• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
На серве слишком долго качаться из-за того, что поставили лимит на фарм песка и камней (5 лвл) в шмот и камней на крылья. 10 песка в день с печатей, а на те же 95 сапоги надо 300. Все бы ничего (10 минут в день потратить на пз квесты не сложно), но ждать сколько придется (целый месяц), чтобы хотя бы просто взять сапоги , я уже не говорю про кольца 150+150, ожу 150, желательно на оба сета + голд руки еще 300 песка. Заново качать перса невозможно, руки опускаются, когда ты представляешь, сколько придется ЖДАТЬ по времени, чтобы хотя бы быть СРЕДНИМ персонажем, потому притока новых игроков почти нет, люди вместо кача покупают уже готовых персов.
Я предлагаю ввести, как на старом серве раньше была пристань, откуда и фармился огонь на голд шмот, чтобы просто так игрокам развиваться, крабить, а не тупо ждать сутками до новых квестов пз, чтобы за 10 минут их сделать и пойти афкашить, ЖДАТЬ следующих квестов. Ну или придумать еще какой нибудь способ добычи песка, так же и по поводу камней.
Надо дать людям развивать персонажей самим и не по пол года, сидя тупо в афке. Надо что то менять :)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
многоругательств

Нафиг. Нафиг вашу пристань. Она мне будет сниться в кошмарах.
Умоляю, нет :с
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Рачьте шахты, с них тоже падает и огонь и песок и прочая ересь.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Рачьте шахты, с них тоже падает и огонь и песок и прочая ересь.
Сутки просидеть в пз на этих шахтах, с шансом 0,0000001% на песок вместо 1 рубаса, нарачил фулл голду, проверяйте
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
многоругательств

Нафиг. Нафиг вашу пристань. Она мне будет сниться в кошмарах.
Умоляю, нет :с
Делать квесты каждый день на протяжении 4-х месяцев норм наверное чтобы взять шмот)
Я бы с удовольствием бы качнул себе новый класс какой нибудь, если бы не мысль о том, что качать его придется очень долго, покупать готовых на рынке тоже не вариант
Да и администрации проще ускорить фарм персонажей, т.к. новый персонаж - это крабство, это донат на него, это активность, а что можно поиметь с готово купленного персонажа? Ничего, в основном это убытки что с обеих сторон
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я конечно понимаю что сервер делают в упор на ПвЕ, т.к. просто никто не хочет заниматься улучшением ПвП, но почему бы хотя бы не ускорить фарм для тех кому действительно хочется быстрее прокачаться и играть нормально? Кто хочет сидеть на ПвЕ - квесты им в руки, кто хочет на ПвП - фармить в том же ПвЕ либо ПвП, просто предоставить возможность быстро нафармить, хз я не думаю что это сложно реализовать, и оно никак не скажется на дисбалансе, станет действительно проще качаться
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Наконец-то кто-то поднял эту тему.
На этом серве в нынешних реалиях ,если тебе хочется нового перса, куда проще купить/выменять нового. Уж слишком много гемора: голд шмот, 2-3 годных ареносета: маста(ку) и кд, пробуд, релик, тщателки, ап книги и тд
Рачьте шахты, с них тоже падает и огонь и песок и прочая ересь.
Вот смотри, я не вытерпел (уж слишком хотелось 95-ую ожурку, которая оценивается в кд вместо 85ой) и решил порачить этот песок с шахт и как бы... после половины дня проведенного в пз я просто забил на эти шахты, с которых в большинстве случаев падают руби и прочие бесполезные итемки.

Предлагаю оставить в шахтах онли песок, ведь именно из-за него туда и ходят.
Так убъете двух зайцев: ускорите фарм и вполне вероятно увеличится фан в пз.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну, а если, допустим, увеличат шанс выпадения песка и огня с шахт?
Вот вам и ПвП хоть какое-то.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Проводить недели на пролет в пз фанясь и оставаясь без песка хд
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Думаю, стоит напомнить, что Пристанка тоже не каждый день, а раз в неделю.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Может просто увеличить кол-во песка за кв пз
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
И ради всего святого уберите пожалуйста не закреп руби с ивента со словами и запихайте руби во что нибудь другое, никому не интересно крабить боссов\пз - бОльшая часть аудитории сидит и дрочит этот ивент всеми своими твинами и выносит оттуда в день по 200-300 руби(а учитывая что и остальная валюта фармится долго то этого вполне хватает на жизнь)
Во время ивента не реально что то продать\купить т.к. сообщение за долю секунды перекроют десятью сообщениями о поиске пати\слова
Если так хочется дать пвЕ игрокам альтернативу на ПвП сервере то запихайте эти руби за ПОБЕДУ В ЛД, не СС, не руины, а именно ЛД, чтобы игроки просто запарились сидеть по 20+ минут твинами и выигрывать лд без возможности выхода если видно что лд проиграно, да и те кому нужна фаст победа без руби могут ходить в сс и продолжать делать квесты, кому нужны руби - пусть страдают в лд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Так на ивент не покушайся это святое
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Так на ивент не покушайся это святое
И мне помимо тебя ещё человек 100 об этом скажет, уже пройденный этап, но я все же предложу убрать оттуда руби, т.к. этот твинофарм уже надоел
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И мне помимо тебя ещё человек 100 об этом скажет, уже пройденный этап, но я все же предложу убрать оттуда руби, т.к. этот твинофарм уже надоел
Если ты не рачишь не значит что их некто не рачит, вот например новый перс слабенький он год должен сидеть в сс и лд чтобы нафармить руби?какое ему пвп вышел сразу труп, вы хоть о других думайте, эгоисты:с
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
да просто сделать их закреп)
Изначально запихивали туда руби с возможностью новичкам покупать что нибудь за них у других игроков нечто ценное для них, а не ограничиваться закупами у нпс
Если ты не рачишь не значит что их некто не рачит, вот например новый перс слабенький он год должен сидеть в сс и лд чтобы нафармить руби?
Именно поэтому он может пойти не только на лд пофармить руби, а ещё может пойти на шахты\камни\боссов\встать афк на башню и менять бр на руби\оценивать шмот и продавать за руби\ДОНАТИТЬ И ПОКУПАТЬ РУБИ. Слишком мало альтернативы?
По секрету скажу, перс не будет долго бегать в стартовом шмоте и постоянно быть бесполезным, если ускорить прокачку персонажей, именно поэтому я и предложил убрать руби именно сейчас и в этой же теме
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
И ради всего святого уберите пожалуйста не закреп руби с ивента со словами и запихайте руби во что нибудь другое, никому не интересно крабить боссов\пз - бОльшая часть аудитории сидит и дрочит этот ивент всеми своими твинами и выносит оттуда в день по 200-300 руби(а учитывая что и остальная валюта фармится долго то этого вполне хватает на жизнь)
Во время ивента не реально что то продать\купить т.к. сообщение за долю секунды перекроют десятью сообщениями о поиске пати\слова
Если так хочется дать пвЕ игрокам альтернативу на ПвП сервере то запихайте эти руби за ПОБЕДУ В ЛД, не СС, не руины, а именно ЛД, чтобы игроки просто запарились сидеть по 20+ минут твинами и выигрывать лд без возможности выхода если видно что лд проиграно, да и те кому нужна фаст победа без руби могут ходить в сс и продолжать делать квесты, кому нужны руби - пусть страдают в лд
Ну вот ПЗ рил надоело уже. При чем конкретно.
Ну что поделать, у нас же ПВП сервер, а ПЗ - это ПВП контент (мб такая логика у админов наверное). Только вот тела, бегающие по печатям и собирающие цветы никакого отношения к пвп не имеют=)
ПВП контент - это камни и шахты.
Только вот с камней можно иметь нормальную прибыль,а вот с шахт нет.
Имхо, надо делать что-то с шахтами и фаном в пвп локе, который, как мне кажется, там просто обязан быть.
Награда ввиде руби за победу в ЛД норм идея, как раз тоже убъем двух зайцев: реснем этот поход+доп. фарм для средне/нижесреднего раскаченных игроков (иначе руби им, крмое ивента , просто негде брать), а на лд как мы знаем онли соло рега. Так что тут +
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну вот ПЗ рил надоело уже. При чем конкретно.
Ну что поделать, у нас же ПВП сервер, а ПЗ - это ПВП контент (мб такая логика у админов наверное). Только вот тела, бегающие по печатям и собирающие цветы никакого отношения к пвп не имеют=)
ПВП контент - это камни и шахты.
Только вот с камней можно иметь нормальную прибыль,а вот с шахт нет.
Имхо, надо делать что-то с шахтами и фаном в пвп локе, который, как мне кажется, там просто обязан быть.
Награда ввиде руби за победу в ЛД норм идея, как раз тоже убъем двух зайцев: реснем этот поход+доп. фарм для средне/нижесреднего раскаченных игроков (иначе руби им, крмое ивента , просто негде брать), а на лд как мы знаем онли соло рега. Так что тут +
Да этой альтернативы фарма руби на сервере столько что лопатой греби, просто мало игроков их юзают, ведь есть же этот дисбалансный ивент, а раньше это было голосование
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Изначально запихивали туда руби с возможностью новичкам покупать что нибудь за них у других игроков нечто ценное для них, а не ограничиваться закупами у нпс

Именно поэтому он может пойти не только на лд пофармить руби, а ещё может пойти на шахты\камни\боссов\встать афк на башню и менять бр на руби\оценивать шмот и продавать за руби\ДОНАТИТЬ И ПОКУПАТЬ РУБИ. Слишком мало альтернативы?
По секрету скажу, перс не будет долго бегать в стартовом шмоте и постоянно быть бесполезным, если ускорить прокачку персонажей, именно поэтому я и предложил убрать руби именно сейчас и в этой же теме
Какой фан нулевому персу, много ты нафармишь башней руби с нынешними ценами на них, может нет у них возможности стока донатить может там школьник сидит, ну возьмёшь ты голд бижу и тд молотки с неба упадут?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да этой альтернативы фарма руби на сервере столько что лопатой греби, просто мало игроков их юзают, ведь есть же этот дисбалансный ивент, а раньше это было голосование
Руби босов возьмём в пример я такая в 85 арене пошла на руби босов прихожу опля там рейд инстов рейд супика но тд и тп и что со мной там будет думаю говорить не надо
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Даа Я только и мечтаю чтобы песка было больше, 75 дней уходит на тапки и фулл бижу, и столько же на кд сет))) ммм прям кайф, пол года почти уходит, но а пока соsi пиsю, Я так заглатываю с этим рандом арены, шо прям невыносимо не хватает дамаги с бижи, и бла бла
короче Я тiльки ЗА 20!7
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Какой фан нулевому персу, много ты нафармишь башней руби с нынешними ценами на них, может нет у них возможности стока донатить может там школьник сидит, ну возьмёшь ты голд бижу и тд молотки с неба упадут?
Ты не поверишь, но если ускорить получение голд шмота - у новичка появится куда больше возможностей, я тебе кучу альтернатив расписал чем может заниматься новичок, фуловым персонажам за частую не нужны руби, поэтому вакансии фармить пз\боссов открыты
Помимо этого есть ещё вещи какими можно заниматься на сервере, и даже если игрок это всего лишь нищий школьник - он найдет чем ему заняться, он даже может до посинения в лд сидеть если у него больше нет альтернативы и если он больше ничего не хочет делать, подобного рода мышление как у тебя и затягивают сервер в болото, вам лишь бы халявный изи ивент с фармом руби подавай, бесполезные куски пве мяса
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты не поверишь, но если ускорить получение голд шмота - у новичка появится куда больше возможностей, я тебе кучу альтернатив расписал чем может заниматься новичок, фуловым персонажам за частую не нужны руби, поэтому вакансии фармить пз\боссов открыты
Помимо этого есть ещё вещи какими можно заниматься на сервере, и даже если игрок это всего лишь нищий школьник - он найдет чем ему заняться, он даже может до посинения в лд сидеть если у него больше нет альтернативы и если он больше ничего не хочет делать, подобного рода мышление как у тебя и затягивают сервер в болото
Ты видишь что я пишу, я ему про одно он про другое...против песка я нече не имею против, но и руби босов ты один даже фул одетый х.. возьмёшь
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты видишь что я пишу, я ему про одно он про другое...
Сиери, давай ты прежде чем встревать в разговоры взрослых дядь для начала поднимешь свой уровень интеллекта, а только потом уже начнешь вставлять свои 5 копеек, раз не понимаешь элементарных вещей?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты не поверишь, но если ускорить получение голд шмота - у новичка появится куда больше возможностей, я тебе кучу альтернатив расписал чем может заниматься новичок, фуловым персонажам за частую не нужны руби, поэтому вакансии фармить пз\боссов открыты
Помимо этого есть ещё вещи какими можно заниматься на сервере, и даже если игрок это всего лишь нищий школьник - он найдет чем ему заняться, он даже может до посинения в лд сидеть если у него больше нет альтернативы и если он больше ничего не хочет делать, подобного рода мышление как у тебя и затягивают сервер в болото, вам лишь бы халявный изи ивент с фармом руби подавай, бесполезные куски пве мяса
Ладно сиди в своём болоте сам...
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Сиери, давай ты прежде чем встревать в разговоры взрослых дядь для начала поднимешь свой уровень интеллекта, а только потом уже начнешь вставлять свои 5 копеек, раз не понимаешь элементарных вещей?
М-дааа долго не пришлось ждать от тебя фразочки что ты умный а я тупая :с Беляшь пора что то новое придумывать повторяешся
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
М-дааа долго не пришлось ждать от тебя вразочки что ты умный а я тупая :с Беляшь пора что то новое придумывать повторяешся
Может все же?
Сиери, давай ты прежде чем встревать в разговоры взрослых дядь для начала поднимешь свой уровень интеллекта, а только потом уже начнешь вставлять свои 5 копеек, раз не понимаешь элементарных вещей?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хочу 25 песка в день за разные квестики, 10 пз, 10 победа сс и сундук, 5 кв арены :33
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если ты каждый раз в разговорах с кем либо подымаешь тему интеллекта, ну как бэ знаешь у кого что болит, пара задумался тебе над этим
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Если ты каждый раз в разговорах с кем либо подымаешь тему интеллекта, ну как бэ знаешь у кого что болит, пара задумался тебе над этим
Как можно вести разговор с человеком, который не понимает элементарных вещей? Который затрагивает тему о "бедных" новичках под скрытым мотивом самому на халяву разжиться за счет изичного ивента? Я тебе чётко и ясно расписал, что у любого абсолютно человека есть возможность пофармить руби даже с отсутствием ивента со словами, исключением является лишь то, что человек играет 20 минут в день и именно во время ивента, но тогда зачем он вообще играет в эту игру? У остальных альтернатива есть, ты же отказываешься это принять и затираешь откровенно говоря чушь. Я чётко и ясно дал понять, что афк фарм руби только затягивает сервер в болото, если тебе нравится играть в болоте, то что ты вообще забыла в этой теме? Здесь люди предлагают свои идеи по улучшению жизни на сервере. Либо прикрепи нормальные аргмуенты ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ИВЕНТ, либо предложи другую альтернативу этому ивенту который устроит абсолютно всех, я не понимаю твое присутствие в этой теме, ты лишь защищаешь свой источник фарма и не более, а такие личности в этой теме ни к чему вообще)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Как можно вести разговор с человеком, который не понимает элементарных вещей? Который затрагивает тему о "бедных" новичках под скрытым мотивом самому на халяву разжиться за счет изичного ивента? Я тебе чётко и ясно расписал, что у любого абсолютно человека есть возможность пофармить руби даже с отсутствием ивента со словами, исключением является лишь то, что человек играет 20 минут в день и именно во время ивента, но тогда зачем он вообще играет в эту игру? У остальных альтернатива есть, ты же отказываешься это принять и затираешь откровенно говоря чушь.
А я че отрицаю это или че?что руби формить там норм, помоему тока и говорю все это время об этом , ну а уж тебе мешает этот ивент сваливай от компа на время его проведения будь умничка
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Введите еще крафт шмот 100.
По теме, огромнейший плюс.

Я недавно вернулась в игру и фармить с нуля, ужасно долго, а голым персом много не сделаешь.
Бедному Хису, приходится периодически вагонить меня везде, чтоб собрать хоть что-то!
А про арену вообще молчу, что мы должны с рейтом в 1к в 85-й арене сделать против игроков, которые бегают с несколькими сетами с рейтом 2.3к?
Одна надежда на то, что ты соберешь голду и наконец-то сможешь нормально постоять на арене.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А я че отрицаю это или че?что руби формить там норм, помоему тока и говорю все это время об этом , ну а уж тебе мешает этот ивент сваливай от компа на время его проведения будь умничка
Именно поэтому я и сказал про твой уровень интеллекта) Если ты и сейчас не понимаешь того что твое присутствие в этой теме вообще лишнее, то стоит задуматься не мне над тем что у меня что-то болит, а тебе побольше думать головой
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Боже я пишу с телефона знаешь что такое замена? Или незнаком с таким?
И зная об этом, ты отправляешь свои сообщюшки, даже не прочитав то, что ты написала? 0 логики 0 мотивации.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Введите еще крафт шмот 100.
По теме, огромнейший плюс.

Я недавно вернулась в игру и фармить с нуля, ужасно долго, а голым персом много не сделаешь.
Бедному Хису, приходится периодически вагонить меня везде, чтоб собрать хоть что-то!
А про арену вообще молчу, что мы должны с рейтом в 1к в 85-й арене сделать против игроков, которые бегают с несколькими сетами с рейтом 2.3к?
Одна надежда на то, что ты соберешь голду и наконец-то сможешь нормально постоять на арене.
Предела рандом, хех

только с 1к не кидает против 2.3, если только ты одна 1к и двое 2к+ сказки что именно троих кидает на такой рейт, ну просто цирк, сколько рандомом ходил с 1к не было такого, и мою пати онли 2.2 не кидало на 1к
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Именно поэтому я и сказал про твой уровень интеллекта) Если ты и сейчас не понимаешь того что твое присутствие в этой теме вообще лишнее, то стоит задуматься не мне над тем что у меня что-то болит, а тебе побольше думать головой
Лишнее тут присутствие твое, так как речь в этой теме про песок а не как ты начал ныть на руби ивент, ах да все верно вечно ноющий мангал, и твердящий что все вокруг какахи один он принцесса :3ной дальше принцесска
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Предела рандом, хех

только с 1к не кидает против 2.3, если только ты одна 1к и двое 2к+ сказки что именно троих кидает на такой рейт, ну просто цирк, сколько рандомом ходил с 1к не было такого, и мою пати онли 2.2 не кидало на 1к
Вчера ходила с ребятами с ги, у которые был рейт 1.6, а у меня 1.2 - и представляешь, меня кинуло против 2.3. Правда не все твое были 2.3, а лишь двое, но все же.
Это не меняет того, что нам обещали, что будет кидать по эквипу и что-то ниоч получилось выполнить обещание.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И зная об этом, ты отправляешь свои сообщюшки, даже не прочитав то, что ты написала? 0 логики 0 мотивации.
Чувак у меня утро, там с просони все дела я не замечаю что он меняет слова, и обоже щас бы цепляется к словам
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Лишнее тут присутствие твое, так как речь в этой теме про песок а не как ты начал ныть на руби ивент, ах да все верно вечно ноющий мангал, и твердящий что все вокруг какахи один он принцесса :3ной дальше принцесска
Ты не привела никаких весомых аргументов, а теперь пытаешься съехать оскорбляя монгола и скриптованными высерами про нытье. Хех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху