• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные Сражения" №33

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
С учетом что может аурум, то афк стаки будут везде
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Так может не нужно было участи в лд ) и человек решил просто постоять ,пока вы там мериетесь кто сильнее
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
как бегать за деспом, если я не буду знать, что это десп???
 

Been

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
186
Баллы
22
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Приняв участие в двух мероприятиях, я считаю, что проблемами, в порядке приоритетности, являются:

AFK-персонажи
Персонажи, которые сдаются, когда понимают, что игра будет нелегкой.
Персонажи, не захватывающие флаги, что является основной задачей и единственным способом выиграть игру; на самом деле, при наличии менее сильных, но более эффективных игроков, захватывающих флаги, вполне можно выиграть игру.

Вариантов не так много:
Если вы очень сильный персонаж, то можете посвятить себя зачистке карты и отнимать время у противника.
Если вы не очень сильный персонаж, избегайте сражений и планомерно захватывайте флаги.
Если вы лекарь, старайтесь оставаться на флаге, это ускорит получение ресурсов (очков).

Если вы очень слабый персонаж, вы тоже имеете право расти и выигрывать призы, просто участвуя в игре, но вашей единственной задачей должен быть захват флагов, даже если вам придется постоянно воскресать или убегать от противника.

Когда ваша команда владеет флагом, если на нем находится враг, не обязательно, чтобы три союзника пытались раздавить этого врага, я видел много таких сцен. Если враг - хороший лекарь, он умрет не скоро, и ваша команда потеряет свободных союзников для захвата флагов, если враг не лекарь, но вы втроем не можете убить его быстро, это все равно пустая трата времени и ресурсов. Достаточно одного союзника, мешающего ему захватить флаг.

Это не отменяет тех претензий, которые высказывают другие игроки, с некоторыми из них я согласен, но, думая только о том, что можно улучшить на данный момент, я бы сказал, что это было бы хорошим началом.

Надеюсь, переводчик проделал достойную работу, будьте здоровы.

YB.
 

Been

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
186
Баллы
22
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Персонажи, которые сдаются, когда понимают, что игра будет нелегкой.*
От себя добавлю, что, действительно, в играх, где шансов нет абсолютно никаких, может быть полезно постараться как можно раньше попасть в новую игру, что не меняет соотношения преимуществ одних персонажей над другими в плане суммарных очков, получаемых ими сравнительно, но может принести больше суммарных очков за большее количество призовых предметов.
Наличие одинакового количества лекарей мало что гарантирует, поскольку между отдельными персонажами разброс больше, чем между коллективами: лучший лекарь обычно лучше большинства лекарей. Посредственность предполагается, она неизбежна. Полностью справедливый сценарий невозможен. И с математической точки зрения, если бы такой сценарий существовал, он привел бы к ничьей.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сверху