что это не кара (срыв всего, что только возможно)
Ну я син, я режу тонну уклона, для 850 мне хватало просто крылья в метку или просто 3 хосса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху