• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
А сейчас он не для всех, верно?)
Нутыпонялже!
Для всех. Просто мало. Я имею ввиду, что неоч прикольно, если просто увеличат огонь с шахт. Проблему это не решит :с
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нутыпонялже!
Для всех. Просто мало. Я имею ввиду, что неоч прикольно, если просто увеличат огонь с шахт. Проблему это не решит :с
Ну конечно не решит, ведь мы в одном сообщении пишем слово пвп, а в другом ждем пве фарма для всех) Это как в школе, пвп пишем — пве в уме.

Ну а если серьезно, увеличения дропа с квестов не будет, увеличение дропа с шахт скорее всего не будет, скорее всего будет доп способ какой-то, может и пристанка, а может и нет.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Ну конечно не решит, ведь мы в одном сообщении пишем слово пвп, а в другом ждем пве фарма для всех) Это как в школе, пвп пишем — пве в уме.

Ну а если серьезно, увеличения дропа с квестов не будет, увеличение дропа с шахт скорее всего не будет, скорее всего будет доп способ какой-то, может и пристанка, а может и нет.
Ну знаешь, на нубоуровне хотеть пвп - это мазахизм. На нубоуровне врядли можно что-то получить через пвп. Разве что, награды будут привязанные и топам нечего будет фармить на перепродажу.
Да я согласна и на пристанку, дайте уже ШО-НИБУДЬ <3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ну знаешь, на нубоуровне хотеть пвп - это мазахизм. На нубоуровне врядли можно что-то получить через пвп. Разве что, награды будут привязанные и топам нечего будет фармить на перепродажу.
Да я согласна и на пристанку, дайте уже ШО-НИБУДЬ <3
Эу Эу Эу
Щас вылезут работяги с призывами к равноправию, балансу (и чето там еще) и своими советами/диагнозами/призывами чаще выходить на улицу. Будь осторожна.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Эу Эу Эу
Щас вылезут работяги с призывами к равноправию, балансу (и чето там еще) и своими советами/диагнозами/призывами чаще выходить на улицу. Будь осторожна.
Вообще то я работяга и вижу эту лицу каждый день в чертовых пробках утром и вечером, потом на выходных, когда еду в зал или просто гуляю. И вокруг одна чертова ЖАРЕНЬ. И так было до тех пор, пока я не познакомилась с холоднющим сплитом, который видимо всем впадлу регулировать. Да здравствует больничный.
Поэтому спасибо, не надо, дайте мне посидеть дома :D
 

Tironika123

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
24
Семейное положение
40 кошек
Фарм песочка можно увеличить максимум в 2 раза, а лучше вообще ничего не трогать. Ибо если у всего серва за пару дней будет голд, то в чем смысл?

Также можно подумать о чувствах людей, которые тут играют давно и своими силами нафармили голду в таких же условиях. А тут бац, и введут изи фарм. Будет, как минимум, обидно.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Фарм песочка можно увеличить максимум в 2 раза, а лучше вообще ничего не трогать. Ибо если у всего серва за пару дней будет голд, то в чем смысл?

Также можно подумать о чувствах людей, которые тут играют давно и своими силами нафармили голду в таких же условиях. А тут бац, и введут изи фарм. Будет, как минимум, обидно.
Да никому не будет обидно, сервер ждет притока новых игроков и персонажей, но их тупо нет, просто потому что никто не хочет пол года качаться и быть дерьмом
За пару дней будет голд только у тех кто действительно его хочет и не хочет падать за пару ударов, те кому пофиг или нет времени будут так же за пз получать свои 10 песка в день и радоваться жизни, в чем проблема?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не будет никаких пары дней, вы вообще о чем)))
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Ну конечно не решит, ведь мы в одном сообщении пишем слово пвп, а в другом ждем пве фарма для всех) Это как в школе, пвп пишем — пве в уме.

Ну а если серьезно, увеличения дропа с квестов не будет, увеличение дропа с шахт скорее всего не будет, скорее всего будет доп способ какой-то, может и пристанка, а может и нет.
злой ты)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Ну конечно не решит, ведь мы в одном сообщении пишем слово пвп, а в другом ждем пве фарма для всех) Это как в школе, пвп пишем — пве в уме.

Ну а если серьезно, увеличения дропа с квестов не будет, увеличение дропа с шахт скорее всего не будет, скорее всего будет доп способ какой-то, может и пристанка, а может и нет.
я конечно понимаю логику, типо очки сс на голд боты крабятся 30 дней если ходить почти по фулу как и песок на них и типо логично, НО!, вот смотри у меня фулл пробуд, фулл крылья 50е, и кв с пз почти не пропускал, но на бижу на сопряг попросту нет песка, не накопилось за все это время, да 3е голд бот и голд руки сожрали много песка, но как по мне былобы куда логичней чтобы за 30 дней фармилось песка на боты + комплект бижи, тоесть не 30ть а 75ть, сюда же хочу заметить что даже 95я арена по фулу береться быстрей чем боты+бижа соберешь, что как бы не есть логично, может все же стоит пересмотреть кол-во песка добываемого ежедневно, ну или хотябы сунуть его за очки арены или сс, чтобы когда игрок взял арену и голд боты, мог таки добрать голд коплект бижи, и да давно уже просят хоть че-нить за ненужные очки арены (и тут самое смешное сетов арены 4 на складе не оценых комплекта а лишнюю голд бижу не могу позволить, бомжую), или за очки ада 15к=50 песочка, то то крабы будут рады, ну или в этот дурацкий ивент я люблю да, вместо 15ти мешков 15ть закреп песка, его рили не хватает, сами же должны понимать это.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ну конечно не решит, ведь мы в одном сообщении пишем слово пвп, а в другом ждем пве фарма для всех) Это как в школе, пвп пишем — пве в уме.

Ну а если серьезно, увеличения дропа с квестов не будет, увеличение дропа с шахт скорее всего не будет, скорее всего будет доп способ какой-то, может и пристанка, а может и нет.
Тип точно будет доп способ добычи песка, или так ответить и на склад отложить?))
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Проведите нытикам ивент
"Я люблю есть песок"
Кто скинет фотку как он запихал себе в рот больше песка получит 150 шт как раз на кольцо или ожурку
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Мы качали и вы покачаете, в пз изи фарм песка, сам лично за час копал с шахт от 10 и больше, было бы желание, а вы обленились, моему персу уже больше года и он далеко не фулл, дак что, мне теперь тоже темы создавать на какую то ускоренную прокачку чего либо? Я вам больше скажу мы качали по 3-4 сета, и по 2-3 голд сапог, так что бред да и только.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Мы качали и вы покачаете, в пз изи фарм песка, сам лично за час копал с шахт от 10 и больше, было бы желание, а вы обленились, моему персу уже больше года и он далеко не фулл, дак что, мне теперь тоже темы создавать на какую то ускоренную прокачку чего либо? Я вам больше скажу мы качали по 3-4 сета, и по 2-3 голд сапог, так что бред да и только.
Привет гражданин мазохист
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
собрались тут нытики которые качают 20+ твинов
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ПРОДОЛЖЕНИЕ НЫТЬЯ:
увеличьте стаки песка, склад и сумка забиты нужными вещичками, а тем, кто собрал бижу, песок нужен только на тапки/руки, которые не апаются так часто, как бижа, и скоро некуда будет его складывать :(
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Мы качали и вы покачаете, в пз изи фарм песка, сам лично за час копал с шахт от 10 и больше, было бы желание, а вы обленились, моему персу уже больше года и он далеко не фулл, дак что, мне теперь тоже темы создавать на какую то ускоренную прокачку чего либо? Я вам больше скажу мы качали по 3-4 сета, и по 2-3 голд сапог, так что бред да и только.
Впервые такое скажу, но я с тобой согласна.
Вы рили уже обленились все вкрай, только и ноете "сделайте то, давайте сделаем это, мне не хватает, я хочу больше, исправьте, переделайте". Такой ощущение, что мы в Симс 4 все играем тут.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Впервые такое скажу, но я с тобой согласна.
Вы рили уже обленились все вкрай, только и ноете "сделайте то, давайте сделаем это, мне не хватает, я хочу больше, исправьте, переделайте". Такой ощущение, что мы в Симс 4 все играем тут.
хм)обленились согласен)а вот сравнение с симс....просто сори я понятия не имею,что это)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Впервые такое скажу, но я с тобой согласна.
Вы рили уже обленились все вкрай, только и ноете "сделайте то, давайте сделаем это, мне не хватает, я хочу больше, исправьте, переделайте". Такой ощущение, что мы в Симс 4 все играем тут.
Давайте теперь все будем равняться на мазохистов/ноулайферов/молчащих извращенцев. Ну сорянчик, что нам некайф убивать такое большое кол-во времени в ожидании норм шмота и как итог - адекватного фана, а не "пришел-упал".
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Давайте теперь все будем равняться на мазохистов/ноулайферов/молчащих извращенцев. Ну сорянчик, что нам некайф убивать такое большое кол-во времени в ожидании норм шмота и как итог - адекватного фана, а не "пришел-упал".
Тоесть вам неклассно падать на фанах от уже нафармивших всё игроков? Сорянчик, но эти же самые игроки тоже ТАКИМ ЖЕ способом когда-то получали этот шмот, изо дня в день делая паршивые квесты пз и так же парясь. Облегчить до отупения фарм шмота сейчас всё равно что сделать окно оценки так, как было на офе, чтобы ни один кликер носа не подточил.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Тоесть вам неклассно падать на фанах от уже нафармивших всё игроков? Сорянчик, но эти же самые игроки тоже ТАКИМ ЖЕ способом когда-то получали этот шмот, изо дня в день делая паршивые квесты пз и так же парясь. Облегчить до отупения фарм шмота сейчас всё равно что сделать окно оценки так, как было на офе, чтобы ни один кликер носа не подточил.
Ты наверн сын нефтяного магната что на офе по 10к свитков сливал на дабл ку
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ты наверн сын нефтяного магната что на офе по 10к свитков сливал на дабл ку
Где тут хоть слово про даблы на офе? И с чего, интересно, сын? По-моему у меня не такой неоднозначный ник на форуме.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Где тут хоть слово про даблы на офе? И с чего, интересно, сын? По-моему у меня не такой неоднозначный ник на форуме.
1 Ты не поняла рофла, 2 На офе никто и так не пользовался кликером, ибо не было у народа столько свитков и твой пример с офа бред)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
1 Ты не поняла рофла, 2 На офе никто и так не пользовался кликером, ибо не было у народа столько свитков и твой пример с офа бред)
1) Рофл? Ммм ясно. 2) Получше почитай, в чем суть того, что я написала. Облегчить получения голд шмоток, шмоток и тд сейчас людям будет так же нечестно, как если бы сейчас админы взяли и поменяли систему переоценки, и новички бы оценивались ручками. Тоесть нечестно было бы уже для них, потому как 80% серва была бы уже оценённая.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Тоесть вам неклассно падать на фанах от уже нафармивших всё игроков? Сорянчик, но эти же самые игроки тоже ТАКИМ ЖЕ способом когда-то получали этот шмот, изо дня в день делая паршивые квесты пз и так же парясь. Облегчить до отупения фарм шмота сейчас всё равно что сделать окно оценки так, как было на офе, чтобы ни один кликер носа не подточил.
Можно подумать, что сейчас у нас такое окно, что кликером невозможно оцениваться?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
1) Рофл? Ммм ясно. 2) Получше почитай, в чем суть того, что я написала. Облегчить получения голд шмоток, шмоток и тд сейчас людям будет так же нечестно, как если бы сейчас админы взяли и поменяли систему переоценки, и новички бы оценивались ручками. Тоесть нечестно было бы уже для них, потому как 80% серва была бы уже оценённая.
Ну логично что для новичков должен быть облегченный фарм, сейчас бы говорить что то про не чесно если , те же люди которые играют пару лет когда делали себе бижу и тд, спокойно копали пвпшились в пз на равных за шахты и тд, а сейчас тот же новичок ловил шоты в 5 раз превышающие его хп, найс да?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
то чувство, когда все оценивал ручками
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сейчас и так приток новых игроков = 0, если сидеть на жопе ровно и смотреть на все с честной стороны по твоему мнению, то можно забыть о новых игроках)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Дошло) А кстати, какое на офе было окно оценки? Просто интересно, в каком окне невозможно оцениться кликером?
Как бы объяснить... Как окно слияния душ у пета, такое же маленькое. И когда нажимал "переоценка", поверх этого окна вылазило новое с предыдущей шмоткой и получившейся, с предложением вернуть. Тоесть каждый раз наводить смотреть приходилось.

Ну логично что для новичков должен быть облегченный фарм, сейчас бы говорить что то про не чесно если , те же люди которые играют пару лет когда делали себе бижу и тд, спокойно копали пвпшились в пз на равных за шахты и тд, а сейчас тот же новичок ловил шоты в 5 раз превышающие его хп, найс да?)
В том-то и суть игры, чтобы начинать с малого и постепенно расти и жирнеть. В чем прикол, если ты приходишь и за 1 день делаешь себе фуллимбатап перса?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Как бы объяснить... Как окно слияния душ у пета, такое же маленькое. И когда нажимал "переоценка", поверх этого окна вылазило новое с предыдущей шмоткой и получившейся, с предложением вернуть. Тоесть каждый раз наводить смотреть приходилось.


В том-то и суть игры, чтобы начинать с малого и постепенно расти и жирнеть. В чем прикол, если ты приходишь и за 1 день делаешь себе фуллимбатап перса?
Я еще раз говорю, раньше те кто сейчас фулловые на максимум могли что то делать в пз те.е пытатся фармить шахты, копать и тд, пвпшится нормально, сейчас любой новый ловит шоты, в этом и прикол что они одеватся будут намного медленее даже чем игроки раньше
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Как бы объяснить... Как окно слияния душ у пета, такое же маленькое. И когда нажимал "переоценка", поверх этого окна вылазило новое с предыдущей шмоткой и получившейся, с предложением вернуть. Тоесть каждый раз наводить смотреть приходилось.
Надеюсь у нас такого не будет... а то чето аж страшно стало.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я еще раз говорю, раньше те кто сейчас фулловые на максимум могли что то делать в пз те.е пытатся фармить шахты, копать и тд, пвпшится нормально, сейчас любой новый ловит шоты, в этом и прикол что они одеватся будут намного медленее даже чем игроки раньше
По ходу спор зашёл уже и зайдет в тупик, если продолжим. Скажу одно, я пришла сюда с офа и так же ловила шоты от дяди Мангала и околобегающих поцыков в пз и ничего, спокойно рот закрыла и ходила себе тихонько фармила и одевалась, а не бежала просить на форуме побольше песочку давать, просто потому что я вот такая вот замечательная играть пришла и не нравится что злые буки-бяки в пз обижают. И не только я такая, а большинство тех, кто сейчас раскачан и пришёл с офа такие.
Конечно же, сейчас будет куча фраз на тему как я неправа и что если ничего не говорила никому, то это просто я такая. Так что просто пойду я спать, что ли.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
По ходу спор зашёл уже и зайдет в тупик, если продолжим. Скажу одно, я пришла сюда с офа и так же ловила шоты от дяди Мангала и околобегающих поцыков в пз и ничего, спокойно рот закрыла и ходила себе тихонько фармила и одевалась, а не бежала просить на форуме побольше песочку давать, просто потому что я вот такая вот замечательная играть пришла и не нравится что злые буки-бяки в пз обижают. И не только я такая, а большинство тех, кто сейчас раскачан и пришёл с офа такие.
Конечно же, сейчас будет куча фраз на тему как я неправа и что если ничего не говорила никому, то это просто я такая. Так что просто пойду я спать, что ли.
Ну мб в чем то и права, но не все лоуфакеры мазахисты, готовы убить пол года на то что бы одеть более мение перса, и сидеть эти пол года делать ежедевки по кд и никуда на пвп и тд не вылазить
 

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона
Ну мб в чем то и права, но не все лоуфакеры мазахисты, готовы убить пол года на то что бы одеть более мение перса, и сидеть эти пол года делать ежедевки по кд и никуда на пвп и тд не вылазить
чет не помню, чтоб я сидел только в хосе и не участвовал в пвп. Да я шотался, но если человек хочет пвп, он будет в нем участвовать, а не ныть на песок
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
чет не помню, чтоб я сидел только в хосе и не участвовал в пвп. Да я шотался, но если человек хочет пвп, он будет в нем участвовать, а не ныть на песок
Когда у тебя 150к хп, и ты ловишь 400к крита от Бог наступ ураган оч веселое пвп
 

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Тоесть вам неклассно падать на фанах от уже нафармивших всё игроков? Сорянчик, но эти же самые игроки тоже ТАКИМ ЖЕ способом когда-то получали этот шмот, изо дня в день делая паршивые квесты пз и так же парясь. Облегчить до отупения фарм шмота сейчас всё равно что сделать окно оценки так, как было на офе, чтобы ни один кликер носа не подточил.
я конечно извиняюсь, но фразой "чтобы не один кликер носа не подточил" ты себя закопала.( просто другой скрипт) Это фриха, неужели так сложно понять что это не оф и тотальное задроство ни очень как бы уместно... непонять никогда мне этого "вот мы фармили крабили мучались пусть другие тоже" задроРуОф мышление, для фри это не норм как бы.
 

MalbDiva

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
6
Ник
MalbDiva
Класс
Душегуб
Не будет никаких пары дней, вы вообще о чем)))
Скажите , можно что-либо ввести чтоб обменивать песок . Я уже в вк писала но никто не ответил. Вот у меня 2 бижы на хил и дд,2 пары голд сапог ,голд руки 95. Собралось 600+ песочка,выкинуть рука не поднимается ,занимает 7 ячеек ,и обменять то не на что. Хотелось бы чтоб можно было обменять хоть на что-то более менее полезное и не выбрасывать его.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху