• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.
 
Последнее редактирование:

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А я недавно видела персов с ником киска и киска555,чёйта они на друг друга не жалуются?)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
И совсем недавно я увидела в мировом чате сообщение от игрока который выдавал себя за меня при мне!Мне написали что нет лицензии на мой ник и еще что то , в этом я согласна.Все бы ничего но этот игрок стал требовать деньги от игроков сервера пользуясь моим именем и говоря что это я пишу.Можно ли его предупредить чтобы он не представлялся игрокам моим именем!А на счет вымогательства денег с игроков уверенна вы разберетесь на свое усмотрение!

Заранее спасибо за уделенное время и решение этих вопросов.Я благодарна.
Ну вам же можно других игроков подставлять, видимо кто-то решил так же поступить и с вами.
А вообще, куча тем от вас уже просто невыносимо мозолит глаза. Будьте чуть менее назойливы и может тогда никто оскорблять и не будет. По крайней мере к другим такого особого отношения нет же, не так ли? Потому что ведут себя нормально!
Все это результат вашего же поведения к игрокам, пожинайте плоды.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
опять неугомонная Эва.Тут каждый день кто то в мире клянчит деньги, а набор 3 букв может быть любым по расшифровке. Как вариант -Душегуб Ценной Породы.теперь все что чем то похоже на тебя "солнце" должно незамедлительно предаватся анафеме и отправлятся в бан?Дядя Аред ты допустил ошибку создав 1 раз прицидент с баном неугодного ей(хоть и виноватого).Нас ждет куча жалоб пока не прозвучит волшебной музыкой ВЖУК. и намеки до нее не доходят( ой хотя чего это я.. давно скрины с собой любимой не выкладывала. эванорадцп около месяца с мира орет, а жалоба ток щас. чо б это значило?
Эва по секрету. тсссс.обижаются и примеривают все на себя ток те кто за собой грешок чует,мне вот все равно кто и как назовет своего перса. ко мне это никоим боком не прилипнет, ибо я знаю что здорова. продолжать не буду. сама поймешь надеюсь
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну вам же можно других игроков подставлять, видимо кто-то решил так же поступить и с вами.
А вообще, куча тем от вас уже просто невыносимо мозолит глаза. Будьте чуть менее назойливы и может тогда никто оскорблять и не будет. По крайней мере к другим такого особого отношения нет же, не так ли? Потому что ведут себя нормально!
Все это результат вашего же поведения к игрокам, пожинайте плоды.
Но разумный человек nакое делать все равно не будет:D вывод ребенок пробует насолить. вот мне на Эву пох так что пофиг че она галдит:D
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Скандалы, интриги, расследования :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а я когда играла видела кучу вариаций Гату, почему их никто не забанил?
Я ВОЗМУЩЕНА!111!11111 ЧТО ЗА НЕУВОЖЕНИЕ!1!!!!111
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Тут лишь смерть выход! Я про смерть компа
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я вот тоже видела жнеца с ником АТуМ он мне не нравится забаньте пжлста
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Очередное лицемерие от Эванор,или новые факты "неиспользования" строних програм гильдии Вальтури
 
Последнее редактирование:

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
о, мой ник в чатике):love:
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Оооо!! в мч сообщение о наборе в ги))) спс за рекламу) по теме) я там не вижу требования денег) вижу стеб и пародию на тебя) крыска)
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет
Оооо!! в мч сообщение о наборе в ги))) спс за рекламу) по теме) я там не вижу требования денег) вижу стеб и пародию на тебя) крыска)
Гыыыы, а у меня идея )))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Helen Slayer

Житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Alessa
Класс
Жрец
Девушка, у Вас зажигание какое-то позднее... Этот оскорбительный ник засветился ещё 7 февраля здесь, на форуме, в теме Вашей гильдии *предположим, что в мире не попадался ни разу*. Так много интриг, что руки только сейчас дошли?)
 
Последнее редактирование:

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
чтот я не вижу что за твою особу кто-то выдает, в чате сталин вот тоже денег просит,где на него жалоба? никнеймы разные,названия ги тоже,оскорблений в игре нету.(отойдя от темы бегает тут бардик с таким-же ником как у меня на офе,как вижу аш глаз дергается,но мне как-то поф пускай бегает)Этот игрок также писал что никакого отношения к тебе не имеет,где этот скрин?
Отказано .Закрыто. Оснований для бана нет.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Аред извини,не устаю кидать этот скрин,кому кому но Эваноре жаловатся на плагиаты когда такое.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Ну во-первых: Все прекрасно знают, что такое ДЦП.
А во-вторых: Не вижу в этом оскорбление, особенно личного характера, это просто диагноз. Диагноз, Карл!
Есть оскорбления и по хлеще.

Другой вопрос в том, что у вас нет ни грамма чувства юмора и ни малейшего понятия о том, что такое оскорбление и как его трактует закон и что говорят про это судебные практики.

И все игроки (естественно кроме Эваноры) прекрасно понимают, что никакое это не оскорбление, не выманивание денег из игроков и не сексуальные домогательства. Это просто стеб. Стеб, Карл!

И происходит это исключительно из-за вашего, Эванора, поведения (которое еще всем известно с оффа), которое включает в себя постоянное стукачество и написание чуши в мир.чате (и я сейчас не говорю про "фейковых Эванор").

Да и вообще- игроков с похожими никами полно и это ни разу не значит, что надо бежать и стукачеством заниматься и вонючки по этому поводу на форуме писать.
 

Angel_of_Light

Светлый Ангел
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Тикки
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Во власти горящих рук
ХД У нее скоро винда слетит! Ах ДА она же против читерства и подобных программ. На втором скрине очень хорошо видно что винда не активирована.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
не сижу на 10, где ты это увидел(а)
 

Angel_of_Light

Светлый Ангел
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Тикки
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Во власти горящих рук

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ааааа)))))там текст)) а я иконки ищу)))
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Почему за много лет на меня не поступало жалоб, хотя я считаюсь одним из главных неадекватов серва? Почемуууу мнеее не приписывают всякое говнище?! Эванора, малолетняя девица (именно малолетняя, ибо в 19 лет быть такой тупенькой - это нечто), надеюсь, что в скором времени тебя кто-то чпокнет, при чём жёстко и ты успокоишься. Аминь
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
минутка бесполезной медицины от эваноры
изыди уже. противно на форум заходить - везде твоя рожа мелькает
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
хорошо, что блинчик всего один с:
 

newcomer22

Житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Eola
Класс
Бард
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Почему за много лет на меня не поступало жалоб, хотя я считаюсь одним из главных неадекватов серва? Почемуууу мнеее не приписывают всякое говнище?! Эванора, малолетняя девица (именно малолетняя, ибо в 19 лет быть такой тупенькой - это нечто), надеюсь, что в скором времени тебя кто-то чпокнет, при чём жёстко и ты успокоишься. Аминь
сказала прям как Боженька:s002_002:
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Ну вообще с чего ты взяла что это относится к тебе?
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Доброй ночи , возникла следующая ситуация а именно неизвестный человек решил пошутить но шутка перешла грань , я его предупредила чтобы успокоился но все проигнорировалось!Этот игрок под ником в игре ЭванораДЦП - всем известно что значит ДЦП.
Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде.Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. Примерно у 30-50 % людей с ДЦП наблюдается нарушение интеллекта.Затруднения в мышлении и умственной деятельности более распространены среди пациентов со спастической квадриплегией чем среди страдающих от других видов церебрального паралича.


Так вот если бы это была невинная шутка я бы посмеялась но тут не смешно!Этот человек оскорбил меня и перешел грань дозволенного!Я прошу наказать его и дать ему бан персонажа , шутки шутками но нужно иметь границы!


И совсем недавно я увидела в мировом чате сообщение от игрока который выдавал себя за меня при мне!Мне написали что нет лицензии на мой ник и еще что то , в этом я согласна.Все бы ничего но этот игрок стал требовать деньги от игроков сервера пользуясь моим именем и говоря что это я пишу.Можно ли его предупредить чтобы он не представлялся игрокам моим именем!А на счет вымогательства денег с игроков уверенна вы разберетесь на свое усмотрение!

Заранее спасибо за уделенное время и решение этих вопросов.Я благодарна.
вот то ли я дурак то ли лыжи не едут где тут оскорбления ? где вымогательство? где он представлялся твоим именем ? у тебя походу развивается шизофрения и мания преследования раз ты все на свой счет приписываешь
 

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Крыска жаловаться прибежала...Дайте ей уже бан! Я не могу столько смеяться!
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
эванора робот :beee:
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
свежим воздухом дышать не пробовал? а то уже агришься на всех подряд
да вот шёл на работу дышал, это я просто не выспался ))))
да и Эванора уже откровенно бесит, тема с ником недельной давности её ещё БатяСкин выкладывал, а она только проснулась, мне кажется она (Эванора) заторможеная
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Все бы ничего но этот игрок стал требовать деньги от игроков сервера пользуясь моим именем и говоря что это я пишу.Можно ли его предупредить чтобы он не представлялся игрокам моим именем!А на счет вымогательства денег с игроков уверенна вы разберетесь на свое усмотрение!
как бы ник вовсе не твой, и "вымогательство", как ты говоришь, идет в пользу гильдии Вольдури, а не Вольтури) проверь свою наблюдательность, раскрой пошире глаза
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
а скрины то скрины ну прям куда без себя любимой :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Почему за много лет на меня не поступало жалоб, хотя я считаюсь одним из главных неадекватов серва? Почемуууу мнеее не приписывают всякое говнище?! Эванора, малолетняя девица (именно малолетняя, ибо в 19 лет быть такой тупенькой - это нечто), надеюсь, что в скором времени тебя кто-то чпокнет, при чём жёстко и ты успокоишься. Аминь
Пс накатать?:D Ток скрины там накидай мне что бы не просто текст был:D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Эванора в ударе в последние дни)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Доброй ночи , возникла следующая ситуация а именно неизвестный человек решил пошутить но шутка перешла грань , я его предупредила чтобы успокоился но все проигнорировалось!Этот игрок под ником в игре ЭванораДЦП - всем известно что значит ДЦП.
Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде.Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка.
Примерно у 30-50 % людей с ДЦП наблюдается нарушение интеллекта.Затруднения в мышлении и умственной деятельности более распространены среди пациентов со спастической квадриплегией чем среди страдающих от других видов церебрального паралича.

Так вот если бы это была невинная шутка я бы посмеялась но тут не смешно!Этот человек оскорбил меня и перешел грань дозволенного!Я прошу наказать его и дать ему бан персонажа , шутки шутками но нужно иметь границы!


И совсем недавно я увидела в мировом чате сообщение от игрока который выдавал себя за меня при мне!Мне написали что нет лицензии на мой ник и еще что то , в этом я согласна.Все бы ничего но этот игрок стал требовать деньги от игроков сервера пользуясь моим именем и говоря что это я пишу.Можно ли его предупредить чтобы он не представлялся игрокам моим именем!А на счет вымогательства денег с игроков уверенна вы разберетесь на свое усмотрение!

Заранее спасибо за уделенное время и решение этих вопросов.Я благодарна.
хахахаха твой диагноз,я тебе даже выделил))))
а чтобы такое кидать,ты,не то,что ДЦП,ты аутист с синдромом дауна)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эванора в ударе в последние дни)
та блин,пол серва уже знает,кто бегает под ником "ЭванораДЦП" и не считая того,что перс уже около месяца бегает,а она только раздуплилась...
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Почему за много лет на меня не поступало жалоб, хотя я считаюсь одним из главных неадекватов серва? Почемуууу мнеее не приписывают всякое говнище?!
ща как Эванора вспомню со старого серва высказывания гл ковенов (збись кстати ги была) раздуплюсь, так сказать, спустя год и накатаю на тебя жалобу))
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Это Скинхеда дело его надо банить Эванора а не этих нубо твинов.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Это Скинхеда дело его надо банить Эванора а не этих нубо твинов.
Не-не. Батя Скин безобидный. Ему лишь бы народ повеселить, да самому поржать.:lol:

А вот Эванора... Эванору реально бесит все что задевает ее ЧСВ. Она постоянно будет жаловаться, жаловаться, создавать новые и новые топики на форуме, потому что она считает себя тут главной и правильной. И сколько я тут бываю на форуме, сколько читаю всякого, то не встречал такого кол-ва скринов и жалоб. Эванора наверно превзошла всех вместе взятых по кол-ву своих жалоб.
К чему я это? Ах, да.
Игрок Эванора! Если Вам в этой игре плохо, вокруг вас все плохие и недостойные, если все Вас раздражают своими оскорблениями, сплетнями, попытками выдать себя за хелпера, если половина сервера с Вас тупо стебается, создавая ржачные ники, которые ущемляют Ваше ЧСВ, то какого черта (нет), то зачем Вы тут играете?
Если уж так хотите играть тут, то скрутите Ваше самолюбие в трубочку и засуньте его себе поглубже. Создайте нового перса, и начните играть с чистого листа будучи совершенно другим человеком.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Не-не. Батя Скин безобидный. Ему лишь бы народ повеселить, да самому поржать.:lol:

А вот Эванора... Эванору реально бесит все что задевает ее ЧСВ. Она постоянно будет жаловаться, жаловаться, создавать новые и новые топики на форуме, потому что она считает себя тут главной и правильной. И сколько я тут бываю на форуме, сколько читаю всякого, то не встречал такого кол-ва скринов и жалоб. Эванора наверно превзошла всех вместе взятых по кол-ву своих жалоб.
К чему я это? Ах, да.
Игрок Эванора! Если Вам в этой игре плохо, вокруг вас все плохие и недостойные, если все Вас раздражают своими оскорблениями, сплетнями, попытками выдать себя за хелпера, если половина сервера с Вас тупо стебается, создавая ржачные ники, которые ущемляют Ваше ЧСВ, то какого черта (нет), то зачем Вы тут играете?
Если уж так хотите играть тут, то скрутите Ваше самолюбие в трубочку и засуньте его себе поглубже. Создайте нового перса, и начните играть с чистого листа будучи совершенно другим человеком.


Тут много хороших игроков!И меня все устраивает начиная от администрации заканчивая всем прочим.Но уверенна любой согласится что шутки это шутки это и я понимаю но в этом случае это не смешно.Хоть в одной заявке я писала по пустякам жалобу на игрока?Нет , потому что понимаю администрация проекта занимается игрой и не стоит по напрасну без цели что либо писать.Скоромох посмотри все темы которые были созданы мной и убедишься в этом!
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Тут много хороших игроков!И меня все устраивает начиная от администрации заканчивая всем прочим.Но уверенна любой согласится что шутки это шутки это и я понимаю но в этом случае это не смешно.Хоть в одной заявке я писала по пустякам жалобу на игрока?Нет , потому что понимаю администрация проекта занимается игрой и не стоит по напрасну без цели что либо писать.Скоромох посмотри все темы которые были созданы мной и убедишься в этом!
Если ты все делаешь правильно, почему у тебя 1.9к отрицаловки в рейтинге на форуме?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
У тебя 99.9% тем созданы зря...
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Если ты все делаешь правильно, почему у тебя 1.9к отрицаловки в рейтинге на форуме?
Потому что не все согласны со мной и это нормально.Бывают разные ситуации в которых каждый действует как считает нужным.Я не все делаю правильно все мы люди и можем совершать некоторые необдуманные действия.
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Потому что не все согласны со мной и это нормально.Бывают разные ситуации в которых каждый действует как считает нужным.Я не все делаю правильно все мы люди и можем совершать некоторые необдуманные действия.
Просто прежде чем что то сделать подумай 5 раз, у тебя же все это произвольно, увидела сразу побежала на форум доносы писать, как будто админам больше делать нефиг как 100500 твоих тем читать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху