• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Осень DarkAngel 2017

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Настало время подвести итоги осеннего конкурса.
Благодарим участников за яркие, творческие и интересные работы.

Мисс и Мистером Осень DarkAngel 2017 становятся

Dēsolation и Томāтная

Их награда составляет 500 монет ЛК

Еще отмечены две интересные работы


Их награда составляет 150 монет ЛК

Каждый участник конкурса получит по 100 руби на игровую почту.

Поздравляем победителей!
Совершенствуйтесь и, возможно, в следующий раз Ваша работа станет лучшей!
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Поздравляю победителей)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ну если брать владение кистью с листочками, то Еспеон лучшая, мдя итоги
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ну если брать владение кистью с листочками, то Еспеон лучшая, мдя итоги
Щас бы так много ошибок в словах "Лойс" и "лучший" сделать. Ну это ж мда. Что с вами не так?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В самом деле. Ладно, Зебуба, у него годная работа. Но чем отличается работа Томатной от той, что шла после неё, не говоря уже о том, что через одну от Томатной (Эспеон, как и сказала Вика, да) уже лучше в разы. Если вы наградили её за душераздирающую историю о потраченных усилиях, то вы явно ошиблись с подачей темы ивента. В следующем ивенте приму участие, сделав рандомный скрин, накинув какой-нибудь рандомный фильтр и нарисую 2 стрелочки. Скажу, что потел 4 недели заранее именно для этого ивента и почти не спал из-за него. Мне дадут приз? И на что следует обратить внимание на отмеченных вами работах (не победителей, но призеров)?
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В самом деле. Ладно, Зебуба, у него годная работа. Но чем отличается работа Томатной от той, что шла после неё, не говоря уже о том, что через одну от Томатной (Эспеон, как и сказала Вика, да) уже лучше в разы. Если вы наградили её за душераздирающую историю о потраченных усилиях, то вы явно ошиблись с подачей темы ивента. В следующем ивенте приму участие, сделав рандомный скрин, накинув какой-нибудь рандомный фильтр и нарисую 2 стрелочки. Скажу, что потел 4 недели заранее именно для этого ивента и почти не спал из-за него. Мне дадут приз? И на что следует обратить внимание на отмеченных вами работах (не победителей, но призеров)?
Нет, мне абсолютно не понравились эти слова Томатной, но работа - вполне. Общая картинка показалась более интересной. По отмеченным работам, у Tiηtur - всего минимально, но фон цепляет. Вторая работа тоже самое - сочетание фона и персонажа в целом.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Нет, мне абсолютно не понравились эти слова Томатной, но работа - вполне. Общая картинка показалась более интересной. По отмеченным работам, у Tiηtur - всего минимально, но фон цепляет. Вторая работа тоже самое - сочетание фона и персонажа в целом.
А моя работа? Не цепляет что ли?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,515
Реакции
17,297
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Смысл разбираться во вкусовщине, если нельзя однозначно оценить каждую работу по стобальной шкале, например, и уже от этого отталкиваться. Все в творческих конкурсах остается на уровне понравилось больше/меньше.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
В самом деле. Ладно, Зебуба, у него годная работа. Но чем отличается работа Томатной от той, что шла после неё, не говоря уже о том, что через одну от Томатной (Эспеон, как и сказала Вика, да) уже лучше в разы. Если вы наградили её за душераздирающую историю о потраченных усилиях, то вы явно ошиблись с подачей темы ивента. В следующем ивенте приму участие, сделав рандомный скрин, накинув какой-нибудь рандомный фильтр и нарисую 2 стрелочки. Скажу, что потел 4 недели заранее именно для этого ивента и почти не спал из-за него. Мне дадут приз? И на что следует обратить внимание на отмеченных вами работах (не победителей, но призеров)?
Спасибо,очень приятно)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Когда ни одну кисть не использовала в работе :/
 

MadSmile

Герой Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Aleman
Класс
Маг

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
у Аiоwы, Time и Lx классные работы, но у Эспеон лучше всех)
у парней Whore улыбнул, хоть и не особо по теме работа)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,515
Реакции
17,297
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
у Аiоwы, Time и Lx классные работы, но у Эспеон лучше всех)
у парней Whore улыбнул, хоть и не особо по теме работа)
Правда считаешь что я написал не так как есть на самом деле?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Правда считаешь что я написал не так как есть на самом деле?
Я думаю, в любом, даже творческом конкурсе есть возможность сделать какие-то критерии отличия творческой работы с идеей, работы с крутой обработкой и "вот это я сфоткалась на фоне деревьев, зацените моё пальто".)
Конечно, они будут не идеальными и на вкус жюри, оглашать их стоит до начала конкурсов, но всё же, такая возможность есть)
Да и в целом в таких вещах в противовес 1-2-3 местам стоит вводить номинации)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,515
Реакции
17,297
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну и чтобы не быть голословной критерии для след. конкурса МиМ Зима сходу)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы на Аурума наехать, совсем обнаглели
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну и чтобы не быть голословной критерии для след. конкурса МиМ Зима сходу)
Лучшая зимняя история(имеется в виду какая-л. постановка с идеей, шашлыки, танцы, костры, могилы(привет, Whore) движ),
Лучший пейзаж(скринчики на фоне природы мира, фантастические места),
Лучшие фотообои("календарные" скрины без какого-то посыла, но с шикарной обработкой, вот как у Томатной),
Лучшее пальто 2017 :DD(не ну а что, зря что ли наши модницы стилечки собирали))

да много что можно придумать, и назвать, конечно, поинтересней, а не на коленке, если задуматься и понять, что интересно увидеть на конкурсах, а судейство " у кого красивше" - да, вкусовщина)
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Мне например больше понравилась эта работа---
1.Еспеон
2.




Она как то теплее и красивее чтоль ну мне по душе именно эта ))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,515
Реакции
17,297
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Лучшая зимняя история(имеется в виду какая-л. постановка с идеей, шашлыки, танцы, костры, могилы(привет, Whore) движ),
Лучший пейзаж(скринчики на фоне природы мира, фантастические места),
Лучшие фотообои("календарные" скрины без какого-то посыла, но с шикарной обработкой, вот как у Томатной),
Лучшее пальто 2017 :DD(не ну а что, зря что ли наши модницы стилечки собирали))

да много что можно придумать, и назвать, конечно, поинтересней, а не на коленке, если задуматься и понять, что интересно увидеть на конкурсах, а судейство " у кого красивше" - да, вкусовщина)
Неплохо, но это уже не мисс и мистер, а именно общий конкурс на зимнюю тематику, и наверное да, это разнообразит конкурс, но вот почему ты думаешь что в каждой отдельной категории, особенно если они озвучены заранее, не будет двух, трех, десяти мнений, а будет все однозначно? Разделение на категории никак не решит вопрос а у кого же таки пальто/пейзаж/фотка у одного и того же дерева - лучше)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Неплохо, но это уже не мисс и мистер, а именно общий конкурс на зимнюю тематику, и наверное да, это разнообразит конкурс, но вот почему ты думаешь что в каждой отдельной категории, особенно если они озвучены заранее, не будет двух, трех, десяти мнений, а будет все однозначно? Разделение на категории никак не решит вопрос а у кого же таки пальто/пейзаж/фотка у одного и того же дерева - лучше)
ОТВЕТЬ МНЕ В ЛС,ну плез :с
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,515
Реакции
17,297
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Неплохо, но это уже не мисс и мистер, а именно общий конкурс на зимнюю тематику, и наверное да, это разнообразит конкурс, но вот почему ты думаешь что в каждой отдельной категории, особенно если они озвучены заранее, не будет двух, трех, десяти мнений, а будет все однозначно? Разделение на категории никак не решит вопрос а у кого же таки пальто/пейзаж/фотка у одного и того же дерева - лучше)
Я не думаю, что будет всё однозначно, но всё же, это будет чуть более однозначно нежели сейчас. Если не согласны, забейте, это всего лишь мнение)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Неплохо, но это уже не мисс и мистер, а именно общий конкурс на зимнюю тематику, и наверное да, это разнообразит конкурс, но вот почему ты думаешь что в каждой отдельной категории, особенно если они озвучены заранее, не будет двух, трех, десяти мнений, а будет все однозначно? Разделение на категории никак не решит вопрос а у кого же таки пальто/пейзаж/фотка у одного и того же дерева - лучше)
ну а почему не реализовать что-то типа "Приз зрительских симпатий"? А-ля отправьте смс с порядковым номером учасника на номер 8800.... А если серьезно, у нас есть система лайков, ее можно реализовать именно для определения победителя в такой номинации. Например, вы выбираете 1-2 работы, которые по вашему мнению самые лучшие, а из оставшихся, определяете еще 1 победителя зрительских симпатий по количеству лукасов. Естественно без учета накрутки и лайков с 1-го ip и тд.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
ну а почему не реализовать что-то типа "Приз зрительских симпатий"? А-ля отправьте смс с порядковым номером учасника на номер 8800.... А если серьезно, у нас есть система лайков, ее можно реализовать именно для определения победителя в такой номинации. Например, вы выбираете 1-2 работы, которые по вашему мнению самые лучшие, а из оставшихся, определяете еще 1 победителя зрительских симпатий по количеству лукасов. Естественно без учета накрутки и лайков с 1-го ip и тд.
Победит тот, у кого больше друзьяшек)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Победит тот, у кого больше друзьяшек)
про победу по смсочкам так же можно сказать, но ведь практикуют. А что делать если мнение жюри вы оспариваете, а у мемберов мнения расходятся и очень часто, но все же 1 работу, которая понравится всем - выделить можно. И по лайкам часто это отслеживается. А на счет результатов, если честно, то вот мне понравилась больше работа именно Томатной. Четкий образ, картина литая никакие детали не акцентируют внимание на себе, цветовая гамма, оттенки все подобрано хорошо. Но, многим больше заехала друга работа. А была бы такая номинация, эта работа бы победила в ней и все были бы довольны.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Конкурс ваще ниоч, меня не было...
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
про победу по смсочкам так же можно сказать, но ведь практикуют. А что делать если мнение жюри вы оспариваете, а у мемберов мнения расходятся и очень часто, но все же 1 работу, которая понравится всем - выделить можно. И по лайкам часто это отслеживается. А на счет результатов, если честно, то вот мне понравилась больше работа именно Томатной. Четкий образ, картина литая никакие детали не акцентируют внимание на себе, цветовая гамма, оттенки все подобрано хорошо. Но, многим больше заехала друга работа. А была бы такая номинация, эта работа бы победила в ней и все были бы довольны.
Как много на форуме таких людей, которые забьют на обидки/срачи и будут ставить объективные оценочки?
Мне, к примеру, 17 бесполезно прилетело в ответ на бесполезно, выставленные мною это с учётом нескольких дизов от хэйтеров, которые тупо продизил мой акк.

Ну такое
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Как много на форуме таких людей, которые забьют на обидки/срачи и будут ставить объективные оценочки?
Мне, к примеру, 17 бесполезно прилетело в ответ на бесполезно, выставленные мною это с учётом нескольких дизов от хэйтеров, которые тупо продизил мой акк.

Ну такое
Какие ты ставишь такие и тебе))) откуда адекватные оценки если ты ставишь всем бесполезно?? Ты гонишь)))
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Какие ты ставишь такие и тебе))) откуда адекватные оценки если ты ставишь всем бесполезно?? Ты гонишь)))
в ответ на бесполезно, выставленные мною это с учётом нескольких дизов от хэйтеров

Ну такое
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Странно, что работа Еспеон не была хотя бы просто отмечена. Ок, если работа Томатной гармонична и намного лучше - первое место ее, на мнение администрации. Но не отметить работу, которая понравилась большинству (ибо действительно выигрывает на фоне остальных) - прикольно, это же как наши мнения должны расходиться?
Очень "понравилось" нытье Томатной перед скрином про работу в 18 часов и прочее. Все старались, все трудились, давайте каждый будет писать свою душещипательную историю о том как он выстарадал этот скрин, дабы надавить на жалость или расположение администрации завоевать? Бред.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Как много на форуме таких людей, которые забьют на обидки/срачи и будут ставить объективные оценочки?
объективные оценочки это когда ты в теме конкурса и титулов ставишь бесполезно? кто бы мычал
 

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное
ну а почему не реализовать что-то типа "Приз зрительских симпатий"? А-ля отправьте смс с порядковым номером учасника на номер 8800.... А если серьезно, у нас есть система лайков, ее можно реализовать именно для определения победителя в такой номинации. Например, вы выбираете 1-2 работы, которые по вашему мнению самые лучшие, а из оставшихся, определяете еще 1 победителя зрительских симпатий по количеству лукасов. Естественно без учета накрутки и лайков с 1-го ip и тд.
отправьте короткое сообщение "каждому по Атум" по номеру 911 , сделаем тебя Админом буш справедливой "баллалайка толкательной - чикой, наведешь тут порядок , рассеешь семена справедливости - в этой давно, отчужденно забытом богом местом, игре:Ehh:
Хотя че так мелко , вон Собчак пошла в президенты баллотироваться, рискни , это вам не 100й зод с рулетки :Ehh::Dunno:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
а ты считаешь, что твои смс полезны? лул?
ппс. я это к тому, что ты топ по необъективности
Я где-то писал, что я объективно ставлю оценки?
Найдешь, покажешь. А пока слейся. Ты юзлесс персонаж в моей жизни, который вставил свои пять копеек не к месту.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Блин, всегда было интересно, почему у всех такая реакция на дизы,
Да и в целом на Лойса (не в обиду, но провоцируешь ты слабенько),
Вас настолько низкосортно байтят, а вы ведетесь, прекратите :с
 
Сверху